Здоровый ребенок бассейн лизюкова

Отзывы

Хочется поблагодарить коллектив и организаторов бассейна на Чайковского! Всё очень нравиться: и сам бассейн с большим количеством игрушек, и персонал. В особенности хочется поблагодарить нашего тренера — Алину! Она необыкновенный тренер! Занятия проводит очень профессионально и интересно.
Ходим совсем немного, но мой сын , которому 4.5 года, буквально на 3-ем занятии поплыл! Алина не дает расслабиться, ребёнок работает в полную силу. Но при этом он не замечает, что продуктивно трудиться, потому что тренер проводит всё настолько интересно, в игровой форме, часто меняя виды деятельности. 45 минут тренировки пролетают на один вздох.

Здравствуйте, подскажите детям 2,3 года и 2 месяца сколько стоят индивидуальные занятия для каждого, плавать не умеют? И идёт ли сейчас надо деток?

Добрый день, Екатерина.
Да, конечно в гаем центре есть индивидуальные и групповые занятия: ул. Чайковского, 4а и ул. Лизюкова, 24. Записаться можно по тел.252-90-52

Добрый день! Хочу сказать огромнейшее спасибо тренеру Наталье Бузовкиной🌺Мой старший сын ходит год на занятия к ней,исправилась осанка,плавает,ныряет и всегда ждёт и спешит на тренировку🤗В этом году отдала младшего сына на тренировку,Наталья прекрасно нашла подход к нему и уже на третьем занятии мой ребенок поплыл не в круге,а на палках,результат на лицо💙
Наталья вы прекрасный тренер. Спасибо!👏

Хочу выразить благодарность нашему тренеру Наталье Александровне! Ходим к ней 2.5 года , начинали с групповых занятий (Мама/ребёнок) ! Благодаря ее профессиональному подходу ребёнок быстро полюбил воду, не боиться нырять- а главное летит на тренировки! Она находит поход к каждому ребенку, знает где похвалить, а где нужно требовать, чтобы был результат!! Спасибо большое, Вам, Наталья АЛександровна !!

Добрый день, хочу сказать большое спасибо тренеру грудничкового плавания Елене Викторовне Шипулиной. Она делает больше чем нужно не только для своих учеников-малышей, но и для мам и для самого аквацентр. Прекрасный профессионал, очень отзывчивый человек. Всегда неравнодушна к делу, даже в мелочах, но старается улучшить сервис. Ребёнок быстро всему учится и с огромным желанием идёт плавать, а главное встречает с улыбкой Елену Викторовну.
Мы занимаемся 2 раза в неделю только 3 месяца ( сейчас дочке 7 мес), а уже малышка с удовольствием ныряет, плавает сама с кругом и в нарукавник, с удовольствием делает весь комплекс упражнений.
Спасибо нашему тренеру!

Читайте также:  Бассейны рядом с метро аннино

Добрый день,по каким дням работает Крючков Леонид Леонидович на Чайковского ?

Добрый день. Данный специалист ведет занятия на ул. Лизюкова, 24. Пн.,вт., чт. с 15.00 до 19.30, сб с 9.00 до 12.00

Здравствуйте,наконец то добралась написать отзыв.
Тренер моего сына:Бузовкина Наталья.
Начали заниматься в 2 года 3 месяца- на данный момент 3 года 3 месяца.Прекращать не собираемся.
Бассейн в нашей жизни появился из показаний врача ортопеда(заключение было плохим:одно плечо опущено на 3 см ниже второго,искривления позвоночника к горбу,вальгусная подошва,очень гибкие суставы и только за счет сильный нагрузки мышечной можно всё это исправить. с 19.07.2018 сейчас 9.07.2019(1 год) тренировок 2 раза в неделю.На днях были своего ортопеда Триф Виктор Викторович и ура всё идеально.Плечо поднялось,позвоночник ровный.
Нам нужен был тренер на результат,не побултыхаться в водичке пол часа и домой пойти как из ванны.
Поэтому мы взяли индивидуальные тренировки.К Наталье Бузовкиной попали случайно,результаты колоссальные.Ребёнок плавает в 3 года сам с поставленной техникой(на спине,животе,под водой,руки стрелкой вперед выныривая на вдох из воды)Видео ролики Артёма и Наталья покорили ЮТУБ И ВК друзья и знакомые начали писать у кого мы тренируемся и что за аквацентр.
Моя благодарность не знает границ.
Сейчас к нашему тренеру ходят близкие друзья нашей семьи(Самойлов Владислав,Лука Попов) тоже к Бузовкиной Наталье, одни из них уже даже меняли бассейн и думали,может ребёнок не может плавать.Но у Наташе он поплыл.Наши дети все научились плавать за 1-2 месяца(8 занятий и ребёнок умеет плавать)
Это лето будет крутым,все едут на море плавать самостоятельно.
А наши тренировки будут продолжаться дальше и дальше!

