Голден файв хургада поющие фонтаны

Отель Golden 5 Almas Resort

Доставка прессы, сейф, кондиционер, обслуживание в номерах

1-ая пляжная линия

10 км до аэропорта

Комплекс Golden Five City включает в себя пять отелей различных категорий. Al Mas Palace имеет уровень 5* и состоит из одного трехэтажного и двух двухэтажных корпусов, расположенных на самом берегу Красного моря. Последний ремонт отеля был проведен в 2011 году.

В каждом номере установлен кондиционер, есть балкон или терраса, телевидение со спутниковыми каналами (в том числе один канал на русском), ванная комната с ванной или душевой кабиной, туалетом и феном. Уборка номеров проводится каждый день. Тем, кто прибыл в Египет в деловых целях, по вкусу придется огромный конференц-зал на 1000 человек или менее внушительный — на 300 человек. Прекрасный пол по достоинству оценит такие услуги как парилка, массаж, аэробика.

Отель предоставляет бесконечное количество возможностей разнообразить свой отдых и сделать его незабываемым: дайвинг-центр, школа виндсерфинга, пляжный и классический волейбол, экскурсии на лодках, красочное шоу «Поющие фонтаны», верховая езда, канатная дорога. По территории отеля вы сможете передвигаться на паровозике Таф-Таф.

Кулинарные изыски ресторанов отеля удовлетворят даже самых взыскательных гурманов, а ваш заказ готовы будут принять с 6 утра до часа ночи

Источник

Отель Голден Файв Парадайз, Хургада (Golden Five Paradise Resort 5*, Hurghada)

Египет – это удивительная страна. Здесь в любой сезон самое время лежать на морском песочке под ласковым солнышком, рассекать морскую гладь стремительным брассом или лениво дрейфовать по ней на надувном матрасе. Может быть, если сто раз сказать халва, вам сладко не станет, но повторите несколько раз «Хургада», и безусловный туристский рефлекс сработает. Вы услышите шум прибоя, почувствуете свежесть морского бриза, ощутите упругость набегающей на берег волны. Египет, Хургада и, третье ключевое слово, отель. И не какой-нибудь, а один из самых роскошных – Golden 5 Paradise Resort.

Местоположение отеля, контакты и карта

Отель Голден Файв Парадиз 5* открыт в Хургаде в 1997 году и входит в элитную сеть отелей Голден Файв Сити (Golden Five City). Это само по себе подразумевает высокий статус и предполагает качественный сервис, а также комфортабельные условия проживания. В 2008 году Голден Файв был основательно обновлён, проводились ремонтные работы, замена коммуникаций, изменился дизайн.

Находится на самом берегу, 10 км до аэропорта вполне достаточное расстояние, чтобы шум приземляющихся авиалайнеров не мешал отдыху. До центральных районов Хургады 15-17 км. 20 минут в такси или на рейсовом автобусе (несколько маршрутов, остановка недалеко от отеля) – и вы в самой «горячей точке» войны со скукой и унынием. Жилой комплекс – несколько двух- и трёхэтажных бунгало плюс пятиэтажное здание (главный корпус).

Собственный пляж, 1500 м., песчаный, коралловые рифы. У самой воды – галька, следует запастись специальной обувью. В зависимости от расположения вашего номера до пляжа придётся пройти 600-1000 м. За плату туда можно добраться на фуникулёре. Как и на всём побережье Красного Моря – прекрасные условия для дайвинга. Чистая вода, многообразие морских обитателей и представителей подводной флоры. На территории отеля хорошо поработали ландшафтные дизайнеры, много самых разнообразных растений. Между отелями сети G. F. C. курсирует моторный паровозик.

Читайте также:  Сдвижные каркасы для бассейна

Почта: info@princessegypthotels.com

Адрес: Hurghada, Egypt, Golden Five City, Sahl Hasheesh Road.

Источник

На каких египетских курортах есть поющие фонтаны?

Где в Египте находятся поющие фонтаны? С какого часа они работают?

В Шарм-эль-Шейхе тоже есть такие фонтаны, они расположены в Сохо около отеля Савой-Шарм-эль-Шейх. Любой отдыхающий может увидеть это впечатляющее зрелище во время прогулки: включают фонтаны только в вечернее время один раз в час, при этом загорается подсветка и играет восточная музыка.

Шоу поющих или как их еще называют шоу танцующих фонтанов, вы можете встретить в Хургаде. Это шоу проходит в большом гостиничном комплексе Golden Five. Это шоу в Хургаде считается одним из самых популярных и часто посещаемых среди туристов. Оно начинается ежедневно в 21 час 30 минут и продолжается на протяжении 30 минут. Туристы, которые остановились в гостиничном комплексе, могут смотреть это шоу бесплатно, а отдыхающим из других отелей придется заплатить 15 долларов за билет. Желающих посмотреть это шоу привозят и увозят на современных, комфортабельных автобусах. Шоу фонтанов включает в себя четыре поочередно чередующиеся программы. Начинается шоу под музыку Чайковского из балета «Щелкунчик». В ходе представления звучит не только классическая музыка, но и полька, вальса и другие мелодии. Иногда отдыхающие устраивают даже небольшую дискотеку.

В Хургаде в огромном отельном комплексе Club Golden Five проходит цветомузыкальное шоу «Танцующие фонтаны». Начинается это представление ежедневно в 20:30 и его стоимость около 25 LE. Для туристов, проживающих в этом отеле шоу бесплатное. Зал, в котором проходит представление, вмещает около 100 человек и представление длится 25 минут. Шоу проходит под красивую музыку, фонтаны искрятся, светятся всеми цветами радуги, гудят, шипят и переливаются. Зрелище очень красивое особенно нравится детям.

Еще в Хургаде в отеле «1000 и 1 ночь» проходит шоу «Тысяча и одна ночь» и «Поющие фонтаны». Отель этот очень красивый напоминает восточный дворец. Шоу проходит в театре под открытым небом на фоне храмов Фараонов и Сфинкса. Сначала идет представление на лошадях и верблюдах, выполняют различные акробатические номера и джигитовка. Дальше начинаются фольклорные танцы, сначала танцуют мужчины в юбках очень оригинальные и замысловатые танцы, потом женщины танцуют танец живота. Очень понравился танец «танура» в исполнении мужчин одетых в красивые национальные костюмы, красочное интересное зрелище. После всего представления в завершении проходит шоу «Поющие Фонтаны». Это очень красивое зрелище, разноцветные каскады фонтанов переливаются и танцуют под классическую музыку. Начинается шоу в 20:00, длится 2 часа, стоимость от 15 долларов. Здесь же можно купить оригинальные сувениры, покурить кальян, выпить чашечку ароматного кофе, сфотографироваться с артистами в национальных костюмах или на верблюде и лошади.

Шоу «Поющие фонтаны» можно посмотреть в отеле «Голден файф» (Хургада), но отдыхать в нем я бы Вам не советовала. Цена далеко не соответствует уровню сервиса гостиницы, номера давно нуждаются в ремонте. Я в нем не отдыхала, но визуально он мне не понравился и туристы недовольны. Приехать, посмотреть на шоу и уехать обратно в Ваш отель — то, что я бы советовала.

Советую обязательно посетить шоу «1001 ночь» в гостинице «Алф Лейла Ва Лейла» — стоит внимания, да и сам отель мне нравится, но минус — он не на первой линии.

Источник

Отель Golden 5 Almas Resort

Доставка прессы, сейф, кондиционер, обслуживание в номерах

1-ая пляжная линия

10 км до аэропорта

Комплекс Golden Five City включает в себя пять отелей различных категорий. Al Mas Palace имеет уровень 5* и состоит из одного трехэтажного и двух двухэтажных корпусов, расположенных на самом берегу Красного моря. Последний ремонт отеля был проведен в 2011 году.

Читайте также:  Качество угля канско ачинский угольного бассейна

В каждом номере установлен кондиционер, есть балкон или терраса, телевидение со спутниковыми каналами (в том числе один канал на русском), ванная комната с ванной или душевой кабиной, туалетом и феном. Уборка номеров проводится каждый день. Тем, кто прибыл в Египет в деловых целях, по вкусу придется огромный конференц-зал на 1000 человек или менее внушительный — на 300 человек. Прекрасный пол по достоинству оценит такие услуги как парилка, массаж, аэробика.

Отель предоставляет бесконечное количество возможностей разнообразить свой отдых и сделать его незабываемым: дайвинг-центр, школа виндсерфинга, пляжный и классический волейбол, экскурсии на лодках, красочное шоу «Поющие фонтаны», верховая езда, канатная дорога. По территории отеля вы сможете передвигаться на паровозике Таф-Таф.

Кулинарные изыски ресторанов отеля удовлетворят даже самых взыскательных гурманов, а ваш заказ готовы будут принять с 6 утра до часа ночи

1-ая пляжная линия

Удобства в номерах :

Обслуживание в номерах

Услуги для детей :

Здоровье и красота :

Спа и оздоровительный центр

Пункт обмена валюты

Круглосуточная стойка регистрации

Камера хранения багажа

Магазины в отеле

Для гостей с ограниченными физическими возможностями

Услуги по чистке одежды :

  • TopHotels
  • TripAdvisor 399
  • Слетать.ру 4

Rehana

  • ppriincesss , был(a) в отеле: июнь 2019

Достоинства. Отдыхали в отеле Rehana Royal Beach 5* с 24.05.2019. Первое, о чем хотелось написать, это о команде аниматоров — это супер классные ребята! Огромное спасибо им за прекрасное настроение! Они просто заряжали своей энергией и позитивом. Хотелось реально учавствовать во всем, что они проводили (стретчинг, дартс, танцы, аэробика в воде . ). Всегда было весело, легко и драйвово! Хотим сказать отдельное спасибо каждому: Рита, Оля, Марина, Арина, Чико, Тайво, Омар, Ино, Зизо — вы очень классные) Что касается самого отеля — все достаточно хорошо (номер хороший, убирали каждый день), питание было неплохим, просто было постоянно одинаковым (в прочем, как и в большинстве отелей). Территория большая, много бассейнов, аквапарк и для детей, и для взрослых. Персонал везде приветливый. Единственный нюанс — это море, оно было не спокойным. А так все понравилось. Спасибо Рехана за хороший отдых.

Отличный отель

  • Дария Г , был(a) в отеле: июнь 2019

Достоинства. Были в этом отеле уже 3й раз. Отличный отель с большой зеленой территорией. Вкусная и разнообразная еда, которая доступна почти круглосуточно. Приветливый и вежливый персонал. Отдельное спасибо анимационной команде : Зизо, Рита, Марина, Омар, Ино, Тайо, Шико — спасибо вам! Ребята выкладываются на полную и не дают скучать.

Отличный отель для всей семьи

  • Зося М , был(a) в отеле: июнь 2019

Достоинства. Отель очень хороший, доброжелательный персонал и много бассейнов. Так же есть аквапарк. Аниматоры очень заботливы по отношению к детям. В столовой большой выбор еды на любой вкус, так что никто не останется голодным

Отличный отдых семьей

  • Леся К , был(a) в отеле: июнь 2019

Достоинства. Номера удобные, очень чисто. Территория ухоженная, зелёная, много бассейнов, отличная анимация, весело и детям и взрослым. Ребёнку горки очень понравились. Еда вкусная, разнообразная. Отличный отдых для всей семьи.

Очень круто.

  • Валерия Ф , был(a) в отеле: июнь 2019

Достоинства. Отдыхали вместе с мужем, все очень понравилось, приветливый и дружелюбный персонал,аниматоры безумно крутые, веселые и энергичные ребята. Множество различных развлечений, много бассейнов, захватывающие горки и очень вкусная и разнообразная еда, от которой трудно отказаться! Нам очень понравилось, с удовольствием съездим еще!

