Эллинги Краснодарского края
Пляж: песчано-галечный. Эллинг «Чайка» расположен на первой береговой линии посередине центрального пляжа Лоо. Море рядом — в нем можно купаться в любое время суток или любоваться, сидя на лоджии нашего эллинга. Номера «люкс» оборудованы всем необходимы, эллинг небольшой, в нем никогда не бывает шумно, кроме мелодии морского прибоя. Цены средние, не меняются уже 5 лет. Бронирование номера с 00.00 до 24.00 в день заезда и убытия. По приезду бронь учитывается в расчетах. Лежаки и шезлонги предоставляются бесплатно. Эллинг «Чайка» ждет Вас! до моря — 1 минута
до центра — 5–10 минут Парковка: есть Экскурсионные услуги: есть
Питание: Кухня общая. СамостоЯтельно Пляж: Галечный 10 метров Парковка: есть
Питание: оборудована кухня Пляж: мелкогалечный Галечный пляж в 10 метрах от эллинга Парковка: есть
Питание: Кухня с террасой на 1 этаже Пляж: широкий пляж песчано-галечный Первая береговая
Питание: общая кухня + столовая Пляж: галечный Первая береговая линия
Парковка: есть Детская площадка: есть
Источник
Эллинги Черного моря на карте
Турум выступает гарантом договоренностей сторон при бронировании. Мы работаем с 2011 года. Объекты проверяются на соответствие фотографий, описаний и прав собственности.
Владельцы сами устанавливают цены и следят за их актуальностью. Цены зависят от сезона, количества гостей, детей, скидок и длительности поездки.
Часто задаваемые вопросы
Сколько стоит отдохнуть на Черном море?
Минимальная стоимость жилья 2023 года в частном секторе Черного моря составляет 1 200 рублей (медиана 3 500 рублей в сутки). Учитывая цены, 10-дневный отпуск на Черном море семье из трех человек обойдется в 12 000 – 110 000 рублей (без учета стоимости проезда до Черного моря).
Где лучше всего жить на Черном море?
Эллинг Мила, Старт-1 получает отличные отзывы на нашем сайте. Хорошую оценку также получили Эллинг у моря «Пять ракушек» и Эллинги и домики у моря, это лучшие варианты для проживания на Черном море по мнению туристов отдыхавших в 2022 году.
Как забронировать эллинг?
На нашем сайте 37 вариантов размещения в Черном море. Выберите несколько подходящих объявлений, заполните заявки на бронирование и ожидайте подтверждений. Обычно владельцы отвечают за 20-40 минут. После этого необходимо внести предоплату через сайт (10-15%), чтобы закрепить бронь за собой. Любые вопросы по заселению в эллинг вы сможете обсудить напрямую — в переписке с владельцем.
Подборки жилья Черного моря
Выберите месяц для поездки
Свежие отзывы об отдыхе на Черном море
Ездим 3 год к Наталье и всегда остаются положительные впечатления о поездке. Комфортабельные домики со всеми условиями для проживания.Большая стоянка для автомобилей. Тихо, спокойно и море рядом. Обязательно поедем еще!
Всем привет. Отдыхали в августе 3 дня, на 2 этаже в 2х этажном номере. Плюсы: быстрое заселение, в номере все есть — стиралка, микроволновка и т.д., пляж нормальный, людей не много. Минусы: поесть, или сами готовить, или поискать где, метров в 100 полно кафе. В общем, нормально. 3 часа езды до моста.
Отдыхали в «Пяти ракушках» с мужем в августе и сентябре. Николаевка для нас хорошо знакомое место, но отдыхали здесь, с комфортом подобного уровня, мы впервые!! «Пять ракушек» необыкновенно удобное и стильное место! С уютными номерами в морском стиле. Все чистое комфортное приятное! Не хватает восторженных эпитетов для оценки! В номере есть всё для беззаботного отдыха, позаботились обо всём! Уровень на высоте!! Отдельная благодарность хозяевам и их помощникам! Обязательно вернёмся сюда!!
