Лето энд ко салон красоты

Отзывы о студии красоты Leto & co

Делала air touch у Ольги. Результат вышел просто бомбический Лучше, чем я ожидала!! У Оли просто золотые руки и ангельское терпение
Пришла осветленная, с отросшим см на 10 своим натуральным пепельным. Очень хотелось выровнять цвет, чтоб он плавно от пепельного переходил в светлый на концах, и чтоб отрастающие корни не создавали такого грубого контраста.
Так и вышло Ольга — очень внимательный мастер и супер приятный человек. Все мои пожелания были учтены, а результат превзошел ожидания. Я вернулась к своему «естественному» обличию, даже мама, с которой не виделись два года, подумала, что я просто отрастила свой натуральный цвет.
Очень рекомендую Олю! Спасибо вам большое!!
Обязательно приду ещё.

Приветливый персонал,удобное расположение,уютная атмосфера и отличные мастера своего дела!Я посещаю салон уже более года,делаю стрижку и окрашивание волос,очень довольна работой мастера,особенно-окрашиванием,мастер по-настоящему творит чудеса!

Спасибо за скорость и качество работы!
Хочу сказать огромное спасибо двум замечательным мастерам этого салона: Анжелике и Маше. Первый раз побывала в leto&co у Анжелики. Она сделала мне потрясающее окрашивание в технике Air touch. Благодаря этому корни волос отрастали почти незаметно, а это очень важно, если вы так же как я перекрашивались из темного цвета в блонд. Второй раз подкрашивала корни у Маши. Мастер сделала свою работу красиво и качественно.
Очень удивило и порадовало меня то, что д евчонки работают качественно и при этом быстро. Если раньше я тратила на окрашивание 6 ч, то тут всего 3,5 ч.
Мастера очень аккуратно обращаются с волосами. В моей практике было такое, что в других салонах буквально драли волосы. А это до слез больно!
Оба раза результат работы превосходил все мои ожидания!
Не верю в чудеса, но мастера просто волшебницы! ️ … – показать

Хочу сказать большое спасибо профессионалу своего дела- Ольге! Делала у нее стрижку, все было выполнено на 5+! В планах еще обязательно сходить на окрашивание к такому замечательному специалисту!
Всем рекомендую прекрасного мастера своего дела.

Хотела сказать спасибо за причёску и макияж, которые делала в Вашем салоне! Все было сделано красиво и профессионально, образ всем очень понравился. Место уютное, персонал добрый и вежливый. Приду обязательно ещё!

Отличные мастера работают в этом салоне, ходим всей семьей. За «красотой» будем ходить только к мастерам этого салона. Анжелика прекрасный мастер, профессионал по стрижке и по покраске. Нашла новый, интересный образ для меня. В салоне доброжелательная обстановка и очень уютно.

Читайте также:  Карась летом время ловли

Осталась давольна окрашиванием и стрижкой. Сама блондинка,для меня важно быть не желтой.Была у мастера Ольги, очень хороший мастер, сделала работу на 5 баллов,много чего рассказала и дала советов по уходу.Цены и качество отличное,в салоне атмосфера дружеская и уютная. ОБЯЗАТЕЛЬНО приду еще и всем посоветую

Анастасия, спасибо большое за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать такую обратную связь. Ждем Вас снова у нас в гостях!

Очень понравилось) уютное место, мастера знают толк в своём деле, весь персонал очень вежливый и отзывчивый! Осталась очень довольна своим новым образом, спасибо огромное, теперь только к вам)

Огромное спасибо!
Побывала в вашем салоне, осталась очень довольна — и атмосфера очень приятная, и мастера большие умнички, и не слишком дорого. Также хотелось бы сказать отдельное спасибо моему Мастеру Надежде. Наденька, спасибо большое — всегда стильно и очень красиво!

блин, извините пожалуйста, только сейчас увидела. Спасибо вам огромное это был самый замечательный мой День Рождение.

Очень профессионально работает Наталья Иванкевич — спокойно, грамотно, вежливо.После ее работы с ногтевым сервисом хочется вновь вернуться к такому мастеру в следующий раз.Спасибо большое Наталья Сергеевна!

