- Третий сезон Боевого пропуска: новые испытания, новые награды!
- Боевой пропуск, III сезон
- Игровой процесс
- Новая ключевая техника сезона
- Арендная техника
- Награды за этапы
- Третий сезон Боевого пропуска выходит на супертест
- Новые механики
- Новые элементы внешнего вида
- Стиль «Морской десант» для 3 сезона Боевого пропуска World of Tanks
- Другие новости «Боевой пропуск»
- Новый 3 боевой пропуск в World of Tanks — сентябрь 2020
- Изменение механики в 3 Боевом пропуске
- Элементы кастомизации
- Новые члены экипажа
- Двухмерные стили
Третий сезон Боевого пропуска: новые испытания, новые награды!
Бойцы, готовьтесь заработать множество ценных наград в рамках третьего сезона Боевого пропуска!
17 сентября в World of Tanks начнётся третий сезон Боевого пропуска. А это значит, что станет доступно новое трофейное оборудование, изменится ключевая техника сезона, будут добавлены 3D-стили и многое другое. Кроме того, мы доработали некоторые механики получения наград, чтобы вы могли выбрать нужное именно вам штатное и трофейное оборудование. Обязательно ознакомьтесь с детальной информацией и со списком наград, которые будут доступны в предстоящем сезоне!
Боевой пропуск, III сезон
17 сентября 16:00 (МСК) — 7 декабря 3:00 (МСК)
Игровой процесс
Основная механика Боевого пропуска не изменилась по сравнению с предыдущими сезонами, все детали можно найти в подробном руководстве. Вот основная информация:
- Играйте в случайных боях (исключая генеральное сражение) на технике VI–X уровней .
- Зарабатывайте очки прогрессии для прохождения этапов Боевого пропуска.
- Получайте ценные награды за каждый завершённый этап.
Новая ключевая техника сезона
В третьем сезоне ключевой техникой станут две новые машины: X T110E5 и
X ИС-4 . Как и ранее, лимит очков для этих машин составляет 1000 вместо 700.
T110E5
ИС-4
Интерактивное изображение. Узнайте ваш максимальный этап Боевого пропуска с техникой, которая есть у вас в Ангаре. Просто укажите с помощью и
количество ваших машин определённого уровня.
Максимально возможное количество очков, которое можно заработать на одной машине VI уровня, составляет 100. Заработав их, вы получаете единоразовый бонус — ещё 15 очков. Больше на этой машине до конца сезона вы очки зарабатывать не сможете.
Максимально возможное количество очков, которое можно заработать на одной машине VII уровня, составляет 250. Заработав их, вы получаете единоразовый бонус — ещё 20 очков. Больше на этой машине до конца сезона вы очки зарабатывать не сможете.
Максимально возможное количество очков, которое можно заработать на одной машине VIII уровня, составляет 400. Заработав их, вы получаете единоразовый бонус — ещё 25 очков. Больше на этой машине до конца сезона вы очки зарабатывать не сможете.
Максимально возможное количество очков, которое можно заработать на одной машине IX уровня, составляет 550. Заработав их, вы получаете единоразовый бонус — ещё 30 очков. Больше на этой машине до конца сезона вы очки зарабатывать не сможете.
Максимально возможное количество очков, которое можно заработать на одной машине X уровня, составляет 700. Заработав их, вы получаете единоразовый бонус — ещё 35 очков. Больше на этой машине до конца сезона вы очки зарабатывать не сможете.
У T110E5 и ИС-4 увеличен лимит очков по сравнению с другой техникой X уровня. Лимит каждой машины увеличен на 300 очков.
Максимально возможное количество очков, которое можно заработать на танке T110E5, составляет 1000. Заработав их, вы получаете единоразовый бонус — ещё 35 очков. Больше на этой машине до конца сезона вы очки зарабатывать не сможете.
Максимально возможное количество очков, которое можно заработать на танке ИС-4, составляет 1000. Заработав их, вы получаете единоразовый бонус — ещё 35 очков. Больше на этой машине до конца сезона вы очки зарабатывать не сможете.
Арендная техника
Используйте эту технику для завершения первых 10 этапов основной части прогрессии. По завершении 10 этапа вы сможете приобрести улучшенный пропуск и продолжить свой боевой путь.
