Все сопровождающие мужчины (кроме инвалидов, женщин и детей до 14 лет) приобретают полную стоимость путевки.
Телефон: +7 916-362-60-80
Описание
Услуги
Малые пруды:
Тарифный план «Дневной» — 2.000 рублей с 06.00 утра до 21.00 вечера (ограничение вылова рыбы до 8 кг.);
Тарифный план «Ночной» — 2.000 рублей с 20.00 вечера до 06.00 утра (ограничение вылова рыбы до 8 кг.);
Тарифный план «Суточный» — 3.000 рублей с момента приезда текущего дня. (ограничение вылова рыбы до 12 кг.).
За перелов свыше установленного лимита — 250 руб./кг.
Большой пруд:
Тарифный план «Дневной» Цена путевки (абонемента) — 1.000 рублей весь световой день (с 06.00 — 21.00ч.)
Тарифный план «Суточный» — 1.500 рублей за одни сутки.
Без нормы вылова.
Дополнительные услуги
Прокат снастей
Продажа прикормок
Какая рыба водится в наших водоемах?
Водоемы
Рыболовная база «Таболово» расположена в экологически чистом районе Подмосковья, в 100 км. от МКАД по Новорижскому шоссе. База имеет свыше 150 га водной глади для семейного отдыха и платной рыбалки.
Естественный русловой водоём (130 га., окруженный смешанным лесом, с подъездом по всей береговой линии. Активно клюют карп (от 0.5 до 5−6 кг.), щука, карась, окунь, плотва, белый амур.
Пруды карповые (по 9 и 11 га. площадью, соответственно). Прекрасно прогреваются летом. Подъезд вокруг всей береговой линии с удобной стоянкой, беседками для отдыха.
Схема проезда
Московская область, Волоколамский район, д. Таболово, ул. Озерная, д. 24
Источник
Вести с водоема: Таболово платный пруд
Знатоки водоема
staser
+ 3
валерий
+ 2
tush
+ 1
Mary
+ 1
DOL
+ 1
док
+ 1
serg
+ 1
александр
+ 1
Александр
+ 1
Герасимов
+ 1
ermak
+ 1
Обновились водоемы Москва и московская обл: безымянный водоём
Новые сообщения
Форум рыболовов: Москва и московская обл, , Таболово платный пруд
Отчет о рыбалке: 25 июля, 25 июля, Таболово, платный пруд
Карпфишинг. Улов: полный ноль
Место ловли: Ловил со стороны поля, поодаль от дамбы.
Я много раз бывал на этом водоёме. Лет 5-6 назад уловы были не плохие. Последние пару лет — всегда ноль! ( я не беру в расчет мелких плотвичек и карасиков) Знал же, но всё равно на старые грабли наступил и поехал! В 4 на воде, в 11 с воды. Ни одной нормальной поклёвки. Просто сам пруд там оч большой и красивый! Туда б еще рыбки запистить! ему цены не было! А так, только на восход поглядеть!
Сообщений 1 Отчетов 2 Откуда Способ ловли Имя док
«>док (8045756) 25.07.2011 в 22.01 URL
Комментариев (3) Закрыть
0
Сказали спасибо:
Сообщений Отчетов Откуда Способ ловли Все разрешенные способы ловли(кроме сетей) Имя колян
«>колян (tns54) 3 26.07.2011 в 08.19 0
Сообщений Отчетов Откуда Способ ловли Имя валерий
«>валерий (100453) 26.07.2011 в 19.13 0
Сообщений Отчетов Откуда Москва Способ ловли Имя Хреноредьев
«>Хреноредьев (mep13) 27.07.2011 в 15.34 0
Отчет о рыбалке: 20 сентября, Таболово, платный пруд
Донка / Фидер / Пикер. Улов: 3-5 килограмм
Место ловли: Новорижское шоссе 103 км, поворот на Матренино , дальше по указателям Таболово
Приехал в 6.20 выбрал место стал раскладываться оказалось забыл дома ящик с катушками, крючками. Сначала подумал плюнуть на все и уехать, но потом решил сгонять домой ( 100 км туда и 100км обратно — фигня). Короче второй раз приехал в 9.30. Разложился забросил три фидера, удочку расчехлил. Сижу жду . На удочку сразу стали клевать мелкие окуни , но я же не за ними приехал. Хотел подержать на кручке что то солидное. До трех часов занимался только тем, что время от времени перебрасывал фидеры .Настроение плохое ничего не клюет еще с утра на машине 300 км намотал. Поел , попил чайку и дождался . Мощный кивок удилища , я подсекаю и чувствую солидное сопротивление, короче через пять минут он был на берегу хорошо подсачник зарание разобрал . Карпик 1.5 кг приятно такого тянуть. и опять тишина в шесть собрался домой смотал один фидер и не уехал, в течении 20 минут вытащил еще двух и один сошел. По весу примерно около килло каждый. День котрый начался не очень удачно закончился полным моральным удовлетворением.
