- Гайд по подземельям Мародон
- Как туда добраться
- Мародон Квесты
- Лорд Злоязыкий
- Амберсхард (Оранжевый)
- Ноксион
- Бритвохлест
- Ядовитые водопады
- Мешлок Жнец (Редкий)
- Келебрас Проклятый
- Водопады Песни Земли
- Интересные мобы
- Принцесса Терадрас
- Гнилопасть
- Тинкерер Гизлок
- Мародон
- Содержание
- История [ править | править код ]
- Крылья [ править | править код ]
- Оскверненный грот (30-40) [ править | править код ]
- Зловонная пещера (32-42) [ править | править код ]
- Поющие водопады (34-44) [ править | править код ]
- География [ править | править код ]
- Карты [ править | править код ]
- Подзоны [ править | править код ]
- Руководство [ править | править код ]
- Быстрое прохождение [ править | править код ]
- Оранжевый вход [ править | править код ]
- Фиолетовый вход [ править | править код ]
- Принцесса Терадрас [ править | править код ]
- Другие интересные боссы [ править | править код ]
- Используемые сопротивления [ править | править код ]
Гайд по подземельям Мародон
Мародон – подземелье 45-52 уровня, расположенное в Долине Копий в Пустошах. Он считается святой землей для кентавров, как сочетание древнего могильника и храма, посвященного элементарной земле.
Как туда добраться
Долина Копий находится к северу от Деревни Призрачной Пасти и к западу от Кладбища Кодо в Пустошах. Вы увидите большие каменные двери отмечающие вход, и кентавры охраняют путь ведущий внутрь, поэтому обязательно соберитесь перед входом.
Есть два отдельных входа в само подземелье: один выложен оранжевыми кристаллами, а другой – фиолетовыми . Однако весь инст может быть доступен, как только вы окажетесь внутри. Вы сможете приобрести Скипетр Селебраса, и создать портал, который ведет к базе Водопадов Песни Земли, еще одной секции Мародона.
Как только вы проходите через массивные каменные двери, путь довольно прост.
Мародон Квесты
Я перечислил все нейтральные квесты Альянса и Орды, которые проходят внутри или снаружи Мародона ниже:
Сторона теней (фиолетовая сторона)
Сторону Теней часто называют просто ФИОЛЕТОВОЙ стороной. Большинство мобов на этой стороне демоны.
Злой Грот – это первая область, которую вы откроете после исследования. Вы столкнетесь с элитой Сатиром из племени Тлетворных и Плутом из племени Тлетворных, смешанной с отрядами неэлитных Ядовитый грелль, которые обычно атакуют дальними способностями. Тенелов из племени Тлетворных обычно патрулируют районы в стелсе, так что следите за ними!
Элементалиями которые бродят по области, являются Прогнивший топотун, который использует Громовую поступь, и Загнивший плетун который использует Гнев деревьев. Путь ведущий к Лорду Злоязыкий, довольно прост. Самой большой заботой для вас будет не тянуть ненужных дополнительных мобов, таких как Тенелов из племени Тлетворных, пока вы сражаетесь там.
Лорд Злоязыкий
- Авто выстрел
- Залп
- Дымовая шашка
- Скачок
Стратегия
Если вся группа собирается вместе на Лорде Злоязыкий, вы заставляете его использовать Залп, поэтому все игроки должны быть рядом друг с другом на танке. Он будет использовать Скачок чтобы уйти, поэтому убедитесь, что вы быстро собираетесь снова, когда он это делает. Большинство групп ДПС Лорд Злоязыкий опускается первым, так как он подвижен и может передвигаться по комнате. Как только он упадет, добей его двух охранников.
Отлично, теперь вы очистили Фиолетового , давайте перейдем к Оранжевому .
Амберсхард (Оранжевый)
Сторона Амберсхарда часто упоминается просто как ОРАНЖЕВАЯ сторона. Большинство мобов на этой стороне – растения, и все награды боссов содержат снаряжение Сопротивления Природе.
