Море мо лагерь абхазия

Семейный лагерь
в Абхазии

Программа бережного взросления «Семьеведение». Комплексная игровая программа «Игра-диалог о главном: Любовь. Семья. Счастье».

Для всех участников семейного лагеря предусмотрены активности для души и тела на выбор по вашему желанию:

гастрономические мастер-классы по выпечке хлеба, сыроварению, рыбалка с приготовлением улова, сбор трав и приготовление
фито-чаев. ПОДРОБНЕЕ

паломнические поездки
по святыням Абхазии
Драндский монастырь с соборами VI-VII веков и святым источником, Илорская церковь святого Георгия XI века со множеством мироточивых икон. ПОДРОБНЕЕ

телесно-ориетированный терапевт, автор программ по саморегуляции и работе с голосом; бизнес-коуч, управленец, предприниматель; педагог и музыкант; мама троих подростков. 18 лет клиентской практики как педагога и терапевта.

консультант по вопросам семейной стратегии, руководитель образовательных проектов, психолог, педагог, отец двоих детей. 17 лет опыта работы в сфере развития человеческого потенциала в проектах и программах международного уровня, зарубежное образование – магистратура с отличием в Бристольском университете, Великобритании (топ-50 в мире по QS Ranking).

психолог, клинический психолог, тренер, более 12 лет ведет тренинговые группы, обучающие программы в области профилактики рискованного поведения молодежи и подростков, специализация – «Арт-терапия в образовании, медицине и бизнесе».

Работа подросткового, детского развивающего и родительского клубов (организованный трансфер до школы с современным образовательным дизайн-пространством, которая находится в 5 минутах езды от локации проживания)

Спортивные и игровые активности на пляже, квесты, мини-походы, гастрономические мастер-классы.

Вечерние посиделки, просмотр кинофильмов, караоке-баттл на пляже, душевное общение, встречи с интересными людьми на тему «Род. Семья. Традиции».

Современные гостевые домики
(2−4 чел.) с удобствами
в номерах и кухней-верандой на закрытой частной базе отдыха, расположенной в 700 метрах от моря, 10 минут прогулочным шагом по территории Скурчинского заповедника.
видео 1 видео 2

Благоустроенный кемпинг «Сосновый бор» на берегу моря (в 100 метрах от пляжа) с современными гостевыми домиками (3 чел.) с удобствами в номерах или в формате палаточного лагеря.
видео

15 лет опыта в сфере развития образования, 10 лет работы в крупнейших российских и международных компаниях в области запуска и руководства международными образовательными программами и проектами, магистрант программы «Управление образованием» национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Педагог, мама особенного ребенка. Подробнее в блоге SelfMama — ссылка на статью.

Мама пятерых кровных и восьми приемных детей, предприниматель, тренер личностного роста, автор международных лидерских программ, кандидат политических наук, меценат в области агротуристической, культурной, научной и образовательной деятельности, председатель правления православного благотворительного фонда «Хочу верить».

Ответ: Вы оплачиваете только проезд до места и обратно, все остальное включено в стоимость путевки (проживание, 3-х разовое питание, обучение
по предложенной программе, мастер-классы на выбор, выезды на источники и паломнические экскурсии). Если вы захотите посетить места, которые не входят
в программу, или воспользоваться дополнительными услугами (например, аренда авто/велосипедов), это оплачивается отдельно.

Ответ: Животные обсуждаются отдельно, зависит от вида/размера.
При проживании на закрытой частной базе отдыха возможны ограничения,
т.к. на территории также имеются домашние животные, может быть не очень комфортно.

Источник

Море мо лагерь абхазия

ВЫ СПРАШИВАЕТЕ про программу. Отвечаю: она пока в процессе подготовки, но, мы уже с ведущими активно колдуем над ней.

Читайте также:  Йорк на море что взять

Пока посмотрите на расписание – сколько занятий запланировано на день! Вы всегда можете себе выбрать то, что вам ближе. Если вам не подойдёт одно занятие, обязательно подойдёт другое💫

Кто-то обожает утреннее море – тихо, безлюдно, первозданно! Кому-то нравятся занятия на море после завтрака, в тени эвкалиптов, когда в это же время некоторые предпочитают плавать и прыгать с надувной SUP-доски (их, кстати, будет 2 шт.!) Подросткам особенно нравится активно проводить время на море, гурьбой на досках.

Днём, после обеда у кого-то тихий час, а у кого-то тихие занятия на выбор. Для детей и взрослых. В отеле 4 локации для занятий.

