- Лизинг оборудования
- Лизинг оборудования
- Принцип лизинга
- Преимущества приобретения оборудования для фитнес-клуба в лизинг
- Продажа спортивных тренажеров в лизинг в компании Fitness Project
- Лизинг оборудования
- Условия лизинга специального оборудования
- Сложноструктуриро-ванные сделки с участием любого продукта КИБ ВТБ
- Финансовый и операционный лизинг
- Долгосрочное финансирование
- Ускоренная амортизация с коэффициентом до 3-х
- Программа «Лизинговые проекты» Фонда развития промышленности
- Лизинговая компания года III Международная премия LEADER LEASING STAR AWARDS 2019
- Лизинг любого специального оборудования
- Для нефтегазодобычи и переработки
- Для добычи руд и полезных ископаемых
- Технологическое
- Торговое
- Персональный менеджер ВТБ Лизинг подготовит предложение для Вас
- Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время
- Спасибо, Петр Петрович!
- Обработка персональных данных
- Лизинг
- Мы работаем с ведущими лизинговыми компаниями:
Лизинг оборудования
С нами вы сможете приобрести все необходимое промышленное оборудование, как отечественного, так и импортного производства, самого различного предназначения: метало- и деревообрабатывающее, технологическое оборудование, полиграфические и экструзионные машины, термопластавтоматы и др.
Мы предложим вам выгодные лизинговые программы по приобретению лучшей медицинской аппаратуры нового поколения. Например, УЗИ-сканеров и компьютерных томографов, рентгенодиагностических и магниторезонансных систем и др.
Мы профинансируем необходимое вам современное оборудование для переработки и производства, включая консервацию, мяса и мясных продуктов, рыбы и рыбных продуктов, молока и молочной продукции, фруктово-овощной продукции, производства напитков, а также самого различного пекарского оборудования.
Предлагаем вам удобный беззалоговый лизинг оборудования для торговли, ориентированный на малый и средний бизнес, холодильного оборудования, разнообразных стеллажей и витрин, кассовых модулей.
Валюта |
|
Срок: | До 7 лет |
Аванс: | От 0% |
Платежи: | Гибкий график платежей, отсрочки по погашению долга и процентов |
Авансы поставщикам: | До 100% |
Удорожание: | От 4% |
Базовые требования: |
|
Связаться с руководителем: | Барков Андрей +7 (495) 221-73-63 доб. 111 abarkov@alfaleasing.ru |
Доминов Андрей
+7 (495) 221-73-63 доб. 166
adominov@alfaleasing.ru
- Заявление на лизинг(xlsx, 22.23 Кб)Перечень финансовых документов(docx, 33.08 Кб)Перечень юридических документов(docx, 30.01 Кб)Формы документов(xlsx, 75.84 Кб)Скачать одним архивом(zip, 137.15 Кб)
Если у Вас появились вопросы, Вы не нашли подходящий автомобиль или спецтехнику у дилера или в нашем каталоге, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону в вашем регионе или оставьте заявку на сайте. Мы сможем проконсультировать Вас по вопросам лизинга и помочь подобрать необходимую Вам технику.
Источник
Лизинг оборудования
Компания Fitness Project предлагает финансовую услугу для вашего бизнеса – лизинг фитнес-тренажеров и оборудования.
Воспользоваться ей можно:
- при открытии нового тренажерного зала,
- при расширении парка фитнес-оборудования;
- при обновлении концепции зала и в вместе с ней всего оснащения.
Лизинговая услуга – выход из ситуации, когда владельцы бизнеса не желают брать кредит на закупку оборудования, инвентаря и мебели. Она позволит распределить затраты во времени. Как показывает практика наших клиентов, услуга во многом предопределяет их коммерческий успех.
Принцип лизинга
Приобретая спортивные тренажеры в лизинг, вы избежите крупных единовременных трат, что обусловлено особенностями услуги:
- На первом этапе клиент подбирает необходимое оборудование из каталога.
- Далее его выкупает лизинговая компания и сдает в аренду владельцу бизнеса на длительный срок. Он, в свою очередь, вносит лизинговые платежи и оплачивает вознаграждение лизинговой компании. Фактическая поставка тренажеров осуществляется после внесения аванса. Он, как правило, составляет 15% процентов. Для получения более точной информации просим позвонить специалистам компании Fitness Project.
- По истечению срока договора, владелец фитнес-центра может выкупить арендуемое оборудование по остаточной сумме. Если учитывать, что амортизация тренажеров рассчитывается по ускоренному коэффициенту, то к моменту окончания договора остаточная стоимость часто бывает равной нулю. Возможны и другие варианты: вернуть тренажеры или продлить аренду.
Достоинство лизинга тренажеров для фитнес-клуба в том, что лизинговые платежи ниже, чем платежи в банк при кредите. Лизинговая компания, будучи собственником имущества несет меньшие риски, и запрашиваете более низкие суммы. Но этим плюсы финансовой услуги от Fitness Project не ограничиваются.
