Уединенный дом у моря

Аренда домов в Крыму у моря

О компании

Незабываемый отдых в тишине на берегу моря — что может быть лучше?! На курорте «Деревенька на море» Вы сможете недорого арендовать жилье и насладиться первозданной природой Крыма, оставшись наедине со своей семьей или друзьями.

Крым — полуостров с невероятной первозданной природой, чистейшим побережьем Черного моря и лечебным минеральным воздухом.

Отдых в тихом уединенном месте — что может быть лучше после городской суеты? Возможность посуточно арендовать домик в Крыму позволит провести:

  • незабываемые выходные рядом с морем;
  • полноценный отпуск на лоне природы;
  • выездное торжество в прекрасной атмосфере.

Более того, климат Западного Крыма – благоприятная среда для лечения множества заболеваний. Врачи всего мира рекомендуют его для пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, нервной системы, хроническим бронхитом, астмой, нарушениями обмена веществ и другими. А значит здесь Вы сможете не только отдохнуть и насладится красотами крымской степной природы, но и поправить здоровье.

Аренда домов в Крыму около моря по доступной цене с курортом «Деревенька на море» — Ваш удачный отдых!

Снять домик у моря с «Деревенькой на море» совсем недорого, несмотря на то, что курорт находится недалеко от Евпатории, которая издавна считается детской здравницей. Возле курорта располагается живописный мыс «Тарханкут».

Мы предлагаем снять современный комфортабельный дом на берегу моря вместимостью до 5 человек, находящийся в 100 метрах от моря. Приятным бонусом станет уединенный пляж с чистейшим песком и бесплатными шезлонгами и зоной Wi-Fi. Здесь Вас никто не потревожит, а значит спокойный сон и наслаждение целебной силой крымской природы Вы сможете оценить в полном объеме.

Читайте также:  Исправная кчр высота над уровнем моря

Аренда включает:

  • Общая площадь домика: 42 кв метра;
  • Количество комнат: 1;
  • Санузел в доме: туалет, душ.

Меблировка:

  • Двуспальная кровать;
  • Двуспальный диван с выкатным механизмом трансформации;
  • Кресло с выкатным механизмом трансформации;
  • Функциональный шкаф-купе;
  • Рабочий стол.

Другие опции:

  • Панорамное остекление с видом на море;
  • Телевизор с диагональю 32 дюйма;
  • Кондиционер;
  • Холодильник;
  • Чайник;
  • Фен;
  • Бесплатный WI-FI.

Мы ждем Вас на выходные, неделю и даже месяц!

Спешите забронировать свой домик у моря! Всего 60 км от аэропорта и 1 час езды, и Вы уже наслаждаетесь уникальным чистейшим воздухом и девственной природой, а наш квалифицированный персонал делает Ваш отдых незабываемым!

Источник

Снять дом на Черном море с собственным пляжем посуточно

По вашему запросу найдено 102 объявления с указанными вами параметрами из всех 102 объявлений на Черном море. Используйте фильтры для более узкого поиска.

Эллинг, 140 кв.м. на 5 человек, 2 спальни, улица Ленина, 35б, Алупка - Фотография 1

Пятиэтажный эллинг, двухэтажные апартаменты с террасой и видом на море (состоит из двух отдельных частей для двух разных компаний) , 250 кв.м. на 6 человек, 1 спальня, улица Ленина, 35Б, Алупка - Фотография 1

Пятиэтажный эллинг, двухэтажные апартаменты с террасой и видом на море (состоит из двух отдельных частей для двух разных компаний) , 250 кв.м. на 6 человек, 1 спальня

Эллинг на берегу моря , 57 кв.м. на 6 человек, 2 спальни, Отрадная улица, 25, Отрадное, Ялта - Фотография 1

Вы можете бесплатно отменить бронирование для повторного бронирования на основании Политики лояльности ТВИЛ

Номер в пансионате

Эллинг для большой компании, 200 кв.м. на 12 человек, 4 спальни, Двуякорная, 8, поселок Орджоникидзе, Феодосия - Фотография 1

База отдыха

Дом, 110 кв.м. на 6 человек, 4 спальни, микрорайон Голубая бухта, с/т Лесник, Геленджик - Фотография 1

