Гостевой дом Сансет
Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы получать бронирования, отвечать на отзывы и поддерживать актуальную информацию.
Отличным вариантом для отдыха на побережье Черного моря может стать гостевой дом «Сансет», который расположен в селе Архипо-Осиповка. Чтобы добраться до центрального пляжа, потребуется пойти всего 1 км.
Номера с приятным интерьером без излишеств располагают удобной мебелью для сна, шкафом и собственной ванной комнатой. Гости также могут воспользоваться бесплатным wi-fi и парковкой. Путешественники, ищущие вариант жилья с возможностью заселения с домашними животными, найдут его здесь.
Приготовлением пищи рекомендуется заняться на общей кухни, оборудованной всей необходимой утварью и техникой. При желании проживающие могут взять принадлежности для барбекю и приятно провести вечер на свежем воздухе.
Зоопарк «Крокодиловая ферма» находится всего в 900 м от гостевого дома, комплекс «Семь водопадов» — в 7 км, а железнодорожный вокзал Туапсе-Пассажирская — в 53 км.
Источник
Гостевой дом «Sunset»
Гостевой дом «Sunset» находится в Краснодарском крае, в самом центре поселка Архипо-Осиповка, в 700 метрах от Чёрного моря.
Гостевой дом включает в себя стандартные номера и люкс номера со всеми удобствами. В каждом номере есть санузел, душ, телевизор, балкон.
На территории гостевого дома располагается бесплатная автомобильная парковка, кухня, терраса, детская площадка. Также имеется бесплатный WI-FI, мангал.
В дополнительные услуги нашего гостиничного дома входит трансфер по Краснодарскому краю. Вас могут встретить из Краснодара, Геленджика, а так же Горячего ключа и с комфортом доставить до места.
По всем вопросам звонить по номеру указанному номеру телефона.
Гостевой дом «Sunset» на карте
Адрес: Архипо-Осиповка, ул. Школьная, д. 59 «А»
Звоните и бронируйте!
Курорты рядом
- Бухта Инал ≈ 9 км
- Бетта ≈ 11 км
- Джубга ≈ 15 км
- Криница ≈ 15 км
- Пшада ≈ 16 км
- Лермонтово ≈ 19 км
- Пляхо ≈ 26 км
- Новомихайловский ≈ 27 км
Источник
Архипо-Осиповка – снять жилье на ул. Школьная
Забронируйте один из 9 вариантов жилья на ул. Школьная – цены от 350 рублей в 2023 году! Выбрать помогут описания, фото и отзывы. Снять жилье на ул. Школьная в Архипо-Осиповке без посредников.
Вам подходит 45 из 167 вариантов Сбросить фильтр —> Вам подходит 9 из 138 вариантов Сбросить фильтры
Рады приветствовать Вас в нашем гостевом доме в Архипо-Осиповке, расположенном в 10-15 минутах ходьбы от моря. Рядом расположены магазины, кафе, столовая, рынки. На территории дома имеются две оборудованные кухни. Холодильники на кухне. Телевизор общий в зоне отдыха.
Наш гостевой дом находится в шаговой доступности от набережной (600 метров). В 10 метрах отнас есть точка общественного питания и бассейн, 4 магазина (промышленных и продовольственных товаров). Для гостей комфортные 2-х и 3-х (3-е место дополнительное) номера с удобствами, в.
Наш гостевой дом расположен на центральной улице, в 300 метрах от пляжной зоны. Место живописное, тихое, спокойное. Всего 5-7 минут пешком и Вы в эпицентре туристического рая. Аквапарки, Океанариум, Террариум, Дельфинарий, парк Динозавров, музей космонавтики, аттракционы для.
Рады предложить Вам размещение в нашем уютном гостевом доме «Цветочный дворик». Мы расположены очень удобно. И до центрального пляжа с набережной, и до центра посёлка с сетевыми магазинами одинаковое время ходьбы: примерно 7 минут. Рядом: магазины, киоски, небольшие.
4-Х этажный отель «Аквариус» расположен на 1 береговой линии, всего в 400 метрах от моря. Наш отель является бизнес-партнером грк «Альбатрос» и предлагаем питание по системе «Шведский стол», свободное посещение водного парка, развлекательный детский центр «Альби».
Гостевой дом «Шах» в Архипо-Осиповке расположен в 300 метрах от моря. Своим гостям мы рады предложить комфортабельные комнаты с удобствами на 2, 3, 4 человека. В комнатах есть телевизор, сплит- система, холодильник, душ и санузел. На территории дома имеется бассейн и сауна.
Приглашаем на отдых в частный сектор в Архипо-Осиповку. В доме 5 номеров. Имеется все для комфортного проживания. На территории работает Wi-Fi. Есть стоянка для авто. Во дворе имеется место для отдыха, мангал, детская площадка. До моря 7-10 минут спокойным шагом. Рядом.
Наш дом расположен в с. Архипо-Осиповка, в 800 метрах от моря. Рядом находится столовая и продуктовый магазин, магазины Магнит, Связной, Пятерочка, Красное Белое, рынок. В 150 метрах находится стадион и музейный комплекс. У нас есть комнаты, рассчитанные на проживание от 2-х до.