Пещера Foulspore – первая зона, если вы входите в зону от входа. Вы будете сталкиваться с элитными мобами, такими как Колючий хлыстолап и Удушающая лозой. Охотник с замораживающей ловушкой работает хорошо здесь, чтобы застанить толпы элит.
Пробираясь через пещеру, ищите слизень для личинки, чтобы остановить появление новых личинок, и вы найдете Ноксиона он ждет вас в бассейне ближе к концу.
Ноксион
Ноксион – элита 48-го уровня и первый босс, найденный на стороне Амберсхарда.
Стратегия
Ноксион обладает способностью AoE Отравляющий град, а также отбрасыванием под названием Апперкот. Через некоторое время Ноксион расколется на более мелкие версии самого себя. Как только они все будут побеждены, Ноксион изменится, и бой продолжится. Некоторые группы предпочитают вытащить его из бассейна, чтобы облегчить убийство аддов.
Бритвохлест
Продолжайте идти по пещере Фулспор, и вы столкнетесь с Бритвохлестом. Некоторые группы предпочитают пропускать эту встречу с боссом, поскольку убивать его для продвижения вперед не обязательно.
Бритвохлест – элита 48-го уровня и второй босс, найденный в стороне Амберсхарда.
Стратегия
Бритвохлест использует Прокол вызывает болезненный DoT (урон с течением времени) в течение 10 секунд и AoE Рассекающий удар для тех, кто находится в ближнем бою. Поэтому заклинатели должны стоять на максимальном расстоянии, уничтожая его.
После того, как вы убьете Бритвохлеста, продолжайте идти вперед, чтобы войти в Ядовитые водопады.
Ядовитые водопады
Вы можете пропустить некоторых мобов в Ядовитых водопадах, если будете продолжать бегать по воде. Как правило, Пещерный скрытень с уроном по одной цели и Пещерный шаркун уроном AoE и способностью Дикое восстановление в воде, как правило легче убивать, чем монстры-кентавры, которые патрулируют сухие участки.
Мешлок Жнец (Редкий)
Мешлок Жнец – элита 48-го уровня, находится в Падении Ядов,который патрулирует воды в начале и очень похож на Пещерного скрытня или Пещерного шаркуна, поэтому убедитесь, что вы наводите указатель мыши чтобы проверить посмотреть, если он порожден. Если это не так, Пещерный шаркун будет патрулировать его.
Мешлок Жнец не очень сложный. Танки, должен отводить его подальше от группы. Находясь на расстоянии, отойдите если возможно, чтобы избежать его Громовую поступь и целителей, помните что он может прервать ваше наложение заклинаний Земной шок.
Келебрас Проклятый
Селебрас Проклятый элита 49 уровня находится в конце.
Стратегия
Селебрас Проклятый имеет способность и вызывает силы природы постоянно во время встречи. Чаще всего он использует свое заклинание Гнев, которое может быть прервано, поэтому убедитесь, что оно прерывается как можно чаще. Если один из Оскверненных сил природы падает, он призовет другого. Сфокусируйтесь сначала на Селебрасе Проклятом, затем зачистите призванных мобов.
После победы над Селебрасом Проклятым, вы можете выполнить квест на создание Скипетра Селебраса. Этот предмет очень важен, позволяя игрокам создать портал вне инстаа, чтобы телепортировать их прямо к водопадам Песни Земли, следующей секции подземелья.
Водопады Песни Земли
Спрыгните с выступа через водопад, чтобы получить доступ к водопадам Песни Земли. Отправляйтесь на юг, и вы встретите множество странствующих зверей по всей области.
Интересные мобы
Тессалийская гидра бродит вокруг и может бросить в вас дополнительных мобов. Будьте внимательны к своему окружению, прежде чем заниматься ею. Подземный деметродон приходит в связанных группах и не может быть вытянут один. У них мерзкое AoE-молчание, которое может поставить под угрозу вашу группу. Терадримский страж охраняет районы и разделяется на меньшие Терадримский осколыш при убийстве. Некоторые из них патрулируют с Терадримским осколышем, уже порожденным, отставая позади. Помните об этом патруле, так как вы не захотите нападать, когда уже сражаетесь с другим мобом.