Читайте также:  Что такое бассейн залежей полезных ископаемых

Хороший отель, супер аниматоры, хороший персонал.

  • SvetlanaI290 , был(a) в отеле: июнь 2019

Достоинства. отдыхали втроём: я, муж и дочь 7 лет. всё очень понравилось. отель большой, чистый и хороший. бесплатно в номере была вода, кофе и чай, сахар. воду приносили по 2-3 бутылки каждый день, убирали тоже ежедневно и хорошо. персонал отзывчивый, помогали в кратчайшие сроки. очень много зелени на территории, красиво очень! бассейнов много, чистят хорошо! для ребёнка есть аквапарк с разными горками. пляж чистый и большой, шезлонгов хватало на всех. анимация. очень круто, что анимационные программы начинаются утра и до обеда (до жары) это не мало важно, что не в самое пекло! команда аниматоров на высоте, никогда не дают скучать, но самое главное, что не навязчивые, не пристают и против воли никого не тянут. абсолютно все крутые, весёлые, приятные и хорошие, хотя работенка мягко говоря не мёд))) анимация для детей тоже очень хорошая, детский аниматор нравится деткам очень! они бесконечно её обнимают и она находит подход к каждому, даже самому вредному ребёнку. каждый вечер в амфитеатре устраивают шоу, весело, интересно, постоянно что-то новое. перед шоу дискотеки для детей и взрослых, и тут тоже всех заводят аниматоры, благодаря им танцуют все. питание вкусное и разнообразное, блюда мяса, морепродуктов, фрукты, овощи, сладости и тд на любой вкус. вообщем мы довольны, и уже хотим назад) советуем всем этот отель, а мы однозначно вернёмся сюда не раз.

Остались только хорошие воспоминание!

  • arailymberdaly , был(a) в отеле: июнь 2019

Достоинства. Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!Отдыхали мы с семьей и с моей сестренкой в июне 2019 года. Территория:Территория большая и зелёная.Слышала даже,что этот отель входит в один из самых зелёных отелей Шарма.Бассейнов много,чистят вроде бы хорошо.Но листья и насекомых в бассейне было не мало. Размещение:Поселили нас в 4 корпус второго этажа в 4119 номер.Но в начале нас поселили в очень старый номер в первым этаже и соответсвенно мы пошли на ресепшен,чтобы поменять номер.Сразу говорю,номера совсем не соотвествует фотографиям отеля.И даже при смене номера мебель и сам номер был старым.Но по лучше,чем первый. Предлагали поменять на еще лучше,но за дополнительную плату. Уборка:Уборка неплохая,полотенца меняет каждый день.Хочется сказать отдельный привет и спасибо нашему оператору очистных работ Ибрахиму за его позитив и улыбку)Запомнили мы его с семьей надолго.Но еще хочу сказать , что сам отель очень пыльный и я очень редко видела место,где не было пыли. Еда и напитки:Еда хоть и однобразная,но вкусная.Голодным не останешься.Повара доброжелательные.Особенный привет передаю повару который готовил бургеры и пасту)Кормят однако хорошо,24/7.Рестораны Аля-карта тоже понравились.Об обща,готовят очень вкусно,но думаю нужно немного разнообразить меню.Мороженое очень вкусное и то что в этом отеле давали сахарную вату мне сладкоежке очень сильно обрадовало.Соки однако разбавленные,бывало даже не чувствовалась,а иногда казалась,что пью воду,а не сок.Нормального кофе в отеле тоже нет.И бар в бассейне,хоть и считается баром в бассейне,совсем не похож на него. Анимация:Анимация и вправду хорошая,создают все хороший позитив.Всегда весёлые и позитивные.Аниматоры всегда найдут подход ко всем. Лично хотела бы написать про Вайфай,который ловил только на ресепшене и то ели как.Хотелось бы,чтобы исправили эту большую проблему поскорее. Отель сам мне честно сильно понравился.Да,по моим прошлым словам можно заметить,что в отеле есть не мало недостатков .Но цена соответсвует своему качеству и отд

Источник

Оцените статью