Тренеры бассейна москвич долгова

Тренеры бассейна москвич долгова

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 228

Добавлено: Вс 04 Дек, 2011 22:01 Заголовок сообщения:
В поддержку к Натуле: там все тренеры грешат свободным плаваньем.
Вожу своих детей (9 и 12 лет) туда второй год. В прошлом году ходили к Тофтул Инне Валерьевне. Начали ходить в октябре — к декабрю я уже была готова от неё сбежать, но жалко было денег, авансом заплаченных за май. Дети особенно не жаловались, раздражало только постоянное опаздывание тренера на тренировку. Продержались до весны, а там — единственный плюс, — порекомендовала тренера из спорт.школы.
Целый месяц дети с радостью ходили на тренировки. Дальше пришло лето, тренер из спорт.школы уволилась, и в сентябре нам пришлось начать всё с начала.
К Тофтул, конечно, уже не пошли. Пошли к Долговой-старшей, мол, возьмите к себе или посоветуйте нормального тренера. Мол, не хочу, чтобы дети просто бултыхались в воде, а обучались правильно плавать, тем более и не так уж плохо плавают. Вам, говорит тренер-авторитет, нужно к Федотовой Лилии Леонидовне, она хороший тренер, именно спортивный. Пошли — через три недели дети полностью утратили интерес к плаванью. На дорожке сутолока, половина группы просто бултыхается, те, кто пытается плыть, натыкается на бултыхающихся. Попросила перевести на другое время к детям постарше, чтобы хоть плавать могли — в ответ: никуда переводить не буду, у меня все группы такие. В итоге перешли к Савельевой Ирине Михайловне (подруга посоветовала). Жду результатов, прада особо не надеясь. Иммунитет поддерживаем — и то хорошо.
Вернуться к началу
Сямук
Старожил

Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1523

Добавлено: Вс 04 Дек, 2011 22:16 Заголовок сообщения:
Иммунитет это конечно хорошо, но за 1100 руб. в мес, а главное за 3-3,5 час в неделю, хотелось бы все ж большего.
Уже есть три фамилии в списке не желательных тренеров
Читайте также:  Ввысь белым бил фонтан связаны
Вернуться к началу
Рика
Старожил

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 228

Добавлено: Вс 04 Дек, 2011 22:22 Заголовок сообщения:
Ну Савельева у нас пока не в «не желательных»
Вернуться к началу
Сямук
Старожил

Зарегистрирован: 25.05.2006
Сообщения: 1523

Добавлено: Вс 04 Дек, 2011 22:50 Заголовок сообщения:
Долгова-младшая, Тофтул, Федотова
Вернуться к началу
Veta
Старожил

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 796

Добавлено: Чт 09 Фев, 2012 12:10 Заголовок сообщения:
Рика
Ну и как Вам Савельева?

Может еще кто что может посоветовать по тренерам?

Вернуться к началу
Рика
Старожил

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 228

Добавлено: Чт 09 Фев, 2012 15:59 Заголовок сообщения:
Veta
Нормально. Нагрузки не запредельные, но и филонить не позволяет. Свободное плавание обычно в конце тренировки — минут 5, не больше.
Вернуться к началу
Anuta
Новосел

Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 33
Откуда: Васильцовский стан, 11

Добавлено: Чт 09 Фев, 2012 18:12 Заголовок сообщения:
Мы сына 2 года возили в Атлант- там его за 6 тренировок научили плавать, поставили технику; сейчас ходим в СДЮШОР № 64- там серьезные тренировки, в школе есть и обучение плаванию, но подробностей не знаю. Хороших отзывов о москиче не слышала, сами тренеры говорят, что дети там купаются, а не плавают.
Вернуться к началу
Kirina
Старожил

Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 450
Откуда: ул.Васильцовский стан д.11

Добавлено: Пт 10 Фев, 2012 9:34 Заголовок сообщения:
Anuta писал(а):
дети там купаются, а не плавают.

+1 Так и есть.
Сейчас даже не вспомню тренера, у которого занимался сын. Но они все одинаково ничему серьезному не учат. Единственно, каждый год проходят соревнования, после которых детей (кажется, возраста 8-9лет) могут пригласить в спортивную школу. Не знаю, как сейчас, а раньше это приглашение было связано с переходом согласившихся в общеобразовательную школу №1143 в Люблино. Там есть спортивный класс.

Вернуться к началу
Veta
Старожил

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 796

Добавлено: Пт 10 Фев, 2012 18:01 Заголовок сообщения:
Спасибо, но нам каких-то сверх результатов и не нужно — а так, для себя поплавать ну и хотя бы мало-мальски научиться на воде держаться.
А абонемент надо покупать в кассах ДС? И как насчет мед. справки — нужна или нет? И если ее надо делать, то сколько времени она действует (пока принесешь чтобы не просрочить и абонемент успеть купить)?
Вернуться к началу
Рика
Старожил

Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 228

Добавлено: Пт 10 Фев, 2012 19:53 Заголовок сообщения:
Абонемент покупается в кассе под конкретного тренера, поэтому сначала нужно согласовать с тренером дни и время занятий. Справка при покупке абонемента не нужна. Она (или её копия) хранится у медсестры бассейна, действует не более полугода, если другое не написано в справке.
Вернуться к началу
Bio
Новосел

Зарегистрирован: 28.11.2009
Сообщения: 37

Добавлено: Пт 10 Фев, 2012 20:38 Заголовок сообщения:
Anuta писал(а):
Мы сына 2 года возили в Атлант- там его за 6 тренировок научили плавать, поставили технику;

Круто же!
В друих школах нужно годами по 3-5 км. плавать чтобы техника была

Вернуться к началу
7YA
Старожил

Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 114
Откуда: Саратовская, 22

Добавлено: Сб 11 Фев, 2012 7:45 Заголовок сообщения:
Кто-нибудь ходит в новый бассейн напротив Ашана? Он вроде открылся. Мы записывались в него еще осенью, недавно звонили, приглашали на занятия. Но мы всё никак не дойдем. Хочу отдать мальчика на плавание с нуля.
Вернуться к началу
Nivka
Старожил

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 826
Откуда: Саратовская 22

Добавлено: Сб 11 Фев, 2012 7:56 Заголовок сообщения:
7YA
А что это за бассейн? Я просто только про Зебру слышала, или там что-то новое открылось?
Вернуться к началу
Список форумов Микрорайон Волгоградский (Волжский). Москва -> Школы, детские сады, дополнительное образование, спорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2 След.
Страница 1 из 2

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group

Источник

Читайте также:  Реабилитационный центр герцена бассейн
Оцените статью