Если вам не хватает техники для завершения первых 10 этапов основной части прогрессии, вы можете просто арендовать её. Вместо кнопки «Купить улучшенный пропуск» на экране Боевого пропуска вы найдёте кнопку «Получить бесплатно» . Щёлкните по ней кнопкой мыши, чтобы получить в аренду отличные боевые машины и выйти на них в бой.
Вы не сможете арендовать больше техники, чем необходимо для завершения основной части прогрессии. Арендная техника останется на вашем аккаунте до окончания срока её аренды, и вы не сможете продлить аренду после завершения первых 10 этапов. Вместо этого на экране Боевого пропуска в вашем Ангаре появится кнопка «Купить улучшенный пропуск».
Если со стартом сезона у вас хватает техники для закрытия 10 этапов основной части прогрессии, то арендная техника будет недоступна, а возможность купить улучшенный пропуск открыта с самого начала.
Награды за этапы
А теперь поговорим о том, что больше всего интересует игроков — о наградах! В третьем сезоне за завершение этапов основной части прогрессии вы сможете получить множество наград. Среди них:
- штатное и трофейное оборудование на выбор;
- уникальные элементы кастомизации;
- дни танкового премиум аккаунта;
- кредиты;
- демонтажные наборы;
- многое другое!
С полным списком наград, доступных за завершение всех этапов, вы можете ознакомиться на экране Боевого пропуска в Ангаре, а также на интерактивном виджете ниже.
Источник
Третий сезон Боевого пропуска выходит на супертест
Во время супертеста 4—7 сентября у игроков будет возможность оценить новый сезон Боевого пропуска.
В сентябре третий сезон появится на основных серверах, а пока мы вносим последние правки. Если вам нравится играть в случайных боях и получать при этом ценные награды, для вас есть отличные новости: в новом сезоне Боевого пропуска этих наград будет много!
Любые нововведения на супертесте не являются финальными и могут быть изменены до выхода на основные сервера. Различные характеристики и значения, которые присутствуют на супертесте, могут отличаться от тех, которые попадут в финальную версию.
Новые механики
Третий сезон посвящён новой системе оборудования, поэтому мы добавили обновлённое штатное оборудование в награды. Что более важно, мы также добавили в награды и новое трофейное оборудование . Кроме того, вы сами сможете выбрать оборудование, которое хотите получить! А ещё в наградах вы найдёте демонтажные наборы — с ними можно опробовать различные сборки оборудования.
Мы не забываем об игроках, которые только начинают свой путь в World of Tanks и ещё не успели обзавестись большим количеством техники VI–X уровней. Игроки, у которых недостаточно техники для завершения первых 10 этапов основной части прогрессии, смогут бесплатно арендовать три машины VII уровня, чтобы зарабатывать очки прогрессии. После завершения первых 10 этапов основной части прогрессии или покупки достаточного для этого количества техники, они смогут приобрести улучшенный пропуск.
Мы также переработали некоторые элементы интерфейса. В поздравительном окне значимые награды будут отображаться более явно, а остальные награды будут находиться на одном экране.
Новые элементы внешнего вида
В новом сезоне ждёт новая ключевая техника: X T110E5 и
X ИС-4 . Аналогично предыдущим сезонам, эти машины будут зарабатывать очки прогрессии по специальным правилам и иметь увеличенный лимит очков.
Третий сезон посвящён морскому десанту, поэтому мы подготовили уникальные 3D-стили.
Источник
Стиль «Морской десант» для 3 сезона Боевого пропуска World of Tanks
Примечание: следующие скрины из БП 3 сезона будут показаны не в 4K, и не в HD. Только SD-качество пока, увы.
— 2D-стиль «Морской десант» для 3 сезона Боевого пропуска WOT. Бесплатный. Будет доступен в линейке BP3 WOT.
Описание: Всесезонный стиль, выдаваемый за определённые успехи в рамках третьего сезона Боевого пропуска.
Неисторичный. На стиль можно наносить этапные декали. Подходит технике любой нации и уровня. Группа: Особые. Тех. цена: 750 золота (не продаётся).
// Паттерн стиля «Морской десант»: ссылка.
Другие новости «Боевой пропуск»
Поддержать нас:
Понравилась новость? Тогда поставь ей лайк, и не забудь оставить свой комментарий.
А так же, добавь наш сайт в закладки (нажми Ctrl+D), не теряй нас.
