Корсары тайны дальних морей 2 кровное родство
Приветствуем тебя, корсар Юнга!
Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Сюжетные квесты:
1. «Другая Жизнь» — Получаем в начале игры.
2. «Санто-Доминго»— Ла-Вега, после завершения первого квеста.
3. «Из частных сбережений»— после завершения второго квеста, у губернатора Сан-Хуана, спустя два дня.
4. «День города»— у губернатора Сан-Хуана.
5. «Цезарь победоносный» — получаем автоматически после выполнения квеста «День города»
6. «Безоружна, но очень опасна» — получаем автоматически после прохождения «Цезарь Победоносный»
7. «На чужих берегах»— автоматически после прохождения 6 квеста.
8. «Глава Государства» — начинается автоматически по прибытии на таинственный Остров Обречённых.
Побочные квесты:
1. «Мистер и миссис Смит» — пристань Порт Рояля
2. «Неизвестный Таино. Враги Общества» — таверна на Антигуа
3. «Оружейник» — получаем автоматически в ходе выполнения «Санто-Доминго», в таверне Ла-Веги
4. «Вор и пират» — таверна Тортуги
5. «Наследство» — улицы Чарлстауна, о. Невис
6. «Дела давно минувших дней. Прощение» — улицы Чарлстауна, о. Невис
7. «Кровное родство» — у берегов Доминики, спустя месяц игрового времени после прохождения квеста «Дела давно минувших дней. Прощение»
Мини-квесты:
1. «Меткий выстрел» — Белиз, джунгли.
2. «Спор ума и денег» — в таверне пиратского поселения на Мартиники
3. «Ценная вещь» — Тортуга, джунгли
4. «Должок» — о. Эспаньола, маяк Санто-Доминго
5. «Лютня» — о. Эспаньола, Порт-о-Принс, таверна
6. «Танагория» — Сан-Мартин, таверна
7. «Винный погребок» — Порт-Роял, Ямайка, город
8. «Сокровища Доминики» — о. Мартиника, Ле Франсуа, перед входом в поселение
Примечание: Актуально для версии 0.5.0525.
Источник
Корсары тайны дальних морей 2 кровное родство
Однажды после долгих странствий по таинственному Карибскому Архипелагу, мы пришвартовались в бухте пиратского поселение Ле Франсуа. Перед воротами поселения Ле Франсуа (на Мартинике), видим 4-ох пиратов и одного жителя. Житель просит нас защитить его от пиратов. Убиваем пиратов, и идём в бухту за таинственным человеком. Он нас отблагодарит, и скажет что на Доминике спрятаны сокровища. Теперь мы можем отблагодарить его. либо сказать спасибо, либо убить его.
Плывём на Доминику. Заходим в пещеру и. Ничего не находим! Чёрт! Этот подлец обманул нас!
Выходим в море, и происходит переход на палубу Питера. Матрос нам говорит что за бортом человек и Питер даёт указание вытащить его из воды. Каково будет ваше удивление когда вы узнаете, что эта женщина Джуди Фрейдер!(кто не знает, это главная героиня квест Дела Давно Минувших Дней. Прощение), которая оказалась не жертвой кораблекрушения, а жертвой неудачи. Она оделась в мужскую одежду и хотела под видом матроса добраться до острова Ямайка. Однако её обман раскрыли и отправили за борт. Позже она рассказала Питеру очень грустную историю о своей юности и сестре, в поиски которой она и отправилась. Она попросила чтобы мы отвезли её в Порт-Роял. Что ж, курс на Ямайку!
Мы приплыли в Порт-Рояль, и Джуди скажет, что пойдёт по личным делам, и попросит чтобы мы ждали ее в таверне. В таверне Питер познакомился с весьма подозрительным типом, который за 5 000 попросит доставить письмо Франсуа Рамои. А тем временем, что-то долго нету Джуди. Не случилось ли чего? Может, стоит её поискать?
Выходим из города, и видим Джуди. Она попросит помочь найти её кольцо. Идите напротив городских ворот, и по этому периметру найдете кольцо (его не видно, спрятано в траве)
Находим кольцо и говорим с Джуди.
После посещения Порт Рояля настроение Джуди только ухудшилось. Мы не стали донимать её расспросами, а она попросила доставить её домой, на Кюрасао.
