У пунтуса минское море

Отзывы о кафе «У Пунтуса»

Мы благодарим наших любимых клиентов, которые по достоинству оценили нашу работу и рекомендовали нас своим близким.

Отмечала юбилей 30.04. Хочу выразить огромную благодарность всем работникам кафе. Отличное обслуживание (девочки вы -супер!), очень вкусная еда, просто обалденно вкусная), красивая подача. Музыка понравилась (современная и на заказ), в общем на любой вкус. Все мои гости в полном восторге от замечательного вечера! Все прошло уютно, мило, и душевно! Спасибо вам большое за прекрасный праздник! Совершенно искренне, вы-молодцы!

Отмечала юбилей 30.04. Хочу выразить огромную благодарность всем работникам кафе. Отличное обслуживание (девочки вы -супер!), очень вкусная еда, просто обалденно вкусная), красивая подача. Музыка понравилась (современная и на заказ), в общем на любой вкус. Все мои гости в полном восторге от замечательного вечера! Все прошло уютно, мило, и душевно! Спасибо вам большое за прекрасный праздник! Совершенно искренне, вы-молодцы!

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о кафе. Нигде кроме как «У Пунтуса» я не могу отвлечься от серых рабочих будних. поэтому почти каждые выходные я с семьёй или подругами посещаю это заведение. Я здесь как дома. Кухня очень хорошая, ничего лишнего, пробовала все мясо, свинина и рёбра бесподобны, на гарнир по стандарту беру вашу фирменную капусту, дети фанаты ваших крыльев и лаваша. музыка вечером это ваш огромный плюс. Люблю ваше заведение, спасибо что вы есть)

Отдыхаем в Вашем кафе время от времени. Практически все дни рождения — у Вас. Отличная кухня, особенно шашлык и рёбрышки. А вместе с самодельной капустой провансаль и корейской морковкой! М-м-м-м. А салатики у Вас какие! Короче, спасибо, за работу! И интерьер, и музыка, и обслуживание — на уровне! И по ценам, в Минске — в разы дороже. А у Вас — недорого, да ещё и очень вкусно.

Были у вас в пятницу. Прекрасная кухня, все очень вкусно и по приемлемым ценам. Персонал вежливый, отзывчивый и доброжелательный, официант очень внимательный. Готова все рассказать и посоветовать. Это, то место куда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо Вам за отличную работу.

Отмечали в эти выходные ДР. Все было просто супер, кухня очень вкусная. Обслуживание на высшем уровне, учли все наши пожелания. Администратору отдельное спасибо за помощь в организации;) Удачи вам и благодарных клиентов! Спасибо огромное.

Вот уже на протяжении двух лет ездим с мужем в данное заведение, лучше шашлыка и белорусской кухни ещё нигде не кушали. Это единственное место в Минске, где можно очень вкусно поесть и недорого. Молодцы! Успехов вам ребята.

Читайте также:  Зеленый корм морской свинке гранулы

Проводили встречу с коллегами из России, всем понравилась кухня и напиток «Хреновуха», по деньгам очень приемлемо и обслуживание на высоте. Остались очень довольны. Рекомендуем.

Являюсь частым посетителем кафе «У Пунтуса». Кухня просто замечательная, домашняя и очень вкусная. Очень уютно. Очень вежливый персонал. Всем рекомендую!

Отличное заведение, хорошая кухня. Прекрасно провели время. Понравилось все. Замечательное обслуживание — ребята внимательные и дружелюбные.

Проводили вечер в данном кафе. Достойное заведение во всех отношениях. Очень уютно, кухня — замечательная. Уверена, что приеду сюда ещё не раз!

Приглашаем посетить наше уютное кафе, чтобы насладиться незабываемой атмостферой и вкуснейшей кухней.

Источник

Кафе «У Пунтуса»

Кафе У Пунтуса

Вкусная белорусская кухня, приготовленная с душой и любовью. Вкусная белорусская кухня, приготовленная с душой и любовью.