Преимущества приобретения оборудования для фитнес-клуба в лизинг
- Возможность оборудовать спортивный зал, обновить тренажеры, не оформляя кредит и без крупных единовременных трат.
- Отсутствие расходов на обслуживание оборудования. Оно является собственностью лизинговой компании, которая и несет ответственность за ремонт.
- Получение прибыли с начала эксплуатации товара.
- Гибкость графика платежей.
- Уменьшение или вовсе исключение налогов на имущество в ситуации, если тренажеры для спортзала в лизинг находятся на балансе лизинговой компании. На заметку! Если оборудование в составе основных средств будут числиться за фитнес-клубом, то и в этой ситуации налоги на прибыль будет снижена, так как платежи будут отнесены в себестоимость.
Продажа спортивных тренажеров в лизинг в компании Fitness Project
У нас вы можете купить в рассрочку профессиональное спортивное оборудование производителей Panatta, Octane, AbCoaster. Если вы решите воспользоваться финансовой услугой лизинга, то необходимо позвонить нашим специалистам, подать заявку (она рассматривается в течение 1-14 дней). Если заявка будет одобрена, то составляется договор на 1-7 лет.
До продажи при необходимости мы окажем целый комплекс услуг по подбору оборудования, составлению 3D-проекта нового или переоборудованного зала. Также вы можете записаться на тест-драйв тренажеров любой категории, чтобы выбрать те варианты, которые соответствуют концепции фитнес-клуба. Для получения более точной информации по лизинговой услуге позвоните нам по телефону: 8 (800) 700-39-88.
Источник
Лизинг оборудования
Условия лизинга специального оборудования
Индивидуальный график платежей
Сложноструктуриро-ванные сделки
с участием любого продукта КИБ ВТБ
Финансовый и операционный лизинг
Долгосрочное финансирование
Ускоренная амортизация
с коэффициентом
до 3-х
Программа
«Лизинговые проекты» Фонда развития промышленности
Заём до 27% от общей стоимости оборудования российского производства
Лизинговая компания года III Международная премия LEADER LEASING STAR AWARDS 2019
по объему нового бизнеса в сегменте оборудования для нефтегазодобычи и переработки
Высокий уровень кредитоспособности
РЕЙТИНГ НКР 2020
по объему нового бизнеса в сегменте медицинской техники и фармацевтического оборудования
Лизинг любого специального оборудования
Для нефтегазодобычи и переработки
Для добычи руд и полезных ископаемых
Технологическое
Торговое
Персональный менеджер ВТБ Лизинг подготовит предложение для Вас
Заполните форму и мы перезвоним вам в ближайшее время
Спасибо, Петр Петрович!
Менеджер ВТБ Лизинг перезвонит вам в ближайшее время
Обработка персональных данных
В соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных» я выражаю согласие на обработку АО ВТБ Лизинг (обслуживает сайт http://vtb-leasing.ru, ИНН7709378229, ОГРН 1037700259244, местонахождение: 109147, Москва ул. Воронцовская д. 43, стр. 1) своих персональных данных без оговорок и ограничений, совершение с моими персональными данными действий, предусмотренных п.3 ч.1 ст.3 Федерального закона от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных», и подтверждаю, что, давая такое согласие, действую свободно, по своей воле и в своих интересах. Согласие на обработку персональных данных дается мной в целях получения услуг, оказываемых АО ВТБ Лизинг.
Перечень персональных данных, на обработку которых предоставляется согласие: фамилия, имя, отчество, место пребывания (город, область), номера телефонов, адреса электронной почты (E-mail), а также иные полученные от меня персональные данные.
Я выражаю свое согласие на осуществление со всеми указанными персональными данными следующих действий: сбор, систематизация, накопление, хранение, уточнение (обновление или изменение), использование, получение рассылки рекламно-информационного характера, распространение (в том числе, передача), обезличивание, блокирование, уничтожение, передача, в том числе трансграничная передача, а также осуществление любых иных действий с персональными данными в соответствии с действующим законодательством. Обработка данных может осуществляться как с использованием средств автоматизации, так и без их использования (при неавтоматической обработке). При обработке персональных данных АО ВТБ Лизинг не ограничено в применении способов их обработки.
Настоящим я признаю и подтверждаю, что в случае необходимости АО ВТБ Лизинг вправе предоставлять мои персональные данные третьим лицам исключительно в целях оказания услуг технической поддержки, а также (в обезличенном виде) в статистических, маркетинговых и иных научных целях. Такие третьи лица имеют право на обработку персональных данных на основании настоящего согласия.
