Анекдоты про фонтан
Франция, Лион, памятник Андре Мари Амперу который стоит в фонтане.
— А если в фонтан залезть, током будет бить?
— Конечно, там же 1 ампер
Девушка была не фонтан, но раз в год и ей попадался пьяный десантник.
2 августа десантники выбили условного противника из всех фонтанов на территории Парка культуры.
Как говорила Оксане ее бабка:
— Внуча, мужчин надо запоминать по люстрам. Если помнишь, как выглядит люстра — значит мужчина был не фонтан.
В Москве отметили День кино. Кинематографисты купались в фонтанах и избивали случайно попавшихся театральных работников.
Начал подозревать, что дела у фирмы не фонтан, когда начальница попросила съездить на родник набрать воды в бутыли для куллера.
Чтобы в день ВДВ московские фонтаны не страдали от наплыва вдвшников, самым буйным из них стали делать манту.
— Скажите, у вас есть доходы, о которых не известно налоговым органам?
— Мне приходилось доставать монетки из фонтана.
К сожалению, у Зинаиды с ВДВшником Андреем ничего не получилось. Потому что Зинаида была не фонтан.
Борьба с кризисом: в Москве фонтаны будут работать только тогда, когда на них кто-нибудь смотрит.
Прочитала, что по феншую дома обязательно должен быть источник текущей воды, фонтан или водопад.
Так чего, унитаз теперь не ремонтировать что ли?
Встречаются два еврея, которые давно не виделись.
— Привет Абрам, как давно я тебя не видел!
— Привет Мойша, очень рад тебя снова видеть. Давай зайдем в бар?
— А кто угощает?
— Ну. Давай так: вон, видишь, фонтан? Каждый из нас опускает голову под воду. Кто первый вынет голову из воды, тот и угощает.
— Давай.
. На следующий день в газетах появилось сообщение: «Вчера в фонтане на Центральной площади утонули два еврея».
В этот Международный Женский День хотелось бы поздравить всех строителей с их профессиональным праздником – Масленицей. И пусть, с боем курантов, когда вы будете купаться в фонтане, вы вспомните какой ценой досталась нам эта Победа, ведь в этот день родился посланник Божий. Не забудьте разыграть друзей, когда будете искать цветок папоротника.
Из раздела маленькие радости.
Моя любовница конечно не фонтан, но зато её и жену зовут одинаково.
В чужой монастырь со своим уставом Но знают это далеко не все.
И поэтому стреляют на свадьбах, пляшут посредине улицы, пристают к нашим девушкам, дескать, одеты как шлюхи. Интересно, а если забраться в аул, накатить под шашлык со свининой, потом « Шумел камыш» на главной улице и сдирать платки Гюльчитай — покажи личико
Теперь небольшая история.
Лето. Общероссийский праздник, день, правда, рабочий. В кафе два представителя гор бурно реагируют на проходящих мимо девушек. В порыве чувств, один даже хлопает по чуть ниже талии и пытается рифмовать орех, грех. Молодой человек, встречавший девушку, интересуется почему. И получает предсказуемый ответ: традиция такая, если девушка нравиться ее хлопают. Не вопрос. Несколько человек в сине-белых полосатых майках окружают столик и объясняют, что традиции чтут, но у нас тоже свои правила. Если хлопнул девушку будь любезен угощай всю компанию. И вместо официанта тоже суетись. Те покорно соглашаются. Через пять минут подъезжает машина, и еще четверо иноземцев спешат на выручку. Их радостно встречают и провожают в основной зал -человек на пятьдесят. Свободных мест нет.
Дети гор задержались до вечера. Носили подносы даже к фонтану. Традиция такая.
В день крещения Руси священники купаются в фонтанах, спрашивают «в каком храме служил?!» и разбивают кадила об голову.
В девочку Машу никто не бросал мелочь, потому что она была не фонтан.
Хаим выиграл в лотерею сумасшедшие деньги.
— Так. Праздник будет, для всей родни праздник — но снaчала я построю дом.
И вот дом построен. В центре Иерусалима, с видом на Стену. Родственники приглашены. Хаим показывает бесчисленные спальни, ванные и золотые унитазы, антикварную мебель и картины. Мрамор, позолота, резное дерево. И — гвоздь программы — ведет гостей в разбиый на крыше сад. Даже — маленький парк. Шелестят листья диковинных растений, окружающих статуи пророков. Посередине — фонтан. И в центре фонтана золотая статуя. с характерно вскинутой рукой. АДОЛЬФА ГИТЛЕРА.
Всеобший кипеш. Племянница бьется в истерике. Двоюродный брат, схватившись за сердце, опускается на пол. Внучка тянет с плеча «Узи».
— Хаим, ты совсем из ума выжил. Старый поц, ты кого поставил. ТАМ же погибла почти вся наша семья! Ты же сам ТАМ был!