Отдыхали в конце августа в номере люкс с «панорамным видом на море» стоимостью 5000 в сутки. Из плюсов: + шикарный, оборудованный всем необходимым номер, с новым, стильным ремонтом. + отличный, качественный матрас + всегда есть горячая и холодная вода + можно постирать одежду в любое время и без доп. платы + хороший дворик + парковка рядом + хорошая шумоизоляция + тихо в округе + много кафе, столовых, магазинчиков в 30 мин. ходьбы + нормальные, контактные хозяева. Подсказали, рассказали что и где лучше посетить. Изначально меня подкупил именно крутое оформление номера, «панорамный вид из окна» и близость моря — 50м. За это готова была заплатить. Из минусов -если вы без машины до магазина, рынка, маркета, автостанции надо пройти пешком 300-500 метров. До общественного пляжа -5 минут, до дикого пляжа тоже 5 минут в другую сторону. Рядом с эллингом можно купаться но заход в воду всем не подойдет, правда мы привыкли и купались тут же.
Прекрасное место для отдыха для всей семьи. Цена и качество соответствует. Достойные номера. Море чистое и чудесные закаты.
Прекраснейшее время отдыха мы провели с детьми в конце августа. Место эллинга в сравнении с остальной Николаевкой тихое и спокойное, рядом в минуте ходьбы пляж (где практически нет людей), в 3-5 минутах ходьбы ближайшие пляжи местные, куда собираются все. Поэтому выбирать можно по настроению. Сам номер чистый, уютный, такой морской и очень комфортный, все нужное и важное есть. Мы влюбились! Отдельная признательность и благодарность хозяевам: Ирине и Александру. Всегда помогут, подскажут, расскажут обо всем:) Наш недельный отдых перед учебой точно успешно прошел благодаря всему, что случилось и встретилось в этой поездке! Наш первый раз в Крыму и сразу в таком чудесном месте! Спасибо. Ждите нас снова!
Уважаемые пользователи и участники сайта! Я хочу предупредить Вас , что бы Вы даже не думали заказывать это, так называемое, жильё! Это что то ужасное! У этой хозяйки есть два элинга и там также были отвратительные услови. Везде грязь, пауки, сломанная или собранная из мусора мебель и кровати, остатки стройматериалов, при том в самом помещении. ! В этом помещении постоянно проживала сама хозяйка, до нашего приезда. Прошу прислушаться к моему совету, это правда! Я жалею , что забыл сделать фотографии. Но, думаю, честный отзыв это тоже аргумент!
Для нас оказалось шумновато. Очень много народа. Заход в море резковат. Оценить чистоту воды не удалось-штормило.
Доброе утро! Писать отзыв не хотелось, но коли настаиваете — пожалуйста! Противоречивые впечатления от отдыха в эллинге «Калипсо», эклектика восторга от чистейшего моря и мягкого осеннего солнца — с одной стороны, гостиничного непрофессионализма и хамства владельцев — с другой. Пойдем по порядку: 1. Владелец объекта никакая не Анна Жемчужная, а некая Ангелина или Антонина (почему шифруется — не понятно). 2. Наружная информация о том, что это эллинг «Калипсо» на фасаде объекта отсутствует. 3. Рецепшн отсутствует. Соответственно нет администратора у стойки, проспектов с перечнем услуг объекта, информационных материалов об объектах общепита, экскурсионном обслуживании, такси и т.д. Постояльцев при заселении не знакомят с правилами проживания. 4.Обещанный WiFi трижды (!) за 13 дней не работал по 4-5 часов по причине не своевременной оплаты оператору. Приходилось отправлять сообщения хозяевам с напоминаниями об отсутствии доступа в сеть. 5. Некий Максим (видимо, супруг Анны-Ангелины-Антонины) считает возможным делать замечания постояльцам. 6. Пластиковые стулья на лоджии в номере 7 неисправны и представляют опасность. 7. Документы о принятых денежных средствах не выдаются. 8. Бетонный пляж опасен! На пляже отсутствует служба спасения на воде! Устал перечислять недостатки. Подведу итог: Владельцы эллинга твердо уверены в том, что ласковое море нивелирует недостатки в организации ведения гостиничного дела, в материковой части страны данный «объект рекреации» вряд ли смог быть привлекательным для постояльцев. Всего доброго!
Источник