Я подтверждаю согласие на получение рекламы и любой иной информации от АО ВТБ Лизинг, в том числе от партнеров АО ВТБ Лизинг, по любым каналам связи, в том числе посредством использования телефонной и подвижной связи, смс–оповещения, почтового письма, телеграммы, голосового сообщения, сообщение по электронной почте. При осуществлении рассылки АО ВТБ Лизинг разрешается использовать любую контактную информацию, указанную в настоящем электронном письме. Право выбора компаний, осуществляющих рассылку, предоставляется АО ВТБ Лизинг без дополнительного согласования с получателем такой рассылки.
Данное согласие действует до даты его отзыва мною путем направления в АО ВТБ Лизинг подписанного мною соответствующего письменного заявления, которое может быть направлено мной в адрес АО ВТБ Лизинг по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, либо вручено лично под расписку надлежаще уполномоченному представителю АО ВТБ Лизинг.
В случае получения моего письменного заявления об отзыве настоящего согласия на обработку персональных данных, АО ВТБ Лизинг обязано прекратить их обработку и исключить персональные данные из базы данных, в том числе электронной, за исключением сведений о фамилии, имени, отчества.
Источник
Лизинг
У Вас открыто юридическое лицо и Вы хотите открыть свой фитнес-клуб, но не хватает собственных средств?
Предлагаем Вас приобрести спортивное оборудование и тренажеры в лизинг.
Мы работаем с ведущими лизинговыми компаниями:
Аренза
Сименс Финанс
Балтийский Лизинг
Позвоните нам по телефону +7 (495) 988 9501 и мы расскажем Вам более подробно об условиях приобретения спортивных тренажеров в лизинг.
МАГАЗИНЫ В МОСКВЕ
Адрес: Москва, Киевское шоссе, 22-й километр, вл4блокД, БП «Румянцево»
Телефоны: 8 (495) 988-95-01, 8 (926) 267-90-46
Режим работы: Пн-Вс с 10:00 до 21:00
Адрес: Балашиха, шоссе Энтузиастов, вл1Алит6В, «ТЦ М7»
Телефоны: 8 (495) 988-95-01, 8 (926) 267-90-46
Режим работы: Пн-Вс с 10:00 до 21:00
МАГАЗИН В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Адрес: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 15, ТЦ «Авеню»
Телефоны: 8 (812) 748-28-22, 8 (800) 200-74-17
Режим работы: Пн-Вс с 10:00 до 21:00
МАГАЗИН В КРАСНОДАРЕ
Адрес: Краснодар, улица Дзержинского, 100, ТЦ «Красная Площадь»
Телефоны: 8 (861) 205-18-95, 8 (926) 267-90-46
Режим работы: Пн-Вс с 10:00 до 22:00
Все права защищены.
© 2008-2021 ООО «Спортпремиер» — интернет-магазин тренажеров.
Юр. адрес: г. Москва, м. Румянцево, БП Румянцево,
блок Д, 1 этаж
ИНН/КПП 5075372904/507501001
ОГРН 1115075000413
Карта сайта
Продвижение сайта – Promo Digital Group
Гарантируем лучшую цену!
Только у нас Вы можете стать участником уникальной акции «Гарантия лучшей цены».
Назовите, у кого вы нашли в наличии необходимый вам Товар, по более низкой стоимости, и наша цена станет еще ниже!
- Цены, указанные на сайте компании, где Вы нашли цены, должны быть действующими на момент покупки товара.
- Товар непременно должен быть в наличии на момент продажи.
- Мы проверим достоверность найденного вами предложения, и если цена окажется ниже той которая указана у нас на сайте, мы непременно сделаем нашу стоимость еще ниже!
В акции участвует товар отмеченные специальным штампом, с надписью: «Гарантия лучшей цены!»
Купить за 1 клик
Оставьте свой номер телефона, менеджер свяжется с Вами и уточнит детали заказа
Уважаемый покупатель Вы имеете уникальную возможность оформить кредит, не выходя из дома
Для этого Вам необходимо Внимательно заполнить все поля заявки, правильно написать модель и марку тренажера и поставить цену которую вы видите в данный момент на сайте (Для удобства копируйте названия и цену из карточки товара) После заполнения заявки отправить ее в банк на рассмотрение. Для Вашего удобства кредитный специалист сам проверит наличие товара на складе. После проверки товара в течении 15 минут Вам позвонит сотрудник банка и по телефону поможет Вам выбрать кредитный продукт (описания кредитных продуктов см.на странице кредит) и заполнит Вашу анкету. Ответ банк предоставляет в течении 15-30 минут. В случаи положительного решения менеджер нашего магазина связывается с Вами и оговаривает день, время и адрес доставки товара. Банковские документы Вам привезут по адресу доставки вместе с товаром, при себе необходимо иметь паспорт и его ксерокопию
Напоминаем, что кредит в настоящий момент могут оформить граждане РФ постоянно или временно проживающие на территории Москвы или Московской обл.
Колличество калорий выбранных блюд превышает планируемое значение!
Источник