Сообщений 1 Отчетов 1 Откуда Способ ловли Имя ermak
«>ermak (ermak1041) 23.09.2010 в 17.36 URL
Комментариев (2) Закрыть
0
Сказали спасибо:
Сообщений Отчетов Откуда МОСКВА СИТИ. Способ ловли ФИДЕР. Имя Сергей (BIG 74)
«>Сергей (BIG 74) (BIG74) 7607 23.09.2010 в 20.25 0
Сообщений Отчетов Откуда г.ФРЯЗИНО Способ ловли Зима—мормышка,летом все,что разрешено ЗАКОНОМ! Имя СЛАВУТИЧ
«>СЛАВУТИЧ (nzv4444) 143 23.09.2010 в 20.36 0
Отчет о рыбалке: 02 мая, 02 мая, Таболово, платный пруд
Донка / Фидер / Пикер. Улов: 3-5 килограмм
Место ловли: д,Таболово
брал на опарыша, много выташил кормушек при чем с рыбой какой-то сосед сильно подсекал и обрывал леску самый большой карп больше 1кг у друга
Сообщений 1 Отчетов 1 Откуда Способ ловли Имя александр
«>александр (Sachj) 30.06.2010 в 15.46 URL
Комментариев (0)
0
Сказали спасибо:
Отчет о рыбалке: 02 июня, Таболово, платный пруд
Донка / Фидер / Пикер. Улов: 1-3 килограмма
Место ловли: Большой пруд со стороны базы, залив у опоры ЛЭП
Приехали к 5 утра, ловили в заливе. С утра на удочку клевала верхоплавка, фидеры молчали изредка теребила мелочь. С 13 до 16 солнце и жара. Стали поклевывать окушки. В 11 часов во время дождя на фидер поймали карася на 500гр, после его окончания карася на 600гр.Затем затишье. Вечером в 19 часов, когда шел сильный дождь при поклевке на фидер попалась плотва. В 19:30 поехали домой. Рыбалкой остались довольны.
Сообщений 103 Отчетов 16 Откуда Способ ловли Имя Mary
«>Mary (Masha9) 03.06.2010 в 19.52 URL
Комментариев (1) Закрыть
0
Сказали спасибо:
Сообщений Отчетов Откуда МОСКВА СИТИ. Способ ловли ФИДЕР. Имя Сергей (BIG 74)
«>Сергей (BIG 74) (BIG74) 7607 03.06.2010 в 20.06 0
Отчет о рыбалке: 27 июля, Таболово, платный пруд
Донка / Фидер / Пикер. Улов: 3-5 килограмм
Итог два окуня больших на донку гр. по 150-200, 3 карпа, и карасики.
Сообщений 5 Отчетов 3 Откуда Способ ловли Имя Александр
«>Александр (vor007) 29.07.2009 в 09.13 URL
Комментариев (0)
0
Сказали спасибо:
Отчет о рыбалке: 20 июня, Таболово, платный пруд
Донка / Фидер / Пикер. Улов: до килограмма
Место ловли: Большой пруд
Ужас какой-то. Просидели в субботу с раннего утра до обеда на большом водоёме. Ничего. Карп хз, что в этот день делал.
