Лазаревское частный сектор берег моря

Недорогой частный сектор Лазаревского

Лазаревское, гостевой дом «Дубовая роща»

Отлично провели отпуск всей семьей в отеле Пятница в Лазаревском. Ездили туда впервые, без рекомендаций, но ничуть не пожалели! Отличные условия, приветливый персонал, уютные номера и разумные цены. Удобное расположение- все рядом, можно дойти пешком. Мы остались очень довольны. Будем приезжать сами и рекомендовать друзьям. Спасибо!

Проживали в данной гостинице в период с 23.08.20 по 31.08.20, в двух местном номере на третьем этаже, с видом на горы. Долго пришлось выбирать жилье, так как в Лазаревское мы приехали первый раз. До этого отдыхали в Адлере. Что хочется сказать, про данный отель. Отель находится в живописном месте, из номеров открывается удивительный вид как на море, так и на горы. Наш номер был с видом на горы. Такую красоту, нужно видеть самому. Проснувшись утром, твой взор падает красивые горы Кавказа. Номер просторный, светлый, чистый, с двуспальной кроватью и диваном (который раскладывается). Есть сплит система, сушка для белья. Постельное белье чистое и свежее. Пол выложен красивым напольный покрытием (плиткой). Телевизор плазма, каналов немного, но для отдыха достаточно. Достаточно вместительный холодильник (не маленький, как это обычно бывает, а среднего размера). Есть очень просторная кухня, со всем необходимым. Хозяйка Ольга, это добрый души человек, который ответит на все интересующие Вас вопросы. Есть бесплатный трансфер с вокзала, что не мало важно для человека, который приезжает первый раз. Приветливый обслуживающий персонал. Питались как нам посоветовали в столовой в 2-х минутах ходьбы «Минутка», готовят там хорошо. Рядом много разных магазинов и шашлычных. Шашлык покупали также по совету в «Шашлычном рае», шашлык там просто отменный. Есть небольшие пожелания к владельцу. По моему мнению в каждом номере не хватает чайника, перегородки между балконами, она конечно есть, но она не закрывает тебя от соседей. При включённом свете в номере приходиться шторы закрывать, чтобы укрыться от посторонних глаз. А так все в остальном просто супер! Спасибо за прекрасный созданный комфорт и уют!

Источник

Частный Сектор Лазаревского с видом на море

Лазаревское, гостевой дом «Дубовая роща»

Огромное спасибо за гостеприимство! Отличный номер, великолепный вид на море, во дворе есть столовка, мангал и бассейн, до моря 3 мин- все что нам надо.

Отдыхали с 02.06 по 15.06.2019 все понравилось, море рядом, балкон с видом на море, хозяева приветливые, обслуживание отличное!

Отличная гостиница ))) очень уютно , везде чистота ))) хозяева приветливые, обслуживание на высшем уровне !))) от моря очень близко расположена данная гостиница !)) обязательно приеду ещё туда ))! Не думайте обязательно бронируйте !))

Читайте также:  Тушенный морской язык рецепт

Очень доброжелательные и гостеприимные хозяева! В отеле всё чисто и уютно. В кафе всё очень вкусно и сытно, как дома) Море находится рядом 5 минут не спеша. Тихое и спокойное местечко. Нам всё очень понравилось!

Отдыхали в этом гостевом доме в августе 2021 года! Идеально! Новый, красивый, современный. Большие, чистые номера. В каждом номере балкон со столиком и креслами. Есть наичистейший бассейн, вокруг лежаки, оборудованная зона для приготовления пиши. Альбина администратор самая отзывчивая, приветливая и позитивная! Спасибо, за прекрасный отдых. Успеха и процветания вам.

Отдыхала с подругой, остались довольны! Номере чисто, персонал дружелюбный, до моря 3 мин. Ждите на следующий год!

Добрый день. Отдыхаем в гостевом доме кристалл с 12.06-24.06. 2022. Нам все понравилось , вид из окна 4 этажа просто космос, в любую погоду можно отдохнуть на балконе. Зона ресепшн уютная, в дождь дети всего дома играют там , для семьи отличный гостевой дом , хороший бассейн, кухня , все соответствует описанию. Рекомендуем!

