Солнечное отдых с бассейном
Обслуживание по системе «All inclusive»:
- расширенный шведский стол: завтрак (08:00-11:00), обед (13:00-16:00), ужин (19:00-23:00);
- в течение всего дня с 8-00 до 23-00 разливное пиво, кофе, чай, выпечка, мороженое, соки, пепси-кола, минеральная вода, лимонады, алкогольные напитки (вино, водка, шампанское);
- бильярд, боулинг, пинг-понг; открытая площадка для волейбола и баскетбола, мини-гольф (в летнее время); футбольное поле (в летнее время);
- каток (в зимнее время), оборудованный пляж (в летнее время, природный водоем, без службы спасателей);
- прокат велосипедов и самокатов (в летнее время), прокат коньков и лыж (в зимнее время);
- посещение термальной зоны SPA-комплекса (10 бассейнов и термальные комнаты, бассейны в виде грибов – зона без спасателей);
- тренажерный зал, оборудованный тренажерами фирмы TechnoGym (посещение в спортивной обуви);
- сквош-корт, скалодром (посещение в спортивной обуви);
- развлекательная анимация, вечерние шоу-программы, дискотека (по выходным дням);
- детский развлекательный центр, игровые автоматы, детская анимация, детский лабиринт, открытая площадка для детей;
- автостоянка.
Дополнительный сервис:
- Лобби-бар;
- ресторан Чердак LOFT;
- ресторан Гриль-бар;
- Snack-bar;
- ресторан Чайный домик;
- Book reader bar;
- Сигарная комната;
- Pool bar;
- Beauty зона SPA-комплекса;
- Room-service 24 часа;
- Магазин-сувенирная;
- Услуги прачечной;
- Центр Стрелковой Подготовки (тир).
Также дополнительно оплачивается гостевой проход на территорию отеля (с 08:00 до 23:00) – 3 000 руб/1чел., для детей до 12 лет – 1 500 руб/1чел.
Можно пригласить не более 2 гостей на 1 проживающий номер.
В оплату гостевого прохода включено питание и инфраструктура отеля по системе «Все Включено», за исключением размещения в номере. При обнаружении не зарегистрированных посетителей на территории отеля «Солнечный» предусмотрен штраф от 10 000 руб. Также, администрация оставляет за собой право отказать в размещении и предоставлении услуг посетителю, если он нарушил правила компании.
Источник
Солнечное отдых с бассейном
Бассейн площадью 2000 кв.м. работает круглый год. В нем поддерживается температура до 28–30°С (если на улице не ниже -15°С). Оснащен искусственным течением и джакузи.
По всей территории бассейна размещены шезлонги. Рядом работает «Pool bar» (в летний период), где можно насладиться алкогольными/безалкогольными напитками и мороженым.
Зону бассейна контролируют спасатели.
Время работы: с 10:00 до 22:00.
Сайт туристической компании
«Центр внутреннего туризма и отдыха»
Время приема заявок — круглосуточно.
Московская обл., Солнечногорский р-н, с.п. Смирновское, д. Дулепово
Индивидуальное бронирование : 8 (495) 225-45-69
Групповые заезды : 8 (495) 565-36-67
Подписаться на новости и спецпредложения
Принимаем к оплате :
наличные в офисе, банковский перевод, карты
Источник
Солнечное отдых с бассейном
Бассейн площадью 2000 кв.м. работает круглый год. В нем поддерживается температура до 28–30°С (если на улице не ниже -15°С).
Если погодные условия всё же не позволяют купаться в открытом бассейне — не беда! На территории отеля есть отличный крытый бассейн.
Ледяной фонтан – это не просто название. Он в прямом смысле является ледяным, так как происходит воздействие кусочками льда на тело человека
Бъюти-зона представляет собой салон красоты, в котором работают опытные специалисты в области маникюра, педикюра, косметологии, массажа
Всесезонные бассейны оформлены в виде грибов высотой 5 и 7,5 м. В состав воды входит морская соль.
Многие из представленных бань — самые большие в России, а некоторые — единственные в мире.
Спелеотерапия уменьшает воспаления, повышает иммунитет, ускоряет кровообращение и обменные процессы.
Расположен в SPA-центре и рассчитан на 20 человек. Температура воды — 30°С.
Представлен в трёх вариантах: с тёплой и холодной водой и с морской солью. В холодную воду сверху подаётся лёд.
