- Спортивные учреждения Мурманской области, имеющие плавательные бассейны (аквазоны) и фитнес-залы и предоставляющие возможность льготного посещения данных объектов молодыми мамами (по состоянию на 01.12.2018)
- Стоимость услуг Плавательного бассейна
- Плавательный бассейн мурманской области
- О нас
- В Коле официально открыли бассейн. До конца месяца вечерние сеансы бесплатны для всех жителей
Спортивные учреждения Мурманской области, имеющие плавательные бассейны (аквазоны) и фитнес-залы и предоставляющие возможность льготного посещения данных объектов молодыми мамами (по состоянию на 01.12.2018)
Цена услуги с учетом льготы, руб.
Цена услуги без льготы, руб.
МБОУДО ДЮСШ Снежногорск
(ул. Октябрьская, д. 25,
Посещение сеансов плавательного бассейна
Абонемент на посещение плавательного бассейна
Посещение тренажерного зала
Абонемент на посещение тренажерного зала
МБОУДО ДЮСШ Гаджиево
(ул. Душенова, д. 86/А,
Посещение тренажерного зала
2 бесплатных занятия при покупке абонемента
МБОУДО ДЮСШ Полярный
(ул. Красный Горн, д. 14,
Абонемент на посещение плавательного бассейна
Абонемент на посещение тренажерного зала (12 занятий)
МАУ ФСК «Атлет» (плавательный бассейн)
Разовое посещение бассейна
Абонемент 4 посещ./мес
Абонемент 8 посещ./мес
Абонемент в тренажерный зал
Студия танца «Pulse»
Групповые занятия с детьми до 5 лет по фитнес-направлениям
50% (разовое посещение)
5% на абонементы
Тренажерный зал «N-Fitness»
(ул. Энергетическая, д. 29)
Абонемент на посещение тренажерного зала
Фитнес-клуб «Maximal Gym»
(ул. Жемчужная, д. 22
Абонемент в фитнес-клуб
(16 часов в месяц)
(ул. Центральная, д. 7А
(81553) 5-63-02 +79600255005
Посещение аквазоны (абонемент 20 час/мес)
Посещение аквазоны (абонемент 10 час/мес)
Фитнес-программа «Мама+реб.» (6 мес-3 года),
«Я-мама» (для беременных)
По расписанию свободного плавания
По расписанию свободного плавания с доп. услугами
ул. Мисякова, д. 6
Сеансы плавательного бассейна:
Мама+ребенок до 3 лет
Мама и ребенок бесплатно
МАУДО «ДЮСШ» (плавательный бассейн)
Посещение сеансов плавательного бассейна
МБУ СК «Металлург» (плавательный бассейн)
(пгт.Никель, ул. Спортивная, д.12
Посещение сеансов плавательного бассейна
ДЮСШ (Плавательный бассейн)
(ул. Сивко, д. 9, (815-32) 7-41-50)
Посещение сеансов плавательного бассейна
МУС «Учебно-спортивный центр» (плавательный бассейн)
(ул. Строительная, д. 40
Посещение сеансов плавательного бассейна
Центральный плавательный бассейн
(ул. Челюскинцев, д. 2
Посещение сеансов плавательного бассейна
ООО «Центральный стадион профсоюзов»
(ул. Челюскинцев, д. 1
Абонемент на посещение тренажерного зала
Центр отдыха и туризма «Огни Мурманска»
(ул.Огни Мурманска, д. 1
Посещение тропической купальни
спортивно-оздоровительный женский клуб «Тонус-клуб»
(ул. Челюскинцев, д. 4
Абонемент на посещение клуба по направлениям
Скидка 30% при покупке абонемента на срок от 2 месяцев
спортивный клуб «Sky Фитнес»
(ул. Ленина, д. 27А
Любые групповые занятия,
занятия для беременных,
40% на утренние и дневные программы
В вечерние группы и группы
выходного дня – скидка 20%
30% на занятия «мама и малыш» и занятия для беременных
АНО СК «Гольфстрим»
(81536) 7-42-78, (81536) 7-27-26)
Оздоровительное плавание мам с грудными детьми
МБДОУ «Детский сад №5 комбинированного вида» (бассейн)
(наб. Климентьева, д. 23а
(81536) 33544, (81536) 72686)
«Закаливание детей» (совместно с мамами)
МАУ СШОР (ледовая арена)
(ул. Нагорная, д.17
Массовое катание на коньках
Бесплатный вход для мам при сопровождении детей до 8 лет
Источник
Стоимость услуг Плавательного бассейна
|
* При приобретении посещения на сеансы оздоровительного плавания для льготных категорий: для студентов дневной (очной) формы обучения высших и средних учебных заведений производится при предъявлении студенческого билета; для школьников — при предъявлении споавки с учебного заведения; для неработающих пенсионеров — при предъявлении соответствующего документа (регистрационный пропуск); для молодых мам — копии свидетельства о рождении ребенка.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Время сеансов на оздоровительное плавание для льготных категорий (неработающие пенсионеры, дошкольники, школьники, студенты) определяется ежемесячно исходя из расписания плавательного бассейна.