Кафе У Пунтуса

Кафе «У Пунтуса»

Блюда, приготовленные с душой и любовью.

Кафе У Пунтуса

Кафе «У Пунтуса»

Вкусная белорусская кухня, приготовленная с душой и любовью. Вкусная белорусская кухня, приготовленная с душой и любовью.

Кафе У Пунтуса

В двух километрах от Заславского водохранилища (Минское море)

Находится по адресу: деревня Приморье, Центральная улица, 5Б

В деревушке с характерным названием «Приморье» расположилось загородное кафе-шашлычная «У Пунтуса». Представляющее собой каменный замок в старобелорусском стиле, оно выгодно отличается своим дизайном и приглашает гостей насладиться вкусной кухней.

Интерьер «У Пунтуса» продуман до мелочей, он точно воссоздает атмосферу старой Беларуси, где гармонично сосуществуют каменная выкладка замка, грубоватая, но удобная мебель из дерева, столбы колодцы. Добавляют колорита в обстановку также кованые цепи и льняные абажуры.

Кафе У Пунтуса

Кафе У Пунтуса

Кафе У Пунтуса

Кафе У Пунтуса

Кафе У Пунтуса

Кафе У Пунтуса

Кафе У Пунтуса

Кафе У Пунтуса

31-й км автодороги Минск-Гродно

Находится по адресу: Минский р-н трасса Минск-Гродно 31-ый км

Придорожное кафе-шашлычная «У Пунтуса» привлекает гостей вкусной кухней, домашним интерьером и живописной местностью.

«У Пунтуса» приятно отдохнуть после долгой дороги или собраться с друзьями большой компанией. В теплое время года можно расположиться на просторной летней террасе и отведать шашлык на свежем воздухе. В выходные дни в кафе звучит живая музыка (предварительно уточнять). Кроме классического отдыха кафе «У Пунтуса» предлагает помощь в организации банкетного обслуживания и деловых переговоров. Персонал заведения сделает все возможное для того, чтобы ваше мероприятие прошло именно так, как вы хотели.

Широкий спектр
возможностей

Организовать банкет

Кафе «У Пунтуса» ценят за возможность вкусно поесть, хорошо отдохнуть и весело провести торжество. Мы идем навстречу своим клиентам и готовы двигать мебель, дополнять меню. И взрослые, и дети остаются довольны обслуживанием и доброжелательной атмосферой. Побывав у нас однажды, хочется вернуть еще и еще.

Провести переговоры

Проведите переговоры в самобытной обстановке кафе «У Пунтуса». Угостите партнеров вкусными блюдами собственного приготовления и вы легко достигнете взаимовыгодного решения. Колорит заведения располагает к общению. Мы подскажем вам, какой столик лучше забронировать, чтобы вам было удобно и вашей плодотворной беседе никто не мешал.

Читайте также:  Улотриксовая водоросль морской салат

Отметить корпоратив

За что кафе «У Пунтуса» полюбилось коллективам компаний? За хорошую кухню, доступные цены и безупречную организацию праздников и умением удивлять новых и постоянных клиентов. Мы нередко дополняем меню новыми блюдами, совершенствуем интерьер, повышаем уровень обслуживания. За много лет работы мы накопили большой опыт проведения корпоративных мероприятий.

Приглашаем посетить наше уютное кафе, чтобы насладиться незабываемой атмостферой и вкуснейшей кухней.

Источник

Наше меню

Салат из свежей капусты

Капуста белокочанная, морковь, масло растительное, уксус столовый 9%, соль, сахар.