Плавание в таком бассейне улучшит тонус кожи, снимет напряжение с мышц, взбодрит и зарядит хорошим настроением.
В SPA-центре отеля гости смогут отлично проводить время в beauty-зоне, купаться в бассейнах, посещать различные парные или соляную комнату. Такой досуг поможет расслабиться и набраться сил после трудовых будней. К тому же, весь этот комплекс хорошо повышает иммунитет, улучшает внешний вид и работу всех систем организма.
Сайт туристической компании
«Центр внутреннего туризма и отдыха»
Время приема заявок — круглосуточно.
Московская обл., Солнечногорский р-н, с.п. Смирновское, д. Дулепово
Индивидуальное бронирование : 8 (495) 225-45-69
Групповые заезды : 8 (495) 565-36-67
Подписаться на новости и спецпредложения
Принимаем к оплате :
наличные в офисе, банковский перевод, карты
Источник
Солнечное отдых с бассейном
Система «Всё включено»!
Отель располагается на 74-м км по Ленинградскому шоссе, вблизи Солнечногорска. Он находится на берегу Живагинских прудов и примыкает к хвойному лесу. Территория составляет 13 га.
Номерной фонд состоит из различных категорий от стандарта до люкса, коттеджей и таунхаусов. Здесь могут комфортно расположиться пара, семья или компания до 10 человек.
Интерьер помещений оформлен в стиле кантри, а мебель изготовлена из массива сосны. Каждая деталь отеля напоминает отдыхающим о близости к природе.
Для питания работает ресторанный комплекс и различные бары. Каждое заведение сможет порадовать посетителей качественным сервисом и вкусной едой.
SPA-центр отеля включает в себя солярий, ледяной фонтан, соляную комнату и термальную зону с 10-ю бассейнами и 17-ю банями. Также имеется beauty-зона, в которой работают парикмахеры, массажисты и косметологи.
Для активного отдыха на территории есть спортплощадки, тренажерный зал, работают бильярд, боулинг, скалодром и прокат спортинвентаря.
Корпоративные и торжественные мероприятия можно провести на специальных площадках. Здесь предусмотрено 18 конференц-залов и 10 банкетных.
Маленьким гостям тоже приготовили много интересного! Это детская площадка, батут, развлекательный центр с лабиринтом и игровыми автоматами, детский бассейн и анимационные представления.
«Солнечный Park Hotel & SPA» подарит вам незабываемый отдых и море позитивных эмоций!
Источник
Бассейны с пресной и морской водой
Посещение бассейнов входит в цену проживания в отеле по программе «все включено».
Подогреваемый и один из самых больших и красивейших бассейнов Подмосковья — несомненная гордость отеля Солнечный.
Парк-отель «Солнечный» находится в ближайшем Подмосковье и его территорию можно отнести к природоохраняемой зоне — настолько бережно и красиво все обустроено. Столетние сосны, сакральные для среднерусской полосы берёзы и посреди этого великолепия в необычной форме русла реки современный, с подсветкой по всему дну искусственный водоём. Бассейн подогревается круглогодично. И при температуре — 15 С° вода составляет +30-32 С°.
В крытом бассейне (также подогреваемом) площадью 250 м 2 и глубиной полтора метра имеются специальные зоны, оборудованные гидромассажем. В полу вмонтированы аквариумы с неоновыми рыбками, а через панорамные окна открывается изумительный вид на территорию отеля.
Регламент работы и правила посещения SPA-центра:
- SPA-центр открыт с 10:00 до 22:00
- Дети до 16 лет посещают SPA-центр только в сопровождении и под присмотром взрослых, при этом всю ответственность за детей полностью несут их родители.
- Не рекомендуется посещение SPA-центра с детьми до 2 лет.
- Чтобы развлечения маленьких гостей отеля не доставляли беспокойства, а строгие взгляды взрослых не мешали их веселым играм, для детей младше 12 лет предусмотрено время посещения с 10:00 до 18:00.
- В целях личной гигиены на территории SPA-центра не предусмотрено пользование халатами и тапочками (при одновременном нахождении в SPA-центре 100 человек не представляется возможным отличить свои халаты и тапочки от чужих).
- Температура воды в открытом подогреваемом бассейне гарантированно поддерживается до +30-32 Сº при температуре на улице не ниже -15 Сº. При температуре на улице ниже -15 Сº — купание в открытом подогреваемом бассейне на усмотрение гостей.
Источник