Морские существа пони таун

Амфиросы

Поговаривают, что в джунглях или же округах южной Кореи встречали людей, не похожих на самих себя. В справочники занесена история которая может быть связанна с Амфиросами.

В далёких таёжных горах обитал монах отшельник. Как-то раз группа молодых и дерзкий друзей отправились на заслуженный отдых в те самые таёжные горы. Собравшись у костра тёмной ночью друзья начали распевать песни, некоторые из них вспоминали родителей тёплыми чувствами и сожалели что поездка без таких родственных душ. Один парень даже начал отстукивать ритм дабы другие с большей охотой подпевали. Ночные посиделки, шашлык, надуманные байки.

Под утро, когда давно разбитые палатки прогибались и мялись один парень вылез с подобной, окрикнув отряд он получил лишь густое Эхо в таежном лесу. Выйдя на ручей тот решил самостоятельно отыскать пропавших друзей. Выйдя на полянку тот краем глаза заметил как к нему бежала девушка с его отряда. У той были выбраны волосы и изрезано тело в частности спина, клоки рваной одежды вперемешку с кожей так и развивались на ветру. Парня чуть не стошнило, благо он сдержался.

Девушка с оглушающим криком подбежала к тому начав будто в эпилепсии выговаривать бессвязные вещи.

Парень решает быстро глянуть на то место откуда убежала та девушка.

Голос извне твердил «блаженное спокойствие в миг рухнув».

После пяти повторенных подарят фраз парень потерял сознание от страха.

Очнувшись тот сразу начал осматриваться. «ДЕтN Г0Р»

Рядом с головой резко возник монах. Не торопясь тот произнёс обрывающим тоном «Жертвы ради просветления, дети гор, леса, вод» Вспоров себе внутренностный тот забрызгал связанного парня своей кровью. Резко опустив лицо от безрассудного монаха тот заметил ту самую девушку, на неё тоже попала кровь монаха. Омерзительно.

Монах пробормотал пару невнятных предсмертных слов и издох упав спиной на каменную плиту пещеры.

Сняв верёвки парень опомнился что он жив и в сознании, скривив лицо тот уже готов был развязать еле живую девушку, единственную что выжила на той поляне грёз.

Кожа в разных местах просто рвалась.

В животе настолько скрутило, что парень начал блевать собственными органами.

Улившись в собственных кишках парень провалился коматозное состояние.

В итоге тела обоих так и не найдены.

Подвиды [ ]

Дети гор [ ]

Скалистые черты;
Драконьи черты;

Дети лесов [ ]

Древесные черты;
Оленьи черты;
Птичьи черты;
Волчьи черты;

Дети вод [ ]

Лягушачьи черты;
Рыбьи черты;
Акульи черты;

Рождение [ ]

Дети гор [ ]

Горный малыш рождается естественным человеческим путём;
Драконий малыш рождается из оплодотворенного яйца;

Читайте также:  Древние рыбы черного моря

Дети лесов [ ]

Древесный малыш рождается путём соединения;
Олений малыш рождается естественным человеческим путём;
Птичий малыш рождается из оплодотворенного яйца;
Волчий малыш рождается естественным;

Дети вод [ ]

Рыбий малыш выводится через икру, редко естественным человеческим путём;
Лягушачий малыш выводится через икру, редко естественным человеческим путём;
Акулий малыш выводится через икру, редко естественным человеческим путём;

Гены и мутации [ ]

  • Чистый ген — 100% генного фонда одного подвида в семейном древе.
  • Грязный ген — Любое смешение двух разных подвидов.
  • Приобретение мутаций — приобретаются путём скрещивания грязных генов или же по чистой случайности по рождении.
  • Гибридинг — скрещивание двух особей различающихся по генофонду.
  • Инбридинг — скрещивание близкородственных особей со схожими генами, считаются даже спящие гены, у детей инбридов иммунитет хуже и они чаще подвергаются болезням, чаще всего рождаются уродами или с отклонениями.

Детёныши [ ]

Рост от 70 см и до 1 м 20 см.
0 — 15 лет.

