Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая

Панорама Моря 3

Наша «почти неделя» отдыха пролетела, как мгновение. Новый отель на самом побережье, рядом километры диких пляжей, вид на море из окна. Это было прекрасно! Плюсы: номера свежие, выглядят как на фото; постельное белье и полотенца новые, хорошие; ремонт хороший, в ванной есть вытяжка, в комнате — кондиционер, мини-холодильник, чайник и стаканы-кружки; для ребенка предоставили кресло-кровать бесплатно как доп.место, тоже новое, с бельем; на пляже есть шезлонги, зонты, кресла-груши, плавсредства всяческие, и так как народу немного, всем всего хватает; есть завтраки-обеды-ужины, хозяйка Гульнара хорошо готовит; есть небольшая детская площадка с качельками для малышей. Минусы: очень не хватало розеток (сдвоенная в ванной, от одной работает водогрей, сдвоенная в комнате, на холодильник и чайник и все, телефоны заряжали по очереди); по сравнению с прошлым годом — нет парковки, машину оставляли просто на улице; и теперь нет возможности готовить самим на летней кухне, только в мангальной зоне. В целом плюсов больше, чем минусов, море в окошке вообще способно затмить что угодно))) спасибо Гульнаре и ее родителям, они создали чудесное место для отдыха!

Чудесное место. Гостиница новая и чистая. Отдаленная часть от центрального пляжа . Тишина и покой , и завтрак у моря. В номере все необходимое для приготовление еды очень удобно, если отдыхаешь семьей. Чудесная хозяйка, можно попросить приготовить завтрак, обед или ужин. Удобные мешки для отдыха на пляже. В общем рекомендую. Идеальный семейный отдых с маленькими детьми. На территории имеется летняя кухня( беседка) мангал, казан.

Отличный отель, расположен на первой линии моря. Хозяева очень приятные и приветливые, всегда помогут и все подскажут. Отдых в этом отеле мы будем вспоминать только приятными впечатлениями. Спасибо Вам. Будем советовать своим друзьям, отдых в вашем отеле.

Хочу выразить огромную благодарность отелю «Панорама Моря «за тёплый приём, за комфортабельный номер ,за красивый вид который нас радовал весь отпуск ,за вкусную еду приготовленную как дома🤗за отзывчивость всего персонала ❤️за это уютное и тихое место для души😍Желаю вам процветания 👏,а мы обязательно к вам вернёмся ещё 🥰🤗

Читайте также:  Чем мыть морскую свинью

Это был мой самый лучший отдых за последнее время. Замечательный отель , потрясающие люди, вкусные завтраки. Море в двух шагах, лежаки, пустой чистый пляж. Обязательно с детьми вернусь сюда.

Отель на карте

Краснодарский край, Темрюкский район, Голубицкое сельское поселение, станица Голубицкая, Набережная улица, 70/16

Источник

Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая

Предусмотрена парковка на территории отеля. Ведется круглосуточное видеонаблюдение. Номера с отдельным выходом на террасу. В каждом номере видовое окно на море. До пляжа ОДИН шаг.

Заезд с 14.00, выезд до 12.00. Белое постельное бельё и полотенца. Смена полотенец 1 раз в 3 дня, белья — по требованию. Холодная и горячая вода круглосуточно. Стирка вещей и уборка номеров по запросу.

Дополнительное спальное место в номер БЕЗ оплаты. Вкусный завтрак всего 450 рублей. Шезлонги на чистом пляже для гостей. Уютная беседка с барной и мангальной зоной отдыха.

Wi-Fi по свей территории. Теневой навес для отдыха на свежем воздухе. Детская зона. Пляж песочный / ракушечный. Инфраструктура в шаговой доступности. Активно отдыхаем до 22.00.

Предусмотрена парковка на территории отеля. Ведется круглосуточное видеонаблюдение. Номера с отдельным выходом на террасу. В каждом номере видовое окно на море. До пляжа ОДИН шаг.

Дополнительное спальное место в номер БЕЗ оплаты. Вкусный завтрак всего 450 рублей. Шезлонги на чистом пляже для гостей. Уютная беседка с барной и мангальной зоной отдыха.

Wi-Fi по свей территории. Теневой навес для отдыха на свежем воздухе. Детская зона. Пляж песочный / ракушечный. Инфраструктура в шаговой доступности. Активно отдыхаем до 22.00.

Заезд с 14.00, выезд до 12.00. Белое постельное бельё и полотенца. Смена полотенец 1 раз в 3 дня, белья — по требованию. Холодная и горячая вода круглосуточно. Стирка вещей и уборка номеров по запросу.

Стоимость проживания

Стоимость проживания

Уникальная особенность нашего отеля – непосредственное расположение на берегу Азовского моря. Выйдя из номера достаточно сделать шаг и вы окажитесь на пляже, наполненном солнцем и свежим морским бризом.

В станице достаточно развитая инфраструктура. Большинство достопримечательностей находятся от отеля в шаговой доступности. Постояльцам с детьми можно посетить: дельфинарий, зоопарк, крокодиляриум и ферму бабочек, контактный зоопарк «Дом Енота». Всем вместе прокатиться на колесе обозрения, осмотреть «Дом вверх дном» и отлично провести время в аквапарке. Взрослые могут отправиться на однодневную экскурсию в Крым, опробовать лечебную черную глину Голубицкого солёного озера, взять лодочную экскурсию на Ахтанизовский лиман и долину Лотосов.