Испортив окончательно волосы якобы профи-специалистами по окрашиванию и щадящими проф.красками, осталась с желтыми волосами и неровно обесцвеченными отросшими корнями. Последней надеждой на идеальный и «здоровый» блонд, стала краска Goldwell и рекомендованный салон красоты LETO&CO. Все, начиная с записи, местоположения, комфорта, доброжелательности персонала и конечно моей спасительницы Анжелики Калининой — на высоком уровне. Достаточно было показать желаемый результат на фото, чтобы получ ить проф.консультацию и отличный,чистый, красивый блонд! С удовольствием вернусь снова в данный салон и уже к своему стилисту Анжелике! … – показать

Галина 15 августа 2019 в 20:20 про специалиста этого места Анжелику Игоревну Калинину , отредактирован 19 августа 2019 в 8:29

Пишу данный отзыв, спустя месяц после окрашивания, с неописуемым восторгом и безграничной благодарностью к мастеру — Анжелике Калининой!
Анжелика — невероятно внимательный, чуткий и скрупулезный мастер!
Что было: отросшие корни 5—6см крашенные в темный 5—6 тон на Wella, челка не понятной длины, от предыдущего осветления отвалилась и по всей голове ситуация примерно такая же(((
Что я хотела: осветление техникой Airtouch с темными корнями, причем блонд должен быть максимально светлым и холодным , теплые тона вообще не мое.
Задача: осветлить волосы, а именно выйти из темного в блондинку без потери качества волос.
Белое «мачало» любой ценой я больше не хочу!) Как ни старайся потом и какие «волшебные» и дорогие маски не покупай, «мачало» можно вылечить только ножницами, к сожалению.
Я честно очень волновалась, но Анжелика стойко выдержала мой миллион вопросов по процессу окрашивания, все рассказала, что и почему и как будет делать!
Да, это дорогого стоит, когда мастер настолько внимательный и понимающий, что он даже расскажет тебе весь процесс окрашивания!
Красили мы меня на Goldwell с использованием системы защиты волос Bond Pro от Goldwell. Я сомневалась, стоит ли платить дополнительно за очередной «plex”, окрашивание и так не дешевое, но все-таки решилась довериться Анжелике полностью и не пожалела!
Что получила: Темные корни, шикарный холодный блонд и живые волосы!
Девочки, всем рекомендую прекрасного мастера своего дела, очаровательного и приятного человека — Анжелику Калинину!

Читайте также:  Поют скворцы все лето

Результат окрашивания можно посмотреть к группе салона от 9 августа 2019 г. … – показать

Источник

Студия красоты Leto & co

Студия красоты Leto & co фото 5 Студия красоты Leto & co фото 6 Студия красоты Leto & co фото 7 Студия красоты Leto & co фото 8

Если у вас есть проблемы с тем, чтобы вместить в свой распорядок дня все ваши регулярные бьюти-процедуры, попробуйте найти салон, который предлагает комплексный сервис. Одним из мест такого рода в Санкт-Петербурге может стать Студия красоты Leto & co. Здесь принимают сертифицированные парикмахеры, визажисты, мастера маникюра, косметологи, а также бровисты и лэшмейкеры. Возможность не пользоваться тушью, роскошные ресницы с идеальным изгибом, выразительный взгляд — к таким результатам можно прийти путем наращивания, которое могут выполнить, наряду с прочими услугами, в данном салоне. Это практика с почти столетней историей, которая в наши годы имеет ряд альтернатив (ботокс, ламинирование, завивка), но все еще не заменяема ими полностью. Ее особенность в том, что для наращивания мастером используются искусственные волоски самой разной формы и характеристик, которые, по согласованию с клиентом, можно приклеить к коже века или к родным ресничкам разными способами — полностью или выборочно, по одному или пучками, меняя длину и объем. Опытный лэшмейкер, использующий качественные материалы, имеет возможность добавить красоты глазам клиентки каждый раз по-разному и достичь точь-в-точь того эффекта, которого она ждет. Более современные техники работы с ресницами, хоть они и дают более естественный результат и не требуют специальной процедуры снятия, не дают такого простора для творчества. Кроме того, в списке услуг заведения есть макияж, шатуш, шугаринг, услуги барберов (в том числе стрижка под машинку), а также эпиляция и многое другое. Адрес организации: Санкт-Петербург, Коллонтай, 17 к3. Проще всего попасть сюда со станции Проспект Большевиков. Часы работы салона пн-вс: 10:00 — 21:00, однако не забывайте, что перед посещением лучше записаться на прием. Телефон, по которому можно связаться с администратором — +7 (921) 095-91-00.

