Дома за рубежом у моря
Греция
Италия
ОАЭ
Испания
Португалия
Турция
Франция
Черногория
Кипр
Купить недвижимость за рубежом можно!
В 2023 году россияне по-прежнему могут покупать недвижимость в большинстве стран мира при соблюдении актуальных требований законодательства.
Мы сопровождаем сделки в Дубае, Турции, Таиланде, Греции, Германии и других странах. Готовы ответить на все вопросы о покупке и оплате недвижимости за рубежом.
Готовим статьи об интересных местах и событиях в эмирате, интервью с лидерами экспат-сообщества, исследования и гайды по релокации
В I половине 2023 года спрос россиян сильнее всего вырос на рынках недвижимости в Азии и странах Персидского залива
Опыт клиента: покупка пентхауса в зелёном пригороде Парижа с командой Tranio
Кристина Танцюра живет в ОАЭ уже 12 лет. Мы попросили ее рассказать о жизни в этой стране
Опыт клиента Tranio: покупка квартиры мечты в Дубае за 24 часа и получение «золотой визы»
Стоимость недвижимости на Пхукете в 2023 году
- 11 июля 2023 Итоги июня на рынке новостроек Дубая: количество сделок по-прежнему растёт
- 8 июля 2023 Германия: новый закон о привлечении квалифицированной рабочей силы вступит в силу в марте 2024 года
- 7 июля 2023 Кипр: пассажиропоток в аэропортах достиг почти 5 млн. туристов — больше чем до пандемии
- 5 июля 2023 Главное в Турции: рекордное количество туристов к концу года, развитие экотуризма и новый рекорд экспорта
- 2 июля 2023 Главное в ОАЭ: «золотые визы» для выдающихся студентов, обязательная страховка для иностранных автомобилей, рост популярности курортов ОАЭ среди россиян
- 29 июня 2023 ТПП РФ: Итоги COIFAIR 2023 и совместные инвестиционные проекты России и Китая
Источник
Дома и виллы в Турции у моря
Каргыджак – это один из элитных районов Аланьи, известный своими сосновыми лесами и потрясающими панорамными видами. Представляем вашему вниманию шикарную виллу площадью 320 кв.м построенную на земельном участке площадью 704 кв.м. Уютная и просторная вилла расположена на 3-х этажах. Вилла подходит под программу получения Турецкого.
Представляем Вашему вниманию меблированную виллу 6+2 в уютном жилом комплексе с инфраструктурой. Расположенный в районе Бекташ, на расстояние 3000 метров от золотистых песчаных пляжей Средиземного моря. Бекташ – один из самых живописных районов, расположенный к северу от центра Алании прямо на холмах Таврских гор. Именно здесь открывается.
Роскошные Дома в Проекте Kadık Konakları в Миласе, Мугла Дома на продажу в Миласе, Мугла расположены в городе Гюллюк. Гюллюк – тихий портовый город в 8 км от дороги Милас – Бодрум. Элитные дома находятся в шаговой доступности от объектов бытовой инфраструктуры. Они расположены в 9 км от аэропорта Бодрум-Милас, в 19 км от.
Представляем Вашему вниманию комплекс роскошных триплекс-вилл с частной территорией и личным бассейном по минимальным стартовым ценам напрямую от застройщика. Если Вы предпочитаете уединение и тишину, цените роскошь и красоту, и хотите стать обладателем элитной недвижимости на берегу Средиземного моря – то данное предложение именно для.
Мы Строительно-инвестиционная компания BEY PROPERTY на рынке недвижимости уже более 30 лет. На Средиземном побережье построили свыше 100 обьектов недвижимости. Предлагаем Вашему вниманию комплекс современных вилл с цоколем и эксплуатируемой кровлей . Наши виллы располагаются на склоне горы с видом на Средиземное море. Сам комплекс расположен.
Продаётся роскошная вилла в одном из самых элитных комплексов Аланьи. Жилой комплекс отдельно стоящих вилл расположен в одном из красивейших районов аланийского побережья – Каргыджак. Комплекс расположен на холме, откуда открываются завораживающие виды на море, горы, природу и всю Аланию. Вилла построена в 2013-м году на участке.
