Хутор ленина беседки бассейн

Лесная сказка

База отдыха с бассейнами и гостевым домом на Берегу водохранилища в Краснодаре.

База отдыха “Лесная сказка” – это прекрасная возможность отдохнуть на свежем воздухе, да и просто хорошо провести время, при этом не выезжая за пределы г. Краснодара. База отдыха находится на берегу Кубанского водохранилища и располагает обширной инфраструктурой и массой развлечений.

Проживание в “Лесной сказке”.

Для отдыхающих в данной базе отдыха доступны несколько видов размещения:

  • Гостиничный комплекс с номерами от стандарта до полу люкса.
  • Коттеджи с бассейном (возможно арендовать на сутки). Каждый домик оснащен всем необходимым для долгого размещения на базе, в том числе своим мангалом и беседкой.
  • Открытые беседки на берегу водохранилища – это идеальный вариант для проведения семейного праздника, корпоратива или просто романтического свидания. Вместимость беседок до 140 человек.

Отдых в “Лесной сказке”.

  • На данной базе отдыха есть три больших бассейна с шезлонгами, которые особо скрасят ваш отдых.
  • Стационарные мангальные, доступные всем отдыхающим.
  • Русская баня.
  • Ресторан с банкетным залом.
  • Для детей есть игровые площадки, а взрослые могут поиграть в спортивные игры.

Контакты базы отдыха “Лесная Сказка”:

Россия, городской округ Город Краснодар, хутор Ленина, Южная улица, 95
База отдыха 8 918 679 90 90
Гостиничный комплекс 8 989 269 90 90

Добраться до базы отдыха можно любым автобусом, который идет в хутор Ленина.

1 Отзыв “ Лесная сказка ”

База отдыха Лесная сказка находится на берегу Кубанского водохранилища. Отмечали здесь День рождения летом тесной компанией. Снимали домик на 4 человек, с ночевкой. Вблизи домика беседка на 6 человек. Около беседки встроенный мангал и раковина с водой. Очень удобно для тех, кто любит шашлык. Нас поместилось 8 человек. Вынесли два стула из домика. На случай дождя в доме большой раздвижной стол. Работает кондиционер. Желающие могут снять только беседку на день на любое кол-во людей от 6 до 80 человек. На территории три бассейна, один из которых детский. Рядом лежаки для отдыха. Для тех, кто снимает 4-местный домик, бассейн бесплатный. Вода и сам бассейн чистые, вода прохладная, что в жару очень бродит. Есть ресторан с аналогичным названием Лесная сказка. На улице бар с напитками и мороженым. Можно поиграть в волейбол, теннис или баскетбол на специально огороженых площадках. Дети могут поиграть на детской площадке (качели, лесенки, горки) Домики и беседки находятся в тенистом парке, здесь не жарко. Красивая территория со множеством сказочных скульптур. Оригинальный фонтан. Минусы: база очень перенасыщена народом, все жарят шашлыки, из-за чего дымно и пахнет гарью. На территории красиво вечером, разноцветная подсветка дорожек и центрального фонтана, но очень много комаров( Хорошо, что у нас был с собой спрей от комаров. И еще бассейн, конечно маловат для такого кол-ва людей. Служащие базы обещали, что скоро появится еще один большой бассейн. В остальном все понравилось. Думаю еще когда-нибудь обязательно сюда приедем.

Читайте также:  Каркасный бассейн bestway steel pro max 366х76 см 56416

Источник

Лесная сказка (хутор Ленина)

База отдыха расположена на берегу Кубанского водохранилища, в городком округе Краснодара. Территория базы находится в старом лесу, который надежно защищает от жары и сильного ветра.

«Лесная сказка» предлагает комфортабельный отдых недалеко от центра Краснодара, в живописном и экологически чистом месте. Гости могут разместиться в отдельном коттедже, или гостиничном номере, арендовать беседку, или зал для проведения банкета. В распоряжении отдыхающих бассейн, детская площадка, места для спортивных игр и организации любых корпоративных мероприятий. Гости могут свободно рыбачить в водохранилище.

Коттеджи.
Коттеджи 4-местные. Оборудованы кондиционером, санузлом с душевой кабиной, телевизором, холодильником.
Коттеджи с верандой 2-местные. Оборудованы кондиционером, санузлом с душевой кабиной, телевизором, холодильником.

Гостевой дом.
Номера стандарт и полулюкс. Каждый номер оборудован современной мебелью, санузлом с душевой, телевизором, кондиционером, холодильником.

— территория со скульптурами, фонтаном, декоративными растениями;
— круглогодичный уличный бассейн с шезлонгами;
— волейбольная площадка;
— выход к пляжу водохранилища;
— парковка для автомобилей;
— детская игровая площадка (карусели, качели, горки, батут и др.);
— деревянные беседки (на 15, 20, 30 и 60 человек). Оборудована обеденным столом, мангалом, посудой.
— деревянные беседки вип (на 20, 50 и 80 человек). Оборудована обеденным столом, мангалом, посудой, раковиной.
— каменные беседки (на 15 и 20 человек). Оборудована обеденным столом.
— прокат спортивного инвентаря;
— рыбалка на Кубанском водохранилище;
— сбор ягод/грибов;
— проведение дискотек;
— организация фотосессий;
— организация семейных праздников, корпоративных мероприятий;
— услуги диджея, бармена, официантов.

