Дом отдыха 5 морей

Отзывы о Турбаза Пять Морей

Настоящие гости. Настоящие поездки. Настоящие мнения.

Как работают отзывы гостей

Оценка по отзывам составляет число от 1 до 10. Чтобы получить общую оценку, которую вы видите, мы суммируем все полученные нами оценки по отзывам и делим эту сумму на количество полученных нами оценок по отзывам. Кроме того, гости могут давать отдельные «дополнительные оценки» таким важным категориям, как местоположение, чистота, персонал, комфорт, удобства, соотношение цены и качества и бесплатный Wi-Fi. Обратите внимание, что гости отправляют свои дополнительные оценки и общие оценки независимо друг от друга, поэтому между ними нет прямой связи.

Вы можете предоставить отзыв об Объекте размещения, который бронировали через нашу Платформу, если вы в нем останавливались или если вы прибыли в объект, но не остановились в нем. Если вы хотите отредактировать отправленный вами отзыв, свяжитесь с нашей службой поддержки.

Фальшивые отзывы на нашей платформе выявляют специалисты и автоматизированные системы. Найденные фальшивые отзывы удаляются, и при необходимости мы принимаем меры против ответственных лиц.

Любой человек может сообщить о подозрительных отзывах нашей службе поддержки. Отдел по борьбе с мошенничеством рассмотрит это обращение.

Как правило, мы публикуем все получаемые нами отзывы, как положительные, так и отрицательные. Однако мы не будем отображать отзывы, которые, среди прочего, включают или ссылаются на:

  • комментарии на тему политики;
  • рекламный контент;
  • сведения о незаконной деятельности;
  • персональные данные или конфиденциальную информацию (например, адреса электронной почты, номера телефонов или информацию о кредитной карте);
  • нецензурные слова, упоминания сексуального характера, враждебную речь, дискриминационные высказывания, угрозы или упоминания об актах насилия;
  • спам и недостоверную информацию;
  • жестокое отношение к животным;
  • выдачу себя за другое лицо (например, если автор выдает себя за кого-то другого);
  • любое нарушение наших правил об отзывах.

Чтобы обеспечить актуальность отзывов, мы можем принимать только те отзывы, которые отправлены в течение 3 месяцев с момента отъезда, и можем перестать отображать отзывы, которым уже 36 месяцев, или если у Объекта размещения сменился владелец.

Объект размещения может ответить на отзыв.

Когда вы видите несколько отзывов, самые недавние будут вверху, с учетом ряда других факторов (на каком языке написан отзыв, является ли он просто оценкой или же содержит комментарии и т. д.). При желании вы можете отсортировать и (или) отфильтровать их (по времени года, оценке по отзывам и т. д.).

Иногда мы показываем оценки по отзывам с других известных сайтов, посвященных путешествиям, и всегда четко отмечаем такие оценки.

Правила и стандарты для отзывов

С помощью этих правил и стандартов мы хотим добиться того, чтобы на Booking.com отображался полезный контент, подходящий для всей семьи. При этом мы не хотим ограничивать свободу выражения критических мнений. Они представляют ценность независимо от эмоциональной окраски.

Читайте также:  Прибор определяющий высоту над уровнем моря

Комментарии должны быть о путешествиях. Самые полезные отзывы подробны и помогают другим принимать более удачные решения. Пожалуйста, не добавляйте замечания личного, политического, этического или религиозного характера. Рекламная информация будет удалена. Комментарии о сервисе Booking.com должны быть отправлены в Службу поддержки клиентов или партнеров.

Комментарии должны быть уместны и пригодны для международной аудитории. Не используйте ругательства на каком-либо языке и не пытайтесь их замаскировать, изменив написание. Не допускаются комментарии и материалы, которые разжигают ненависть, содержат дискриминацию, угрозы, непристойные замечания и насилие или побуждают к нарушению закона.

Контент должен быть подлинным и уникальным. Отзывы полезны, если они непредвзяты и независимы. Ваш комментарий должен выражать ваше мнение. Партнеры Booking.com не должны публиковать отзывы от лица гостей или предлагать гостям награду в обмен на отзыв. Мы будем бороться с попытками понизить рейтинг конкурента с помощью негативных отзывов.

Не делитесь личной информацией других людей. Booking.com будет стараться скрывать электронные адреса, телефоны, адреса сайтов и страниц в социальных сетях и т. п.

Мнения, выраженные в комментариях, принадлежат клиентам и представителям объектов на Booking.com, но не самой компании Booking.com. Booking.com не несет ответственности за отзывы и ответы на отзывы. Booking.com является каналом распространения этих отзывов и ответов, но не принимает решение о публикации и не обязуется их проверять.