Одна нормальная поклёвка на двоих и то карась (600 гр) В общем, рыбаки в шоке 🙁
Сообщений 5 Отчетов 5 Откуда Способ ловли Имя staser
«>staser (staser) 22.06.2009 в 08.26 URL
Комментариев (2) Закрыть
0
Сказали спасибо:
Сообщений Отчетов Откуда Способ ловли Имя валерий
«>валерий (100453) 22.06.2009 в 10.07 0
Сообщений Отчетов Откуда Способ ловли Имя Алекс
«>Алекс (alekbuda) 23.06.2009 в 19.47 0
Отчет о рыбалке: 12 июня, Таболово, платный пруд
Донка / Фидер / Пикер. Улов: 3-5 килограмм
Место ловли: Большой пруд
Заскочил 12-го. На этот раз всё прошло по-спортивному с одним удилищем (от второй катухи забыл шайбу фрикциона. Как позже выяснилось, и к лучшему. )
Началось всё грустно 🙁 ! Я уж и на вялых червей «пи-пи-пи» и на сироп, который ливанул для эксперимента — не клевало около часа (срок удручающе длинный, так как без друзей). Достал запасных навозных, заново насыпал уникорма. И всё наладилось. То ли я такой экспериментатор, то ли рыба и так уже подошла 🙂
Лопухнулся пару раз, забыл про фрикцион — отрывало поводки прям при поклёвке, подсекать уже было некого.
Туча прилетела, ветер поднялся, и в 11:00 я сдрыснул на дачу к родне печь добычу. Увез 6 штук (5 — 900 грамм, зеркальный на кило)
В общем, всё супер, пруд меня не подвёл! Жалко птичку, на берегу дохлая валялась (кулик, наверное), захоранил броском в кусты. Так же обидно было за некоторых рыбаков: Двое — «Только плотва», мужчина в кепочке моряка, взглянув на мой улов — «Ооо, значит в пруду рыба есть!? А у меня ни одной поклёвки».
Сообщений 5 Отчетов 5 Откуда Способ ловли Имя staser
«>staser (staser) 15.06.2009 в 10.58 URL
Комментариев (0)
0
Сказали спасибо:
Отчет о рыбалке: 10 июня, Таболово, платный пруд
Донка / Фидер / Пикер. Улов: 1-3 килограмма
Место ловли: большой пруд 600 р.
Вот решил написать ещё один отчёт о рыбалке в таболово. Выехали с другом Валериком из Зеленограда в 02 00, на месте были в 03 30, берём путёвки и спрашиваем как тут обстоят дела с рыбой, на что клюёт, какая рыба, в ответ слышим карп на всё, но слабо, карась на перловку, а плотва неизвестно на что.Поехали на пруд на левый берег(если смотреть с дамбы). Небо всё затянуто облаками,под ногами сыро,в воздухе витает запах тухлой рыбы, по берегу дохлого,тухлого карася немерено.Ну думаю пипец, рыбалки не будет и как в жопу смотрел, до 14 30 нихрена. По воде плывёт дохлый карась,вода мутная, от воды какой-то странный запах не понятно чем воняет. Закинули по три фидера с насадкой червь,опарыш и перловка. Сидим ждём, а поклёвок нет и так целый час, потом стали насаживать всё,что только было,а результата нет. Задул ветер в харю, а я х. первая поклёвка произошла на болтовню(манка) плотвица грамм на 100-150, ну думаю хоть плотвы половить. да не тут-то было она клюёт в час по чайной ложке, так что не чего раскатывать губы. У Валерика за всю рыбалку одна поклёвка под самый занавес(плотва), в общей сложности поймали 1 карпик и 8 плотвиц, и в14 30 стали собираться домой, в 15 00 тронулись. ДА чуть не забыл во время рыбалки ездили рабочие, убирали мусор, мусор собирают и грузят в прицеп машины, а рыбу тухлую оставляют на берегу, на вопрос откуда столько дохлой рыбы ответили, что это наверное спортсмены выбрасывали которые здесь были 30 мая. За 10 дней от этой рыбы осталось-бы чешуя да кости. Выводы: самое Первое-,что хочется сказать, что в прошлом году было то-же самое, только по весне,говорили что замор, а мне так кажется, что это кто-то вредит. Второе- хозяин этого платника КОНДОМ ЖАДНЫЙ, поэтому с водоёмом не всё в порядке, надо воду спускать,водоём чистить,а куда рыбу девать в речку,ЖАЛКО.Третье:охранники козлы, никогда не скажут правды и ещё почему для рыбалки со своей лодки надо платить 200 р. Четвёртое: дорог вокруг большого пруда фактически нет,а чтобы сделать(щебёнки насыпать), это опять деньги,а что тогда останется хозяину? и Пятое я туда больше ни ногой и всем хочу сказать ,что нечего там делать.Предлагаю всем, давайте объявим наш рыбацкий БОЙКОТ рыбалке в таболово(наебавлово).