Подросток [ ]

Рост от 1 м 20 см и до 1 м 65 см.
Начинаются гармонны, в этот возраст особенно буйные Акульи и Скалистые.
15-30 лет.

Взрослые особи [ ]

Рост от 1 м 65 см и до 2 метров 20 см.
30-100 лет.

Место обитания [ ]

  • Дети гор — чаще всего обитают в горах и холмах, также около обрывов.
  • Дети лесов — чаще всего в лесу, можно встретить и в джунглях.
  • Дети вод — в водоёмах, иногда можно повстречать особей и на суше.

Обряды [ ]

Дети гор [ ]

Молотильня — Раз в месяц нападения на посёлки и их грабёж;
Потасовки — Раз в неделю драки конкуренток за самца;
Похороны — тело скидывают с обрыва прокричав имя покойника;

Дети лесов [ ]

Соединение — раз 6 дней две души соединяются отдавая кусочки своей дабы сотворить новую;
Праздник красок — каждые 2 месяца совершаются празднования с развлечениями;
Похороны — подносят к дереву и читают молитвы перед деревом с телом, душа выходит из тела, после этого тело закапывают в землю;

Дети вод [ ]

Источник — раз в неделю битва за впечатление самца/самки;
Оргия — раз в месяц выдаётся шанс попасть на массовое удовлетворение;
Похороны — расщепление в термальных источниках;

Отличительные особенности/внешность [ ]

  • Скалистые — плотная кожа чаще всего серых оттенков, 4 руки, на голове небольшие отростки, ступни с кистями когтистые.
  • Драконьи — чешуйчатые крылья, от 1 до 10 рогов на голове, чешуя в произвольных местах, рвущие когти, небольшой чешуйчатый хвост.
  • Древесные — плотная кожа, особая связь с природой, деревянные иглы в произвольных местах.
  • Оленьи — костяные оленьи рога на голове, копыта вместо ступней, в некоторых местах проявляется шерсть, опавшие уши, маленький шерстяной хвостик.
  • Птичьи — перистые крылья, птичьи лапки вместо ступней, перистый хвост. Небольшие перистые ушки.
  • Волчьи — два шерстистых уха, когтистые руки, развитый нюх и слух, в некоторых местах проявляется шерсть, пушистый хвост, отличные охотники.
  • Лягушачьи — Волосы напоминают плавники, хвост напоминающий гибкий плавник, чешуя в произвольных местах, мастерские прыгуны.
  • Рыбьи — Волосы напоминают плавники, хвост напоминающий плавник, чешуя в произвольных местах, гибкое тело.
  • Акульи — хвост напоминающий несколько плавников, чешуя в произвольных местах, плавники в произвольных местах, острые зубы и когти, чаще всего злобные.
Читайте также:  Название рыб северного моря

Питание [ ]

Дети гор [ ]

Твёрдое мясо, иногда употребляют камни для закалки организма.

Дети лесов [ ]

Растительность, не употребляют пряности.
Волчьи питаются мясом.

Дети вод [ ]

Моллюски, насекомые, иногда растительность.
Акульи питаются мясом.

Источник

Мирсиано

«Привет, так вот, новый закрытый вид. мирсиано это — существо созданное из двух ДНК: ДНК — лося и ДНК неизвестного гибрида. Поэтому вид раньше жили в камерах содержания, которые были довольно крепкие. На их лапах был пух и различные узоры, а на головах, находится псевдогнездо где во время похолодания прячутся малыши, так как они рождаются без меха и могут замерзнуть. Голову украшают массивные рога которые у самцов меньше,а у самок больше, так как слияние этого ДНК как будто перевернуло мир с ног на голову. При нападении диких животных они защищаются» (видимо здесь что то не дописано.)

