Три подружки у бассейна

Богатые девушки, ради смеха отвели «бедную» в салон красоты. Но она ловко поставила их на место

Три молодые красивые девушки вели неспешный разговор, сидя у бассейна дорогого спа-салона. Обсуждали страстно влюбленного в Марину водителя Гришеньку, снисходительно посмеивались над его нехитрыми подношениями от чистого сердца, вроде простенького букета из настоящих полевых цветов. Однако то, что казалось прекрасным потерявшему голову водителю, совсем иначе воспринимали его высокомерная дама сердца и ее подружки, называя цветы бурьяном и хихикая над возможными в нем насекомыми.

Пылкие чувства Гришеньки подвергались не меньшим остротам, нежели его простенький подарок. Марина признавалась, что давно уже желает избавиться от назойливого воздыхателя, тем более, потенциальный жених Никита вот-вот вернется на родину, но водитель очень просился остаться на своей работе.

— Может, его женить, чтобы отстал? – хихикая советовали подруги.

— Да кто за него пойдет? – удивлялась Марина.

И вдруг Каролину, Маринину приятельницу, посетила заманчивая идея.

— Девчонки, можно хорошенько развлечься – затараторила она. – Найдем бедную девушку, отмоем, принарядим и подсунем твоему, Маринка, кавалеру. Вот он обрадуется, женится, а потом как узнает- на ком женился…

И все три красотки залились смехом.

Каролину полностью захватила предстоящая перспектива развлечения. Она припомнила, что на рынке, которым владел ее брат, у помойки она видела старуху, копавшуюся в мусоре. Вот кто подойдет на эту роль лучше всего.

Аделина с радостью поддержала подруг, и троица договорилась не откладывает дело в долгий ящик, а прямо завтра и приступить к намеченному развлечению.

На следующее утро все три девицы отправились на рынок за объектом своей жестокой затеи. Вот только намеченную нищенку никак не могли обнаружить. Прождав почти полчаса и изнывая от скуки, подружки собрались было уезжать, как вдруг Каролина разглядела наконец свою цель.

Девицы придирчиво рассматривали намеченную женщину. Выглядела она, действительно, неважно: волосы свалялись, глаз не видно, вместо одежды какая-то рвань. Марина усомнилась, что во всей этой затее будет какой-то толк. Однако решительная Каролина приступила к действиям.

Подозвав нищенку, которая остановилась в нескольких шагах от них, не решаясь приблизиться, Каролина начала спрашивать, как ее зовут.

— Катерина, — негромко и хрипло ответила оторопевшая женщина.

Каролина быстро объяснила Кате, что ей необходимо отправиться с ними в салон красоты, где ее приведут в человеческий вид, а потом в магазины, где ее оденут поприличнее.

— Это эксперимент, — не чинясь объяснила Аделина. – Можно ли такое ничтожество как ты превратить в человека.

— Значит, я ничтожество? – уточнила Катерина. И согласилась участвовать.

Через 20 минут необычная группа была уже в ближайшем салоне красоты. Девицы решили оплатить все самое необходимое, а через несколько часов заказать Кате такси, которые доставит ее к дальнейшей программе.

Женщине велели ничего не бояться, еще раз подтвердили, что смысл эксперимента только в том, чтобы увидеть, можно ли сделать красавицу из чудовища.

На этом веселящееся трио удалилось, а Катя повернулась к мастеру. Уточнив, что это не розыгрыш, и за все действительно заплатили, она робко попросила принять душ для начала.

Мастер кивнула и отвела женщину к душевой кабине. После душа женщина сидела в кресле парикмахера и вспоминала, как старательно собирала свои вещи, чтобы ничего не забыть, а ее дед, Андрей Иванович, грустно наблюдал за этими сборами.

