Частный сектор Терешковой 4 в Гаграх
— пляж песчаный — 1 минута
— пляж галечный — 1 минута
— набережная — 1 минута
— центр города — 0 минут (в центре)
— аквапарк — 10 минут
— рынок — 15 минут
— магазин продукты — 2 минуты
— остановка транспорта — 2 минуты
— аптека — 5 минут
— трансфер (платно)
— стиральная машина
— Wi-Fi интернет
— экскурсии
— мангал
— зеленый двор
— беседка
— гладильная + утюг
— СВЧ
— спутниковое ТВ
— цифровое ТВ
Тип номера: | «Эконом» всего номеров — 3 |
---|---|
Спальных мест: | 2 (возможно доп место платно) |
Площадь номера: | 15 кв.м. Комнат в номере: 1 Этаж: 1 |
Санузел+Душ: | во дворе |
Мебель: | двуспальная кровать, кресло-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, зеркало |
Удобства: | сплит-система, телевизор, интернет |
Тип номера: | «Стандарт» всего номеров — 5 |
---|---|
Спальных мест: | 2 (возможно доп место бесплатно) |
Площадь номера: | 18 кв.м. Комнат в номере: 1 Этаж: 2 |
Санузел+Душ: | в номере |
Мебель: | двуспальная кровать, кресло-кровать, шкаф, прикроватные тумбочки, вешалка, зеркало |
Удобства: | сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, балкон, интернет |
май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | зима |
1500 | 1500-2000 | 3000-3500 | 3500 | 3500 | 2000 | 2000 |
Отдыхали с 15.06.23 по 25.06.23. Все понравилось. От отдыха в восторге. Приедем еще. Огромное спасибо хозяйке Марине.
Я в восторге и от хозяйки Марины, светлой и заботливой , мы здесь сейчас и уезжать не хочется, но надо. С балкона шум моря, с кровати наблюдаешь за волнами. Кафешек, столовых рядом, очень много, но в24 часа тихо, советую, очень хорошо отдохнули, экскурсии рядом, надо центральнее, но уже, центр
Отдыхаем сейчас с мужем (с 12-18 октября.) переехали сюда из Медового. Там нам кое что не понравилось, да и дороговато для октября. Тетя Марина очень приятная. Сделала нам скидку. Нам все понравилось, уже запланировали на следующий год сюда всей семьей. Крыша, это отдельный бонус. Самый лучший район в Гаграх. Спасибо, здоровья вам.
отдыхали с 18.07
на самом деле море «под ногами». дом на первой линии. комната чистая. постель накрахмаленная. кондишка и холодильник в номере, санузел тоже. веранда просторная — «восходы и закаты»)) . кругом рестораны/кафешки, но ровно в 12.00 тишина. хозяйка встретила и организовала ужин в кафе, несмотря на поздний прилет (находится слева от ее дома, если смотреть на калитку). там большей частью и питались:очень вкусно, большие порции, чисто и достойно. хозяйка приветливая, общительная, готова выслушать и помочь. огромное спасибо в том числе и ее сыну, очень помог нам в затруднительном вопросе, связанным с арендой машины. нам понравилось абсолютно все.
Отдыхали с 15.07 по 22.07. Сказать, что мы в восторге-это ничего не сказать. Оооочень отличная гостиница, чистая, уютная, прям на берегу моря, рядом множество магазинов, кафе, столовых, рынков и прочего,а хозяйка просто чудо! Таких добрых, отзывчивых и понимающих людей я уже очень давно не встречала! Очень благодарны за свой отдых, низкий Вам поклон.
Отдыхали в этом гостевом доме с11.07.22 очень довольны ,расположение вообще супер ,набережная и море! Марина отзывчивая ,добрая хозяйка ,номер просторный балкон застеклёный ,ещё одна комната посути,в коридоре кухня на 4 номера на 2 этаже ,а на крыше можно наблюдать море и горы ,красатище. Всем довольны спасибо Абхазия за гостеприимство!
Отдыхали в этом доме ,конец мая начало июня 2022г. Очень понравилось ВСЁ. Море перед окнами.Вокруг много кафешек и столовая. Мы иногда готовили сами, есть всё необходимое. Хозяйка душевный , замечательный человек, всегда подскажет, если обратишься. Марина спасибо огромное за гостеприимство!
Все номера соответствуют фото.Все рядом кафе,столовая,экскурсии.РЕКОМЕНДУЮ. Номера разбирают как горячие пирожки
Отдыхали семьёй в июле 2021г в этом гостевом доме. Он находится рядом с морем, в шаговой доступности столовые, кафе, аквапарк, набережная. Выходишь и уже на море. Хозяйка доброжелательная, приятная. Номер снимали эконом-класс. Советую данный гостевой дом. Желаю приятного отдыха.
Отдыхали в этом доме в июле 2019г., нам очень понравилось,номера комфортные, чистые, уютные, хозяйка доброжелательная, море совсем рядом, что очень удобно если отдыхать с детьми. Магазины, столовые, аптеки, кафе все рядом в шаговой доступности. С удовольствие приедем в следующий раз.
