Вымпел бассейн работает или нет

Бассейн спортивного комплекса «Вымпел»

Бассейн является частью спортивно-оздоровительного муниципального учреждения «Спортивный комплекс «Вымпел»

В бассейне работают секции плавания и акро-аэробики для детей и взрослых

141077 , г. Королёв ,
«Подлипки»,
ул. Октябрьский бульвар, дом 10

ежедневно — с 7:30 до 22:00

Телефон:

+7 (495) 511-47-84, +7 (495) 511-67-24

О бассейне спортивного комплекса «Вымпел»

  • Минимальная глубина: 1,5 метра
  • Максимальная глубина: 4,5 метра
  • Температура воды: 27-28°С

Правила посещения бассейна СК «Вымпел»

При оказании услуг по обучению детей плаванию согласно программе планируется 49 часов. После прохождения программы обучения ребёнок должен уметь проплыть 25 метров на спине и кролем. Для углублённого занятия плаванием необходимо поступление в детско-юношескую спортивную школу на отделение плавания.

Набор детей на плавание ведётся с 8 лет, 7 и 6 летние дети принимаются только с письменного разрешения тренера. Абонемент на плавание продаётся на календарный месяц с 1-го числа нового месяца — новый абонемент.

Для покупки абонемента обязательно наличие справки от терапевта о состоянии здоровья ребёнка. Тренеры бассейна не имеют права брать детей с серьёзными медицинскими заболеваниями.

Абонемент продаётся на 4, 8, 12 занятий в месяц. Занятия, пропущенные по вине администрации, отплавываются в другое время по договорённости с тренером. Занятия, пропущенные не по вине администрации, не переносятся, и деньги не возвращаются. Проданный абонемент возврату не подлежит и деньги за неиспользованный абонемент не возвращаются.

Источник

Sign Up

Войти через Ваш аккаунт в соцсетях

Забили Пароль

Текущий План

Рекомендуем проверить подробности Плана Оплаты перед изменением. Нажмите

Вы хотите сменить план? Proceed Here

Сменить План

Рекомендуем проверить подробности Плана Оплаты перед изменением. Нажмите

Drop Pin

Бассейн Вымпел

]

О компании

Бассейн является частью спортивно-оздоровительного муниципального учреждения «Спортивный комплекс «Вымпел»

Оздоровительное плавание, обучение плаванию, в бассейне работают секции плавания и аква-аэробики для детей и взрослых.

О бассейне спортивного комплекса «Вымпел»

-Минимальная глубина: 1,5 метра

— Максимальная глубина: 4,5 метра

-Температура воды: 27-28° С

Секции для детей:

Справка в бассейн:

Правила посещения бассейна СК «Вымпел»

При оказании услуг по обучению детей плаванию согласно программе планируется 49 часов. После прохождения программы обучения ребёнок должен уметь проплыть 25 метров на спине и кролем. Для углублённого занятия плаванием необходимо поступление в детско-юношескую спортивную школу на отделение плавания.

Набор детей на плавание ведётся с 8 лет, 7 и 6 летние дети принимаются только с письменного разрешения тренера. Абонемент на плавание продаётся на календарный месяц с 1-го числа нового месяца — новый абонемент.

Для покупки абонемента обязательно наличие справки от терапевта о состоянии здоровья ребёнка. Тренеры бассейна не имеют права брать детей с серьёзными медицинскими заболеваниями.

Абонемент продаётся на 4, 8, 12 занятий в месяц. Занятия, пропущенные по вине администрации, отплавываются в другое время по договорённости с тренером. Занятия, пропущенные не по вине администрации, не переносятся, и деньги не возвращаются. Проданный абонемент возврату не подлежит и деньги за неиспользованный абонемент не возвращаются.