Уникальная возможность приобрести недвижимость в сердце города, на склоне холма у подножия Аланийской крепости. Выставлен на продажу двухэтажный исторический особняк. Крепость Алании — это средневековый замок на юге региона. Стены ее были построены в 13ом веке, при правлении династии Сельджуков. Сам холм и Крепость, расположенная на нем.
Продаётся вилла планировкой 2 + 1 и площадью 240 м2 в районе Авсаллар. Расстояние до моря 1 км. Вилла полностью готова как для комфортного проживания , так и для сдачи в аренду с высокой доходностью .
Приветствуем вас в проекте вилл, идеально расположенном в живописном месте Белека. Этот проект предлагает комфортабельное проживание в современных и роскошных виллах, окруженных красивой природой и богатыми удобствами. Всего в проекте 32 виллы, из которых 10 вилл предлагаются на продажу, включая блоки L1, L2, B1, B2, C1, C2, D1, D2, H1 и H2.
В этом проекте, Вы сможете наслаждаться всеми сезонами года находясь на двух этажной вилле 4+1 расположенной в Алтынташе, от застройщика в рассрочку. ОСОБЕННОСТИ ОБЪЕКТА: Открытая парковка Видеонаблюдение Генератор ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИЛЛЫ: Частный бассейн Садовый участок 4 ванных комнаты Хамам Стоимость виллы 650 000 Евро
Роскошные Отдельные Виллы с Видом на Горы и Природу в Кемере, Гёйнюк Кемер является одним из самых популярных туристических районов с его пляжами, отмеченными Голубым флагом, природой, а также развитой местной инфраструктурой. Виллы расположены в востребованном районе Кемера Гёйнюк. Виллы в Кемере, Турция, находятся в нескольких минутах.
3х комнатная дуплекс вилла 2005 года постройки на продажу в районе Бекташ. Площадь виллы 225 м2 (жилая 120м2). На входном этаже гостинная с кухней американского плана, гостевой санузел и терасса с выходом в сад. На первом этаже 2 спальни, совмещенный санузел и просторный балкон с видом на море. Продается без мебели, но меблировать ее по своему.
Комплекс вилл, расположенный в экологически чистом районе Каргыджак в комплексе с разнообразной инфраструктурой, а море находится буквально в 3 км от комплекса. Из окон открывается великолепный вид на зеленые горы, сосновые леса и банановые плантации. Предлагаем для Вас 4 виллы планировкой 3+1 с открытой террасой на 3 этаже. У каждой виллы.
Современный проект в стиле хай-тек с отделкой натуральными качественными эко материалами всего в 650 метрах от известного и популярного пляжа Инджекум. Ведет строительство успешная компания-застройщик с огромным опытом работы. Положительная репутация застройщика дает повод быть уверенным в высоком качестве строительства и в безопасности своих.
Предлагаем вашему вниманию самую шикарную и элитную виллу в Алании, район Бекташ, с потрясающим видом на море, пляж Клеопатры, горы и крепость Алании. Вилла была построена по индивидуальному заказу в 2015 году нашей компанией, площадь участка на котором расположена вилла 1.007.39 кв.м, а площадь самой виллы 580 кв.м. Вилла продается полностью.
Роскошная вилла 4+1 на продажу в Алании с видом на море. Элитная вилла KIWI Sunset 2, возможность получить гражданство Турции! Вилла KIWI Sunset II — это новый уникальный и элитный комплекс из вилл, расположенный в Алании, район Каргыджак. Застройщикам данного комплекса является наша компания! Представляем вашему вниманию новую шикарную.
Наш новый роскошный проект Наши виллы расположены в районе Оба в Аланье на площади 2070 м2 5 минут до Нового стадиона, 4,35 км до моря и всего 12 км до центра города. Проект состоит из 4 отдельных вилл с современной и уникальной архитектурой. Из него открывается вид на море, горы и город. Проект расположен в 450 метрах от нового.
Представляем виллу «мечту» для постоянного проживания большой семьи. Вилла 6+1 находится в центральном районе Мезитли. Вилла имеет три этажа, 6 спален, санузлы, зоны отдыха, частный бассейн, кинотеатр и даже лифт. Вилла общей площадью 386 м2. Удаленность от Средиземного моря — 5500 метров. Вилла имеет 6 спален, кухню-гостиную, 4.
