- Морской берег 2
- Удобства и услуги
- Отель на карте
- Морской берег
- Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей
- Первая линия
- Об отеле Морской берег
- Недавний отзыв
- Диана Ш.
- Отзывы об отеле
- Диана Ш.
- Морской Берег туркласс
- Описание отеля Морской Берег (Адлер)
- Услуги и удобства в отеле
- Рядом с Морской Берег расположены
- Отель на карте
- Путещественники также искали
- Туристам
- Компания
- Популярные направления
- Где купить
Морской берег 2
Гостиница Морской берег расположена в Краснодарском крае.
Здесь созданы все условия для комфортного проживания — есть кондиционер, холодильник, телевизор, фен, утюг, отопление. Вы можете выбрать на Яндекс Путешествиях любой из 24 доступных сейчас номеров. Уборка — в определённые дни.
Море тут близко — до него всего 108 м, поэтому легко можно планировать пляжный отдых.
У каждого гостя будет доступ в интернет, вы сможете выложить фотографии, отправить файл или позвонить родным по видео.
Учитывайте время заселения в гостиницу. Заезд здесь начинается с 14:00, выехать нужно до 12:00. Даже если вы прибудете поздно ночью, вас встретят на круглосуточной стойке регистрации и помогут с размещением.
Если вы добираетесь своим ходом, воспользуйтесь услугой трансфера.
К вашим услугам: прачечная.
Удобства и услуги
- Возможно проживание с животными
- Частота уборки: в определенные дни
- Трансфер
- Условия размещения с животными: платно
- Животные, допустимые к размещению: только собаки
- Ограничения проживания с животными: ограничения по количеству
- Ограничения проживания с животными: ограничения по весу
- Круглосуточная стойка регистрации
- Отопление
- Прачечная
- Тип трансфера: платный
- Холодильник
- Фен
- Телевизор в номере
- Стиральная машина
- Утюг
- Уборка
Общая информация об отеле
- Способ оплаты: предоплата
- Способ оплаты: наличными
- Способ оплаты: оплата картой
- Способ оплаты: банковским переводом
море · 72 расположение · 31 вкусно · 24 чисто · 22 шаговая доступность · 16 хорошо · 15 первый этаж · 12 уборка · 11 гора · 7 первая линия · 7
Расположена гостиница очень удобно, всего пять минут ходьбы до моря, справа в 5 метрах столовая , также рядом парковка киоск с экскурсиями , магазинчик с пивом и шашлыком. Номера просторные , отдельно имеется санузел, душ. В номере телевизор , чайник, холодильник. Выносят мусор каждый день, однако в разное время. Убирают номер раз в три дня. Питание не включено. Персонал очень хороший, приветливый. Имеется балкон с видом на горы. Поставила 4 звезды, так как балкон был очень грязный , рядом с ним, на втором этаже, проводились ремонтные работы , в связи с чем пыли, частицы бетона, все было на полу , к сожалению при уборке персонал на балконе не убрал. Также из минусов , когда заехали, на постельное белье кровати чувствовался сильный запах пива.
Пожалуй, даже лучше, чем я ожидала! Для частной, не сетевой гостиницы — все отлично. Расположение — идеальное для меня, море и набережная (рядом SUP-станция), 10 мин. до кофейни, работающей с 7.30 утра, 2 минуты до «пятерочки». Чистое белое белье (за 5 ночей не меняли, но мне не требовалось). Чистые хорошие полотенца (замена раз в 3 дня). Мусор выносили каждый день. Чайник, холодильник есть. Слышимость конечно слишком хорошая, но тут еще бы люди сами себя сдерживали) У меня был вид на улицу и горы, все хорошо.
Отдыхали здесь 9 — 11 мая 2023г. Находится отель на побережье. Всё в шаговой доступности: магазин » Пятёрочка», столовая» Южная «рядом и в двух шагах Набережная, а там на любой вкус и кошелёк можно покушать. В отеле нас оформляла администратор Анна, добрая, отзывчивая девушка, всё нам рассказала и показала. Номер у нас был с видом на море и с трассой небольшой со столиком и креслами. Номера чистые, постельное белье новое, номер укомплектован мебелью. Спасибо за приятно проведённое время, обязательно остановимся здесь ещё. Отель с доступной ценой и достойным сервисом.
Невероятно удобное расположение отеля — практически на набережной. Рядом несколько заведений Новикова, на любой вкус — рыбный ресторан, бургерная, булочная. Номера хорошо укомплектованы, вплоть до чайника, холодильника и кондиционера. Есть балкон с мебелью. В сезон будет шумно, так как из-за старой двери слышны все звуки в коридоре. Номер стандарт в апреле стоил 2 000 рублей.
