«Шаг до моря» база отдыха в Лазаревском
г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Речная, 2/а, «Шаг до моря» база отдыха в Лазаревском – комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены, хорошие отзывы, яркие фотографии. У нас красиво и уютно – Вам понравится. Приезжайте к нам в гости, бронируйте на Едем-в-Гости.ру.
Описание:
Наша База отдыха «Шаг до моря» приглашает туристов посетить самое лучшее и уютное место на черноморском побережье. Мы располагаемся на самом берегу моря!
В шаговой доступности от отдыха находятся магазины, кафе, аквапарк, и центр развлечений. Мы предоставляем своим гостям все для комфортного проживания!
Прекрасное место для отдыха в 50 метрах от пляжа.
Категории номеров: 2х-, 3х-, 4х-местные с удобствами. в номерах предусмотрено: душ, туалет, холодильник, телевизор, кондиционер, кровати, тумбочки, шкаф, стол, стулья и балкон.
Источник
Базы отдыха и турбазы в Лазаревском
База отдыха «Морской Бриз» расположена у самого моря. Центральная набережная, пляж «Лазурный» находится в 10 метрах от базы. Здесь множество экзотических деревьев, растений и цветов. Рядом вся курортная инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, парк культуры и отдыха с.
Лазаревское, ул. Речная, 2 Б
до моря 556 метров
до центра 491 метр
База отдыха «Ковчег» находится у самого берега моря (пляж Багратион) по ул. Речная, 2б. Домики полностью выполнены из дерева. Находятся на территории пансионата (в спальном районе), что позволит гостям наслаждаться отдыхом и тишиной в полной гармонии с природой. Всего.
- база отдыха
- с питанием
- бассейн
- детская площадка
- интернет
- автостоянка
В случае чс на территории России на момент даты отдыха: турист в праве вернуть предоплату в полном размере вне зависимости от сроков отмены. Частный сектор «Тропикана» — идеальное место для семейного отдыха и отдыха в большой компании! «Тропикана» находится на берегу.
Размещение на базе отдыха в Лазаревском — идеальный вариант для отдыха на природе. Объекты расположены в живописных местах, имеют различные зоны отдыха и удобства. Выбрать подходящий вариант из 3 шт помогут фото, отзывы и описания. Забронировать базу отдыха в Лазаревском без посредников в 2023 году можно по цене от 500 руб. до 6200 руб.
Лазаревское, ул. Калараша, 2 Б
до моря 41 метр
до центра 680 метров
Гостиница «На берегу» расположена прямо на берегу моря в Лазаревском. Рядом центральная набережная, пляж галечный, оборудованный, со множеством морских развлечений, прокатом пляжного инвентаря, продуктовые магазины и развлекательный центр. До аквапарка, рынка и центра.
Лазаревское, ул. Речная, 1/8
до моря 572 метра
до центра 561 метр
Отель «У Розы» — идеальное место для комфортабельного отдыха как для семьи с детьми, так и для молодежи. Мы предоставляем уютные и по-современному продуманные номера. В каждом номере есть: санузел, телевизор, холодильник, кондиционер, балкон (столик на балконе).
Эллинг 39 расположен в тихом месте, где всегда витает морской бриз. Дорога к морю и набережной занимает менее 1 минуты. Также рядом находятся магазин и остановка. В эллинге есть общая кухня, рядом платная парковка. Для проживания представлены 2х и 3х местные номера с.
Эллинг 142-143 расположен в поселке Лазаревское на берегу галечного пляжа Черного моря. Центр, аквапарк, рынок, магазин продукты, остановка маршрутки — все в шаговой доступности. Для размещения в эллинге оборудованы номера 2-4 местные с возможностью установки доп места.
Сдаются комфортабельные номера с удобствами и необходимой мебелью на самом берегу моря, в эллинге на переулке Рыбацкий, лгк-2, в поселке Лазаревском. Также, как и до моря, в шаговой доступности рынок, продуктовый магазин, остановка, банкомат Сбербанк, аптека. К слугам.
- дом под ключ
- 2 комнаты
- 2 этажа
- 5 спальных мест
- 48м²
- интернет
- автостоянка
Сдается 2х этажный эллинг под ключ, рассчитанный на размещение 5 человек. В доме двуспальная кровать, диван-кровать (2 шт), стулья, прикроватные тумбочки, стол, вешалка, зеркало, кухонный гарнитур, обеденная зона, 2 телевизора, посуда, свч, эл чайник. Оборудована кухня для.
Для тех, кто хочет провести свой отпуск на берегу Черного моря, предлагаем наш эллинг «Волна», расположенный в поселке Лазаревское. Рядом продуктовый магазин, остановка маршрутки, кафе, водные аттракционы. Эллинг располагает 3х и 4х местными номерами категории «Люкс», в.
- дом под ключ
- 3 комнаты
- 4 этажа
- 11 спальных мест
- 75м²
- автостоянка
Эллинг под ключ «Морской дом-2» расположен в поселке Лазаревское, всего в 1 минуте от песчаного и галечного пляжей. Недалеко от территории расположены магазины, рынок, аптека, аквапарк, центр развлечений. Эллинг рассчитан на проживание 11 человек в 3х комнатах, в которых.
Отдых на берегу Лазаревского побережья. В эллинге на Ваш выбор есть номера, рассчитанные на 1-4 спальных места. Столовая с домашней кухней. Предоставляется питание по договоренности. Услуги прачечной — платно. Рядом платная автостоянка. До галечного пляжа несколько.
Коттедж расположен в Рыбацком поселке на 1 береговой линии, всего в 10 метрах от моря. На пляжной полосе размещены все морские развлечения. В пешей доступности кафе, столовые, продуктовый магазин, остановка общественного транспорта, рынок, аквапарк «Наутилус». Всего 3.
Источник