Потом перекусили арбузом 🍉и снова на море. Вечернее море – благодать! Нежаркое солнце, можно нежиться, загорая, и купаться вдоволь.

Вечер, возвращаемся на ужин. И после мы снова заняты. В отеле хорошо: вокруг темнота, а наша веранда для занятий приятно освещена, что делает наше место уютным, а нас сближает.

Поехали на море! 🌊Мы работаем для вас и творим вместе с вами!

Море-Мо семейный лагерь – это прежде всего люди. Об этом говорят почти каждый, кто побывал у нас. На последней встрече перед отъездом восклицают: столько прекрасных людей в одном месте, это невероятно!

Бью себя по рукам, чтобы не писать постоянным участникам Море-мо прошлых лет: а вы в этом году приедете? Я вас очень жду!

Почему не пишу? Рациональное объяснение у меня такое: у всех разные обстоятельства, разные возможности. А иррациональное – всё складывается по сценарию, который соответствует замыслу. И моё дело его смиренно принимать.

Но вдруг вы просто не успели ещё написать в Море-мо, друзья! Дела, дела, дела.
А места стремительно бронируются.

Пишите: хочу на море! Я вам отвечу)
@any_moremo

Если вы хотите не потерять первый день лагеря на дорогу, вы можете приехать на день раньше за дополнительную плату.

Уехать рекомендуется вовремя. До 12.00 следующего дня после окончания смены.

1-12 смена
Приехать 31 или 30, в зависимости от месяца,
уезжаем все вместе до 12.00, 13-го числа. Завтрак включен.

16-27 смена
Приехать 15-го,
уезжаем все вместе до 12.00, 28-го числа завтрак включен.

За стоимостью домика, комнаты, а также за возможностью питаться вне дат лагеря, обращайтесь, лично.

Смена 🌴1-12 августа продана
Мы ещё программу не успели оформить, а у нас уже ★ sold out

Благодарю вас за доверие! Рада, что едут повторно и зовут своих родственников и друзей.

Пусть ваши ожидания совпадут с реальностью! Мы с командой всё делаем для этого!

Остальные смены тоже постепенно бронируются. Пожалуйста, если вы хотели, но откладывайте, самое время дать о себе знать в личные сообщения организатору Анне Ладиной.@any_moremo

Пишите: хочу на море. И поехали вместе с нами!

Меня очень вдохновляет, что наши участники возвращаются в Море-мо. Тогда моё настроение уставшего организатора отступает, и энергия снова течет на создание мероприятия.💫

Читайте также:  Здоровья бесконечного счастья море любви

Нарезала скрины переписки показать вам для вдохновения: Настя собирается с мальчишками и мужем в Море-мо уже в 3й раз.

Радуюсь!И вас тоже зову на море!🌊

В этом году мы делаем ещё больше занятий для взрослых.
У нас будет 2 доски SUP, а это значит, что на море будет весело!
Мы закупили огромную партию разных интересных материалов на АлиЭкспресс и постараемся вас удивить.

🌴Июнь/июль и несколько комнат в августе открыты для брони, пишите.

Дорогие мамы! С праздником весны вас!💞 Будем больше беречь себя, заботиться о себе и любить!
🎏Нашим детям нужна здоровая, счастливая мама.
Семейный творческий лагерь Море-мо подходит как раз для этих целей. Зовём вас с нами на море!

Готова программа на первую половину июля 🌴1-12 июля 2023 🎉

Близка ли вам философия Маленького Принца?

«Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя».

Эта книга переведена на 180 языков, и будет переведена ещё на один – язык творческого самовыражения.

Будем познавать большие человеческие ценности простым и понятным способом – через игру и творчество.

Программа будет интересна и для детей и для взрослых, которые сначала тоже были детьми, только некоторые об этом забыли.

Внутри статьи👇развернуто, с фотографиями из Море-мо прошлых лет, в общем и детально, описано, что мы будем делать.

Места на эту смену активно бронируют. Остались 4х местные комнаты. Пишите, если вы готовы жить в одной комнате с другой мамой с ребёнком, тогда стоимость с семьи (мама+ ребенок) 54.500

Мы делаем все возможное, чтобы ваши ожидания оправдывались.💫Хочется максимально приблизить ваши представления об отдыхе в нашем отеле к реальности.

Через видео это сделать намного проще.

Посмотрите видео-обзор нашего отеля. Представьте себя уже там, и тогда картинки вашего отдыха станут намного реалистичнее. http://otel.abhazia.tilda.ws/

Самый выгодный способ бронировать ✈️авиабилеты — покупать их заранее. Остальное может сработать, а может нет.