Хаим, переждав первую волну криков:
— Таки уже все всё сказали? Мне можно сказать? Да, я знаю, почти все наши погибли ТАМ. Да, я-таки ТАМ тоже был. НО! — закатывая рукав и показывая татуировку, — Счастливый номерок МНЕ ДАЛ ОН!
anya: я после универа с наукой завязываю. Химия — это хорошо, но наука не для меня)
tembl: ага. И только в день химика будешь надевать старенький халат с пятнами кислотных ожогов, напиваться в хлам, ходить по улицам и приставать к прохожим с вопросом: «А ты, ссука, в НИИ работал?»
anya: 🙂 и в фонтане купаться
tembl: и пробирки об голову бить
Сегодня в новостях сюжет был.
Показывают улицы Москвы, веселье десантников.
Закадровый голос говорит: на улицах всё спокойно, беспорядков не будет, ибо всё контролируется.
В это время показывают, как пьяный десантник в одних трусах с какого то памятника сальтом в фонтан прыгает.
Да, 100% всё контролируется.
Маленький мальчик в подвале ходил
Разные кранчики сдуру крутил
Мощный фонтан и крутой кипяток
Вынесли сваренный мясо кусок.
По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним — оазис! Прекрасные ворота, за оградой — музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых.
«Что это такое?» — спросил путешественник у привратника.
«Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему».
«А есть там вода?» — «Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны. »
«А поесть дадут?» — «Все, что захочешь».
«Но со мной собака». — «Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь».
И путешественник пошел мимо.
Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
«Я хочу пить» — попросил путешественник.
«Заходи, во дворе есть колодец»
«А моя собака?» — «Возле колодца увидишь поилку».
«А поесть?» — «Могу угостить тебя ужином».
«А собаке?» — «Найдется косточка».
«А что это за место?» — «Это рай».
«Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай — там». — «Врет он все. Там ад».
«Как же вы, в раю, это терпите?» — «Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей».
Поручик Ржевский на последней вечеринке мутил воду. Воду в фонтане долго пришлось промывать.
Двое подвыпивших мужичков идут по заброшенному
скверу провинциального городка. Видят старенький
фонтан, причем фонтан пусть и не в полную силу, но работает. Первый мужик (удивленно):
— Смотри — фонтан!
Втрой мужик (презрительно):
— Разве это фонтан? Это месячные, а не фонтан! Вот у моей жены месячные — это фонтан!
Маня и Ваня — маляры. Красят они стену многоэтажки на уровне 10-го этажа. Вдруг Ване приспичило по-маленькому.
— Слышь, Мань! Не могу терпеть!
— А ты давай прямо с люльки!
— Да ты шо! Там же люди внизу!
— А ты перегнись посильнее, как раз вон в фонтан попадешь!
— Да я ж на@бнусь!
— Да не! Я тебя держать буду!
— Крепко?
— Крепко! Давай!
Ну Ваня встал на край люльки, Маня его сзади за ремень держит, а тот сильно вперёд наклонился и облегчается аккурат в бассейн. Красота! И тут Мане приспичило чихнуть! Каак чихнет и. выпустила Ваню, и ушел он вниз как куль с дерьмом. Прошло несколько месяцев. И вот в одном американском баре сидят три бабёнки и рассуждают, где мужики самые до баб охочие.
Первая:
— Я вот давеча была в Париже, так эти французы проходу мне не давали. Всяк норовил в постель затащить! Это у них в порядке вещей!
Вторая:
— Нее, самые охочие — это мексиканцы. Была я там недавно. Они там все такие потные, волосатые! Прям глазами раздевают! Сперма аж из ушей прёт!
Третья:
— Всё это ерунда! Самые дикие мужики в России! Вот прикиньте! Пару месяцев назад была я в Москве. Иду по улице мимо фонтана. Вдруг слышу звук сверху. Поднимаю голову и вижу: летит на меня мужик какой-то! Ширинка расстёгнута, а он держится руками за член и орёт: «ПИ$ДАААА.
В данной категории вы найдете отборные шутки и самые смешные анекдоты про фонтан. Читайте, делитесь с друзьями, оценивайте понравившиеся анекдоты.
Источник
Хороший напор: жители Сочи обсуждают, как фонтан лишил девушку девственности
Жители Сочи на полном серьезе обсуждают в соцсетях, что фонтан лишил девственности девушку, которая села на его сопло. За день чья‐то шутка разлетелась по соцсетям, стала городской легендой и даже дошла до мэрии. Сайт «360» разбирался, нужно ли юным дамам обходить фонтаны.
Фабула такова: первокурсницы отмечали день рождения, сильно выпили и полезли в фонтан. Они начали фотографироваться, и одна из участниц вечеринки присела на насадку трубы. Когда из фонтана вырвался поток воды, девушка стала женщиной. боли в нижней части живота она вызвала скорую помощь, и уже от медиков получила объяснение.
Новость на полном серьезе подали информационные порталы. При этом утверждалось, что власти Сочи якобы предупредили девушек опасаться фонтанов, а если купаться, то аккуратно.
Глава администрации город Микаэл Нерсесян узнал новость от журналистов. «Впервые слышу», — ответил он на вопрос Nation News.