По умолчанию отзывы сортируются по дате написания и дополнительным критериям, чтобы они были наиболее релевантны, включая (помимо прочего) ваш язык, отзывы с текстом и неанонимные отзывы. Также могут быть доступны дополнительные параметры сортировки (по типу путешественника, по оценке и т. д.).

Отказ от ответственности

Этот сервис может включать переводы, выполненные с помощью Google. Google не дает никаких гарантий (прямых или косвенных) относительно точности или надежности переводов, их коммерческой пригодности и соответствия определенным целям, а также не гарантирует, что переводы не нарушают прав каких-либо лиц.

Источник

Турбаза «Пять морей»

Турбаза «Пять морей» Фото №1 Фото №2 Фото №3 Фото №4 Фото №5 Фото №6 Фото №7 Фото №8 Фото №9 Фото №10 Фото №11

Турбаза «Пять морей» в Пятиморске – лучшее место для отдыха всей семьей. Живописное место покоряет своей красотой, заставляя позабыть о шуме крупного мегаполиса. Наша база отдыха оснащена всем, что нужно для расслабления. Здесь есть комфортабельные номера, рассчитанные на разное количество людей. Просматривайте предложения на сайте, чтобы ознакомиться с подробностями условий проживания.

Турбаза «5 морей» расположена неподалеку от трассы А 260 (Е 40) «Волгоград-Каменск-Шахтинский-Ростов», рядом с п. Ильевка, поэтому долго нас искать не придется.

Только представьте, как приятно окунуться в прохладную воду жарким летним днем! Пляжи оснащены всем, что нужно для отдыха: зонтами, шезлонгами, раздевалками. Благодаря этому Вы с головой окунетесь в атмосферу комфорта, позабыв о повседневной суете.

Турбаза на Карповском водохранилище – это возможность любого человека отдохнуть в кругу семьи или друзей. Здесь люди любого возраста будут чувствовать себя, словно на дорогом курорте, но стоимость отдыха вполне приемлема. Бронируйте номера, изучив предложения на сайте. Это является отличным вариантом для бюджетного, но интересного отдыха в летний период.

Читайте также:  Не надо шума моря

«Пять морей» — оазис, который позволит Вам отвлечься от повседневной суеты, сполна насладившись пляжным отдыхом.

Турбаза «Пять морей» — это красочное место, которое влюбляет в себя с первых минут знакомства с ним. Пейзажи настолько потрясающие, что хочется находиться на свежем воздухе в течение всего дня.

На территории турбазы есть кафетерий, в котором предложены лучшие блюда на любой вкус. Имеется и охраняемая парковка для отдыхающих, прибывших на собственном авто. Также в любое время можно посетить баню, оснащенную всем, что нужно для увлекательного времяпрепровождения.

На территории базы «5 морей» есть кемпинг, где можно остановиться всей семьей. Каждый человек весело проведет здесь время, насладившись ураганом положительных эмоций. Позабудьте о суете будних и серых дней, здесь все наполнено яркими и сочными красками!

Источник

Пять морей

Отличное место для отдыха. Очень ухоженная территория, есть бассейн, шизлонги, мангальные зоны для самостоятельного приготовления шашлыка и беседки для вечерних посиделок. Номера на разный вкус и кошелек. Мы преобрели на Биглионе трёхместный номер на втором этаже с выходом на терассу и видом на бассейн. Номер очень просторный с хорошим ремонтом и мебелью. В номере холодильник, сплит, чайник, тв, санузел с душевой кабиной. Двухспальная кровать и односпальная. К сведению,посуды для приготовления пищи нет никакой, так что если вы захотите что-то приготовить на кухне, всё необходимое берите с собой. На территории есть кафе столовая. Но работает только в высокий сезон.В холодное время года номера отапливаются. Рядом буквально через дорогу Карповское водохранилище и песчаный пляж. Интересный тематический парк Пятиморска. Также любители активного отдыха и рыбалки могут порыбачить на Волго-Донском канале. В общем каждый может найти для себя здесь занятия и отдых по душе.