Расположение просто шикарное. Можно сказать первая линия, перед вами только рестораны и сразу набережная. Да рядом куча ресторанов Новикова на любой вкус. В самом здании отеля есть очень достойная столовая. Выход на набережную и совсем близко спуск к морю. Да и вообще немного прогуляться и будет много всяких кафешек на любой вкус и кошелёк. До Олимпийского парка можно дойти спокойно. Номер небольшой, но всё есть. Не только кровать, но и небольшой диванчик и 2 стула, чтобы посидеть. На балконе есть столик и ещё 2 стула. В номере тепло. Есть и холодильник, и чайник, и тарелки с чашками. Из минусов слышимость. Но ладно тонкие стены, но сами жильцы даже не думают о том, что другие могут отдыхать. Ещё 8 утра не было, когда мои соседи стали орать «С днём рождения» и поздравлять свою подруженцию.
Отель на карте
посёлок городского типа Сириус, микрорайон Нижнеимеретинская Бухта, Цимлянская улица, 1А
Источник
Морской берег
Отель «Морской берег» расположился в солнечном поселке Сириус. Отель с чудесным видом на море находится на первой береговой линии. Здесь допускается размещение домашних животных. Здесь созданы все условия для максимального комфорта гостей. Номерной фонд представлен двухместными, трехместными и четырехместными номерами. Каждый из них оборудован кроватью, телевизором, кондиционером, отдельным санузлом. В шаговой доступности находятся продуктовые магазины, есть кафе. Также все номера оснащены холодильником. Расстояние до аэропорта составляет 11,2 км. До ж/д вокзала — 11,1 км.
Выберите дату, номер, тип питания и количество ночей
Первая линия
Об отеле Морской берег
Информируем вас о том, что в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 9 октября 2015 года, для заселения в гостиницы на территории России гражданам России необходимо иметь при себе общегражданский паспорт. Услуги питания в гостинице не предоставляются. Адрес: ул.Цимлянская 1а Курортный сбор: 30 руб. С 01.01.2022 года размер курортного сбора на территории городского округа города-курорта Сочи составит — 50 руб., на остальных курортах — 30 рублей с человека в сутки. Заселение с 14:00 Выезд до 12:00
Ближайшие аэропорты
Недавний отзыв
Диана Ш.
Отель понравился, отдыхали в нём не в первый раз и обязательно вернёмся ещё! Хорошее расположение и отзывчивый персонал!
Отзывы об отеле
Диана Ш.
Отель понравился, отдыхали в нём не в первый раз и обязательно вернёмся ещё! Хорошее расположение и отзывчивый персонал!
© ООО «Левел Путешествия» (2011 — 2023)
ИНН 9701074247 ОГРН 1177746448703
105082, г. Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.75, стр.21, этаж 2, офис 203
Прием платежей осуществляется через ООО «Юнигейт»
ИНН/КПП 7719807981 / 771701001 ОГРН 1127746261026
129085, г. Москва, Звездный б-р, дом № 19, стр. 1, офис 1010
Вся информация, размещённая на сайте, носит информационный характер и не является рекламой и публичной офертой. Правила и условия предоставления услуг в отелях, в том числе концепция питания, описанные на сайте, могут изменяться по решению администрации отелей. Копирование материалов без письменного согласия запрещено. Сумма, отображаемая на сайте, включает в себя стоимость туристического продукта и размер лицензионного вознаграждения
Источник
Морской Берег туркласс
1. Гарантия минимальных цен — мы ищем туры в отель Морской Берег Россия по всем туроператорам и системам бронирования. Выбирайте и бронируйте варианты удобные по цене, перелету или набору услуг.
2. Максимальная открытость и достоверность — по каждому отелю подробное описание, фото номеров, карта расположения, рейтинг по отзывами туристов.
Описание отеля Морской Берег (Адлер)
Услуги и удобства в отеле
Рядом с Морской Берег расположены
Отель на карте
Путещественники также искали
Планируя посетить Россию, обратите свое внимание на возможность остановиться в одном из самых престижных и современных Отель Морской Берег , расположенном в красивейшем районе Адлера, в котором также находятся известные отели Арфа Парк Отель
Гостиница Морской Берег предлагает своим гостям комфортабельные номера со всеми удобствами и интерьером в современном стиле, вкусное и разнообразное питание, богатую инфраструктуру, а приветливый персонал предоставит широкий спектр сервисных услуг. На нашем сайте вы можете увидеть фото номеров отеля, узнать стоимость проживания в отеле Morskoy Bereg туркласс* (Адлер) и его точное месторасположение.
Туристам
Компания
Популярные направления
Где купить
Все права защищены. Данный интернет сайт носит исключительно информационный характер и вся информация на нем не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Актуальную информацию, в том числе о стоимости туристического продукта можно получить у менеджеров компании по указанным на сайте телефонам. Перепечатка, включение информации, содержащейся в рекламных и иных материалах сайта допускаются только с письменного разрешения редакции сайта.
Соглашение о конфиденциальности
Источник