Отличный гостевой дом. Отдыхаем в нем уже третий раз. Всегда чисто, уютно, спокойно, не много людей. Недалеко до пляжа, на котором бесплатные шезлонги для всех гостей! Всем советую.

Мне понравилось. Далекавато от набережной и центра развлечений, но кому нужно море и пляж , вполне себе вариант.Уборка ежедневно , смена белья 1 раз в 5 дней. Чайников нет, на общей кухне можно налить кипяток и подогреть еду. Народ готовил еду! В шаговой досткпности столовые и магазины ТЦ

Добрый день всем!! Отдыхали в этом гостиничном доме с детьми всё понравилось тихо, красиво уютно. Отдельное спасибо хочу сказать Наде очень добрая и приветливая женщина. Но есть «Но» в этом доме живут так же хозяева наверное двое мужчин которые очень блюдят за жильцам а так как окна их выходят на бассейн то отдохнуть и пошуметь детям там нельзя. И самое главное это первый гостиничный дом где я увидела, что МАНГАЛ ПЛАТНЫЙ. Если вы захотите пожарить шашлычки то Вам ни только надо будет купить розжиг и угли Но и заплатить 500 Рубликов, что бы им воспользоваться. Всем хорошего настроения.

Отдохнули с мужем просто шикарно! На вокзале нас встретили Эльмира и её муж Артак, отвезли нас, заселили, показали что и как. У нас была комната на втором этаже. Чистая и уютная. В комнате кондиционер, большая кровать, шкаф и комод с зеркалом, душ и туалет, телевизор. Так же на террасе есть холодильник и чайник, стол и уютный диван где можно в самую жару скушать мороженку под кондиционером. На первом этаже есть летняя кухня, там есть всё для готовки (чайник, микроволновая печь, газовая плита, а так же кастрюльки и сковородки, тарелки и тд). А так как я очень ранняя пташка, то любила тихонько сидеть на террасе пить чай и смотреть на утреннее море (да, с террасы открывается шикарный вид на море!). Но если вам лень готовить, то за углом и вверх по лестнице есть столовая-бар и круглосуточный магазин (там можно купить от хлеба и алкоголя до бытовой химии, цены вполне адекватные). Море в 10:)15 минутах ходьбы. Так же хочу сказать Огромное спасибо Венере! Она чудесная женщина! Можно обратиться с любым вопросом, всегда подскажет, расскажет и поможет, да и просто поболтать!))) Спасибо Вам всем огромное! Желаем Вам всех благ.

Читайте также:  Жарковский оперетта морской узел

Источник

Снять жилье в Лазаревском, частный сектор у моря

Лазаревское частный сектор берег моря

Лазаревское, частный сектор, снять жилье у моря 2023 — аренда жилья для отдыха недорого. Снять жилье в частном секторе, комнату, номер посуточно. Лучшие цены, отзывы, фото, карта. Бронирование без посредников.

Где остановиться в Лазаревском

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря,

г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Речная, 2-а/1

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря,

г. Сочи, п. Лазаревское, Сочинское шоссе, 2/е

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря,

г. Сочи, п. Лазаревское, Сочинское шоссе, 2/б

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря,

г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Одоевского, 97/А

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря,

г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Победы, 370/А

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря,

г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Бирюзовая, 15

Если вы приехали на отдых в Лазаревское и ищете оптимальный вариант, где снять жилье, то это к нам!

Мы рады предложить удобные, оснащенные всем необходимым, комфортные номера различной категории : «Эконом» , «Стандарт» по отличной цене .

В любом месте нашего объекта, вы сможете зайти в интернет.

Также мы предоставляем дополнительные услуги: гладильные принадлежности, беседка, свч. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.

Пообедать вы можете не выходя за территорию — у нас есть современная кухня.

Поблизости можно посетить пляж галечный, набережная, центр

Наша главная цель — ваш незабываемый отдых в Лазаревском!

Удобнее и быстрее всего снять жилье по указанному телефону. Ждем вас!

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Калараш 13 у моря - фото Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Калараш 13 у моря - цены Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Калараш 13 у моря - забронировать Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Калараш 13 у моря - раннее бронирование

г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Калараш, 13

Если вы приехали на отдых в Лазаревское и ищете оптимальный вариант, где снять жилье, то это к нам!

Мы рады предложить удобные, оснащенные всем необходимым, комфортные номера различной категории : «Стандарт» по отличной цене .