Источник

Leto & co

Студия красоты Leto & co расположена по адресу «Коллонтай, 17 к3», район Невский, недалеко от станции метро Проспект Большевиков (350м). Парковка общественная. Штат салона насчитывает 8 специалистов, среди которых: парикмахер, стилист, бровист, визажист, мастер ногтевого сервиса, парикмахер, стилист, бровист, визажист, мастер по ресницам, мастер ногтевого сервиса. 7 клиентов оставили о салоне свои отзывы, 7 клиентов рекомендуют. Оплата наличными. Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.

Читайте также:  Бесконечное лето trapped in dreams

Студия красоты Leto & co — специалисты

Leto & co в Невском районе — услуги и цены

Салоны красоты

Контакты

Проспект Большевиков

Студия красоты Leto & co на улице Коллонтай — отзывы 7

Оставить отзыв

Хороший салон, работает много лет. Очень доброжелательная атмосфера, всегда чисто, персонал приятный и вежливый. Ходим с мужем не первый год. Стрижки, окрашивание на лучшем уровне, качественные материалы. Советую, каждый мастер профессионал, обязательно найдете своего.

Достоинства
Делала air touch у Ольги. Результат вышел просто бомбический 👍 Лучше, чем я ожидала!! У Оли просто золотые руки и ангельское терпение 😁
Пришла осветленная, с отросшим см на 10 своим натуральным пепельным. Очень хотелось выровнять цвет, чтоб он плавно от пепельного переходил в светлый на концах, и чтоб отрастающие корни не создавали такого грубого контраста.
Так и вышло 😁 Ольга — очень внимательный мастер и супер приятный человек. Все мои пожелания были учтены, а результат превзошел ожидания. Я вернулась к своему «естественному» обличию, даже мама, с которой не виделись два года, подумала, что я просто отрастила свой натуральный цвет.
Очень рекомендую Олю! Спасибо вам большое!!
Обязательно приду ещё.

Достоинства
Приветливый персонал,удобное расположение,уютная атмосфера и отличные мастера своего дела!Я посещаю салон уже более года,делаю стрижку и окрашивание волос,очень довольна работой мастера,особенно-окрашиванием,мастер по-настоящему творит чудеса!

Хотела сказать спасибо за причёску и макияж, которые делала в Вашем салоне! Все было сделано красиво и профессионально, образ всем очень понравился. Место уютное, персонал добрый и вежливый. Приду обязательно ещё!

Отличные мастера работают в этом салоне, ходим всей семьей. За «красотой» будем ходить только к мастерам этого салона. Анжелика прекрасный мастер, профессионал по стрижке и по покраске. Нашла новый, интересный образ для меня. В салоне доброжелательная обстановка и очень уютно.

Осталась давольна окрашиванием и стрижкой. Сама блондинка ,для меня важно быть не желтой .Была у мастера Ольги , очень хороший мастер , сделала работу на 5 баллов ,много чего рассказала и дала советов по уходу .Цены и качество отличное ,в салоне атмосфера дружеская и уютная . ОБЯЗАТЕЛЬНО приду еще и всем посоветую

Очень понравилось ) уютное место , мастера знают толк в своём деле , весь персонал очень вежливый и отзывчивый ! Осталась очень довольна своим новым образом , спасибо огромное , теперь только к вам )

Новые отзывы о салонах красоты

Хожу в эту клинику на спортивный массаж, все супер. Сотрудники тактичные и работать с клиентами умеют. За сам массаж отдельная звезда, давно мне так не проминали тело. Знакомым 100% буду советовать, с.

Классная клиника, здесь мне делали АэсзеФил полгода назад. Кожа стала более тугой, плотной, ровной и приятной, и в нужных местах на скулах появляется объем. Косметолог очень грамотно и профессионально.

Источник

Оцените статью