Пансионаты феодосии с бассейном для детей

ТОП 4 отеля в Феодосии для отдыха с детьми

Мы изучили все отели Феодосии и выбрали лучшие для отдыха с детьми! Смотрите фото, видео и краткое описание каждого отеля в нашем рейтинге

Феодосия – самый древний город Крыма, историческая жемчужина полуострова. Здесь предпочитали отдыхать и наполняться вдохновением лучшие российские художники, музыканты, писатели и поэты.

Впрочем, город знаменит не столько великолепными архитектурными памятниками, сколько прекрасными пляжами, целебными водами и грязелечением. Недаром основатели населенного пункта – греки – нарекли эту землю «Богом данная».

В состав юго-восточной части Крыма входят популярные среди семейных туристов места: Береговое, Приморский, Коктебель, Курортное, Щебетовка, Орджоникидзе. Здесь уютно и спокойно.

Тысячи семей считают, что отдых с детьми в Феодосии – лучший выбор, и вот почему:

  • Черное море летом прогревается до 25-27 градусов, причем довольно быстро;
  • мягкий климат восточного побережья идеален для маленьких детей и считается благоприятным для людей, чувствительных к изменению метеоусловий;
  • здесь расположены источники природных минеральных вод и целебные иловые грязи, которые будут полезны даже годовалым малышам;
  • солнечных дней в этом районе больше, чем на Южном берегу;
  • разнообразие музеев и прочих развлечений поможет без труда организовать досуг самым требовательным путешественникам, останутся довольны и подростки.

Как добраться

Россия связана с полуостровом авиасообщением и паромной переправой. Крымский пассажирский аэропорт располагается в Симферополе. Добраться до него можно на прямом рейсе из любого крупного города страны. Также как и до местного вокзала на поезде дальнего следования. Автобусные маршруты берут начало из некоторых населенных пунктов Краснодарского края. Для удобства туристов введен единый проездной билет, сюда входит проезд на поезде, автобусе и пароме.

От автовокзала Симферополя каждые 30 минут отправляется автобус. Продолжительность поездки – два часа. Доехать можно и на такси. На автомобиле надо добраться до парковки в поселок Ильич Темрюкского района, далее автобусом-паромом-автобусом. Летом между Анапой и этим уголком полуострова по морю курсируют катамараны, дорога занимает около трех часов.

Пляжи

Пляжи зачастую очень пологие и с песчаным дном, поэтому многие семьи с маленькими детьми предпочитают отдыхать именно здесь. Малыши охотно резвятся на мелководье, строят замки из песка – родители могут расслабиться и не беспокоится за безопасность своих чад. Почти все крупные зоны отдыха имеют раздевалки и туалеты, аттракционы и прокат пляжного инвентаря.

Протяженность пляжей на курорте составляет 15 км, а ширина прибрежной зоны около 70 м. Самые популярные из них — «Камешки», «Лазурный берег», «Жемчужный», «Алые паруса», «Суворинские камни», «Золотой пляж» и пляж пансионата «Украина». Семьи традиционно выбирают частный пляж «Детский». Здесь предоставлен весь комплекс услуг для самых маленьких туристов.

Развлечения

В городе и окрестностях множество исторических памятников. Планируя отдохнуть на полуострове в 2021 году, обязательно посетите крепость Кафа, башню времен правления генуэзцев, а также музей древности – один из старейших в Европе. Интересом туристов пользуются Храм Иверской иконы Божьей Матери, картинная галерея Айвазовского, заповедник Карадаг.

Читайте также:  Воздушный бассейн города это

Кроме того, именно здесь регулярно проходят соревнования по парусной регате, дельтапланеризму, полетам на аэростатах, различные фестивали.

У родителей не возникает проблем с организацией детского досуга, развлечений для ребенка любого возраста хоть отбавляй. Помимо природных и архитектурных красот Коктебель знаменит своим аквапарком, который является самым большим в на полуострове. Главными центрами притяжения юных туристов становятся «Веревочный парк приключений» и дельфинарий. Он расположен на площади более 40 тысяч кв.м. и оснащен водными горками различной высоты. Тринадцать из них – детские. А также бассейн, гидромассажные ванны, кафе-бары, стоянка для автомобилей. Аквапарк оформлен в стиле «Острова сокровищ». Все сотрудники – в костюмах пиратов, с которыми дети могут сделать яркие фото и видео. Аттракционы выполнены в виде рыб, осьминогов и прочих морских обителей. Вечером для гостей комплекса утраивают шоу-программу с музыкой и танцами.

Отели

Гостиничный фонд в городе и ближайших поселках разнообразный – мини-отели, недорогие гостевые дома, хостелы, частный сектор, а также пансионаты и санатории. Без труда можно подобрать бюджетные варианты на любой кошелек.