«Это вброшенный слух, ставший скандальным „вирусом“ в социальных сетях, рассчитанный на смех и распространение вот такого, как сейчас», — заявили в мэрии сайту «Правда.ру».
Новость действительно стала вирусной в Сети. В сообществе с миллионом подписчиков во «ВКонтакте» ее репостнули 431 раз. А прочитали 172 тысячи человек.
Сообщение разместили и в других пабликах. В комментариях нашлись подписчики, которые принимали новость за чистую монету.
Не обошлось и без юмористов. Некоторые шутили про хороший напор и личную жизнь фонтана.
«В Сочи даже у фонтана бывает секс… Единственный случай в истории, когда девушка не сможет сказать про потерю девственности, что «это было не фонтан», — написал один из подписчиков.
В «Караульный» рассказали, что новость уже породила миф — мол, фонтан помогает одиноким людям.
По просьбе сайта «360» Анна Марченко объяснила, почему такая ситуация невозможна. На практике она ни разу не сталкивалась с подобными травмами.
Девственная плева — это складка слизистой, это не пленочка, как многие говорят. Это складка слизистой с хорошим кровоснабжением. А вода — это жидкое вещество, которое не имеет фиксированную форму, и теоретически представить, какой напор должен быть и насколько он должен сохранить форму, чтобы провести повреждение, достаточно сложно.
Ее коллега Денис Огородников допустил, что девушка могла оказаться в такой ситуации. По его словам, ей не стоило бы переживать — все может исправить операция по восстановлению девственности. «В стационары периодически привозят людей — не с такого рода проблемами. Я не скажу, что это грандиозное в гинекологии. Вряд ли это угрожает жизни, здоровью или судьбе девушки. Сделает операцию, восстановит и забудет», — сказал он.
Ситуацию в теории допустил Тимофей . Он назвал типичным то, что девушки теряют невинность посторонних предметов.
Такое бывает, потому что в принципе [девственную плеву] очень легко повредить. Это описано в литературе, и раньше в Советском Союзе даже выдавали соответствующую справку, если девушка садилась на гвоздь или сучок. Ситуация с присаживанием девственниц на выступающие части чего бы то ни было с нарушением их девственности достаточно типична. Мощным потоком воды, который выбрасывает струю на несколько метров, [лишить девственности] возможно. Это описано в литературе. В своей практике я этого не видел, но это описано в книжках
Новость о пока не побила рекорд другого фейка, подхваченного россиянами. В больницах разных городов уже две недели появляется мальчик без сознания. Ребенка на кушетке уже «заметили» в Подмосковье, Липицке и Амурской области.
Источник
Бийчане недоумевают, почему новый фонтан в парке Вали Максимовой не работает
Насладиться световым фонтаном и прохладой в почти что новом парке жителям города в это лето так и не удается
Парк отремонтировали к ноябрю 2019 года, тогда же фонтан впервые продемонстрировали горожанам. Зато потом, в 2020-м и весной 2021-го, фонтан дважды ломали, а сейчас большую часть времени он просто стоит выключенным.
— Интересный вопрос назревает, когда прохожу мимо вот этого чудо-фонтана в парке Вали Максимовой, когда же все-таки он будет работать? – спрашивает бийчанин в паблике «Бийск типичный».
Действительно, даже в жаркие дни фонтан выключен, хотя в парке полно людей, особенно по вечерам. Правда, жители района Вокзала поправляют: фонтан в этом году уже включали – в жаркую погоду, «пару раз».
Напомним, весной этого года «БР» сообщал, что плитка на зеркальном световом фонтане в парке Вали Максимовой была повреждена при уборке снега. А в прошлом году летом также пострадала плитка фонтана — от рук (или ног?) вандалов, администрация Бийска ремонтировала его за счет подрядчика, который выполнял работы по монтажу фонтана – это фирма из Красноярска.
— На 9 мая фонтан включили только ближе к вечеру, развлечений нет (запретили), в парке воды даже купить было негде. Зачем он вообще тогда нужен, если его даже в праздники не могут включить? – спрашивают жители Бийска.
— С начала пандемии ни разу не видел, чтобы он работал.
Добавим, что в эти праздничные дни фонтан на Вали Максимовой тоже молчит – вот скрин с камеры, которая называется «Парк Вали Максимовой №2».
Не работает сегодня и фонтан на «главном» бульваре города – Петровском, и вообще, он выглядит безлюдным, не похоже, что это центр города и сегодня выходной день.
Многие возразят, что, мол, незачем включать фонтаны в пасмурную погоду, людей нет – но вот вам опровержение, еще ни разу не выключали за это лето фонтан на квартале АБ, в любую погоду вокруг него оживленно, есть люди, гуляют мамы с детьми. Так что якобы дождливая погода – не оправдание.
Добавим, что в это лето в Бийске не так много работающих фонтанов – у ГДК фонтан на ремонте, а два отремонтированных бульвара просто пустуют.
Источник