Источник

Наши центры

Медицинский центр Здоровый ребенок:

  • Филиал №1: г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 3 этаж;
    2000-451
    График работы: пн. — пт.: 09:00-21:00 ( до последнего клиента), сб.: 9:00-20:00; вс. с 9:00 до 18:00
    Сайт: www.mczr.ru
  • Филиал №2: ул. Ворошилова, 1/5
    8(951)864-84-13
  • Филиал №3: Ленинский пр-т, 43а
    222-0-143

Филиал Доктор Мишка:

  • Филиал №1 ул. Тютчева, д. 93\5;
    2000-713;

Центр творчества и спорта Здоровый ребенок:

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 4 этаж;
228-96-98;
Часы работы: пн.-пт. с 9:00 до 21:00, сб.-вс.: с 10:00 до 18:00;
Сайт: www.zr-cts.ru

Детский сад Здоровый ребенок:

г. Воронеж, ул. Шишкова 107а;
Телефон: +7 (473) 258-62-66;
пн.-пт. с 8:00 до 21:00, сб. с 8:00 до 14:00
Сайт: www.zr-detsad.ru

Аквацентр Здоровый ребенок:

  • г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, цокольный этаж;
    258-62-32;
Читайте также:  Бассейн для детей работающий летом

пн.-сб.: с 9:00 до 21:00

  • ул. Чайковского, 4А (парк Орленок),
    252-90-52;

пн.-сб.: с 9:00 до 21:00

  • г. Воронеж, п. Придонской, ул. Защитников Родины 2/1 (Спорткомплекс), телефон: +7(473)252-90-52;
  • г. Воронеж, ул. 20 лет Октября, 79Б (Спорткомплекс), телефон: +7(473)252-90-52;
  • г. Воронеж, Московский пр-т, 88/1 (бассейн ВГУ), телефон: +7(473)252-90-52;
  • Воронежская обл., п.Рамонь, спортивный комплекс «Жемчужина», телефон:+7(473)252-90-52.

Центр вакцинации и аллергологии:

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д.24, 7 этаж;
2000-451;

Центр Здоровья Женщины NK-клиника:

г. Воронеж, ул.Генерала Лизюкова, д.24 (7этаж);
232-04-04;
Сайт: nk-clinik.ru

Клиника патологии головы и шеи Доктор Лор:

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж;
294-75-73;
График работы: пн. — пт.: 09:00-20:30, сб.: 9:00-18:00, вс.: 9:00-16:00;
Сайт: www.doctorlor36.ru

Соляная пещера:

г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 24, 7 этаж,
294- 75-73,
График работы: пн. — пт.: 09:00-20:30, сб. — вс.: 9:00-16:00

Источник

Бассейн «Здоровый ребёнок» по адресу Генерала Лизюкова, 24

  • Телефон: +7 (473) 258-62-32
  • Адрес: Воронеж Коминтерновский район Генерала Лизюкова, 24 цокольный этаж
  • Расписание работы: Пн:09:00-20:00; Вт:09:00-20:00; Ср:09:00-20:00; Чт:09:00-20:00; Пт:09:00-20:00; Сб:09:00-15:00

В городе Воронеж есть различные бассейны в которых можно поплавать или обучиться плаванию с тренером. Один из таких — это аквацентр «Здоровый ребёнок» по адресу Генерала Лизюкова, 24.

Расписание работы и цены плавательного бассейна

Тех кто хочет поплавать в бассейне «Здоровый ребёнок» в городе Воронеж по адресу Генерала Лизюкова, 24, больше всего интересуют цены на абонемент, фото и расписание работы. Все это вы можете узнать несколькими способами:

  1. Через официальную группу в социальных сетях;
  2. посетив водный комплекс;
  3. по номеру телефона +7 (473) 258-62-32;
  4. на официальном сайте «Здоровый ребёнок».