Гиганты, которые сильно бьют и предпочтительно тянутся по одному. Удостоверьтесь, что ваш танк защищает союзников, так как они могут нанести огромный урон. Следуйте по пути до самой высокой точки холма на западе, и вы столкнетесь с первым боссом каменным гигантом по имени Сель.
Сель – элитный гигант 50-го уровня, найденный в Ядовитых водопадах.
Сель имеет много схожих способностей с Доисторическим чудищем, с которым вы сражались на пути к его нише. Держите его рядом с областью, в которой он стоит. Танк должен держать его спиной к стене. Находясь на дальнем расстоянии, чтобы избежать отбрасывания или оглушения Терадримского осколыша, который исчезает после смерти Сель.
Принцесса Терадрас
Хотя и считается последним боссом Мародона, большинство групп после убийства Сель отправятся к Принцессе Терадрас, а затем спрыгнут вниз, чтобы убить Гнилопасть и Ремонтника Гизлока. Вы будете сражаться с несколькими группами Доисторических чудищ, прежде чем встретите Принцессу Терадрас, на этот раз в пачках по 2. Убедитесь, что вы фокусируете внимание по одной за раз.
Принцесса Терадрас – элита 51-го уровня в Ядовитых водопадах.
Принцесса Терадрас удивит вас не легкой битвой, поэтому понимание ее механики жизненно важно для вашего успеха. Группы как правило, привлекают ее к задней части ее пещеры, чтобы освободить место. У нее есть группа Страха под названием Угрожающий взгляд. Защита от страха, Ярость берсерка и Тотем трепета все заклинания, помогающие с этим эффектом.
У нее также есть противная способность отбрасывать группу, Пылевое поле которое не только отталкивает вас, но и наносит урон. На максимальной дистанции игроки, не относящиеся к ближнему бою, должны этого избежать. Также помните, что в окрестностях ее пещеры есть неагрессивные черепахи. Если они будут поражены заклинанием, они будут агро на вас, так что помните о вашем окружении.
Гнилопасть
Гнилопасть – гигантская элита белых кроколисков 50-го уровня, найденная в Ядовитых водопадах. Он патрулирует в воде пещеры Заетар области, в которой вы только что победили Принцессу Терадрас. Спрыгивайте в воду, чтобы зацепить его. Убедитесь, что окружающая территория чистая, так как в воде есть и задерживающаяся Гидра.
Гнилопасть бьет сильно! Удостоверьтесь, что ваш танк имеет надлежащую агрессию, прежде чем все остальные вступят в бой. Целители делайте все возможное, чтобы поддерживать своего танка, и других членов группы. Гнилопасть может быстро нанести разрушительный урон, используя две свои способности: Прокол, физический урон с течением времени и Смертельный укус.
Теперь, когда Гнилопасть мёртва, пришло время перейти к финальной встрече с боссом. Выйдите из воды и возвращайтесь на путь к нижнему мосту к области Гнилопасти. Добравшись до равнинной местности, пройдите по восточной тропе вниз. Убедитесь, что все мобы и патрули свободны, прежде чем привлекать Ремонтник Гизлок.
Тинкерер Гизлок
Ремонтник Гизлок – элитный гоблин 50-го уровня, находится в Ядовитых водопадах.
Ремонтник Гизлок имеет несколько ухищрений Инженерного дела в рукаве. Танки, поверните его в сторону от группы, чтобы предотвратить групповой урон от его Гоблинскского драконьего ружья. Все остальные стакаются близко друг к другу в ближнем бою. Это лишит Ремонтника Гизлок возможности использовать его дальние способности. Имея в виду эту стратегию, его не должно быть трудно победить.
Источник
Мародон
Мародон | |
---|---|
Мара | |
Изображение загрузки подземелья | |
Место- положение | Долина Копий, Пустоши |
Население | 3,500 |
Расы | Дети Кенария Кентавр Сатир |
Последний босс | Принцесса Терадрас. |
Рекомен- дуемый уровень | Оскверненный грот: 30-40 Зловонная пещера: 32-42 Поющие водопады: 34-44 |
Минималь- ный уровень | 25 |
Лимит игроков | 5 (10) |