Он переживал из-за грядущей разлуки с любимицей-внучкой, хоть и понимал, что ей нужно устраивать свою жизнь, а не сидеть в деревне с ним рядом. От только как ее отпустить одну, ведь она совершенно беззащитна, такая доверчивая и добрая ко всем. Это все его воспитание, но он не представлял, как воспитывать ее иначе.

После ухода из жизни его дочери – Катиной мамы, он думал, что пережил уже самое страшное. Однако вскоре покинул этот мир следом за своей женой и его зять, и остались дедушка с маленькой внучкой устраивать свой быт.

Старик баловал и жалел девочку, которая подрастала потихоньку, становясь настоящей красавицей. Она могла справится с любой работой, была умной и прилежной. Всегда и во всем стремилась помочь. Как же они теперь расстанутся?

Дед давал последние наставления, просил сразу же позвонить, как доберется. Предупреждал, чтобы была поаккуратнее с ухажерами. Однако девушка говорила, что едет устраиваться на работу и ей не до гулянок с кавалерами. Напоминала, что Олеся, к которой она направляется, все-таки ее родственница, хоть и неблизкая.

Однако деда не отпускали сомнения. Он знал, что Олеся не такая простая и добрая, как думает его Катя. Что любит она подарки и угощения, ничего не захочет сделать от души. Девушка утешала деда, как могла, и надеялась, что в городе у нее все получится.

Читайте также:  Одеяло для бассейна пупырышками вверх или вниз

Старик оказался прав – Олеся действительно пустила Катю на одну ночь, предупредив, что не хочет что-то менять в своей жизни ради кого-то. Вот когда Кате снимут комнату, она и сама это поймет. Катя не противилась, ей хотелось только поближе к месту работы – фабрике.

— Какой фабрике? Я уже договорилась с Верой Семеновной, чтобы тебя в ресторан пристроили – удивилась Олеся. – Вместе и работать будем.

Однако, Кате эта идея не понравилась. Она знала, что дедушка будет очень огорчен, когда узнает, что его внучка стала официанткой.

Олеся продолжала рассказывать о преимуществах своей работы – деньги, свобода, мажоры. Но и Катя стояла на своем, ведь дед не просто так предупредил ее обходить мажоров сторонкой.

— Да ты сама совсем старухой стала! – возмущалась дальняя родственница. – И юбка длинная, и коса до пояса, и блузка на все пуговички застегнута. Вот на меня посмотри!

Однако, поняв, что переубедить Катерину не получится, Олеся махнула на нее рукой.

Полгода Катя старательно работала на фабрике, добросовестно выполняя свои обязанности. Вот только энтузиазма стало значительно меньше. Ей было скучно в коллективе, который состоял из умудренных годами женщин, некоторые из которых были уже на пенсии.

Девушку все поучали и направляли, но такая с ними была тоска! Олеся веселилась от души, услышав Катин рассказ о «зажигательном» новогоднем корпоративе, и в ответ показала свои фотографии с Нового

года, в обнимку с известным певцом. Оказалось, что у Олеси в ресторане как раз появилось вакантное место, и Катя наконец согласилась сменить работу.

Привыкнув к новому месту, девушка стала получать хорошие чаевые за быстрое и вежливое обслуживание. Уже через полгода Катя познакомилась с Никитой – молодым, успешным, богатым. Счастью девушки не было предела. Вскоре он сделал ей предложение и Катя ответила согласием.

Никита взял Катю к себе в компанию, дал должность генерального директора. Она переживала и волновалась, что не справится. Он успокаивал, что все будет перепроверять, а значит, ничего страшного нет. Главное, что на важной руководящей должности будет человек, которому Никита доверяет.

Катя согласилась и с головой окунулась в работу. Если бы не Никита, ей не справиться было бы с таким объемом документов и всего прочего.

Друг Никиты удивлялся и спрашивал, для чего ему понадобилась эта простушка, да еще и на работе в компании.

— Скоро все узнаешь, — отвечал Никита.