Сообщений 121 Отчетов 7 Откуда Способ ловли Имя валерий
«>валерий (100453) 11.06.2009 в 09.09 URL
Комментариев (4) Закрыть
0
Сказали спасибо:
Сообщений Отчетов Откуда Способ ловли Спининг, Фидер Имя Николай
«>Николай (mot386) 11.06.2009 в 11.25 0
Сообщений Отчетов Откуда Коптево Способ ловли Всё разрешённое кроме нвхлыста Имя Сергей shattl2008
«>Сергей shattl2008 (shattl2008) 330 11.06.2009 в 19.07 0
Сообщений Отчетов Откуда Москва Способ ловли Имя пингвин
«>пингвин (pingvin) 14 12.06.2009 в 08.08 0
Сообщений Отчетов Откуда Способ ловли Имя Алекс
«>Алекс (alekbuda) 23.06.2009 в 19.35 0
Отчет о рыбалке: 30 мая, Таболово, платный пруд
Донка / Фидер / Пикер. Улов: 5-10 килограмм
Место ловли: Большой пруд, то что за 600 р
Ловили с 8-ми до 13 : 00 (время было ограничено супругами, да и рыбы больше не надо).
Сообщений 5 Отчетов 5 Откуда Способ ловли Имя staser
«>staser (staser) 01.06.2009 в 07.38 URL
Комментариев (0)
0
Сказали спасибо:
Отчет о рыбалке: 30 мая, Таболово, платный пруд
Донка / Фидер / Пикер. Улов: больше 10 килограмм
Место ловли: Большой пруд справа, если смотреть с дамбы.
был на этом водоёме второй раз. первый раз был 20мая и поймал хорошо 20 кг.(не судите строго ведь это платник).а 30 мая приехали с другом в 3 утра, сунулись на старые места,а там с вечера спортсмены заняли весь берег,да и проехать на легковушке проблематично,немного побуксовали,потолкали,развернулись и поехали на базу. Оставили машину на стоянке и пошли пёхом на правый берег(если смотреть с дамбы), там и расположились. в05.00 закинули и стали ждать. рыба клевала не охотно, с большими перерывами между поклёвок, поэтому поймали: я 16 штук от600 до 1000гр., а друг 6 штук таких-же.
Сообщений 121 Отчетов 7 Откуда Способ ловли Имя валерий
«>валерий (100453) 31.05.2009 в 14.01 URL
Комментариев (2) Закрыть
0
Сказали спасибо:
Сообщений Отчетов Откуда Способ ловли Имя DOL
«>DOL (mail666) 01.06.2009 в 18.10 0
Сообщений Отчетов Откуда Способ ловли Спиннинг.Фидер.Донки.Удочки. Зимой и летом. Имя сергей
«>сергей (Sergey1109) 9 01.04.2011 в 19.29 0
Отчет о рыбалке: 20 мая, Таболово, платный пруд
Донка / Фидер / Пикер. Улов: больше 10 килограмм
Место ловли: таблово платник за 600 р
Поехал на этот пруд начитавшись этого форума первый раз в жизни был на платной рыбалке (цена вопроса 600 рублей)ездили втроем я брат и друг основное желание было просто отдохнуть на природе а если повезет то поймать на место прибыли где то часов в шесть народу было много (точнее удобные места для подъезда и ловли без сапог 🙂 были заняты) но нам повезло одно место мы нашли для ловли как мы поняли предназначен только левый берег если смотреть с дамбы И так итог рыбалки (из снастей и нас было 3 донки и один фидер)первая поклевка через десять минут после заброса у друга дальше как в тумане 🙂 не было времени отвлечься что бы перекусить приходилось есть в процессе клевало постоянно пока не закончились черви поехали на дамбу к магазину где оплачивали рыбалку в надежде купить ещё наживки но они ее не продают проходил мимо рабочий с газонокосилкой мы спросили у него и он принес одну баночку червей за 100 рублей но черви были не алло и они тоже быстро закончились попробовали ловить на кукурузу но клевало очень вяло плюс стала портиться погода и в 15 часов мы поехали домой поймав примерно 25-30 килограмм 🙂 Жена в шоке я первый раз привез с рыбалки рыбу :-))Прошу строго не судить мой отчет (он тоже первый) мне очень понравилось обязательно поеду в следующий раз но наверно на более дорогой пруд за 1500 рублей в надежде половить рыбу по крупнее (если кто там ловил напишите пожалуйста о результатах dol_ya@inbox.ru)Всем удачной рыбалке и хорошего отдыха !