В отдельных коттеджах предусмотрено кухонное оборудование для самостоятельного приготовления пищи. Предоставляются мангалы напрокат. Открыт бар с большим выбором напитков и десертов. В ресторане базы отдыха подают различные блюда по меню.

Читайте также:  Схема фильтра для пруда своими руками

Не забудьте сказать, что Вы нашли нас на сайте «Каталог Турбаз»

Отзывы:

  • Размещение 1
  • Питание 1
  • Сервис 1
  • Территория 4

Отдыхали с друзьями и маленькими детьми. Территория достаточно большая, денег вложено видно не мало! НО! все не по уму! Беседки стоят близко друг о друга, слышно музыку каждой беседки, в одно ухо играет шансон, в другое Армянские барабаны. Бассейн не рассчитан на такое количество людей, которое в нем находится, и еще цена 500 рублей, очень смешно! К вечеру по территории начали ездить на мопедах не совсем трезвые люди, и уже за детьми нужно смотреть и смотреть! При таком скоплении не трезвых людей, охрана отсутствует. Наблюдали картину как пьяный индивид зацепил припаркованную машину. Очень не понравилось данное место отдыха!

  • Размещение 5
  • Питание 5
  • Сервис 5
  • Территория 5

Отличное место ещё приедим. Ухоженная территория, всё очень понравилось. Были в беседке. Есть с чем сравнивать, ездим отдыхать часто и много где бывали.

  • Размещение 1
  • Питание 2
  • Сервис 1
  • Территория 3

Вот вам мой отзыв!
Я с женой и подругой решили поехать в базу отдыха Лесная сказка т.к. её многие расхваливали!
1.дорогу не найти, указателей нет, самой дороги нет ямы на каждом шагу.путь до базы доставил нам только неудобство и дискомфорт.
2.телефонная связь работает через раз позвонить не всегда получается.
3.в бассейн вход 500р.огороденная маленькая территория сам бассейн маленький не глубокий я 1.75см стоял ногами в самом глубоком месте.
4.вода грязная бассейн не моется как положенно на плитке грязный налет.
5.лежаки под открытым небом, тенька нет вообще спрятаться некуда, 30 мин на солнце и ты обгорел.
6.в воде долго не поплаваешь холодно.
7.раздевалки как на пляже все просматривается, двери нет.
8.возле бассейна разрешено курить пить плясать слушать грумко музыку и т. д. Дискомфорт
9.в баре цены высоченные и не понятно за что(50р лаваш 10х10) порции крошечные, играла музыка но каждые 20 сек. она прерывалась не качественный контент
10. Сервис лицо официантки было легко читаемо даже не профессионалом напись на лице: ненавижу и презираю вас жалкие людишки.
11.в лапше с курицей было два кусочка курицы остальное бульон
12.в запеченой картошке с салом НЕ БЫЛО САЛА !
13. Вес порции не соответствует весу в чеке.
14.на территории много площадок для развлечений, есть животные замученные без должного ухода струсы кролики еноты голуби и две пустых клетки.

Читайте также:  Резиновый бассейн с подогревом

Источник

Дома отдыха с бассейном на хуторе Ленина

  • Дома отдыха с бассейном
  • район хутор Ленина

Дома отдыха с бассейном в районе хутор Ленина — в каких заведениях круглосуточный режим работы?

Дома отдыха с графиком 24/7: Римские каникулы.

Можно ли доверять отзывам на ZOON?

Да! Каждый день мы фильтруем до 20 тыс. отзывов и удаляем найденные фейки и спам.

На ZOON отображаются акции, проводимые в заведениях?

Да. На страницах заведений есть раздел «Акции», где можно узнать о доступных скидках и спецпредложениях.

Бывают ли в заведениях скидки для пользователей ZOON?

Да. Некоторые наши партнёры предоставляют скидки на свои услуги по промокоду для клиентов, пришедших с ZOON.

Источник

Отель «Лесная сказка» с рестораном и садом на 24 номера

Отель «Лесная сказка» с рестораном и садом расположен в Краснодаре. До стадиона ФК «Краснодар» — примерно 18 км, а до памятника Шурику и Лидочке — 22 км. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. До торгового центра «Красная площадь» — 23 км, а до спортивной арены «Баскет-холл» — 24 км.

В каждом номере есть чайник. Все номера отеля «Лесная сказка» оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. читать дальше

Владелец

Владелец

Выбор номера

Дом с 1 спальней 2х местный, Дача

Завтрак не предоставляется

Обед не предоставляется

Ужин не предоставляется

Гостевой дом у бассейна с верандой, Садовый домик

Завтрак не предоставляется

Обед не предоставляется

Ужин не предоставляется

Гостевой четырехместный дом, Садовый домик

Завтрак не предоставляется

Обед не предоставляется

Ужин не предоставляется

Отзывы (0)

Расположение базы отдыха

Россия, Краснодарский край, Краснодар, хутор Ленина, садовое некоммерческое товарищество Восток, Южная улица, 95

Места рядом

Вам могут быть интересны

О нас говорят, нам доверяют

© TVIL.ru — бронирование гостиниц и квартир. Все права защищены.

Компании ООО «ТВИЛ СОФТ» принадлежит доменное имя tvil.ru на основании “Свидетельства о регистрации доменного имени” и товарный знак “TVIL” на основании “Свидетельства на Товарный Знак № 604759”. Это подтверждает юридическую защиту прав, согласно статьям 1252 ГК РФ, 1484 ГК РФ и 1229 ГК РФ.

Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.

Источник

Оцените статью