Источник
Плавательный бассейн мурманской области
Российское антидопинговое агентство «РУСАДА»
http://cspso.ru/rusada
Государственный антинаркотический комитет
https://гак.мвд.рф
Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России
Официальный аккаунт «Вконтакте» https://vk.com/gunk_mvd
Официальный аккаунт в «Инстаграм» https://www.instagram.com/gunk_mvd/
О местах и фактах торговли наркотиками можно сообщить по телефонам: 02 или 112
Координация антинаркотической работы в Мурманской области:
Антинаркотическая комиссия Мурманской области: (8152)486-040,
e-mail: mvpmk@gov-murman.ru
Антинаркотическая комиссия города Мурманска (8152) 453-614
Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Мурманской области (8152) 406-503, 406-900 (факс), 406-949, 406-939
ГОАУЗ «Мурманский областной наркологический диспансер»
Консультации: (8152) 456-647, 452-527
e-mail: polarnarcology@narod.ru
Неотложная наркологическая помощь: (8152) 319-655 (круглосуточно)
Лаборатория (диагностика употребления наркотиков): (8152) 413-909
ГОАУЗ «Мурманский областной центр специализированных видов медицинской помищи»
ул. Лобова, д. 10 (1 этаж)
На прием к врачу Центра можно записаться:
— при личном обращении в регистратуру
— по телефонам регистратуры: (8152) 22-50-08, 22-56-67, 22-38-22
— через портал записи на прием к врачу в Мурманской области (круглосуточно) — https://reg.polarmed.ru
Постоянно работает виртуальная консультативная служба «Анонимный кабинет на чердаке»
https://4erdak.ru — Анонимный кабинет
Спортивное сооружение общей площадью 3 213,7 м2. Центр реконструировался на протяжении 2013-2016 годов.
Действующие тарифы на услуги МАУ ГСЦ «Авангард».
График работы хоккейного корта, бассейна, лыжной трассы, занятий по аквааэробике, спортивного и тренажерного зала.
Центр расположен в Мурманске по адресу ул. Лобова, д. 51 (ост. «Улица Дежнева»).
22 спортивных площадок МАУ ГСЦ «Авангард», открытых для посещения мурманчанами.
Изменения в расписании, новости из жизни центра и многое другое.
О нас
«Городской спортивный центр «Авангард» создаёт каждому посетителю благоприятные условия и возможности для занятий физической культурой и спортом, содействует физическому совершенству и активному долголетию, формирует положительное общественное мнение об идее здорового образа жизни.
К вашим услугам плавательный бассейн, игровой, борцовский и тренажёрный залы, а также футбольное поле и хоккейный корт.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА «ГОРОДСКОЙ СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР «АВАНГАРД»
Источник
В Коле официально открыли бассейн. До конца месяца вечерние сеансы бесплатны для всех жителей
Сегодня в районном центре прошла церемония открытия плавательного бассейна «Гольфстрим». В ней приняли участие заместитель губернатора – министр строительства Мурманской области Владислав Сандурский, глава администрации Кольского района Александр Лихолат и глава Кольского района Андрей Малхасян и глава города Кола Светлана Чукарева.