- гостевой дом
- 2 этажа
- бассейн
- детская площадка
- интернет
- автостоянка
Сдаются гостевые квартиры «Антонида» в самом центре курортного поселка Архипо-Осиповка. В поселке есть аквапарк, парк водных развлечений и аттракционов, океанариум, крокодиловая ферма, «Михайловское укрепление». До моря около 15 минут прогулочным шагом мимо.
- гостевой дом
- 3 этажа
- с питанием
- бассейн
- детский бассейн
- детская площадка
- интернет
- автостоянка
Гостевой дом «Одиссей» в Архипо-Осиповке расположен всего в 7 минутах пешей прогулки от моря. По дороге к пляжу находятся аквапарк, парк аттракционов, дельфинарий, океанариум, магазины, кафе, столовые, торговые павильоны. В стоимость проживания входит пользование всей.
- дом под ключ
- 2 комнаты
- 2 этажа
- 6 спальных мест
- интернет
- автостоянка
Сдается 2х-этажный коттедж под ключ, рассчитанный на проживание до 6 человек. В коттедже 2 спальни, санузел и кухня. Для комфортного проживания имеются: 2 двуспальные кровати, диван, две сплит-системы, два телевизора, wi-fi, стиральная машина. Имеется мангальная зона, парковка.
Гостевой дом «У реки Вулан» находится в тихом спокойном месте, в стороне от проезжей части. Идеальный вариант для семей с детьми любого возраста. Предлагаем номера класса «Стандарт» и «Эконом»: чистые, светлые, по-домашнему уютные. Всегда можно приготовить себе еду на.
- гостевой дом
- 3 этажа
- детская площадка
- интернет
- автостоянка
Приглашаем на отдых в наш гостевой дом, расположенный в 800 метрах от моря. Рядом кафе, столовые, аквапарк, боулинг, развлекательный центр «Оазис», парк развлечений с аттракционами и многое другое. Для гостей номера с удобствами. В каждом номере сплит-система, цифровое ТВ.
Частный сектор «У Даши и Наташи» расположен в курортном поселке Архипо-Осиповке. К размещению гостей номера эконом-класса с удобствами и с частичными удобствами. Готовить можно на общей кухне. Для любителей шашлыков есть мангальная зона. Работает WI-FI. Просторный двор.
- гостевой дом
- 3 этажа
- детская площадка
- интернет
- автостоянка
Гостевой дом расположен в селе Архипо-Осиповка, в 800 метрах от моря, автовокзала и рынка. Для размещения отдыхающим предлагаем 2-х, 3-х и 4-х местные комнаты с душем, туалетом, кондиционером, телевизором. Для путешествующих на своем авто во дворе есть парковка на 10 мест.
Предлагаем отдых для людей, любящих тишину и спокойствие. Наш дом построен из бруса. Для размещения гостей комнаты с отдельным входом, оформленные в разных стилях. В комнатах вся необходимая мебель и техника. На террасе обеденная зона (чайник, посуда). Готовить можно на.
- гостевой дом
- 3 этажа
- детская площадка
- интернет
- автостоянка
Гостевой дом «Верные друзья» расположен в 10 минутной ходьбе от пляжа и центра посёлка. К уютному размещению гостей мы предлагаем небольшое количество номеров, в каждом из которых имеются ванная комната, кондиционер, телевизор и холодильник, беседка (1 этаж) или балкон (2.
Отдых для спокойных, порядочных отдыхающих. Шумные компании не принимаем. Гостевой дом расположен в тихом районе. До пляжа 10 минут ходьбы. В нашем доме комнаты эконом-класса и стандарт. Туалет и душ есть в номерах стандарт. К вашим услугам: общая кухня, мангал.
Архипо-Осиповка, Пер. Глухой, 3
до моря 674 метра
до центра 780 метров
Мини-отель «Малина» расположен на одной из центральных улиц, откуда до моря всего 200 метров. К услугам гостей 20 номеров с удобствами. Есть 1 и 2-х комнатные номера. На территории детская площадка, батут, зона барбекю, тандыр, мангал, свч, кулер с горячей и холодной водой.
Источник
Гостевой Дом на Школьной 59 отзывы
6
Контакты
сообщить об ошибке
Отзывы о Гостевой Дом на Школьной 59
Номера чистые, бассейн все хорошо, но далеко от моря. Вы заявляете 650 метров, но это не правда и там 2 километра в горку ещё идти. Лестницы крутые хоть бы предупреждали людей
Хороший двор. Приветливые хозяева. Чистый номер. Плохая работа кондиционера. Отсутствие туалетной бумаги. Большая кухня с посудой. До моря около км. Минут 15.
Архипо-Осиповка, ул. Школьная 59 А, Гостевой дом » Sunset»
Отличное место расположения, замечательная хозяйка. Чисто, уютно.
Отличный гостевой дом и доброжелательные хозяева Ирина и Валерий. Отдыхали семьёй, остались довольны. Если в Архипку, то только сюда. Рекомендую!
Хороший вариант для отдыха, недалеко от моря. Чистые и уютные номера, доброжелательные хозяева. Цена за трёх местый номер 2500р.
Источник