После того, как доставили ее на Кюрасао, нужно найти Франсуа Рамои. Он живёт в домике, ближе к городским воротам. Заходим в дом, и встречаем с Франсуа.
Что только не делает с человеком любовь и выпивка! Посетив дом Франсуа, Питер едва смог его узнать. Он так изменился и, к сожалению, не в лучшую сторону. Он даже был не в состоянии прочесть письмо, переданное нами. И поэтому попросил зайти к нему позже. Будем надеяться, что его состояние улучшится.
При следующей встрече он выглядел довольно бодро, и это честно признаться нас немного удивило. Письмо было от хорошего друга, его покойного отца, которому Франсуа когда-то спас жизнь. И теперь этот друг желает встретиться с Франсуа в своём доме на Белизе.
Причаливаем, (Это уже другая сцена, поэтому ГГ будет Франсуа) Идёт в дом своего друга. Начинается разговор, в котором друзья вспоминают прошлое. Но тут спускается какая-то девушка. Разговор.
После разговора он возвращается на корабль Питера.
Вместо богатства, Франсуа привел на борт корабля какую-то девушку и попросил доставить её на Гваделупу. Нас всё это настораживает, что-то тут не так.
Близ Гваделупы (происходит переход в каюту корабля Питера Блэйка). Алес, просит Франсуа погулять с ней, и тот соглашается.
Мы причаливаем. (Теперь временный ГГ Алес. Александра.) Итак, ходим-ходим, и начинаем разговор с Франсуа. В итоге, убиваем бедолагу.
Далее временный ГГ Джуди. Ходим по локации, и находим Алес. Начинаем диалог, в котором узнаём, что Алес это сестра Джуди! Но Алес не стремится налаживать отношение с сестрой, и в итоге, начинается бой, в котором, обе сёстры. погибают.
Далее следует переход на палубу корабля Питера. Матрос нам говорит что на нас полным ходом идут 4 корабля. Наше задание уничтожить их.
После того когда все вражеские корабли будут потоплены, произойдёт флэшбэк в каюту, так сказать «заказчика». Там будет диалог и т.п.
После сего момента, Питер спускается в локацию где были Джуди и Алес. Видим их мёртвыми,
появляется запись в СЖ. На этом дамы и господа, всё.
Источник
Корсары тайны дальних морей 2 кровное родство
‘/> Пользователей: 0
Побочные квесты:
«Мистер и миссис Смит»
Где взять: Порт Роял, пристань.
«Неизвестный Таино. Враги Общества»
Где взять: таверна Сент-Джонса, о. Антигуа.
«Вор и пират»
Где взять: таверна Тортуги.
«Наследство»
Где взять: улицы Чарлстауна, о. Невис.
«Дела давно минувших дней. Прощение»
Где взять: улицы Чарлстауна, о. Невис.
«Кровное родство»
Где взять: у берегов Доминики, спустя месяц игрового времени после прохождения квеста «Дела давно минувших дней. Прощение».
«Оружейник»
Где взять: Бермуды, дом Оружейника.
«Миссионер»
Где взять: Гавана, церковь.
Полная сюжетная линейка:
«Другая Жизнь» — первый квест. Начало игры;
«Санто-Доминго»- начинается сразу после 1 квеста на Ла-Вега;
«Из частных сбережений» — губернатор Сан-Хуана, спустя день после окончания 2 квеста;
«День города» — губернатор Сан-Хуана, спустя 3 дня после окончания 3-го квеста;
«Цезарь Победоносный» — начинается автоматически после окончания 4-го квеста;
«Безоружна, но очень опасна» — губернатор Сан-Хуана, при следующем посещении после окончания 5-го квеста;
«На чужих берегах» — начинается автоматически после окончания 6-го квеста;
«Глава Государства» — начинается автоматически по прибытии на таинственный Остров Обречённых.
«Перемирие» — начинается автоматически после возвращения с Острова Обречённых.
«Жажда мести» — начинается автоматически после окончания 9-го квеста.
«Самый лучший город» — начинается по прибытии в Ла-Вегу после убийства Дрейка.
«Коренное население» — начинается автоматически после окончания 11-го квеста.
«Теночтитлан» — начинается автоматически после окончания 12-го квеста.
Источник