Летняя профилактика: Июль — август

Способ очистки воды: Хлорирование

Дополнительные услуги : стоянка , кафе

Прайс-лист

-Разовое посещение бассейна : 200 рублей

-Абонемент на 1 месяц с занятиями 1 раз в неделю : 640 рублей

-Абонемент продаётся на 4, 8, 12 занятий в месяц

-Разовое посещение занятия по аквааэробике : 270 рублей

абонемент на 4 занятия по аквааэробике : 950 рублей

Занятия, пропущенные по вине администрации, откладываются на другое время по договорённости с тренером.

Занятия, пропущенные не по вине администрации, не переносятся, и деньги не возвращаются.

В школе работают спортивно-оздоровительные группы, которыми руководят тренеры:

Тамара Губатюк и Лифанцев Андрей

тренеры – бывшие воспитанники школы:

Дубасов Иван и Корженевская Татьяна.

Панорама:

Как добраться

Фотогалерея :

Видео:

Источник

Бассейн СК «Вымпел»

Телефон — +7 495 511 67 24. Г. Королев, Октябрьский бульвар 10.

Телефоны и общая информация

Плавательный бассейн имеет длину 25 метров и глубину от 1.5 метров до 4.5 метров. Температура воды в бассейне 27 градусов. Для посещения бассейна необходимо наличие справки от терапевта о состоянии здоровья ребёнка. Вода хлорированая.

Разовое посещение бассейна стоит 130 рублей, абонемент на 1 месяц с занятиями 1 раз в неделю стоит 320 рублей. Абонемент продаётся на 4, 8, 12 занятий в месяц. Занятия, пропущенные по вине администрации, отплавываются в другое время по договорённости с тренером. Занятия, пропущенные не по вине администрации, и деньги не возвращяются. Проданный абонемент возврату не подлежит и деньги за неиспользованный абонемент не возвращаются. Занятия по аквааэробике проводятся ежедневно кроме воскресения. Разовое посещение занятия по аквааэробике стоит 270 рублей, абонемент на 4 занятия стоит 950 рублей.

Время работы и сеансы

Бассейн работает с понедельника по субботу с 06:45 до 14:15 и с 18:45 до 21:00, в воскресение с 07:30 до 14:15. Продолжительность сеансов 45 минут.

Как добраться

От станции метро «ВДНХ» на автобусе №392.

Дополнительно

Работают секции по обучению плаванию и аквааэробике. Набор детей на плавание ведётся с 8 лет, 7 и 6 летние дети принимаются только с письменного разрешения тренера. Абонемент на плавание продаётся на календарный месяц. Тренеры бассейна не имеют права брать детей с серьёзными медицинскими заболеваниями.

Источник

Бассейн на стадионе «Вымпел» открыт для всех

22 марта 2018 г., 19:12

© Королёвское информагентство, Дмитрий Орлов

Как выяснилось, не все жители Королёва ещё в курсе того, что на стадионе «Вымпел» открылся после реконструкции бассейн. А ведь там можно бесплатно плавать!

Здесь есть секции плавания, синхронного плавания, но также бассейн открыт для массового посещения: в будни и субботу – с 7 утра до 22 часов, в воскресенье – с 7 утра и до 20 часов. Каждый сеанс длится 45 минут. Предусмотрены и бесплатные посещения для льготных категорий граждан. Например, пенсионеры и дети могут воспользоваться этим правом каждый день до 17 часов, а после 17 часов – предусмотрено посещение для «чернобыльцев». И есть, так называемые, «добрые» часы для членов многодетных семей, детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей. Они могут приходить бесплатно плавать по понедельникам в 8.15 и субботам в 9.00.

Тут работает инструктором Иван Дубасов, мастер спорта по плаванию. И учился этому мастерству он, собственно, тоже в этом бассейне. Приветливый, улыбчивый человек. Он искренне любит плавание и переживает за бассейн:

«Здесь у нас свободное посещение, но людей пока не так много, как было до закрытия на ремонт. Люди попросту ещё не знают! Вот сейчас по одному человеку на дорожке плавает. Каждые 45 минут я даю сигнал, одни люди уходят, входят следующие. И так безостановочно. Люди приходят за 15 минут до сеанса, чтобы успеть помыться, принять душ. Для тех, кто не умеет плавать или неуверенно пока ещё себя чувствует в бассейне, мы рекомендуем спускаться в воду по лестнице. Тут небольшая глубина. Также есть бортик, за который можно держаться».