Когда Никита уехал в командировку, в офисе появилась полиция. Катю арестовали оп подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. Девушка была в ужасе и ничего не могла понять. Следователи предъявили ей документы, все были подтверждены ее подписью.

На суд Никита не приехал, был только его адвокат. Кате присудили реальный срок, а бывший жених ни разу о ней не вспомнил. Дед поначалу навещал внучку, однако вскоре его сердце не выдержало, и получившая свободу девушка долго рыдала на его могиле.

Их старый дом совсем развалился, поэтому Кате пришлось снова поехать в город на поиски работы. Однако брать ее никто не спешил и в конце концов девушка оказалась на улице. Ее новым домом стала свалка, а работой – сортировка мусора на рынке. Что ждет ее дальше?

У Марины шумела вечеринка в честь приезда Никиты. Гости веселились, хозяйка готовила приятный сюрприз. Когда она поздравила несчастного Гришу с будущей женитьбой на нищенке и хлопнула в ладоши, в зале появилась еще одна гостья. Присутствующие замерли и внезапно стало очень тихо. (нажмите на картинку ниже)

Источник

Три подружки у бассейна

You are using an outdated browser. Please upgrade your browser to improve your experience.

Вы используете устаревший браузер. Пожалуйста обновите ваш браузер

Три сестрицы,три подружки.Загадка.

Три сестрицы, три подружки и одно дитя, шальное,
Жить не могут друг без дружки, целый год всё хороводят.

Златокудрая сестрица, на все руки мастерица.
Бережлива и стройна, горница её полна добра .
Яблоки, орехи, сливы да полно в дому наживы.
С миром радостно встречает и с любовью угощает.

У кого зелёны глазки? У сестры Зеленоглазки.
Трудится, она, с утра до ночи, нету сил и нету мочи.
Дом цветами украшает, в огороде всё сажает.
Птичек любит слушать пенье, что поют Творцу хваленье.

Третья чудо же сестрица, щиплет пух, студит водицу.
Как махнёт рукой в округе, закружатся в танце вьюги.
Землю шалью укрывает, льдом все реки одевает.
Любит пить чаёк да с мятой, печь истопит вам ребята.

Читайте также:  Баня с прудом снять

И дитя одно, шальное, замоталось промеж них
Любит солнце, золотое, что на небушке горит.
Измарается малиной, землянички наберёт
День имеет очень длинный, ночка ж мигом прошмыгнёт.

Заболталась я ребята, уж пора и честь мне знать.
Кто ж дитя то и девчата вам придётся отгадать.

Источник

Потеряв жену, парень устроился водителем к богатой семье. Позже увидел ее в бассейне с другими мужчинами

Алина с досадой сгребла посуду в мойку и раздался жалобный стеклянный звук. Хватит! Ее терпение уже на исходе.

Юля старалась успокоить подружку, говорила, что не всем же родиться богатыми, что в каждой жизни есть что-то привлекательное и множество других правильных слов. На Олина слушать ничего не хотела. Она уволится и точка! Сколько можно быть прислугой!

Юля снова начала уговаривать, напомнила про мужа Алины, которому все это не понравится. Ну и пусть, зато Алина будет жить как хочет! И вообще, до свадьбы она слышала от будущего мужа совсем другие слова. Чего он только ей не обещал – и отдых за границей, и свой бизнес.

Вечером Алина все это вывалила на своего супруга. Уперев руки в бока, она выговаривала Максиму все: и что она уволилась из-за него, и что не может жить как хочет – тоже из-за него.

Макс очень устал, за плечами был трудный день. Да и его план нуждался в доработке. Но раз уж все так закрутилось, лучше поговорить с разъяренной супругой прямо сейчас.

Он попросил Алину присесть и выслушать его. Разговаривал он нежно и спокойно. Макс рассказал Алине о своей бизнес-идее. О том, что он придумал свое кафе, в котором они смогут продавать шаверму. Вот только делать они ее будут на гриле, а для подачи использовать не обычный лаваш, а тарелку. Они сами с женой видели такую шаверму в Турции, в ресторанчике.