Апартаменты

Сдаётся дом-эллинг на берегу в 20 метрах от моря, 300 кв.м. на 6 человек, 3 спальни, Новороссийское шоссе, 27, Сочи - Фотография 1

База отдыха

Дом ,,Чайка. 83 кв.м. на 7 человек, 2 спальни, улица Ленина, 35Б, Алупка - Фотография 1

Гостиничный комплекс

База отдыха

Дом

База отдыха

Домик у моря, 40 кв.м. на 6 человек, 2 спальни, Курортная улица, 85, Голубицкая - Фотография 1

База отдыха Жемчужный, улица Генерала Косоногова, 1 на 18 номеров - Фотография 1

Дом, 72 кв.м. на 6 человек, 6 спален, Прибрежная улица, 75, Голубицкая - Фотография 1

Отель

Гостевой дом

О нас говорят, нам доверяют

Интуитивно понятный поиск и моментальное бронирование жилья стали доступнее. Пользуйтесь фильтрами, общайтесь с владельцами, бронируйте и просматривайте заявки напрямую в приложении.

© ТВИЛ — бронирование гостиниц и квартир. Все права защищены.

Компании ООО «ТВИЛ СОФТ» принадлежит доменное имя tvil.ru на основании “Свидетельства о регистрации доменного имени” и товарный знак “TVIL” на основании “Свидетельства на Товарный Знак № 604759”. Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.

Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.

Источник

Снять дом на Черном море посуточно

По вашему запросу найдено 2720 объявлений с указанными вами параметрами из всех 2720 объявлений на Черном море. Используйте фильтры для более узкого поиска.

Читайте также:  Переносное значение море людей

Первый этаж двухэтажного дома. Домик (синий), 11 кв.м. на 2 человека, 1 спальня, улица Ленина, 21, Алупка - Фотография 1

2 этаж дома 2 комнаты под ключ, 50 кв.м. на 6 человек, 2 спальни, Русская улица, 49, Феодосия - Фотография 1

Дом, 20 кв.м. на 2 человека, Московская улица, 22А, Евпатория - Фотография 1

Вы можете бесплатно отменить бронирование для повторного бронирования на основании Политики лояльности ТВИЛ

Дом на 3 человек площадью 34 кв.м .Сад!, 34 кв.м. на 3 человека, 1 спальня, улица Ленина, 28, Феодосия - Фотография 1

Отдельный гостевой дом на Фиоленте, 25 кв.м. на 3 человека, тсн ст

База отдыха ЭКО ОТДЫХ «СВХ», поселок Опушки, Лесная улица на 13 номеров - Фотография 1

Просторный дом для отдыха, сад!, 65 кв.м. на 5 человек, 2 спальни, улица Ленина, 22, Феодосия - Фотография 1

Коттедж под ключ в горах на 6 человек, 2 спальни, село Алексеевское, Кронштадтский переулок, 6, Лазаревское - Фотография 1

 гостевой дом у моря на улице Дражинского,7, 55 кв.м. на 4 человека, 2 спальни, улица Дражинского, 7, Ялта - Фотография 1

Комната в гостевом доме 637700, 15 кв.м. на 3 человека, 1 спальня, Гурзуфское шоссе, 14, Гурзуф - Фотография 1

Семейный Дом 3-х комнатный 100 кв.м. на 6 человек, 100 кв.м. на 6 человек, 2 спальни, СНТ Бриз, 12В, Лоо - Фотография 1

Дом, 42 кв.м. на 6 человек, 2 спальни, переулок имени Лёни Голикова, 6-8, Евпатория - Фотография 1

Сдам 2х этажный дом на берегу моря, 70 кв.м. на 5 человек, 2 спальни, улица Морская, 17, Мирный, Крым - Фотография 1

1 этаж с двориком своим под ключ, 28 кв.м. на 3 человека, 1 спальня, Русская улица, 45, Феодосия - Фотография 1

Хорошенький домик у моря, 50 кв.м. на 6 человек, 2 спальни, Алупкинское шоссе, 74Б, Гаспра - Фотография 1

Коттедж с террасой, 26 кв.м. на 4 человека, 1 спальня, улица Ленина, 36, Алупка - Фотография 1

Часть коттеджа на ул. Мичурина, 60 кв.м. на 4 человека, 2 спальни, улица Мичурина, 66, Ейск - Фотография 1

