Колонки «Танцующие фонтаны»
Колонки с водой или USB колонки «Танцующая вода» — это акустика интегрированная с оригинальной светомузыкальной установкой, состоящей из четырех форсунок. Капсулы полностью герметичны, и потому не потребуют долива воды.
USB колонки «Танцующая вода» дополнят воспроизведение музыки визуальными эффектами в виде «танцующих фонтанчиков», высота которых меняется в такт музыке. В нижней части устройств расположены миниатюрные помпы, при помощи которых в прозрачную верхнюю часть эффектно выбрасываются подсвеченные разноцветными светодиодами струйки жидкости.
Схема управления анализирует звуковой сигнал и встроенные помпы меняют напор жидкости. Новинка, отмеченная наградой за лучший дизайн, станет отличным подарком и поможет в создании праздничной атмосферы на вечеринке. С USB колонками «Танцующая вода» прослушивание музыки станет настоящим светомузыкальным шоу. У представленных колонок особенности дизайна хоть и находятся на первом месте после функционала, но открывают пользователям простор для фантазии . Вы можете подключить колонки по средством USB кабеля к компьютеру или ноутбуку или к плееру ipod, Iphone или даже к ipad с помощью (идущего в комплекте) провода с разъемом 3.5 мм. .
- источник питания — USB-порт компьютера, ноутбука или адаптер с USB-выходом;
- есть аудио разъём 3,5 мм для подключения устройства к источнику звука с линейным выходом;
- мощность: 2 х 3 Вт;
- диапазон воспроизводимых частот: 220 Гц — 15 кГц;
- размеры: 220 х 63 х 51 мм.
- 2 х колонки
- 1 х 3,5 мм аудио кабель
- 1 х USB кабель
Источник
Колонки «Танцующие фонтаны»
Колонки танцующие фонтаны – это восхитительное музыкальное и световое аква-шоу прямо у вас дома! Завораживающая и эмоциональная постановка танца водных брызг, в котором Вы композитор, режиссёр и дирижёр.
Приобретая у нас колонки танцующие фонтаны, Вы получаете:
- Качественный и чистый звук , воспроизводимый двумя Hi-Fi Stereo динамиками суммарной мощностью 6 W, диаметром по 33мм каждый, воспроизводящими звук в диапазоне 220-15кГц.
- Восхитительное шоу фонтанов со световым сопровождением. Внутри каждой колонки скрыты 4 фонтанчика, из которых разлетаются брызги воды в такт слушаемой музыке! Слушайте любимую музыку по новому, с ещё большим погружением в мир звука, приятного света и водных брызг!
- Подключение к практически любым ноутбукам, персональным компьютерам, смартфонам, iphone, планшетам через универсальное соединение 3,5mmjack.Особенно приятно то, что Вам не понадобится устанавливать драйвера. Втыкайте штекер и сразу же слушайте!
- Высокий уровень сбережения энергии. Колонки питаются от USB порта вашего электронного устройства. Благодаря использованию в устройстве самых современных конденсаторов и схем, инженерам удалось добиться высокой мощности при столь экономном энергопотреблении.
- Танцующим фонтанам не требуется доливка воды, не надо производить какое бы то ни было обслуживание. Система герметична, надёжна и готова радовать Вас.
- Длина каждого из соединяющих проводов: 1,2 м
- Размеры колонок: 4 х 5,6 х 22,5 см
- Питание: USB
- Гарантия: 1 год
Источник
Колонки Танцующие фонтаны Water Dancing Speakers в Москве
Компьютерная акустика BRADEX АКВАМАРИН
Компьютерная акустика Creative Stage Air
Портативная акустика Accesstyle Aqua Sport BT
Компьютерная акустика Edifier R980T
Компьютерная акустика Edifier R1580MB
Портативная акустика Xiaomi Mi Bluetooth Speaker
Компьютерная акустика SVEN SPS-575
Беспроводная колонка Eldflugg со светильником
Портативная акустика JBL Tune
Портативная акустика iBest PS-220S
Портативная акустика SVEN PS-47
Портативная акустика iBest PS-210
Колонки Creative PEBBLE Plus (RTL) (2x2W +Subwoofer 4W дерево, питание от USB)
Компьютерная акустика defender SPK-170
Портативная Bluetooth колонка KBS-1301/1302 светящаяся
Портативная акустика NBY 18
Колонки белые аквамарин
MZ-13879-AA Фонтан напольный Колонка 4
Фонтан «У колонки» 14*17*23 см (с подсветкой)
Колонка беспроводная CADENA S3018
Компьютерная акустика Logitech Z213
Портативная акустическая караоке колонка ELTRONIC с TWS 20-30 DANCE BOX с микрофоном и 3D подсветкой
Источник