Салат овощной с колбасой

Колбаса вареная, картофель, морковь, яйцо, огурец соленый, горошек зелёный, майонез

Салат «Праздничный»

Говядина отварная, морковь пассерованная, лук пассерованный, огурцы соленые, майонез

Морковь «по-корейски»

Салат «Шопский»

Помидор, огурец, сладкий перец, салат айсберг, маслины, брынза, лимон, оливковое масло

Салат с сёмгой

Сёмга слабосоленая, салат айсберг, лук репчатый красный, помидор черри, маслины, масло оливковое

Салат «Морской»

Мидии, салат айсберг, яйцо, огурец свежий, заправка

Салат из свежих овощей со сметаной

Салат из свежих овощей со сметаной

Помидор, огурец, сладкий перец, зелень, сметана

Салат из свежих овощей с оливковым маслом

Салат из свежих овощей с оливковым маслом

Огурец, помидор, сладкий перец, зелень, масло оливковое

Салат «Вдохновение»

Капуста пекинская, помидор, сыр, филе куриное, майонез, зелень

Салат «Сельдь под шубой»

Филе сельди, картофель, морковь, яйцо, сыр, масло сливочное, свекла, майонез, зелень

Салат из свежих овощей с креветками

Салат из свежих овощей с креветками

Креветки, салат айсберг, огурец, помидор, перец сладкий, масло оливковое, оливки, зелень, лимон

Салат «Волшебный»

Салат айсберг, свинина в/к, помидор свежий, ананас консервированный, майонез, зелень

Салат куриный с черносливом

Салат куриный с черносливом

Огурец маринованный, картофель, филе куриное, чернослив, яйцо, орех грецкий, майонез

Салат «Сытный»

Язык говяжий отварной, фасоль консервированная, огурец маринованный, перец сладкий, майонез, кетчуп, зелень

Салат «Деревенский»

Картофель, опята маринованные, лук маринованный, фасоль консервированная, заправка, салат свежий

Салат «Цезарь» с курицей гриль

Салат «Цезарь» с курицей гриль

Филе куриное, салат айсберг, томат черри, сыр джюгас, соус «цезарь», гренки

Холодные закуски

Острый язычок

Язык говяжий отварной, хрен

Острый язычок

Огурец, помидор, перец, зелень

Ассорти мясное

Колбаса с/к, говядина с/к, свинина в/к, свинина с/к, зелень

Ассорти рыбное

Рыба масляная, сёмга слабосоленая, форель подкопченная, бутерброды с икрой, лимон, лист салата

Ассорти по-деревенски

Грудинка соленая, колбаса деревенская, филей свиной соленый ,хрен, огурец соленый, зелень

Сайда в тесте жареная

Филе сайды в кляре, зелень

Рулетики из баклажанов

Баклажаны, сыр, томат вяленый, майонез, чеснок, зелень

по предварительному заказу

Закуска «Грибочки запеченные»

Закуска «Грибочки запеченные»

Шампиньоны, свинина в/к, сыр, майонез, зелень

Закуска из моцареллы с черри на шпажках

Закуска из моцареллы с черри на шпажках

Томат черри, сыр моцарелла, зелень

Шампиньоны маринованные со сметаной

Шампиньоны маринованные со сметаной

Шампиньоны маринованнные с маслом растительным и луком

Шампиньоны маринованнные с маслом растительным и луком

Корнишоны маринованные

Оливки

Маслины

Сельдь «Матиас» с луком

Сырная тарелка

Сыр маасдам, сыр камамбер, сыр джюгас, сыр дана блю, сыр голландский, мед натуральный, грецкий орех, виноград свежий

Чеснок солёный

Лимон свежий

Огурец солёный

Опята маринованные

Перчик маринованный

Рулетики из ветчины

Ветчина, сыр, чеснок, грецкий орех, зелень

по предварительному заказу

Курица фаршированная

Курица, фарш куриный, блины, шампиньоны, зелень

по предварительному заказу

Судак фаршированный

Судак фаршированный, томат свежий, огурец свежий, зелень, лимон, маслины

по предварительному заказу

Ассорти «Домашнее»

Буженина из свинины, язык говяжий отварной, руляда куриная, хрен, зелень

Блинчики с семгой

Блинчики, семга слабосоленая, сыр творожный, огурец маринованный, лист салата, лимон

по предварительному заказу

Супы

Холодник

Свеклa отвaрнaя, яйцо отвaрное, лук зеленый, огурец свежий, уксус, укроп, сметaнa