Все супер, нам понравилось, чисто, аккуратно, красиво, есть бассейн,в номере кондиционер, холодильник, телевизор, вежливые и гостеприимные хозяева, отдохнули на 10+,однозначно рекомендую 👍👌💯

Были в прошлом году, были в таком восторге . Поэтому решили приехать в этом . Разочарование началось с парковки. Видать турбаза была на двух хозяев и они в этом году делят ее. Турбаза лентой разделена пополам и половина в этом году не ухожена , и парковка для машин как раз на неухоженной территории . Поэтому пришлось оставить машину на обочине дороги. Бассейн в этом году не подогревается . Мы приехали в июле , но погода решила испортиться и было всего 25 градусов тепла. Поэтому в бассейне без подогрева очень холодно было купаться. Из плюсов остались беседки и мангальные зоны . Посуду нужно вести свою. Мы развлекались тем что гуляли по паркам. Кафе на территории тоже не работает, поэтому пришлось ехать в калач на обед. Это был урок, в следующий раз будем уточнять все до мелочей. Осадок от ожидания и реальности конечно остался.

Удобное расположение, рядом с водохранилищем и парком. Внутри на территории чисто, убрано и красиво. В номере кондиционер, душ, туалет, шкаф, телевизор, кровать. Есть закрытая парковка. Не очень удобный матрас, слишком мягкий. На дату 23 мая (прохладно на улице): бассейн не работает, посетителей никого нет, администраторов нет (все время звонили, чтобы кто-то приехал и открыл ворота для машины). Кафе не работало, приходилось уезжать, чтобы поесть. К слову, в парке рядом кафе и закусочные тоже не работают. Не сезон, видимо. Остался неприятный осадок. Потому что выбирая место, мы спросили, что входит в цену 3500 за сутки. Нам ответили, что проживание и бассейн (с подогревом). Оплачивать можно только налом или переводом. В общем, перед принятием решения о заезде уточните гарантии, что бассейн работает, кафе работает и тд.

Читайте также:  Старобельск высота над уровнем моря

Рядовое место, основным направлением деятельности которого является развод людей на деньги, помимо аренды беседок и столов, заплатишь еще за бассейн, за уборки и т.п. территория без особых изысков, дешевые пластиковые лежаки, бассейн где детям не покупаться, глубокий, и не особо чистый, с разваливающимися бортиками. Курят все прямо где кто сидит, собственник или управляющий в том же настроении, бухает с гостями. Отношение к клиентам никакое, от слова совсем. То ли вариантов нет, где людям время провести, то ли хозяева такие, основная цель нажива. не советую, сходите на пляж,бесплатно, хоть не обидно будет.

Турбаза на карте

Волгоградская область, Калачёвский район, Ильёвское сельское поселение, посёлок Пятиморск, улица Ленина, 60

Источник

Пять морей

Турбаза «Пять морей» Турбаза «Пять морей» Турбаза «Пять морей» Турбаза «Пять морей» Турбаза «Пять морей» Турбаза «Пять морей» Турбаза «Пять морей» Турбаза «Пять морей» Турбаза «Пять морей»

Турбаза «Пять морей» находится недалеко от трассы А-260, в поселке Пятиморск, в зеленой зоне вблизи Карповского водохранилища.
Турбаза предлагает отдых с проживанием в номерах или палатках. На территории работают кафе, летний бассейн и баня. Здесь можно провести выходные в кругу семьи или в компании друзей, отметить день рождения и другой праздник. База удобна для отдыха автотуристов, т.к. расположена вблизи трассы Волгоград – Ростов-на-Дону.

В окрестностях базы расположено несколько достопримечательностей и интересных для посещения мест: пристань «Ильевка», парковые аллеи, арка 13 шлюза Волго-Донского канала, монумент «Соединение фронтов», который олицетворяет встречу Юго-Западного и Сталинградского фронтов. Монумент установлен на возвышенности, откуда открывается вид на арку и канал. На берегу водохранилища имеется песчаный пляж, оборудованный раздевалками, зонтами и шезлонгами.

К услугам гостей благоустроенные номера нескольких категорий и кемпинг.

Номер двухместный: спальня, ванная комната, двуспальная кровать/две односпальных кровати, телевизор, постельное белье, полотенца.

Номер трехместный: спальня, ванная комната, двуспальная кровать, односпальная кровать, телевизор, холодильник, чайник, постельное белье, полотенца.

Номер шестиместный люкс: две спальни, ванная комната, терраса, кухня, столовая, гостиная, телевизор, холодильник, плита, чайник, постельное белье, полотенца.

Кемпинг: территория для установки палаток и стоянки автомобилей.

Размещение с домашними животными возможно по предварительному согласованию.

— баня,
— охраняемая автостоянка,
— летний плавательный бассейн,
— детский бассейн,
— беседки с мангалами,
— шезлонги,
— трансфер.

На территории турбазы работает кафе с питанием по меню. В кафе можно заказать завтрак, обед, ужин.
Для самостоятельного приготовления еды оборудованы мангальные площадки. Продукты питания и напитки можно привезти с собой.

Источник

Оцените статью