Короткая информация о компании:

  • Юридическое лицо:
  • Рейтинг: (из 5)
  • Раздел: Спорт / Отдых / Туризм->Спортивные комплексы
  • Короткое описание: аквацентр
  • Категория: Бассейны
  • Способы оплаты: Наличный расчёт
  • Почтовый индекс: 394077

Чтобы узнать расписание работы и записаться на обучение плаванию, позвоните по номеру телефона «Здоровый ребёнок» +7 (473) 258-62-32. Сотрудники вам расскажут какие действуют цены на плавание и услуги обучения с тренером. Либо сразу отправляйтесь в бассейн на улице Генерала Лизюкова, 24. Ниже на странице почитайте отзывы посетителей.

Источник

Здоровый ребенок аквацентрг. Воронеж

На интерактивной карте указан адрес местоположения фирмы или организации Здоровый ребенок. Благодаря онлайн карте города, Вы легко можете добраться до данной организации или фирмы, а кликнув на онлайн карте на кнопку «Слои», далее на «Панорамы» увидите прекрасную 3д панораму местности вокруг данного объекта с адресом.

Посмотреть наличие пробок в городе Воронеж поможет кнопка «Пробки», расположенная сверху справа, зелеными линиями указаны участки без пробок, желтым — незначительные пробки в городе, красным — пробки, лучше постараться объехать данный участок дороги. Используя конпку «Слои» выберите подходящую их трёх типов онлайн карты: «Схема», «Спутник» и «Гибрид», между ними можно переключаться, соответственно тип карты будет также меняться, в зависимости от выбранной.

Читайте также:  Спасательные детские жилеты для бассейна

Ознакомьтесь с похожими фирмами и компаниями как Здоровый ребенок (аквацентр), предоставляющие аналогичные услуги в этом городе. Список фирм доступен ниже, в разделе «Похожие фирмы»

Здоровый ребенок, Бассейны для плавания

пн вт ср чт пт суб вск
09:00 20:00 09:00 20:00 09:00 20:00 09:00 20:00 09:00 20:00 09:00 20:00

В данном разделе располагаются все известные на данный момент времени виды деятельности, которыми занимается непосредственно организация, а это:

  • Крытый бассейн
  • Бассейн
  • Месячный абонемент

Основные способы взаиморасчета с компанией или организацией, следующие:

Другие похожие компании из раздела Бассейны для плавания в городе Воронеж

Источник

Здоровый ребенок бассейн лизюкова

Когда мы создавали наш детский бассейн в Воронеже, мы думали, прежде всего, о здоровье наших маленьких пловцов. В наших аквацентрах не готовят к олимпийским рекордам – мы разрабатываем оздоровительные и развивающие программы. Хотя, если ваш малыш показывает на занятиях хорошие результаты, наши тренеры приложат все усилия, чтобы их улучшить.

Для юных посетителей наших бассейнов занятия превращаются в веселую игру – легкая зарядка, упражнения на воде и, конечно же, свободное время, чтобы вдоволь поплескаться. Никаких изнурительных нагрузок – мягко, но очень эффективно такие занятия повышают мышечный тонус, улучшают моторику, укрепляют организм в целом и повышают иммунитет.

Дети учатся держаться на воде, нырять и задерживать дыхание, осваивают различные техники плавания. Посещая наш детский бассейн в Воронеже, ваш ребенок будет уверенно чувствовать себя и на море, и купаясь в реке.

Тип бассейна:оздоровительный
Температура воды:29-30 градусов
Продолжительность занятия: 45 минут
Тип занятия: групповое с 3 до 7 лет, групповое с 7 до 14 лет

Тренеры:
— Аквацентр на Чайковского: урбина Евгения, Ракитин Дмитрий, Уварова Мария, Крючков Леонид, Чумаков Дмитрий, Вострикова Татьяна
— Аквацентр на Лизюкова: Бузовкина Наталья, Манченко Виктор

На занятиях при себе необходимо иметь:
сменную обувь взрослому и ребенку
плавки или купальник (детям от 3х до 14 лет)
резиновая шапочка
полотенце
замочек на шкаф (для Аквацентра на ул.Чайковского)

На первое занятие ( затем 1 раз в 3 месяца) обязательно наличие справки от педиатра об отсутствии противопоказаний к плаванию, отрицательный анализ кала на яйца глист (действителен 10 дней).

Запись на занятия:
ул. Лизюкова, 24, 258-62-32,
ул. Чайковского, 4а (парк Орленок), 252-90-52

Источник

Оцените статью