Читайте также:  Какие зерна можно морским свинкам

Бульон куриный с сухариками

Бульон куриный с сухариками

Филе куриное, яйцо отварное, сухарики белые, зелень

Солянка сборная мясная

Говядина отварная, колбаса вареная, свинина в/к, лимон, маслины, огурцы соленые, заправка, сметана

Борщ «Белорусский»

Свекла, морковь, картофель, лук репчатый, томатная паста, свиной бульон, сметана

Гарниры

Картофель отварной обжаренный

Картофель отварной обжаренный

Рагу «Огород»

Перец болгарский, кабачки цукини, баклажан, шампиньоны, томат, зелень

Фасоль спаржевая «по-королевски

Фасоль спаржевая «по-королевски»

Фасоль спаржевая, грецкий орех, чеснок, укроп

Капуста цветная со шпинатом

Капуста цветная со шпинатом

Капуста цветная, шпинат, перец болгарский, чеснок, специи

Лук маринованный

Хлеб

Лепёшка восточная

Итальянский хлеб «Ciabatta»

Итальянский хлеб «Ciabatta»

Хлеб «Свой» белый

Французская булочка с чесночной начинкой

Горячие блюда

Сет на компанию

Шашлык из свинины(400г),шашлык из ребра(400г),шашлык из куриных крылышек(300г), шашлык из куриного филе(200г), картофель отварной обжаренный(400г), соус фирменный(90г), соус белый с перцем(100г), салат из свежей капусты(300г), морковь «по-корейски»(100г),огурчик соленый(100г),чеснок соленый(50г), зелень(20г)

Источник

Кафе Кафе-шашлычная «У Пунтуса»

Кафе «У Пунтуса» расположено под Минском вблизи Минского моря. Интерьер кафе представлен деревянной грубой мебелью, каменной кладкой и кованными элементами декора. Кафе-шашлычная предлагает провести вечер в уютной обстановке, а также организовать мероприятие в одном залов или беседке.
В кафе предлагают блюда белорусской и европейской кухни, а также шашлык. Вы можете приобрести блюда кафе на вынос, получив при этом скидку.
На территории кафе имеется парковка. Работает Wi-Fi

Дата обновления: 26 ноября 2018

Отзывы 5

Ничего особенного! Обычное меню как в столовке с ценами ресторана среднего уровня. Обслуга желает ждать лучшего! Сначала все улыбаются белые и пушистые, но как время рассчёта лично у меня возникли вопросы по счёту с непонятными суммами! Обычная забегаловка, а строят из себя ресторан высшего качества! Такси 2 счётчика.Приятного аппетита!

Кафе нормальное. Была один раз. И мне понравилось. Цены удовлетворительные. Персонал вежливый.

З-й год отмечаем здесь Новый год. Закуски -много, вкусненько.Что касается организации праздника (музыка, конкурсы, фейерверк) -с каждым годом все хуже. В этом 2014-м году вечер не понравился из-за неграмотного проведения. Конкурсы -тупые и проводились не в свое время. Музыка -«отстой» полный. Я уже молчу о «салюте» — организованном на автопарковке! Очень жаль, что это очень испортило впечатение о данном кафе

Отдыхали в субботу 9.05.2012 вчетвером. Заранее побеспокоились о столике. сказали что есть только на улице. попросили что бы по возможности нас пересадил в помещение. заказали на 19.00. в районе 15.00 перезвонили и перенесли время прибытия , так скажем, на 20.30..в ответ «добрый» голос женщины сказал что ну ладно, но это у нас не приветствуется. ладно, прибыв на место вовремя, мы спрашиваем где наш столик. нам говорят вот на выбор на улице 3 столика. мы выбрали, попросили по возможности пересадить в зал. сели..заказали. и только потом увидели что есть свободные столики в помещении, спросили у официантки.. в ответ сказали что столики есть, но мы не пересаживаем. похолодало к вечеру, попросили пледы, их нет, короче отношение к клиентам плохое. что по телефону, что обслуживание. больше туда не пойду. .

Источник

Оцените статью