Некоторые дома отдыха на побережье имеют огороженный пляж со всей инфраструктурой. Здания гостиниц, в основном, советской или современной постройки, но некоторые из них расположены в настоящих усадьбах XIX века.

Поскольку курорт позиционирует себя как здравница, особое внимание здесь уделяют семейному отдыху. Многие отели для детей в комплексе услуг по уходу за ребенком предлагают различные программы оздоровления и укрепления организма, рассчитанные на любой детский возраст, буквально с рождения.

В пансионатах и санаториях проводят курсы серьезного лечения. Здесь ждут взрослых и детей с заболеваниями ЖКТ, органов дыхания, нервной, сердечно-сосудистой и опорно-двигательной систем. Курсы бальнеотерапии и грязелечения рекомендованы ребятишкам со слабым иммунитетом.

Кстати, благодаря месторождениям иловых грязей и минеральных вод санаторно-курортное лечение проводится круглый год.

Итак, представляем вашему вниманию наш рейтинг лучших отелей в Феодосии для отдыха с детьми:

Источник

Пансионаты в Феодосии для отдыха с детьми

Мы нашли для вас 2 пансионата для отдыха с детьми.

Есть питание Можно с животными Интернет Парковка

—> Видеонаблюдение У пруда У озера У реки Услуги междугородней связи

Организация экскурсий
Камин
Караоке
Кальян
Финская сауна
Прокат велосипедов
Детская кроватка
Прокат детских колясок

Пансионат «Бригантина» в Феодосии

  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

Пансионат «Бригантина» находится в курортном посёлке Береговое, расположенном вдоль Феодосийского залива в 5 км от города. Пансионат со своим пляжем с пологим морским дном и покрыт золотистым песком, оборудованным шезлонгами, зонтами и волейбольной площадкой, которыми.

номер/сутки
в октябре

Пансионат «Украина-1» в Феодосии

Реабилитация и лечение в пансионате » Украина-1″, Феодосия. Лечебные и профилактические медицинские процедуры в Феодосийском пансионате «Украина 1» в сочетании с уникальным местным климатом создает значительные преимущества для здоровья тела, давая жизненный.

номер/сутки
в октябре

Другие объекты рядом

Гостевой дом «Магнолия» в Феодосии

  • 2 этажа
  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

Гостевой дом «Магнолия» Феодосия, Береговое предлагает бюджетный семейный отдых. Коттедж стоит в саду, много цветов и зелени. Номера: Небольшие 2х комнатные номера 25кв.М на 3-4 человека, в номере санузел, кондиционер, WiFi, сейф, ТВ-спутник, холодильник. Питание: Общая кухня.

номер/сутки
в июне

База отдыха «Папая» в Феодосии

  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

Для желающих уединенного отдыха мы предлагаем пансионат Папайя, который находится непосредственно на берегу моря. Комфортабельные, уютные номера, которые оснащены всем необходимым: кондиционер, холодильник, сейф, WI-FI зона, спутниковое телевидение, горячая вода.

номер/сутки
в сентябре

Гостевой дом «У пляжа» в Феодосии

Гостевой дом «У пляжа» в Феодосии находится в шаговой доступности от моря. Рядом есть все для отдыха: столовые, рестораны, дискотеки, спортивно оздоровительные центры, кафе, площадки для пляжного волейбола и многое другое. Для размещения гостей предусмотрены 6 комнат с.

номер/сутки
в сентябре

База отдыха «Парус» в Феодосии

База отдыха «Парус» состоит из пяти 2х этажных коттеджей. Каждый из коттеджей, рассчитан на проживание семьи (3-6 человек). На 1 этаже гостиная (угловой диван, шкаф, журнальный стол, телевизор), кухня (холодильник, микроволновая печь, плитка, чайник), санузел (холодная и горячая.

номер/сутки
в октябре

Эллинг «На берегу моря» в Феодосии

Эллинг «На берегу моря» расположен на самом берегу теплого Черного моря, на месте бывшей рыбацкой гавани. Частный песчаный пляж, чистое, пологое дно, крымский воздух все для гостей. Для любителей активного отдыха мы можем предложить прогулки на лодке. К размещению.

номер/сутки
в июне

Эллинг «Феосан» в Феодосии

Эллинг «Феосан» расположен прямо на берегу Черного моря в Феодосии. В шаговой доступности от эллинга вся инфраструктура: продуктовый магазин, рынок, остановка маршрутки и центр развлечений. До аквапарка можно доехать за 20 минут на транспорте. К услугам отдыхающих 6.