🌏Призываю вас заранее готовиться к поездке. И, если вы еще думаете, бронировать Море-мо или нет, время работает против: места заканчиваются, а билеты дорожают.

Бытовуха Море-мо😊

Каждый год мы делаем наше пространство лучше. Очень хочется, чтобы вам было комфортно и уютно.
Для этого сезона мы планируем:

— новую посуду на кухню, вам будет приятно есть с французской посуды Luminarc;
— новое оборудование на кухню, чтобы блюда были разнообразнее и вкуснее;
— полотенца для душа и лица, чтобы у каждого было своё полотенце;
— зеркала в каждую комнату (о Боги, мы делаем это);
— кондиционер в купольный домик, чтобы было комфортно там проводить занятия;
— разные атмосферные штучки, которые сделают наше пространство уютным и волшебным;
— ремонтируем площадку рядом со столовой, чтобы пол был ровный и гладкий; кухонную дверь, чтобы легко было пользоваться детям;
— больше материалов, чтобы наши творческие занятия были ещё увлекательнее;

С заботой о вас 🧡ждём
#Море_мо #семейный_лагерь
Организатор: @Any_moremo, Анна Ладина

Читайте также:  Электричке обское море речной вокзал

Пожалуйста, будьте внимательны по датам смен! При покупке билетов, учитывайте, что время выезда из гостиницы до времени вылета самолёта, с запасом, 5 часов.

1 числа заезд
12 конец смены
13 отъезд до 12:00, завтрак включен

Рекомендую приехать на день раньше за дополнительную плату, уезжать вовремя до
12.00 в день отъезда

16 числа заезд
27 конец смены
28 отъезд до 12:00, завтрак включен

Рекомендую приехать на день раньше за дополнительную плату, уезжать вовремя до 12.00 в день отъезда

Как было бы прекрасно жить в устойчивом мире – предсказуемом, понятном и простом. Но жизнь усложнилась. Нет возможности прогнозировать будущее из-за огромного количества факторов, влияющих на него.

Как организатор мероприятия, которое будет когда-то в будущем потом. когда будет лето, тепло и будет светить солнце, я не беру во внимание изменчивость мира, а выстраиваю его из своих решений и наших с вами договоренностей.

Мне тревожно, страшно и отвественно. Очень. И знаете, что поддерживает меня каждый раз? Что в Море-мо едут уже не просто участники, а друзья! 🧡 Вы меня поддерживаете своим интересом, отзывами, общением и вопросами. Я вам очень за это благодарна!

Вы большая поддержка для меня и для тех, кто решается ехать впервые.
Будем на связи! Готовимся ехать на море!

😉Последняя смена в сезоне Море-мо
🌴1-12 сентября

🍂Сентябрь прекрасный выбор для поездки на море. Не зря его называют бархатным сезоном. Сейчас объясню, кому предлагаю выбрать именно эту смену.

— если у вас дошкольники, которые на будущий год пойдут в школу;

Будут веселые интересные занятия на развитие памяти и Триз-упражнения;

— если у вас дети младшего школьного возраста, и вы можете прогулять первые две недели школы:

У нас в программе много активностей и игр, рукоделья и квесты.

— если вы не очень любите жару, а предпочитаете мягкое лето:

Сентябрь в Абхазии не жаркий, а комфортно-приятный. Море всё ещё теплое. Это время посещать лечебные грязевые источники, один из которых всего 2.5 км от отеля.

— если у вас есть бабушка/дедушка (ваши родители), которых бы вы хотели вывезти на море подышать морским и эвкалиптовым воздухом:

Собираем компанию «очень» взрослых😉, которым вместе будет интересно и комфортно.
Эта веселая компания очень гармонично вписывается в Море-мо.
Проверено не один раз! Тем более, что у нас есть занятия и для взрослых участников.

В качестве ведущей для детей приезжает Виктория Шалькевич, которая уже была в прошлом году, и вместе с ней мы готовим уже обкатанную программу этого года.

Также будут занятия для взрослых и детей с Анастасия Липатова ведущей, которая едет в Море-мо уже в 3-й раз.
Анастасия художник и мастер проводить увлекательные занятия по созданию украшений, поделок, дрифт-вуда.

Мы назвали так эту смену по двум причинам. «Море волнуется раз, море волнуется два» — это детская игра, а мы будем создавать пространство..

Источник

Оцените статью