Источник
Новый 3 боевой пропуск в World of Tanks — сентябрь 2020
3 сезон начнётся уже в сентябре. Режим уже готов, и сейчас находится в стадии финальной доработки. Событие определённо понравится игрокам, которые не состоят в кланах, не участвуют в различных марафонах. Благодаря боевому пропуску, такие танкисты могут получать уникальные награды за участие в случайных боях.
Отметим, что в новом сезоне количество призов увеличивается! Попробуем разобраться, что приготовил для нас новый 3 Боевой пропуск.
Изменение механики в 3 Боевом пропуске
Готовящийся к старту сезон посвящается системам оборудования, поэтому нет ничего удивительного, что в качестве наград заявлены штатные усовершенствованные модули. Кроме того, в список наград включено и трофейное оборудование, поэтому участвуя в событии, можно неплохо укомплектовать свой танковый парк.
Отметим, что игрок сам выбирает оборудование, которое хочет забрать в награду. Вишенкой на торте являются демонтажные комплекты, благодаря которым можно тестировать различные сборки модулей, анализируя эффективность техники.
Из трофейного оборудования будут добавлены следующие награды:
- Технологии защиты. Оборудование увеличивает скорость ремонта, повышает прочность таких внутренних модулей, как топливные баки, боеукладка, двигатель. Кроме того, снижаются штрафы, применяемые к характеристикам при повреждении модулей и вероятность движка при критическом повреждении.
- Механизмы поворота. Это оборудование увеличивает скорость вращения башни. Если техника скомпонована с неподвижной рубкой, улучшается горизонтальное наведение. Кроме того, повышается скорость поворота шасси, снижается разброс орудия при стрельбе в движении, при поворотах башни/корпуса.
Самое интересное, что участвовать в новом Боевом пропуске смогут даже новички. Разработчики отлично понимают, что далеко не у всех танкистов есть в ангаре достаточное количество техники 6-10 уровня для выполнения условий. Поэтому такие пользователи смогут бесплатно взять в аренду 3 машины 7-го левела, чтобы зарабатывать очки прогрессии.
Был доработан и визуальный интерфейс события. В частности, в окне поздравлений значимые призы будут заметно выделяться на фоне остальных наград.
Элементы кастомизации
Главными героями сезона будут две мощные «десятки» с отличным боевым потенциалом. Речь идёт о тяжёлых танках ИС-4 и Т110Е5. Согласно принципам события, именно для этой техники будут действовать специальные условия боевой прогрессии с увеличенным лимитом получаемых очков.
В награду приготовлено два эксклюзивных трёхмерных стиля, посвящённых морскому десанту:
- «Кондор» для «американца»;
- «Тритон» для советского тяжа.
Новые члены экипажа
В награду за прохождение боевой прогрессии, участники смогут получить двух эксклюзивных танкистов. В качестве пополнения заявлены:
- Николай Самохин – Советский Союз. Опытный офицер, который легко адаптируется к любым жизненным ситуациям. Его хобби: подводная охота и хоккей.
- Джон Рид – Соединённые Штаты Америки. Прирождённый бунтарь, к которому неоднократно применялись дисциплинарные взыскания. Он чудом балансирует в рамках границ армейского устава, и мечтает мчаться по шоссе на мотоцикле, но вместо этого вынужден жариться под танковой бронёй.
Танкисты начисляются в награду уже с прокаченным перком «Боевого братства», и опытом, достаточным для изучения ещё двух боевых навыков. Отметим, что каждый из офицеров закреплён за своей нацией, сменить которую невозможно.
Двухмерные стили
Помимо перечисленных наград, участники события смогут получить два 2D-стиля, которые органично вписываются в тематику сезона, и интересно будут смотреться на броне боевых машин.
- «Морской десант» для ИС-4. Бесплатный всесезонный стиль, который выдаётся за достижение определённого уровня боевой прогрессии.
- «Железобетон» для Т100Е5. Интересный стиль, который будет выдаваться участникам события за боевые достижения.
Дополнительно участники смогут стать обладателями неисторичных проекционных декалей. Выдаваться они будут за прохождение 10 и 20 этапов. Декали не продаются, могут наноситься на технику любой нации и уровня.
Дополнительным бонусом станут памятные эмблемы, дизайн которых основывается на реальной символике частей морской пехоты США и СССР.
Источник