Лошадь девушка на море

Конский конфликт: море для всех или лошадям там не место

Анапский фотограф Вячеслав Ревун обратился к хозяевам лошадей, которые купают своих лошадей в море на пляже Эра.

«. Если вы купаете лошадей в море, зарабатываете деньги на фотосессиях, то пожалуйста убирайте потом го*но в море, которое там плавает».

«С руководителем этого конного клуба разговаривал, просил убирать го*но, которое после лошадей плавает. На что мне был ответ, что это животные, и они не спрашивают где им с*ать, и вообще на территории Эры людям запрещено кататься, а у этого конного клуба есть разрешения, хотя статья 65 Водного кодекса прямо запрещает выпас сельскохозяйственных животных на прибрежных территориях водных водоёмов».

Кони и наездницы вызвали бурю обсуждений среди анапчан. Кто-то оказался не против, а кто-то категоричен в данном вопросе:

«Море для всех! Красивые кони и прекрасные наездницы!»

«Имеют право на фотосессию»

«Запретить выгул лошадей, для этого есть пресноводные водоёмы, а не море»

«Верблюды, кони, бродячие пёсели — а потом дети наглотаются морской водички и привет чесотка, ротавирус, кишечная палочка и токсоплазмоз! Это КУРОРТ, а не выгул животных!»


Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на наш Telegram-канал и наши сайты в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте.

Источник

Лошадь девушка на море

Город героев Гого Томаго арт

Арты на японскую тематику

Деррик Роуз арт

Темные арты персонажей

Сервер арт

Индустриализация арт

Японские арты

Самурай дракон арт

Стильный фон

Фон для психолога

Фон кружево

Смешной фон для рабочего стола

Детский фон с солнышком

Источник

Лошадь девушка на море

Город героев Гого Томаго арт

Арты на японскую тематику

Деррик Роуз арт

Темные арты персонажей

Сервер арт

Индустриализация арт

Японские арты

Самурай дракон арт

Стильный фон

Фон для психолога

Фон кружево

Смешной фон для рабочего стола

Детский фон с солнышком

Источник

Картина с лошадью «Дух свободы». Девушка на лошади у моря

Картина с лошадью Картина с лошадью Заказать Картина с лошадью Картина с лошадью Картина с лошадью Картина с лошадью

Картина «Дух свободы» написана сухой художественной пастелью на плотной пастельной бумаге.
Авторская работа.
В данной технике картина в единственном экземпляре, на заказ повторяться не будет.
Размеры: 40 х 50 см.
Продаётся без рамы.
По желанию могу оформить картину. Рама оплачивается отдельно.

Читайте также:  Красота природы моря цитаты

Картина «Дух свободы» создаст неповторимое настроение в Вашем доме.

морской пейзаж, море, картина с лошадью, девушка на коне, лошади, лошадь на берегу, картина с девушкой на лошади, девушка у моря.

Источник

Оцените статью