В этом году отдыхали в этом частном секторе с конца июля по август (10 дней).Семья у нас не маленькая 2-е взрослых и 3 ребёнка, остановились в номере со всеми удобствами, всё соответствует описанию, море в 1 минуте ходьбы, магазин прям на против дома, рынок в 1 минуте. 10 дней пролетели как один. Спасибо большое хозяйке данного дом Марине за радушный приём и за прекрасный отдых.Теперь если в Абхазию, то только к Вам.
Отдыхаем каждый год с 2010года.Нам очень нравится, во первых хозяева доброжелательные, вежливые, чистота идеальная,и самое главное не жадные.
Отдыхали в этом доме в августе 2018-Терешковой,4. Все фото соответствуют действительности. Номера разные по удобствам. Чисто, море на первой линии(выход сзади в калитку) 30 секунд всего! Хозяйки очень хорошие)
Источник
Гагра – снять жилье на ул. Терешковой
Забронируйте один из 6 вариантов жилья на ул. Терешковой– цены от 300 рублей в 2023 году! Выбрать помогут описания, фото и отзывы. Снять жилье на ул. Терешковой в Гагре без посредников.
Вам подходит 45 из 167 вариантов Сбросить фильтр —> Вам подходит 6 из 833 вариантов Сбросить фильтры
Гагра, ул. Терешковой, 5
до моря 8 метров
до центра 300 метров
На самом берегу Черного моря расположилась уютная мини-гостиница с комфортными номерами. Двухэтажное здание, душ и туалет в доме. Благоустроенный двор. До моря 8 метров, пляж галечный.
Сдается комната со всеми удобствами в частном доме, расположенном в 200 метрах от пляжа. Все подробности о проживании можете уточнить по телефону.
Гагра, ул. Терешковой, 12
до моря 75 метров
до центра 272 метра
Гостевой дом «У Левона» расположен на первой береговой линии. До моря всего 100 метров. Для отдыхающих бесплатная парковка на территории, барбекю, кальян, настольные игры. Для размещения предусмотрены номера Люкс, Полулюкс, Эконом. Все номера исполнены в авторском.
Гагра, ул. Терешковой, 22
до моря 113 метров
до центра 158 метров
Гостевой дом «Del Mar» в Гаграх по улице Терешковой, 22 находится на берегу Черного моря. Просторные пляжи с мелкой галькой и песком. В 7-10 минутах находится Центральный рынок, аквапарк. Здесь много продуктовых магазинов, кафе, столовых и аптек. У нас имеется кафе-столовая «Del.
Гагра, ул. Терешковой, 16
до моря 39 метров
до центра 256 метров
Сдаются номера люкс в 2х-этажном гостевом доме, расположенном в 20 метрах от моря, по улице Терешковой,16. В номерах есть телевизор, кондиционер, санузел и душ. Холодильник, электрический чайник, электрическая плитка, вся необходимая посуда. Рядом работают магазины, кафе.
Наш гостевой дом расположен в непосредственной близости от береговой линии, до моря 50 метров. Рядом работают кафе, столовые, центральный рынок. В доме для гостей 2-х и 3-х местные номера. В каждом номере телевизор, сплит-система, платяной шкаф, тумба, стул, кровати как.
Гагра, ул. Сосналиева, 22
до моря 138 метров
до центра 274 метра
Предлагаем уютные комнаты в гостевом доме «Русалка», расположенном всего в 100 метрах от моря. Во всех номерах имеется душ, туалет, умывальник, телевизор, кондиционер, холодильник. Рядом, всего в 50 метрах есть парковка для авто. По соседству работаю кафе и столовые. Ждем.
Гагра, ул. Сосналиева, 22
до моря 138 метров
до центра 274 метра
Гостевой дом на улице Сосналиева, 22 находится в 100 метрах от моря, в городе Гагра. Для туристов номера эконом-класса с удобствами во дворе и номера с удобствами в комнате. Во всех номерах кондиционеры и цифровое тв. Wi-Fi Бесплатно. Предусмотрено самостоятельное.
Гагра, ул. Рашида Гечба, 14
до моря 133 метра
до центра 309 метров
Гостевой дом в центре города Сухум по улице Гечба, 14 расположен рядом с морем. Отдыхающие могут разместиться в одном из номеров категории: трехместный, двухместный номер с 1 кроватью, семейный. Лишний шум не будет вас беспокоить, так как в гостевом доме хорошая.
Гагра, Ул. Рашида Гечба, 18
до моря 142 метра
до центра 346 метров
В частном секторе г. Гагра, по улице Рашида Гечба, дом 18 сдается жилье. Хозяйка москвичка. В доме есть комнаты, в которых могут расположиться до 3-х человек. В комнатах современный ремонт, установлены пластиковые окна. Имеется холодильник. В доме есть холодная и горячая.