В любом месте нашего объекта, вы сможете зайти в интернет.

Также мы предоставляем дополнительные услуги: экскурсионные услуги, стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, свч. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.

Пообедать вы можете не выходя за территорию — у нас есть современная кухня.

Поблизости можно посетить пляж галечный, набережная, центр

Наша главная цель — ваш незабываемый отдых в Лазаревском!

Удобнее и быстрее всего снять жилье по указанному телефону. Ждем вас!

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря,

г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Ушакова

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря,

г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Нахимова, 10/6

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря,

г. Сочи, п. Лазаревское, Сочинское шоссе, 2/д

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря,

г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Лазарева, 140/Ш

Читайте также:  Чем кормить морских ракушек

Снять жилье для полноценного отдыха в Лазаревском можно у нас!

Недалеко от нас находятся пляж галечный, набережная, центр, а также достопримечательности Лазаревского, о которых вам подскажут наши сотрудники, включая полезную туристическую информацию, чтобы ваш отдых в Лазаревском был веселым и запоминающимся. Это любимая часть Лазаревского среди наших гостей согласно независимым отзывам.

Вам предлагаются дополнительные услуги: мангал/барбекю, открытая парковка на территории (платно)

По всем вопросам бронирования жилья и наших услуг обращайтесь, пожалуйста, по телефону.

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря,

г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Новая, 58

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Победы 366 у моря - фото Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Победы 366 у моря - цены Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Победы 366 у моря - забронировать Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Победы 366 у моря - раннее бронирование

г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Победы, 366

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря,

г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Победы, 225

Если вы приехали на отдых в Лазаревское и ищете оптимальный вариант, где снять жилье, то это к нам!

Мы рады предложить удобные, оснащенные всем необходимым, комфортные номера различной категории : «Эконом» , «С удобствами» 2х-местный , «С удобствами» 3х-местный по отличной цене .

Также мы предоставляем дополнительные услуги: стиральная машина, гладильные принадлежности, зеленый двор, беседка, свч. Полный список вы можете увидеть на странице нашего объекта.

В шаговой доступности находятся кафе, столовые и продуктовые магазины.

Поблизости можно посетить пляж галечный, набережная, центр

Наша главная цель — ваш незабываемый отдых в Лазаревском!

Удобнее и быстрее всего снять жилье по указанному телефону. Ждем вас!

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Нахимова 14 у моря - фото Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Нахимова 14 у моря - цены Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Нахимова 14 у моря - забронировать Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Нахимова 14 у моря - раннее бронирование

Россия, Лазаревское, ул. Нахимова, 14

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря,

г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Спортивная, 13

Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря, Частный сектор Лазаревского у моря,

г. Сочи, п. Лазаревское, ул. Калараш, 153

Частный сектор в Лазаревском, снять жилье у моря

В поселок Лазаревское, курортный микрорайон в Большом Сочи, туристы приезжают, чтобы провести большую часть отпуска у моря. Отличных вариантов размещения много в частном секторе: на первой и второй береговых линиях (улицы Янтарная, Бирюзовая) – в 100 метрах от галечных пляжей. И на ул. Лазарева, Калараша, Багратиона, которые тянутся от берега к центру города. Эти варианты жилья также отличает удобство расположения: 200 метров пешком – и вы на центральной набережной, 3 минуты ходьбы – и вы в «Наутилусе» или у дельфинария рядом с парком развлечений.

Недорогое жилье вдоль побережья Черного моря – это уютные домики, в которых есть все для вашего отдыха. На 1 этаже имеется кухня, где гостям предоставляется возможность готовить самим, на втором – комнаты на несколько спальных мест. Владельцы жилья в Лазаревском сдают коттеджи и целиком (от 5000 рублей в сутки), и отдельные номера (двухместный – от 1500). Территория – с частной парковкой и бесплатным wi-fi.

Самым дешевым вариантом будет посуточно снять комнату (от 800 рублей с человека).

Спальный район рядом с морем – это комфортное проживание в отдельной квартире. Однокомнатную можно арендовать от 2000 рублей в сутки, двушку – от 3000.

Бронируйте жилье в Лазаревском без посредников на нашем сайте, где указаны цены, адреса и телефоны владельцев.

Источник

Оцените статью