Шланги насос для бассейна интекс

Шланг для насоса Intex 29059 белый, 32 мм

Шланг для насоса Intex 29059 белый, 32 мм

Описание

Шланг Intex 29059 диаметром 32 мм, длиной 150 см необходим для подсоединения фильтра-насоса к бассейну. Он очень пластичный и упругий, что значительно повышает надежность, качество и срок эксплуатации изделия. Запасной шланг необходим на случай поломки основного. Его рекомендуется приобретать заранее, так как цена изделия совсем небольшая, а бездействие фильтр-насоса (при поломанном шланге) на определенное время может серьезно сказаться на чистоте воды в бассейне. Поставляется в пластиковой упаковке-блистере.

Техническая информация

Бренд
Intex
Тип
комплектующие и запчасти

Собственная, развивающаяся сеть супермаркетов «Порядок» и точки самовывоза, сотрудничество с лучшими транспортными компаниями, контроль времени комплектации заказов — всё это позволяет нам доставлять товары в любую точку России в сжатые сроки!

Вам больше не нужно помнить пароли — доступ в личный кабинет осуществляется по уникальному SMS-коду. Никто не сможет узнать Ваши личные данные, воспользоваться бонусами или скидкой по дисконтной карте.

Карта лояльности сети «Порядок» — скидки для постоянных покупателей, а также призы за отзывы о товарах. Получайте скидки на товары в интернет-магазине и розничной сети «Порядок»!

В интернет-магазине «Порядок» цены значительно ниже, чем в розничных магазинах. Кроме того, зарегистрированные пользователи регулярно получают скидочные купоны и специальные предложения.

У данного товара нет ни одного отзыва, добавьте отзыв, станьте первым!

Источник

Комплект подключения фильтр-насоса под шланг 38 мм Intex арт.26004

Ближайшая дата: 11.06.2021

Читайте также:  Полиэтиленовые покрытия для бассейнов

Отзывы к товару «Комплект подключения фильтр-насоса под шланг 38 мм Intex арт.26004»:

Пока нет комментариев

—>

Под шланг диаметром: 38 мм с резьбовым соединением
Для фильтров: от 4000 до 6000 литров в час

В комплекте:
Соединитель в сборе арт. 11236

Соединитель с функцией гидро-аэрации арт. 12354
Плунжерный клапан 38 мм арт. 10747

Набор Intex 26004 необходим при подключении оборудования очистки воды к надувным или каркасным бассейнам. Устанавливается на входящее и выпускное отверстие. Под шланг диаметром 38 мм с резьбовым соединением.

Источник

Оцените статью
Цена товара в другом магазине:
Ссылка на товар в другом магазине:
Ваше имя:
Телефон:
Ваш e-mail: