«Дорожник» база отдыха в Голубицкой
— пляж песчаный- 1 минута
— центр — 3 минуты
— центр развлечений — 2 минуты
— аквапарк — 1 минута
— дельфинарий — 2 минуты
— рынок — 3 минуты
— магазин продукты — 1 минута
— остановка транспорта — 1 минута
— банкомат Сбербанк — 3 минуты
— аптека — 1 минута
— трансфер (платно)
— прачечная (платно)
— сейф
— Wi-Fi интернет
— экскурсии (платно)
— мангал
— барбекю
— детская площадка
— зеленый двор
— беседка
— гладильная + утюг
— СВЧ
— цифровое ТВ
Тип номера: | «Эконом+» всего номеров — 60 |
---|---|
Спальных мест: | 4 |
Площадь номера: | 15 кв.м. Комнат в номере: 1 Этаж: 1 |
Санузел+Душ: | в номере (душ на территории) |
Мебель: | односпальные или двуспальная кровати, кресло-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, стол, вешалка, зеркало, кухонный гарнитур |
Удобства: | кондиционер, телевизор, цифровое ТВ, интернет, холодильник, чайник, посуда |
01.05.-31.05. | 01.06.-15.06. | 16.06.-30.06. | 01.07.-15.07. | 16.07.-31.07. | 01.08.-20.08. | 21.08.-21.09. |
850 | 850 | 950 | 1000 | 1100 | 1100 | 850 |
Не приятное общение по указанному номеру для звонков,можно сказать культурно нагрубили,Цена не соответствует (5000 сказали) Всё желание пропало ехать туда вообще
Отличный отдых был в 22г тишина чужих нет все на территории персонал отзывчивый.директор к вашим услугам .решит любой вопрос.еду опять.
Источник
Дом отдыха «Дорожник»
Выражаем сердечную благодарность за гостеприимство и уют сотрудникам Дома отдыха Дорожник! Мы счастливы, что отдыхали именно у Вас! Море замечательное, ухоженная большая территория, потрясающий розарий, детская площадка, пляж только для жителей дома отдыха! 11 дней пролетели как мгновение! Так здорово, что у каждого домика есть своя веранда и можно трапезничать на свежем воздухе, в тени виноградных листьев или жарить мясо в беседке с видом на море на закате! А еще можно поставить машину на территории и не волноваться за нее! Спасибо за душевное настроение! Уехали отдохнувшие и счастливые! Процветания Вам! С уважением, семья Березкиных.
Отдыхала с внуком. Ребёнка не видела, с другими детьми общался, а бабушке просто отдых, море из окна видно, территория ухоженная, весь персонал доброжелательный. Вячеслав Семенович очень позитивный, даже такси вызвал, проводил. Если вы едете отдыхать и без понтов, то самое хорошее место!
Вернулись в Минск с Азовского моря, б/о Дорожник. Отлично провели отпуск. На базе созданы все условия для семейного отдыха (отсутствия суеты), а самое главное для меня, отсутствие посторонних на базе, что давало мне возможность не очень сильно беспокоится за гуляющего по базе ребёнка. Ну и жена довольна, море в шаговой доступности, пляж, солнце, хорошие соседи. И за всё это (кроме солнце конечно) огромное спасибо Семёновичу и его команде!
Семеновичу огромное спасибо! Отдых был отличный! Из окна номера — море. Собираюсь в 22 году махнуть туда, лишь бы места были.
Меня зовут Мария и мы (я, мой сын 4,5 года и моя мама) отдыхали здесь с 15 июня по 27 июня в домике номер 40. И я хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Семеновичу за всё! Спасибо всем людям, которые работают на данной базе для того, чтобы нам, отдыхающим было хорошо. Мы отдохнули просто замечательно! Море шикарное, вокруг красота — розы — просто невероятные. Территория ухоженная, пляж свой, детская площадка хорошая, мангалы- все так чудесно было, что не хотелось уезжать! 12 дней пролетели мгновенно! Спасибо огромное за то, что вы есть!
Часто задаваемые вопросы
Цены на проживание в Дом отдыха «Дорожник» начинаются от 1 100 руб. за человека в сутки в июле. Окончательная стоимость зависит от дат поездки. Чтобы увидеть цены, введите нужные даты.
Источник
Дом отдыха «Дорожник»
Бескрайние просторы вокруг нашего дома отдыха «Дорожник» ждут Вас! Мы находимся на первой береговой линии, близ аквапарка и дельфинария, в 3-х минутах от центра станицы Голубицкой. Предназначен для тихого спокойного семейного отдыха. Шумные беспокойные пьющие компании не приветствуются. В нашем номерном фонде уютные однокомнатные номера «Стандарт», каждый из которых рассчитан на проживание до 4 человек. По просьбе отдыхающих персонал базы отдыха сменит полотенца и постельное белье. Для питания туристов предназначена как общая кухня, так и столовая. Магазин аптека в шаговой доступности от базы отдыха, рынок – чуть подальше – в 3-х минутах ходьбы. Порадуем Вас, предложив дополнительно доступ в интернет, цифровое ТВ. Мы предлагаем провести время в нашей летней беседке с мангалом и барбекю. Для детишек – игровая площадка. Бесплатная автомобильная парковка рассчитана на 50 авто. Организация экскурсий. Трансфер .
Какие удобства вас ждут
Питание
Номера и цены
1 комната 3 места 1 доп. место 20 м 2
- Wi-Fi в номере
- Душ и туалет в номере
- Кондиционер
- Холодильник
- Телевизор
- Балкон / Терраса
- Чайник
Цены на 2023 год
* Цены указаны ориентировочные при проживании в номере 3-х человек, окончательную цену уточнять по телефону при бронировании
Источник