Ищете идеальное место, чтобы окунуться в роскошь и насладиться жизнью на побережье Средиземного моря? Представляем вам шикарную виллу с панорамным видом на кристальные воды Средиземного моря. Это уникальное предложение позволит вам не только приобрести роскошную недвижимость, но и получить доступ к оформлению гражданства. Вилла поразит вас.
Двухэтажная четырёхкомнатная вилла с собственным бассейном в районе Аланьи – Авсаллар. Поступила в продажу двухэтажная четырёхкомнатная вилла 2019 года постройки с собственной территорией и собственным бассейном, в курортном живописном зелёном районе Авсаллар, расположенном в 20 км от центра Аланьи. Планировка виллы состоит из просторной.
Хобби-сад у входа в дом задуман как место, где вы почувствуете себя единым целым с природой. Здесь вы можете приятно провести время и спокойно отдохнуть в своем саду, полном цветов. Одной из самых ярких особенностей дома является великолепный вид на море и горы. Этот дом, спроектированный так, чтобы его никогда не блокировали, подарит вам.
Вилла продаётся с мебелью, готовый вариант для современного человека. Все необходимое в пешей доступности.
Вилла 5+1 Площадь дома 450 м². Общая площадь территории 2 250 м². Прекрасно подходит для отдыха и/или постоянного проживания, с видом на Средиземное море, горы и крепость, вдали от городского шума. Расположение виллы доминирует над морем и красивейшими горными пейзажами. С балконов и террас открывается чудесная панорама на крепость.
7 — Ванных комнат/туалет Инфраструктура: Фитнес Бассейн Джакузи Хамамм Сауна Генератор Кинозал Игровая комната Детская игровая комната Крытая автостоянка Центральное отопление Без мебели Вид на горы Участок — 1000 м2
Площадь 280 м² Частный бассейн 170 м² Отдельный сад Парковка 2 кухни 2 гостиные 3 спальни 3 ванные комнаты 3 балкона
Площадь участка 600 м2 3 этажа + терраса с лифтом 424 м2 жилой площади + 125 м2 террасы 4 комнаты (2 включая гардеробную и ванную комнату) 2 зала 4 ванные комнаты 1 джакузи Крыша 125 м2 Бассейн 55 м2 Зимний сад 50 м2 (мангал) Установлена бытовая техника MIELE и все кондиционеры.
Площадь 144 м2 2 балкон/1 терраса Меблирована Собственный сад Открытый паркинг Турецкая бан/аквапарк Футбольное поле/теннисный корт/детская площадка Большой бассейн/детский бассейн До моря: 1,7 км
Площадь дома 350 м2 3 ванные комнаты 3 балкона 2008 год строительства Кондиционеры Теплые полы Открытый бассейн
Площадь участка 500 м2 Площадь дома 240 м2 4 ванные комнаты Открытый бассейн Открытая/крытая парковка 3,5 км до моря Теплые полы 2015 год строительства Сауна
Полезные статьи о недвижимости Турции Процедура приобретения недвижимости в Турции Содержание недвижимости в Турции Визовый режим и вид на жительство в Турции Цены в стране: сколько стоит жизнь в Турции Новостройки в Турции
АКЦИЯ: ПРИ ПОКУПКЕ 2-х И БОЛЕЕ КВАРТИР — СПЕЦИАЛЬНАЯ СКИДКА Аквапарк, открытый и крытый бассейн, искусственное озеро Хобби-сад для домашних животных, зона барбекю и отдыха Конференц-зал, кинотеатр, открытая парковка, генератор Первоначальный взнос 50% Кол-во комнат: 1+1, 2+1, 3+1 Особенности территории: пешеходные дорожки.
И эти комплексы впечатляют!
Плюсы и минусы района, о которых вы не знали
Внутри показатели по разным провинциям
Чтобы увеличить арендное предложение
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Следите за нами в социальных сетях:
© Prian.ru 2006-2023
Все права защищены
Prian.ru – недвижимость за рубежом
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «ПРИАН»
Адрес учредителя и редакции: 196105, Санкт-Петербург, пр. Юрия Гагарина, дом 1
Телефон: +7 (812) 320 80 59
Электронная почта: [email protected]
Главный редактор: Березин Ф.Я.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 — 70710 выдано федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 15.08.2017
Источник