- Виллы и Усадьбы в Коктебеле в аренду
- Не нашли подходящий вариант?
- Отель в Коктебеле «Вилла Классик» — отдыхай всей семьей в Коктебеле
- Отель в Коктебеле «Вилла Классик» незабываемый отдых всей семьей в Коктебеле
- Семейный отдых в отеле «Вилла Классик»
- Номера отеля в Коктебеле «Вилла Классик»
- Отдых в Коктебеле с детьми в отеле «Вилла Классик» — это:
- Бронирование номеров в отеле «Вилла Классик»
- Добро пожаловать на отдых в отель «Вилла Классик»!
- Отели Коктебеля с бассейном
- Последние отзывы
- Гостевые дома с бассейном в Коктебеле
Виллы и Усадьбы в Коктебеле в аренду
До центра:
Автостоянка: охраняемая парковка на территории
Питание: самостоятельное (оборудованная общая кухня)
Средня цена: от 800 руб.
До центра: 7-10 минут
Автостоянка: охраняемая на территории
Питание: организуется по желанию в собственном кафе/столовой
Средня цена: от 1000 руб.
Не нашли подходящий вариант?
Если Вы не нашли подходящий вариант на сайте и хотите, чтобы мы Вам помогли в поиске необходимого варианта для отдыха, заполните форму и мы подберем Вам необходимый вариант для отдыха в Коктебеле.
Понятие виллы и усадьбы в Коктебеле (Феодосия) появилось после телевизионной передачи «Усадьба». Телевизионщиков привлекла оригинальная архитектура вилл и усадеб Коктебеля (Крым). Каждая из них имеет номера или отдельно стоящие домики с разнообразным дизайном, который особо привлекает туристов. Интерьеры комнат стилизованы и соответствуют коктебельским традициям.
В каждой вилле и усадьбе предоставляется постояльцем проживание и питание по индивидуальному заказу.
Стоимость проживания зависит от категории номеров и времени курортного сезона, а также на цены влияет удаленность от моря и заповедников.
Все предоставляемые услуги в виллах и усадьбах соответствуют современным требованиям, то есть каждом номере есть отдельный санузел (душ, туалет, умывальник), холодильники и кондиционеры. Владельцы позаботились о водонакопителях, чтобы обеспечить круглосуточную подачу горячей и холодной воды.
Почти во всех вилах и усадьбах Коктебеля есть бассейны, сауны, оборудованные тенистые беседки для отдыха, детские площадки среди зеленых насаждений и уголки для занятий спортом. Кроме этого, хозяева вам помогут в планировании активного отдыха – прогулки по заповедным местам, экскурсии (в составе группы или индивидуальные) и сообщат о сроках развлекательных мероприятий в поселке (фестивали, знаменательные события и т.п.). Все вышеуказанное вы можете уточнить в телефонной беседе с владельцами при бронировании номеров, а также заказать трансферт.
Большинство вилл и усадеб Коктебеля размещено нашем сайте. В информации о домах отдыха есть фотографии номеров и усадеб, а главное контактные телефоны владельцев, что позволит вам связаться с ними напрямую – без посредников.
Источник
Отель в Коктебеле «Вилла Классик» — отдыхай всей семьей в Коктебеле
Отель в Коктебеле «Вилла Классик» незабываемый отдых всей семьей в Коктебеле
«Вилла Классик» – комфортабельный отель бизнес-класса расположенный в поселке городского типа Коктебель. С момента открытия отеля он успел завоевать любовь и доверие гостей. Главное преимущество нашего отеля в Коктебеле — тут предлагаются номера, отвечающие всем мировым требованиям и стандартам, и рассчитанные на разные категории постояльцев: стандарт-класс включает в себя 1-комнатный «стандарт» , 1-комнатный «Стандарт улучшенный» и 2-комнатный «стандарт», и класс «Люкс» — это 2-комнатный «люкс» площадью от 35 до 50 кв.м.
Отель в Коктебеле «Вилла Классик» выгодно отличается от других гостиниц своего класса современной инфраструктурой, качественным сервисом, а также незаурядным интерьером, создающим ощущение домашнего уюта.
Семейный отдых в отеле «Вилла Классик»
Размещается отель в исторической части города Коктебель. Здесь вы сможете посетить Дом-музей М.А. Волошина, могила Волошина, Карадагский природный заповедник, скалу Золотые ворота, Тихая бухта, мыс Хамелеон, гора Клементьева – все известнейшие культурно-исторические места города находятся недалеко от отеля: в пределах 10-20 минут неспешного шага.
Номера отеля в Коктебеле «Вилла Классик»
«Вилла Классик» предоставляет своим постояльцам широкий выбор комфортабельных номеров классов «Люкс» и «Стандарт». На территории отеля 2 бассейна оборудованная шезлонгами, бар, места для приготовления барбекю, и уютные беседки для отдыха, работает бесплатная wi-fi зона, есть парковка. Для активных гостей у нас есть пинг-понг и дартс, а для малышей — детская игровая площадка, аниматор и вчерений просмотр мультфильмов на открытом воздухе.
Ведь задача «Вилла Классик» – обеспечить все условия для комфортного проживания и успешной работы своих постояльцев. Благодаря этому, отель так быстро заработал положительную репутацию, отзывы и завоевал сердца своих постоянных гостей.