Супруга идеей явно заинтересовалась. Они стали обсуждать детали и рассматривать смету, уже подготовленную Максимом. Денег требовалось немало, пришлось заключать с банком кредитный договор, в залог которого взяли машину.

Им казалось, что все получится и предприятие будет успешным. Они закупили все необходимое, набрали горы продуктов к открытию. Желая сэкономить на персонале в первое время, они все делали самостоятельно.

Поначалу все шло замечательно, народ удовольствием приходил в новое кафе. Все пошло прахом, когда по соседству было открыто еще одно заведение, в котором продавали шаверму. Самым ужасным оказалось то, что новая точка входила в крупную сеть, а значит цены там были значительно ниже.

Молодая семья старалась удержаться на плаву, придумывая акционные предложения и что-то еще. Но против низких цен соседнего кафе ничего нельзя было поделать. А тут еще и новая напасть приключилась. Ночью замкнуло проводку и в начавшемся пожаре было уничтожено все новое оборудование.

Бизнеса в одночасье не стало, но остался кредит. Чтобы выплачивать крупную сумму Алине пришлось снова устраиваться на работу. Она нашла место секретарши. А Макс стал работать в две смены в таксопарке, чтобы больше зарабатывать.

Она плакалась подружке Юле, что во всем виноват муж. Зачем он придумал этот дурацкий бизнес, зачем она его послушала и что ей теперь делать. Как выкручиваться? Вдобавок ко всем несчастьям этот глупый Максим притащил к ним в дом свою племянницу, Ульяну. Ну и что, что ее мама – сестра Макса, недавно не стало от онкологии. Алина тут совершенно ни при чем.

А он решил, что Ульяна будет жить с ними. Совсем с ума сошел. У них и так кредитов полно и жизнь беспросветная. Куда еще и девчонка чужая?

Юля слушала Алину и уже морщилась от ее визгливого недовольного голоса. Макса было прямо жалко. Ну конечно он привел девочку к ним, не в приют же сдавать родного человека! А Алина как не понимает ничего…

Между тем подружка продолжала плакаться о своей жизни, неожиданно заявив, что на новой работе за ней стал ухаживать руководитель, даже позвал с собой в командировку. Она не будет противиться началу романа, а дальше посмотрит, что из этого выйдет.

Юля даже растерялась – ну что тут скажешь? Не заставишь ведь человека по-другому относиться к мужу и воспринимать собственную жизнь.

Все вышло так, как и хотела Алина. Она крутила роман с начальником – пожилым пузатым дядькой, который был старше на 30 лет. Седой и обрюзгший руководитель предложил Алине перебраться в Москву и пообещал ей машину, а она этого и добивалась.

Вот только как разойтись с Максом? Все-таки муж терпел все ее выходки, старался заработать и даже с племянницей своей возился сам. Развод, сцены и уговоры – все это не для нее. И в голове Алины родился неожиданный план.

Читайте также:  Черноморский морской бассейн порты

Она заранее все продумала, терпеливо дождалась, пока муж крепко уснет после тяжелой смены, а девочка будет в детском саду, и отправилась на своей машине к реке. Там она столкнула свой автомобиль в воду, заблокировала свой телефон и уехала в новую жизнь с пожилым кавалером.

Теперь у нее все будет хорошо! Она начнет новую жизнь. Сперва освоится в Москве, потянет еще денежек со своего старичка, а потом найдет себе любовника помоложе и побогаче.

Макс не сразу понял, что произошло. Спустя сутки он начал пытаться найти ее, а еще через пару дней ему позвонили полицейские, обнаружившие автомобиль. Они предположили, что молодая женщина стала жертвой похищения или и того хуже чего.