номер/сутки
в июне

Эллинг под ключ Черноморская набережная 42 в Феодосии

  • 3 комнаты
  • 2 этажа
  • 6 спальных мест
  • 100м²
  • интернет
  • автостоянка

Сдается 2х этажный эллинг под ключ на берегу Черного моря. Пляж песчаный. Рядом центр города с развлечениями, магазин, рынок, остановка. В эллинге двуспальная кровать, диван-кровать, кресла, стулья, шкаф, прикроватные тумбочки, стол, журнальный столик, прихожая, вешалка.

дом/сутки
в сентябре

Мини-гостиница «У Юджина» в Феодосии

Мини-гостиница «У Юджина» расположена в тихом и спокойном районе Феодосии «Камыши». Этот район — самый близкий в Феодосия к знаменитому «Золотому пляжу». «Золотой пляж» представляет собой песчаную полосу длиной свыше 7 км и шириной не менее 50 м. Это самый просторный и.

номер/сутки
в июне

Частный сектор «Приозерный» в Феодосии

  • детская площадка
  • интернет
  • автостоянка

Частный сектор «Приозерный» расположен в пяти минутах ходьбы от песчаного пляжа. Набережная, центр развлечений, продуктовый магазин, автобусная остановка — все это находится в шаговой доступности. Гостям для проживания предоставляются номера со всеми удобствами. Два.

чел./сутки
в июне

Вилла «Виктория» в Феодосии

Вилла «Виктория» расположена в Феодосии в районе Золотого пляжа, (100 м до моря).Из окон комнат отеля обозревается прекрасная панорама Феодосийского залива. Здания выполнены в средиземноморском стиле. Вилла включает в себя 24 комфортабельных номера. Здесь можно хорошо.

номер/сутки
в июне

Для того, чтобы посмотреть пансионаты в Феодосии на карте прокручивайте колесико мыши для изменения масштаба. На мобильных устройствах нажмите кнопку «Двигать карту» вверху карты, чтобы включить изменение масштаба карты. При изменении масштаба или перемещении карты будут показаны новые объекты.

Гид по хорошему отдыху

© Travelandia.ru. 2010-2021 Отдых на море.

расположение на карте

Гостевой дом «Уют»

гостевой дом
Геленджик, ул. Луначарского 143
5 комнат · 2 этажа · 10 спальных мест

Для вашего отдыха предлагается гостевой дом «Уют», в центральной части города, от пляжа и набережной 5 минут не быстрой ходьбы. Рядом с домом расположен аквапарк «Бегемот». В шаговой доступности от места расположены магазины, среди которых «Магнит», столовая, кафе.

номер /сутки
в ноябре

Сдам 1 комнатную квартиру
в городе Геленджике посуточно.

гостевой дом
Геленджик, ул. Айвазовского 15

Для вашего отдыха предлагается гостевой дом «Уют», в центральной части города, от пляжа и набережной 5 минут не быстрой ходьбы. Рядом с домом расположен аквапарк «Бегемот». В шаговой доступности от места расположены магазины, среди которых «Магнит», столовая, кафе.

номер /сутки
в ноябре

Гостевой дом «Уют»

гостевой дом
Геленджик, ул. Луначарского 143
5 комнат · 2 этажа · 10 спальных мест

Для вашего отдыха предлагается гостевой дом «Уют», в центральной части города, от пляжа и набережной 5 минут не быстрой ходьбы. Рядом с домом расположен аквапарк «Бегемот». В шаговой доступности от места расположены магазины, среди которых «Магнит», столовая, кафе.

Гостевой дом «Уют»

гостевой дом
Геленджик, ул. Луначарского 143
5 комнат · 2 этажа · 10 спальных мест

Для вашего отдыха предлагается гостевой дом «Уют», в центральной части города, от пляжа и набережной 5 минут не быстрой ходьбы. Рядом с домом расположен аквапарк «Бегемот». В шаговой доступности от места расположены магазины, среди которых «Магнит», столовая, кафе.

номер /сутки
в ноябре

Сдам 1 комнатную квартиру
в городе Геленджике посуточно.

гостевой дом
Геленджик, ул. Айвазовского 15

Для вашего отдыха предлагается гостевой дом «Уют», в центральной части города, от пляжа и набережной 5 минут не быстрой ходьбы. Рядом с домом расположен аквапарк «Бегемот». В шаговой доступности от места расположены магазины, среди которых «Магнит», столовая, кафе.

номер /сутки
в ноябре

Гостевой дом «Уют»

гостевой дом
Геленджик, ул. Луначарского 143
5 комнат · 2 этажа · 10 спальных мест

Для вашего отдыха предлагается гостевой дом «Уют», в центральной части города, от пляжа и набережной 5 минут не быстрой ходьбы. Рядом с домом расположен аквапарк «Бегемот». В шаговой доступности от места расположены магазины, среди которых «Магнит», столовая, кафе.

Источник

Оцените статью