Но, в основном, люди всегда приходят уже умеющие плавать. Кто не умеет – предупреждает инструктора или приходит с нарукавниками.

Для людей с ограниченными возможностями здесь теперь созданы особые удобства. Установлены пандусы, везде можно заезжать на коляске. Существуют отдельные раздевалки: мужские и женские. Есть специальное кресло для спуска маломобильных людей в воду.

Кстати, про уникальность бассейна. Так как здесь проводятся занятия по синхронному плаванию, то глубина чаши в одном из мест составляет более 4 метров. Этим не могут похвастать бассейны близлежащих городов.

Напомним, что реконструкция бассейна проводилась в рамках губернаторской программы «Спорт Подмосковья».

Источник

Бассейн «Вымпел» в Королеве: услуги, адрес, часы работы

Многим людям плавание доставляет большое удовольствие. Регулярно посещая бассейн, можно существенно улучшить здоровье и внешний вид. Человек, занимающийся плаванием, выглядит подтянутым, бодрым и энергичным. Благодаря всем этим плюсам, крытые водные комплексы пользуются большой популярностью. Бассейн «Вымпел» в Королеве не является исключением. Ежедневно сотни детей и взрослых приходят сюда для того, чтобы отточить свои навыки в водных видах спорта и получить заряд бодрости. Подробнее о физкультурном центре поговорим ниже.

О бассейне «Вымпел» в Королеве

Бассейн открыт для всех жителей города, и является популярным местом для любителей активного отдыха. В пользование пловцам предоставляется 4 дорожки по 25 метров. Здесь могут заниматься и взрослые, и дети. Есть секции по плаванию, синхронному плаванию, групповые занятия по аквааэробике и массовые посещения. На всех занятиях присутствуют высококвалифицированные тренеры.

Воду в бассейне «Вымпел» в Королеве очищают при помощи хлорирования. А для всех посетителей необходима медицинская справка, поэтому можно не беспокоиться о своем здоровье, приходя позаниматься в физкультурный комплекс.

На территории комплекса присутствует гардероб, теплые переодевалки, душевые, а для проголодавшихся работает буфет.

Бассейн «Вымпел» в Королеве: расписание и цены

Сеанс плавания длится 1 час 15 минут. На само занятие отводится 45 минут, и по 15 минут дается на то, чтобы переодеться и сходить в душ перед тренировкой и после. Первый сеанс начинается в 7.30, последний в 21.00.

Стоимость одного посещения начинается от 200 рублей, при желании можно приобрести абонемент по цене от 640 до 1920 рублей, стоимость завит от количества занятий. Есть специальные предложения для студентов, пенсионеров и социально незащищенных групп населения. А в утренние часы понедельника и субботы, дети из многодетных семей и дети-сироты могут заниматься бесплатно.

Точные цены и расписание необходимо узнавать в кассе бассейна или позвонив по телефону.

Где находится

Бассейн «Вымпел» в Королеве можно найти по адресу: Октябрьский бульвар, 10.

Позаниматься плаванием здесь можно с 7.30 до 22.00.

Что взять с собой

Многие новички задумываются о том, что взять с собой в бассейн. Ниже приведен список всего необходимого для комфортного посещения:

  • купальный костюм;
  • резиновая шапочка нужна и мужчинам, и женщинам;
  • сланцы или резиновые тапочки необходимы для передвижения по территории бассейна;
  • очки для плавания не обязательный атрибут, но благодаря ему плавать намного удобнее;

Многие отмечают, что после занятий плаванием улучшается не только настроение, но и самочувствие, а также появляется бодрость и энергия. Бассейн «Вымпел» в Королеве каждый день ждет всех желающих позаниматься в воде и с пользой провести свой досуг.

Источник

Читайте также:  Фонтан площадь революции режим работы
Оцените статью