Для Максима это была вторая страшная утрата за последнее время. Сначала не стало сестры, которая была ему роднее и ближе всех. Они выросли в приюте, брошенные родителями. А теперь вот и с женой такое несчастье.

У Алины была только мать, которая давно пристрастилась к крепким напиткам и вообще не интересовалась судьбой дочери.

Если бы не маленькая Ульяна, о которой некому было позаботиться, кроме Максима, неизвестно, как бы он выкрутился. Кредиты, которые надо платить и маленький ребенок, о котором надо заботиться, крепко удерживали Максима.

Два года он жил как во сне, аккуратно выполняя все свои обязательства. В годовщину пропажи Алины он признал ее погибшей и сделал могилу, куда можно будет приходить.

Осенью Ульяна должна была уже пойти в школу, расходов становилось все больше, а вот денег не прибавлялось. Однажды Максу позвонил старый друг – Димка. Они давно не общались, оказалось, что тот в курсе проблем Максима, слышал о его утратах и придумывал, чем бы помочь. И вот теперь, устроившись в хорошую компанию в Москве, он порекомендовал Макса в качестве отличного водителя своему работодателю.

Зарплату обещали приличную, хватит и на переезд, и на аренду жилья. Что тут раздумывать? Надо соглашаться.

Они с Ульяной переехали в столицу. Девочка пошла в школу и старалась помогать своему дяде по мере сил. Она научилась даже гладить рубашки Максиму и готовить ему бутерброды.

Работа Максу нравилась. Начальник был вежливым и спокойным, обязанности были понятны. Он познакомился с Дашей, привлекательной девушкой лет 25. Она работала в том же доме, была простой и открытой.

Максим рассказал ей о своей судьбе и маленькой племяннице. Девушка прониклась к ним искренним сочувствием и нередко помогала Ульяне с уроками, если Макс задерживался. Новый водитель ей очень нравился, и Даша тянулась к нему.

Вот и год пролетел. Однажды начальник попросил своего водителя отвезти его в богатый особняк, где отмечали совершение крупной сделки. Максим искренне поздравил Игоря Николаевича, зная, как долго тот подготавливал это событие.

Они приехали в Барвиху. Босс позвал водителя с собой на территорию, потому что ему могли потребоваться какие-то документы из машины.

Максим остался у бассейна, поджидать решения начальника. В воде весело резвились какие-то молодые люди. Он присмотрелся и замер от удивления . С тремя голыми мажорами весело хохотала его жена, на которой не было даже купальника.

Не помня себя, парень подошел поближе и изумленно позвал ее по имени. Она выскочила из воды и потащила его за рукав в сторонку. Жена начала бормотать что-то в свое оправдание. А он только сказал ей, что искал, ждал и даже успел оплакать.

Она тараторила о своем решении, переезде в Москву, планах на жизнь. А он все не мог осознать, что его жена осталась жива, просто бросила его таким способом. Оказалось, что Алина теперь работает в эскорт услугах. Ведь старый любовник, с которым она помчалась в столицу, бросил ее давным-давно.

Но теперь ведь все хорошо, раз Макс уже все знает, она готова к нему вернуться и начать все сначала. Однако супруг не спешил радоваться ее решению. Алина была совсем не такая, какой он ее любил. Вызывающе накрашенная, не похожая на себя. Он оттолкнул ее.

Еще не хватало, снова связаться с ней. Босс позвал водителя и спросил – все ли хорошо. Он даже выразил недоумение владельцу особняка, что к его водителю пристают эскортницы. Хозяин дома тут же поставил Алину на место и отправил в баню, где к ней скоро должны были прийти клиенты.

Макса эта ситуация как будто отпустила. Он перестал подсознательно ждать возвращения и стал налаживать отношения с Дашей. Вскоре они поженились и перебрались в Дашину деревню. Там они стали заниматься фермерским хозяйством, и бывший босс им очень в этом помог. Теперь с бизнесом и личной жизнью у Макса все было отлично.

Источник

Оцените статью