«Привет-привет, послушайте об силах мирсиано, что бы знать что они не безполезны. Я думаю сначала поговорить об чувствах: их чувства как космос ночной сферы, которую они всегда видят во снах. Говорят, что эта сфера выдала им кольца, но это уже слухи. Сама эта сфера несёт удачу и агрессию. Эта сфера может проявляться на стенах пещеры где бывали эти существа но нужно быть ОСТОРОЖНЫМ к этой сфере запрещено прикасаться так как она отнимает всю силу а потом передаёт этим существам + она может убить если вы будете смотреть на неё больше 10 минут. Она сама вас притягивает к себе. —2-5% этих существ в стаях может иметь такую силу как «видеть прошлое и т.к» . Так же могут иметь силу как «разгром — уничтожил мир» сами существа придумали название этой силе и скрывают что эта за сила поэтому вам сказать не могу. Так же есть сила под названием «эирорра» скрывает это название как «телепортация и магические силы» которые могут уничтожить весь лес, город, и т.д.»

«привет-привет, давайте поговорим о расцветки этих существ! — Хоть они разноцветные они так же могут быть «разукрашенным» ОДНИМ цветом можно даже сказать оттенками, самые редкие цвета: красные, жёлтые. Они так же могут быть двух цветными и это большая редкость. — пятна и т.д они так же могут быть редкой расцветки, это: зелёные, синие. — сами цвета не всегда могут быть вырвеглазными, чаще всего приглушённые или светлые тона, но вырвеглазные можно так сказать, особенные. — часто основной цвет кожи бывает: чёрный, бежевый, и жёлтый. Жёлтый цвет кожи это так же огромная редкость, а бежевый и чёрный это стандарт.»

Читайте также:  От тихого океана эти моря отделены

«-××~привет-привет, хочу сказать что правило с цветом кожи отменяется, вы можете делать кожу разного цвета.» (после начала разногласий было введено это правило)

«привет-привет, А сейчас мы поговорим о кольцах!) —Как вы слышали ранее одну теорию откуда у них кольца, А вот и эта теория: им выдала ночная сфера. Но это только теория. Так же есть и вторая теория: они нашли их в лесу, но это так же врятли. Ещё никто не знает откуда у них эти кольца. — эти кольца дают удачу,ю и агрессию и эти своивства и заставляют их защищать территорию.» (не ясно от куда они берутся)

«××~Привет — привет, поговорим о жилищах. • Основные жилища: деревья, пещеры. • Часто жилищами служат пещеры так как на деревьях трудно расположиться. • так же иногда они сваливаю деревья делая как будто огромное «гнездо», и перенося на нужное место. • так же если где то раньше была стая мирсиан, там начинают водится бабочки, и это как бонус для коллекционеров. — простите, я не знаю что ещё рассказывать.»

Источник

Вэйдоны

Вэйдоны — мифические существа, созданные богом по имени Сфур.

История происхождения (Лор) [ ]

Бог Сфур, сделал два Вэйдона, первый Вэйдон пошел в Африку, другой в противоположную сторону, там где холодно. Первый Вэйдон который пошел на Африку, был счастлив, но не удавалась охота. Другой Вэйдон, который пошел в противоположную сторону был грустным, но ему всё удавалась охота. Через несколько лет, Сфур решил проверить своих существ, и был сильно удивлён, когда узнал, что один счастлив, а другой грустит. Тогда Сфур решил создать камень жевн [1] и отдать его Вэйдонами.

Вэйдон по имени Зилк, хотел уничтожить камень жевн, но тот был под строгой охраной других Вэйдонов. Зилк не сдался и все же он добился своего и уничтожил камень жевн. Потом Вэйдоны начали тускнеть, Зилк этого не понимал. Позже он понял, что совершил.
Чудом Вэйдоны впервые стали самими собой. Не тот кто ими управлял, а сами собой.

Внешний вид [ ]

У Вэйдона может быть грива любых двух цветов. Сами они могут быть как тёмными, так и светлыми.

Вес и размер [ ]

Взрослая особь самки и самца могут максимально достигать 3 метра.
Подростки 2 метра.
Новорождённые 1 метр.

Поведение [ ]

Спокойные создания Сфура. Пассивны ко всем. За историю своего существования, много помогали людям.

Размножение [ ]

Вэйдоны живородящие, размножаются обычным путём. Самки этого вида способны самооплодотворяться [2] .

Примечания [ ]

  1. Камень жевн — камень равенства
  2. Самооплодотворение (Гермафродитизм) — обладание существом обеими половыми клетками. Даёт возможность самозачатия

Источник

Оцените статью