Отдых в Голубицкой
Благодарим Рузанну и Сурика за прекрасный отдых! Очень хорошие, отзывчивые, доброжелательные люди, которые всегда во всём готовы помочь. Мы жили в отдельном доме, где есть всё необходимое для проживания. Во дворе качели, бассейн, мангал с шампурами, батут, песочница. На территории есть плодовые деревья: яблони, сливы, инжир. Кусты гибискуса и шикарнейшие розы. Также во дворе парковка на два машиноместа. В общем, провели прекрасный незабываемый отдых с семьёй. За всё это огромное спасибо Рузанне и Сурику! На следующий год едем только к Вам. Ещё раз спасибо, вы лучшие!
Отдыхали в июле 2023. место просто супер. Отличный номер, чисто, уютно, кондиционер, балкончик, где можно так же отдохнуть. Все удобства в номере, так же есть и на улице. На территорий есть бассейн чистый, теплый, лежаки. Мангальная зона, столики под навесом. До моря минут 7 ходьбы, также близко столовая, овощи фрукты продают рядом. Владельцы отеля внимательные, отзывчивые по любому вопросу, чистота везде глаз радует. Так же для нас был большой плюс, организовали трансфер. Детям очень понравилось наличие бассейна. На территории достаточно места для игр детям. Детей в этот период было много, дети играют родители отдыхают)) Мы довольны всем, рекомендую, все супер. Мы ещё вернемся!
Отдыхали 3-ое взрослых и ребенок. Номер 2-х комнатный, укомплектован всем необходимым. Хозяева-Супер Люди. Спасибо за отдых. Рекомендуем.
Очень уютный домик со всеми удобствами в пяти минутах неспешной ходьбы до моря, вдали от центра станицы с его шумом и нагромождением домов. Домик на окраине, но все необходимое рядом (магазинчики, кафе, аптека, столовые). Чистый ракушечный пляж, где можно удобно расположиться, а не толкаться в муравейнике как это делают отдыхающие ближе к центру. Спасибо радушным хозяевам за комфортный отдых!
Нас встретил хозяин Константин, заселил в номер, все объяснил, где что находится. Где море, столовая с домашней кухней, шашлыки можно купить. В номере есть все необходимое. Очень понравилось. До моря минут 10 идти.
Курорты рядом
Отдых в Голубицкой по месяцам
Голубицкая
Присоединяйтесь
© 2009 — 2023 г.
Отдых на море с «Куда на море.ру». Гостиницы и частный сектор курортов Черного и Азовского моря.
Источник