Читайте также:  Соленость всех морей аравийского

Источник

«Панорама Моря» мини-гостиница в Голубицкой

— пляж песчано-ракушечный — 0 минут (на пляже)
— центр — 3 минуты (на авто)
— центр развлечений — 10 минут
— дельфинарий — 5 минут (на авто)
— аквапарк — 5 минут (на авто)
— рынок — 5 минут (на авто)
— магазин продукты — 5 минут
— остановка транспорта — 10 минут
— банкомат Сбербанк — 3 минуты (на авто)
— аптека — 3 минуты (на авто)

— трансфер (платно)
— стиральная машина
— Wi-Fi интернет
— мангал
— барбекю
— беседка
— места для отдыха во дворе
— СВЧ
— гладильная + утюг
— цифровое ТВ

Уважаемые гости! К вашему вниманию представлена мини-гостиница с восьми номерным фондом двух категорий.
Комфорт 1-комнатный: большая двуспальная (либо две односпальных) кровати с новым ортопедическим матрасом, белое постельное белье, две тумбы, вместительный шкаф с зеркалом, wi-fi, кондиционер, телевизор, чайник, холодильник, в душевой комнате фен, полный комплект полотенец. В случае необходимости, предусмотрено дополнительное место.
Апартаменты 2х-комнатные: спальня с большой двуспальной кроватью с новым ортопедическим матрасом, белое постельное белье, две тумбы, комод, зеркало, в гостиной диван раскладной двуспальный, стол со стульями, кухонный гарнитур укомплектованный посудой, большой холодильник, чайник, микроволновая печь, электрическая плита, wi-fi, кондиционер, телевизор, в душевой комнате фен, полный комплект полотенец. В случае необходимости, предусмотрено дополнительное место.
Все номера с панорамным видом на море, первая линия, свой оборудованный лежаками пляж, на территории мини-гостиницы имеется мангальная зона, оборудованные беседки, детская зона.
Сама мини-гостиница находится в тихом месте, в тоже время центральный пляж в 10 минутах пешей ходьбы. В шаговой доступности Голубицкое грязевое озеро с лечебной грязью, крокодиловая ферма, зоопарк обезьян, дельфинарий, ферма бабочек, парк аттракционов, колесо обозрения, аквапарк.

Тип номера: «Комфорт» всего номеров — 6
Спальных мест: 2 (возможно доп место бесплатно)
Площадь номера: 16 кв.м. Комнат в номере: 1 Этаж: 1-2
Санузел+Душ: в номере
Мебель: односпальные или двуспальная кровати, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, зеркало
Удобства: сплит-система, холодильник, цифровое ТВ, Wi-Fi интернет, эл. чайник, фен, терраса, уличная мебель
Тип номера: «Апартаменты» всего номеров — 2
Спальных мест: 4 (возможно доп место бесплатно)
Площадь номера: 30 кв.м. Комнат в номере: 2 + кухня Этаж: 1-2
Санузел+Душ: в номере
Мебель: двуспальная кровать, диван-кровать, стол, стулья, шкаф, прикроватные тумбочки, комод, зеркало, кухонный гарнитур, обеденная зона
Удобства: сплит-система, холодильник, цифровое ТВ, Wi-Fi интернет, эл. чайник, посуда, фен, терраса, уличная мебель

Источник

«Панорама Моря» мини-гостиница, Голубицкая

Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая Панорама моря набережная ул 70 16 станица голубицкая

Уважаемые гости! К вашему вниманию представлена мини-гостиница с восьми номерным фондом двух категорий.
Комфорт 1-комнатный: большая двуспальная (либо две односпальных) кровати с новым ортопедическим матрасом, белое постельное белье, две тумбы, вместительный шкаф с зеркалом, wi-fi, кондиционер, телевизор, чайник, холодильник, в душевой комнате фен, полный комплект полотенец. В случае необходимости, предусмотрено дополнительное место.
Апартаменты 2х-комнатные: спальня с большой двуспальной кроватью с новым ортопедическим матрасом, белое постельное белье, две тумбы, комод, зеркало, в гостиной диван раскладной двуспальный, стол со стульями, кухонный гарнитур укомплектованный посудой, большой холодильник, чайник, микроволновая печь, электрическая плита, wi-fi, кондиционер, телевизор, в душевой комнате фен, полный комплект полотенец. В случае необходимости, предусмотрено дополнительное место.
Все номера с панорамным видом на море, первая линия, свой оборудованный лежаками пляж, на территории мини-гостиницы имеется мангальная зона, оборудованные беседки, детская зона.
Сама мини-гостиница находится в тихом месте, в тоже время центральный пляж в 10 минутах пешей ходьбы. В шаговой доступности Голубицкое грязевое озеро с лечебной грязью, крокодиловая ферма, зоопарк обезьян, дельфинарий, ферма бабочек, парк аттракционов, колесо обозрения, аквапарк.

Расстояния:
— пляж песчано-ракушечный — 0 минут (на пляже)
— центр — 3 минуты (на авто)
— центр развлечений — 10 минут
— дельфинарий — 5 минут (на авто)
— аквапарк — 5 минут (на авто)
— рынок — 5 минут (на авто)
— магазин продукты — 5 минут
— остановка транспорта — 10 минут
— банкомат Сбербанк — 3 минуты (на авто)
— аптека — 3 минуты (на авто)

Бронирование: заявка по телефону, предоплата 10% от стоимости проживания

К вашим услугам дополнительно: трансфер (платно)

Источник

Оцените статью