В яркой театрализованной церемонии открытия также участвовали председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой и председатель комитета областной Думы по образованию, науке, культуре, делам семьи, молодёжи и спорту Лариса Круглова (фракция «Единая Россия»).
Напомним, спортивный объект возводили в рамках партийного проекта «Единой России» «Детский спорт» и государственной программы Мурманской области «Развитие физической культуры и спорта». Работы по возведению комплекса начались в июле 2020 года. Сегодня он принял первых посетителей.
— Я не сомневался, что этот бассейн будет сдан в эксплуатацию. Если партия «Единая Россия» приняла решение о том, что он нужен жителям, то она постарается сделать все, чтобы он был построен, даже не смотря на пандемию! – сказал на открытии Сергей Дубовой. – Я уже осмотрел объект, прекрасный бассейн. Все очень практично, при этом сделано со вкусом.
— Для жителей Колы сегодняшнее открытие бассейна – исторический момент. Они об этом мечтали не один десяток лет, — добавил Андрей Малхасян. – Надо сказать, что мы продолжаем и благоустройство территории вокруг комплекса. Уже этим летом рядом появится большая парковка рассчитанная на 80-100 машин, причем ей смогут пользоваться не только посетители, но и жители ближайших домов.
Сам комплекс рассчитан на круглогодичную работу, он полностью автономен и не зависит от опрессовок ТЭС. Общая площадь объекта 1465 кв.м. Стоимость государственного контракта 248 430 100рублей.
— Такого бассейна как в Коле еще нет в Мурманской области, он первый в своем роде, — отметил Владислав Сандурский. – Мы только начинаем внедрять в регионе подобные проекты. Особенность «Гольфстрима» заключается в том, что основы чаш не надо было заливать бетоном. Они металлические и собираются после завода прямо на месте стройки. Это позволяет экономить до трех месяцев работ. Более того, они лучше держат тепло и более долговечны. Могут прослужить без всяких ремонтов порядка 50 лет!
— Примечательно, что это не просто бассейн для оздоровления жителей Кольского района, — добавила Лариса Круглова. – «Гольфстрим» построен по всем нормативам и на его базе можно проводить самые настоящие профессиональные соревнования по плаванию на короткие дистанции. Длина взрослой чаши в 25 метров позволяет это сделать.
Предусмотрена в Кольском бассейне и вторая чаша, для самых маленьких посетителей. Бесплатная секция по плаванию откроется на базе ДЮСШ с сентября этого года. Записаться в нее можно по телефону 8(815-53) 3-35-33.
Тогда же для школьников и дошкольников района в комплексе начнут и проводить и бесплатные занятия по физкультуре. Пока же ребята могут ходить в бассейн вместе с родителями. Напоминаем, что для детей требуется справка от педиатра!
Бесплатное посещение плавательного центра также предоставлено ветеранам Великой Отечественной войны и детям войны Кольского района. Данная категория граждан сможет воспользоваться такими сеансами раз в неделю.
Работать бассейн будет ежедневно, кроме понедельников. Первый сеанс в 8 утра. Правда до 9:30 касса будет закрыта и поплавать смогут только обладатели абонементов.
С 14 по 31 мая все жители района смогут посещать бассейн бесплатно. Для этого будут предусмотрены ежедневные вечерние сеансы в 18.30, 19.15 и 20.00. Их посещение в порядке живой очереди.
При этом следует учитывать, что в регионе действуют ограничения, связанные с пандемией. Одновременно новый бассейн в Коле пока будет принимать не больше 25 человек: 20 взрослых и 5 детей.
Ценовая политика посещения комплекса социально ориентирована. Взрослый разовый билет на 45 минутный сеанс стоит 320 рублей. При этом посещение бассейна с ребенком возрастом от 2 месяцев до 6 лет обойдется в 300 рублей за двоих. Разовый детский билет для подростков будет стоить 150 рублей. Для детей инвалидов и детей из многодетных семей цена за сеанс снижена до 100 рублей. «Участники и ветераны боевых действий, а также «Ветераны труда» смогут посещать бассейн по цене 200 рублей за сеанс.
Предусмотрены и абонементы. Так 12 посещений бассейна обойдутся в 2 тысячи 400 рублей.
Источник