Отель «Travel» представляет собой современный 4-х этажный корпус, в котором к размещению гостей укомплектованы 14 номеров (2-х и 3-х местных с балконом). Номера оснащены всеми необходимыми удобствами для комфортного проживания: телевизоры, кондиционеры, холодильники, ванные.
Гостевой дом «Lulu» расположен напротив пляжа в Гагре. Предлагаются комфортные номера с видом на море или город, с кондиционером, мебелью, бесплатным Wi-Fi, телевизором, мини-кухней и микроволновкой. Всегда холодная и горячая вода. Стиральная машина. Гладильная и утюг.
Предлагаем номера в гостевом доме, расположенном в 3х минутах ходьбы до моря. Все в шаговой доступности: кафе, столовые, магазины и т д. В доме всего 6 номеров, все 3х местные. В каждом номере: двуспальная и односпальная кровати, кондиционер, санузел. Бесплатный интернет.
Гагра, ул. Абазгаа, 594
до моря 198 метров
до центра 39 метров
Сдается 3х-комнатная квартира под ключ в центре города Гагра. Рядом море, рынок, аквапарк, торговый комплекс Континент, аптеки, столовые, кафе, продуктовые магазины. В квартире 6 спальных мест, установлен кондиционер, телевизор, раздельный санузел. Благоустроенная.
Гагра, ул. Мира, 12
до моря 198 метров
до центра 39 метров
Сдаю 2х-комнатную квартиру под ключ в г. Гагра. Идеальное состояние. Оборудована всем необходимым для комфортного проживания и отдыха. Холодильник, 2 кондиционера, стиральная машина, триколор тв, плита, посуда. До моря 200 метров. Поблизости центральный рынок, аквапарк.
Гагра, Золотой пост
до моря 198 метров
до центра 39 метров
Частный сектор «Золотой пост» находится в нескольких шагах от моря. В доме для гостей оборудованы комнаты эконом-класса. У нас есть холодная вода, горячая вода, умывальник, душ, холодильник, телевизор, магнитофон. Из окон номеров открывается прекрасный вид на море.
Источник
Частный сектор «Карина»
Приглашаем гостей солнечной Гагры в наш уютный частный дом «Карина», который находится в центральной части города, рядом с набережной и пляжем курорта. Для Вас мы оборудовали номера стандарт и комнаты эконом-класса. Наши доступные цены Вас приятно удивят. Питание в доме самостоятельное — готовить можно на общей кухне. На территории домовладения есть места для отдыха, доступен wi-fi. Перед зданием на улице отведено место под парковку. Возможны платные экскурсии и трансфер.
Какие удобства вас ждут
Питание
Номера и цены
1 комната 2 места 2 доп. мест 16 м 2
- Wi-Fi в номере
- Душ и туалет в номере
- Кондиционер
- Холодильник
- Телевизор
- Вид на море
- Wi-Fi в номере
- Душ и туалет в номере
- Кондиционер
- Холодильник
- Телевизор
- Вид на море
- Wi-Fi в номере
- Душ и туалет в номере
- Кондиционер
- Холодильник
- Телевизор
- Вид на море
Цены на 2023 год
«Эконом» | За человека | 600 | 600 | 500 | 500 | 400 | 400 |
«Стандарт» 2 местный | За номер | 2 500 | 2 500 | 2 500 | 2 500 | 2 000 | 2 000 |
«Стандарт» 3 местный | За номер | 3 000 | 3 000 | 3 000 | 3 000 | 2 000 | 2 000 |
«Стандарт» 4 местный | За номер | 3 500 | 3 500 | 3 500 | 3 000 | 3 000 | 2 500 |
* На сайте представлены примерные цены. Стоимость зависит от количества гостей и срока проживания. Окончательную стоимость уточняйте в заявке и по телефону.
Важная информация
Расстояния
Жилье на карте
Отзывы гостей
Отдыхали в июле 2021 года. Номер был эконом. Хозяева добрые, хорошие, порядочные люди. Комната чистая, уютно, все есть. На общей кухне всегда чистота, два холодильника, две плиты, посуда, таз. Все везде порядок и чистота. Советую. Мы очень довольны
Здравствуйте Татьяна! Благодарим Вас за выбор нашего отеля для отдыха и за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны сервисом и отдыхом. Будем рады видеть Вас еще в новом сезоне!
Отдыхали в Гагре в конце августа — начале сентября-2021 г. Отмечаем только плюсы. У «Карины» мы нашли всё, что нужно для спокойного отдыха и проживания, как дома. В номере «Эконом», большой и уютной комнате, нам вчетвером жилось не хуже, чем в каком-либо другом номере. Не чувствовали недостатка чего-либо. Огромное спасибо гостеприимным хозяевам, откликавшимся на любую нашу просьбу. Мы будем скучать по вам, Карина, Пётр, Акоп, Галочка, и всем другим! Пусть у вас всё будет хорошо! Пусть расцветает солнечная и такая благодатная страна — Абхазия!
Здравствуйте Наталья! Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приезжайте к нам снова!
Источник