Дом, 15 кв.м. на 3 человека, улица Алексея Ганского, 26, Симеиз - Фотография 1

Коттедж, 120 кв.м. на 6 человек, 3 спальни, Октябрьская улица, 80А, Должанская - Фотография 1

Уютный домик среди зелени, 18 кв.м. на 3 человека, 1 спальня, улица Ленина, 36, Алупка - Фотография 1

  • Дома на Урале
  • Дома на Алтае
  • Дома на Горнолыжных курортах России
  • Дома на горнолыжном курорте Волен
  • Дома на горнолыжном курорте Сорочаны
  • Дома на горнолыжном курорте Горки Город
  • Дома на горе Белухе
  • Дома в Приэльбрусье
  • Дома на Алтайских горах
  • Дома на плато Путорана
  • Дома на Кавказе
  • Дома на горнолыжных курортах Казани
  • Дома на горнолыжных курортах Байкальска
  • Дома на горнолыжных курортах Банного
  • Дома на горнолыжных курортах Белокурихи
  • Дома на горнолыжных курортах Златоуста
  • Дома на горнолыжных курортах Мезмая
  • Дома на горнолыжных курортах Миасса
  • Дома на горнолыжных курортах Яхромы

О нас говорят, нам доверяют

Интуитивно понятный поиск и моментальное бронирование жилья стали доступнее. Пользуйтесь фильтрами, общайтесь с владельцами, бронируйте и просматривайте заявки напрямую в приложении.

© ТВИЛ — бронирование гостиниц и квартир. Все права защищены.

Компании ООО «ТВИЛ СОФТ» принадлежит доменное имя tvil.ru на основании “Свидетельства о регистрации доменного имени” и товарный знак “TVIL” на основании “Свидетельства на Товарный Знак № 604759”. Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.

Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.

Источник

Снять дом посуточно на Чёрном море

650 м до моря Указано прямое расстояние до Чёрного моря. Реальное расстояние в пути может быть больше.

Алахадзы, Морская улица, 1А

Показать расположение на карте

44 отзыва о проживании со средней оценкой 9,5 из 10,0

При бронировании до 31 августа 2023 года. Вернём до 3 000 бонусных рублей после оценки проживания! Подробнее

Читайте также:  Жигулевское море вода соленая

600 м до моря Указано прямое расстояние до Чёрного моря. Реальное расстояние в пути может быть больше.

Показать расположение на карте

63 отзыва о проживании со средней оценкой 9,4 из 10,0

При бронировании до 31 августа 2023 года. Вернём до 3 000 бонусных рублей после оценки проживания! Подробнее

230 м до моря Указано прямое расстояние до Чёрного моря. Реальное расстояние в пути может быть больше.

Южная Озереевка, Мира улица, 46

Показать расположение на карте

26 отзывов о проживании со средней оценкой 8,4 из 10,0

При бронировании до 31 августа 2023 года. Вернём до 3 000 бонусных рублей после оценки проживания! Подробнее

1,1 км до моря Указано прямое расстояние до Чёрного моря. Реальное расстояние в пути может быть больше.

Сочи, Депутатская улица, 14

Показать расположение на карте

14 отзывов о проживании со средней оценкой 9,2 из 10,0

При бронировании до 31 августа 2023 года. Вернём до 3 000 бонусных рублей после оценки проживания! Подробнее

1,2 км до моря Указано прямое расстояние до Чёрного моря. Реальное расстояние в пути может быть больше.

Показать расположение на карте

При бронировании до 31 августа 2023 года. Вернём до 3 000 бонусных рублей после оценки проживания! Подробнее

430 м до моря Указано прямое расстояние до Чёрного моря. Реальное расстояние в пути может быть больше.

Джубга, Юбилейный микрорайон, 1

Показать расположение на карте

6 отзывов о проживании со средней оценкой 9,5 из 10,0

При бронировании до 31 августа 2023 года. Вернём до 3 000 бонусных рублей после оценки проживания! Подробнее

50 м до моря Указано прямое расстояние до Чёрного моря. Реальное расстояние в пути может быть больше.

Бжид, Бухта Инал территория, б/н

Показать расположение на карте

При бронировании до 31 августа 2023 года. Вернём до 3 000 бонусных рублей после оценки проживания! Подробнее

Источник

Оцените статью