Это было у моря поттер

Это было у моря…

Фандом: Гарри Поттер
Название фанфика: Это было у моря.
Автор или переводчик: KOIP
Беты, соавторы:
Пэйринг и персонажи: , ОЖП/Драко Малфой
Рейтинг: PG-13
Категория: Гет
Жанры и предупреждения: Романтика, Ангст, Драма, ОЖП
Размер: Мини.
Статус: в процессе

Саммари: После всех этих тяжёлых событий в Хогвартсе Драко Малфой решает, что ему срочно нужно уехать подальше от Гарри Поттера, Хогвартса и магии в принципе. Свой выбор он останавливает на Калифорнии. Надеясь найти ответ на побережье океана, он слишком увлечён поиском, не замечая, как сильно меняется его отношение к ситуации, как сильно меняется он сам.

Внимание! На сайте могут быть материалы, не предназначенные для прочтения лицами моложе 18 лет! Они отмечены рейтингом NC-17. Если вам не исполнилось 18 лет, закройте страницу с отметкой NC-17.

Похожие фанфики:

Фанфик Это было у моря. по фандому Гарри Поттер получил более 6 положительных оценок. Автор/переводчик работы KOIP. Текст отбечен . Персонажи, о которых мы сможем прочесть в этом фанфике, — . Пэйринги ОЖП/Драко Малфой. Категория фанфика Гет.
Рейтинг фанфика Это было у моря. — PG-13. В мире фанфикшена рейтинг означает ограничение по возрасту для читателей текста. Обращайте на это внимание перед прочтением! Размер Мини. Размеры фанфиков делятся на драббл, мини, миди и макси.
Жанры и предупреждения, указанные автором Это было у моря. Романтика, Ангст, Драма ОЖП.
KOIP благодарит вас за прочтение и оценки! Читайте еще о !
Статус: в процессе

Источник

Читайте также:  Где живут морские черепашки
Оцените статью