Сообщений 3 Отчетов 1 Откуда Способ ловли Имя DOL
«>DOL (mail666) 21.05.2009 в 06.28 URL
Комментариев (2) Закрыть
0
Сказали спасибо:
Сообщений Отчетов Откуда Куркино Способ ловли спиннинг, зимняя рыбалка — балансир и блесна Имя Андрей Medved
«>Андрей Medved (medved) 868 21.05.2009 в 06.47 0
Сообщений Отчетов Откуда москва Способ ловли фидер Имя (Серёга)
«>(Серёга) (Skodnic) 21.05.2009 в 15.27 0
Отчет о рыбалке: 16 мая, Таболово, платный пруд
Карпфишинг. Улов: больше 10 килограмм
Место ловли: Рыболовная база Таболово. Нашел в интернете. Сайт www.tabolovo.ru
Ездил вдвоем с другом. На двоих выловили почти норму 28кг (норма на человека 15 кг) 70% поймали до 12, приехали в 7. Друг поймал самого большог 2 кг около 9 часов. У меня было два обрыва, видимо поросята не плохие там имеются.
Сообщений 1 Отчетов 1 Откуда Способ ловли Имя Герасимов
«>Герасимов (angerasimov73) 18.05.2009 в 13.27 URL
Комментариев (5) Закрыть
0
Сказали спасибо:
Сообщений Отчетов Откуда Москва Способ ловли Имя Ихтиолог
«>Ихтиолог (mooir) 1 18.05.2009 в 16.23 0
Сообщений Отчетов Откуда Способ ловли много Имя cyber
«>cyber (cyber83) 18.05.2009 в 16.28 0
Сообщений Отчетов Откуда МОСКВА Способ ловли Имя Валерий
«>Валерий (navigator77) 16 19.05.2009 в 05.43 0
Сообщений Отчетов Откуда Способ ловли Имя Gibss
«>Gibss (GiBss) 20.05.2009 в 14.17 0
Сообщений Отчетов Откуда Москва Способ ловли поплавочная снасть, спиннинг, фидер Имя SASHA
«>SASHA (Sasha2) 21.05.2009 в 06.32 0
Отчет о рыбалке: 18 июля, Таболово, платный пруд
Донка / Фидер / Пикер. Улов: полный ноль
Гнилой пруд больше рекламы чем содержание самой рыбалки
Сообщений 2 Отчетов 2 Откуда Способ ловли Имя serg
«>serg (sergcarh) 19.07.2008 в 13.33 URL
Комментариев (0)
0
Сказали спасибо:
Отчет о рыбалке: 25 июня, Таболово, платный пруд
Донка / Фидер / Пикер. Улов: 5-10 килограмм
приехали с другом в 05.30. закормили. закинули и — тишина.до 7.30 — 3 поклевки. но мощные. рыб — 0. далее 10 карпишек от 500 до 1.5 кг. но вяло. после 15.00 клевать вообще перестало.да был один обрыв — поводок плетенка 0.12(5 кг)в момент. чуть палку не утащила.Говорят. есть в пруду поросята по 10-15 кг., снасти рвут как нитки, но никто при мне не доставал