Все включено
Отель Евпатории «Русское море» с пакетом услуг «Все включено», приглашает на отдых в 2023 году! «Все включено» в отеле Евпатории «Русское море», позволяет взрослым, находясь на отдыхе с детьми, меньше времени посвящать повседневным рутинным делам и делает пребывание на курорте Евпатория более комфортным. А детям дает возможность получить массу эмоций от беззаботного и веселого отдыха на море.
Гостиница «Русское море» в Евпатории, предлагает большой спектр услуг включенных в стоимость: питание по системе «Шведский стол», промежуточная станция питания, анимация для взрослых и детей, оборудованный пляж, бассейны, бильярд, автостоянка, сервис безопасности и другие услуги. Изюминкой отдыха по данной системе, являются дополнительные услуги для семей с маленькими детьми. Мы предоставляем коляски, манежи, горшки и детские стульчики. В нашей гостинице Евпатории оборудована зона «Уголок 7/24», который позволяет семьям с маленькими детьми, приготовить и разогреть питание для малышей в любое время. Для любителей путешествий в Крым на автомобиле, есть охраняемая автостоянка, по всей территории работает зона Wi-Fi.
Питание в «Русском море» организовано по системе «Шведский стол». Разнообразное меню и вкусные блюда, наши повара готовят не только для взрослых, но и детей возрастом от 4-х лет. В период действия пакета услуг «Все включено» с 01.06.2023 по 30.09.2023, дополнительно работает ещё и промежуточная станция питания.
Территория гостиницы огорожена забором от шумной набережной Евпатории, что гарантирует тишину детворе, а также вашу безопасность и сохранность вещей в отеле. При этом небольшое количество комфортных номеров, обеспечивает дополнительный уют и комфорт всем нашим гостям.
С детьми разных возрастов на всей территории комплекса, работают профессиональные аниматоры. Но программа анимации отеля в Евпатории, рассчитана не только для детей, но и для взрослых! Проводятся различные тематические мероприятия и костюмированные шоу, мастер классы, детские развлекательные программы, викторины. Дети также не пропустят и детский клуб с услугами воспитателя, в котором найдут много занимательных игрушек и развлечений для себя. Оборудованный пляж, бассейны с пресной водой, станут любимыми местами отдыха всей вашей всей семьи в Крыму в городе-курорте Евпатория.
Отдых «Все включено» в отеле Евпатории «Русское море», лучшее предложение отдыха в Евпатории в 2023 году !
Источник
Все включено
Отель Евпатории «Русское море» с пакетом услуг «Все включено», приглашает на отдых в 2022 году! «Все включено» в отеле Евпатории «Русское море», позволяет взрослым, находясь на отдыхе с детьми, меньше времени посвящать повседневным рутинным делам и делает пребывание на курорте Евпатория более комфортным. А детям дает возможность получить массу эмоций от беззаботного и веселого отдыха на море.
Гостиница «Русское море» в Евпатории, предлагает большой спектр услуг включенных в стоимость:
- питание по системе «Шведский стол»,
- промежуточная станция питания,
- анимация для взрослых и детей,
- оборудованный пляж,
- бассейны,
- бильярд,
- автостоянка,
- сервис безопасности и другие услуги.
Изюминкой отдыха по данной системе, являются дополнительные услуги для семей с маленькими детьми. Мы предоставляем коляски, манежи, горшки и детские стульчики. В нашей гостинице Евпатории оборудована зона «Уголок 7/24», который позволяет семьям с маленькими детьми, приготовить и разогреть питание для малышей в любое время. Для любителей путешествий в Крым на автомобиле, есть охраняемая автостоянка, по всей территории работает зона Wi-Fi.
Питание в «Русском море» организовано по системе «Шведский стол». Разнообразное меню и вкусные блюда, наши повара готовят не только для взрослых, но и детей возрастом от 4-х лет. В период действия пакета услуг «Все включено» с 01.06.2022 по 30.09.2022, дополнительно работает ещё и промежуточная станция питания.
Территория гостиницы огорожена забором от шумной набережной Евпатории, что гарантирует тишину детворе, а также вашу безопасность и сохранность вещей в отеле. При этом небольшое количество комфортных номеров, обеспечивает дополнительный уют и комфорт всем нашим гостям.
С детьми разных возрастов на всей территории комплекса, работают профессиональные аниматоры. Но программа анимации отеля в Евпатории, рассчитана не только для детей, но и для взрослых! Проводятся различные тематические мероприятия и костюмированные шоу, мастер классы, детские развлекательные программы, викторины. Дети также не пропустят и детский клуб с услугами воспитателя, в котором найдут много занимательных игрушек и развлечений для себя. Оборудованный пляж, бассейны с пресной водой, станут любимыми местами отдыха всей вашей всей семьи в Крыму в городе-курорте Евпатория.
Отдых «Все включено» в отеле Евпатории «Русское море», лучшее предложение отдыха в Евпатории в 2022 году !
Источник
Все включено!
Отдых «Все включено» в Евпатории, особенно важен для семей с детьми, так как позволяет взрослым меньше времени на отдыхе у моря посвящать повседневным рутинным делам и делает нахождение на курорте Евпатория более комфортным.
Отель «Русское море» работая в единой концепции работы вместе с отелем «Империя», предлагает большой спектр услуг по системе «Все включено»: питание по принципу «Шведский стол», промежуточную станцию питания, анимацию для взрослых и детей, оборудованный пляж, бассейны, бильярд, автостоянку, детский клуб, сервис безопасности и другие услуги. Изюминкой «Все включено» в нашем отеле, являются дополнительные услуги для семей с маленькими детьми. Мы предоставляем коляски, горшки и детские стульчики. Для любителей путешествий в Крым на автомобиле, есть охраняемая автостоянка, по всей территории работает зона Wi-Fi.
Питание в отеле организовано по системе «Шведский стол», есть детское меню для детей в возрасте от четырех лет. В период действия пакета услуг «Все включено», работает ещё и промежуточная станция питания. Все услуги оказываются в единой концепции с отелем «Империя» в период с 01.06.2023 по 30.09.2023.
Территория отеля огорожена забором от шумной набережной Евпатории, что гарантирует тишину, а также безопасность на отдыхе. Небольшое количество комфортабельных номеров, позволяет гостям отеля спокойно отдыхать от кипящей курортной жизни.
С детьми разных возрастов, на всей территории санаторно-оздоровительного комплекса, работают профессиональные аниматоры. Программа анимации рассчитана не только для детей, но и для взрослых! Проводятся различные тематические мероприятия и костюмированные шоу, мастер классы, детские развлекательные программы, викторины. Дети также не пропустят и детский клуб «Юнга» с воспитателем, который расположен на территории отеля «Империя».
Отель «Русское море» в Евпатории, ждет гостей на отдых по системе «Все включено» с 01.06.2023 по 30.09.2023 включительно!
Источник