Отдых в Коктебеле с детьми в отеле «Вилла Классик» — это:
- незабываемое впечатление от природы Коктебеля, окруженного Карадагский природный заповедник;
- благоустроенная набережная, длинной около 2 километров – бесплатные пляжи Коктебеля;
- пляж заполнен многочисленными ресторанами, клубами и кафе, сувенирными лавками с крымскими подарками;
- отель с ухоженной территорией с бассейном;
- вкусное, красивое, а главное, полезное питание в исполнении наших поваров;
- для всех детей отеля работает детский аниматор (конкурсы, эстафеты, игры и творческие уроки ждут маленьких гостей в отеле «Вилла Классик»!).
Бронирование номеров в отеле «Вилла Классик»
Забронировать номера в отеле можно отправив оформленную заявку на сайте, по телефону или отправив пиьсмо на электронную почту. В течение суток с момента получения заявки, оператор подтверждает бронь, высылая подтверждение. Цены на номера в «Villa Classic», как и в других отелях Коктебеля, зависят от сезона. В цену включены НДС, размещение постояльца.
Добро пожаловать на отдых в отель «Вилла Классик»!
29 июня
Отдыхали семьей в июне 2019 года. Нам очень понравилось.Этаж у нас был третий, вид на.
19 июля
Очень всё понравилось))) Обслуживание великолепное, номера отличные,с видом на горы.Уютный фасад.Просто замечательно.Если и снимать номер,то.
Достопримечательности Коктебеля и другая интересная и полезная информация
Фестивали в Коктебеле 31 июля 2014 г.
Поселок Коктебель живет богатой культурной жизнью
Пляжи Коктебеля 31 июля 2014 г.
Источник
Отели Коктебеля с бассейном
С наступлением лета все желают отправиться в долгожданный отпуск и провести его максимально комфортно. Что может быть более изысканным и удобным, чем отдых на родине, в гостинице? Но как же приятно, если помимо моря и пляжей, в вашем отеле будет самый настоящий бассейн!
Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Десантников, д. 5 «Ж»
Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, ул. Гумилёва, д. 12
Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, пер. Школьный, д. 11
- Wi-Fi Парковка Бассейн Кафе / питание
Крым, пгт. Коктебель, ул.Ленина, д.120
- Wi-Fi Парковка Бар Бассейн Кафе / питание
Крым, Коктебель, ул. Грина, 4
- Wi-Fi Парковка Бассейн Кафе / питание
Крым,п.г.т. Коктебель, ул. Ленина, д. 124
- Wi-Fi Парковка Бассейн Кафе / питание
Крым, г. Алушта, пгт. Солнечногорское, ул. Приморская, д. 3
Крым, г. Алушта, пгт. Солнечногорское, ул. Курортная, д. 5
Крым, Алушта, с. Солнечногорское, ул. Табачная, д. 4
- Wi-Fi Парковка Бассейн Кафе / питание
Крым, г. Судак, ул. Консульская, д. 2
- Wi-Fi Парковка Бассейн Кафе / питание
Крым, г. Судак, ул. Новая, 9
Крым, г. Судак, ул. Крымская, 14
Крым, г. Алушта, пгт. Солнечногорское, ул. Курортная, д. 15
- Wi-Fi Парковка Бар Кафе / питание
р. Крым, г. Судак, ул. Ресимджилер (Художников) д. 3
Крым, Алушта, п. Утес, ул. Кн. Гагариной, д. 25/14
- Wi-Fi Парковка Бар Бассейн Кафе / питание
Крым, г. Судак, ул. Юго-Западная, дом 5
- Wi-Fi Парковка Бар Бассейн Кафе / питание
Крым, г. Судак, ул. Гора Фирейная, д. 3/4
Крым, г. Судак, ул. Юнус-Кандым, д. 5
Крым, г. Судак, ул. Танкистов, 24
г. Судак, ул. Художников (Ресимджилер) д.4
Судак, село Морское, 1-й проезд Озен Бою д. 12
- Wi-Fi Парковка Бар Кафе / питание
Феодосия 18 отелей
Алушта 25 отелей
Судак 20 отелей
Последние отзывы
Замечательный оазис в Коктебеле. Красивая территория, большая, автостоянка, бассейн, мангал, беседки, все в розах утопает 🌹. Хозяева не живут в отеле, администрация, ресепшен все как положено, уборка в номерах, смена полотенец, чайник в номере, все для удобства есть. От моря прям вышел и никуда сворачивать не надо прямо прямо и море. Вообщем 10 из 10.
Замечательный отель, отдыхаем 3 год подряд, все удобства, чистейший бассейн, персонал отзывчивый, порядок. Очень нравится это отель, соотношение цена качество, в коктебель для нас лучше места нет. Не верьте плохим отзывам, рашн туристо везде полно, это не отель виноват а диагноз. Отличное место, скоро приедем снова
Очень плохие хозяева! Постоянные замечания это нельзя другое нельзя. Чеки не дают.
Источник
Гостевые дома с бассейном в Коктебеле
Найдено 6 гостевых домов с бассейном в Коктебеле
—>
Организация экскурсий |
Камин |
Караоке |
Кальян |
Финская сауна |
Прокат велосипедов |
Детская кроватка |
Прокат детских колясок |
Гостевой дом «Самоцветы» в Коктебеле
|
Гостевой дом «Самоцветы» расположен прямо у подножья горы «Верблюд». В номерах телевизор, холодильник, душ, санузел. На территории имеется мангал, беседки, бассейн и бесплатная автостоянка. Рядом кафе, где можно хорошо покушать. Недалеко находится аквапарк, дельфинарий. номер/сутки
Усадьба «GreenHouse» в Коктебеле
|