Пять морей
Плавание — это многосторонний вид спорта, он одновременно эффективен для комплексного развития мускулатуры и предельно практичен, помогает расслабиться и при этом, как всякий спорт, повышает уровень самодисциплины. Ищете вы простого отдыха или благоразумно планируете научиться уверенно держаться на воде перед отпуском на морском курорте — в пять морей вы сможете добиться поставленной цели.
Пять морей располагается по адресу: Волгоградская область, пос. Пятиморск, улица Ленина, 58.
Заведение работает Пн-вс: 09:00 — 20:00.
Рейтинг организации на Zoon — 3.
Отзывы о Пять морей
Специалисты Пять морей
Работаете здесь или знаете кто здесь работает? Добавьте специалиста, и он появится здесь, а еще в каталоге специалистов. Подробнее о преимуществах размещения
Похожие развлекательные центры
Часто задаваемые вопросы о Пять морей
- Каков физический адрес Пять морей? Данное заведение находится по адресу Россия, Волгоградская область, пос. Пятиморск, улица Ленина, 58.
- Как связаться с Пять морей? Официальный номер телефона для принятия звонков: +7 (904) 776-66-66.
- Какой режим работы Пять морей? Режим работы с клиентами следующий: Пн-вс: 09:00 — 20:00.
- Как воспользовавшиеся услугами заведения оценивают его уровень сервиса на Zoon.ru? В среднем заведение оценивается клиентами на 3. Вы можете описать свои впечатления о Пять морей!
- Чем могут занять себя гости в Пять морей? Здесь, к примеру, посетителям предлагают поплавать в бассейне.
Источник
Турбаза, кемпинг «5 морей»
Турбаза «5 морей» находится недалеко от трассы А-260, в поселке Пятиморск, в зеленой зоне вблизи Карповского водохранилища.
Турбаза предлагает отдых с проживанием в номерах или палатках. На территории работают кафе, летний бассейн и баня.
Здесь можно провести выходные в кругу семьи или в компании друзей, отметить день рождения и другой праздник. База удобна для отдыха автотуристов, т.к. расположена вблизи трассы Волгоград – Ростов-на-Дону.
В окрестностях базы расположено несколько достопримечательностей и интересных для посещения мест: пристань «Ильевка», парковые аллеи, арка 13 шлюза Волго-Донского канала,
монумент «Соединение фронтов», который олицетворяет встречу Юго-Западного и Сталинградского фронтов. Монумент установлен на возвышенности, откуда открывается вид на арку и канал.
На берегу водохранилища имеется песчаный пляж, оборудованный раздевалками, зонтами и шезлонгами.
На территории турбазы работает кафе с питанием по меню. В кафе можно заказать завтрак, обед, ужин.
Для самостоятельного приготовления еды оборудованы мангальные площадки. Продукты питания и напитки можно привезти с собой.
К услугам гостей благоустроенные номера нескольких категорий и кемпинг:
-номер двухместный: спальня, ванная комната, двуспальная кровать/две односпальных кровати, телевизор, постельное белье, полотенца.
-номер трехместный: спальня, ванная комната, двуспальная кровать, односпальная кровать, телевизор, холодильник, чайник, постельное белье, полотенца.
-номер шестиместный люкс: две спальни, ванная комната, терраса, кухня, столовая, гостиная, телевизор, холодильник, плита, чайник, постельное белье, полотенца.
-кемпинг: территория для установки палаток и стоянки автомобилей.
Источник