- Отель в Николаевке Морской бриз
- Гостиницы Николаевки — это отличный отдых в Крыму!
- Коттеджи и гостевые дома в Николаевке — что выбрать?
- Питание в гостевом доме Николаевки Морской бриз
- Гостиница «Морской Бриз»
- Часто задаваемые вопросы
- Гостевой дом «Морской Бриз»
- Часто задаваемые вопросы
- «Морской бриз» — гостиница
- Свидетельство о классификации
Отель в Николаевке Морской бриз
На берегу лазурных вод Каламитского залива Черного моря, между крупными курортными городами — Севастополем и Евпаторией, находится достаточно молодой, но от этого не менее популярный курортный поселок Николаевка. Расположившись в западной части Крыма, состоящей в основном из просторных степей и редких возвышенностей, поселок имеет мягкий, немного засушливый климат и постоянно освежается легким и приятным морским бризом, пропитанным нотками ароматного степного разнотравья.
Все это делает Николаевку излюбленным местом отдыха не только крымчан, но и гостей из разных стран, ведь цены на отдых в Николаевке очень демократичны:
- ласковое солнце, преобладающее большинство дней в году,
- длинные и широкие песчано-галечные пляжи,
- пологая прибрежная линия, удобная и безопасная для купания даже маленьких деток, к тому же хорошо прогреваемая еще в мае и сохраняющая свое тепло до октября, без каких-либо серьезных перепадов температур, как, например, на ЮБК,
- обилие свежих фруктов и сочного винограда, растущих рядом, в долине,
- огромный выбор отелей и пансионатов на любой размер кошелька, при этом неизменное гостеприимство и радушие местных жителей.
Чтобы сразу понять, что предлагают коттеджи Николаевки — и наш отель в частности, предлагаем вам просмотреть видеоролики.
Гостиницы Николаевки — это отличный отдых в Крыму!
Благоприятные природно-климатические факторы отлично дополняются хорошо развитой курортной инфраструктурой. Так, в поселке есть множество кафе, магазинчиков, рынок и, конечно, всевозможные развлечения: катание на «банане», гидроциклах, катамаранах, прогулки на лодках, яхтах, занятие подводной рыбалкой, есть также игровые автоматы, водяные горки и батуты для малышей. Недалеко от поселка находится аквапарк «Банановая Республика», бассейны и аттракционы в котором придутся по вкусу как взрослым, так и детям.
Коттеджи и гостевые дома в Николаевке — что выбрать?
В нескольких минутах неспешной ходьбы от кромки моря, рядом с автовокзалом расположен отель «Морской бриз». На аккуратной и ухоженной территории гостиницы, усаженной различными растениями, кактусами и цветами, находятся несколько жилых корпусов в 1, 2 и 3 этажа. Для размещения гостей обустроены 50 комфортабельных номеров категорий:
каждый из которых оборудован удобной мебелью, телевизором, вентилятором или кондиционером, холодильником (в номерах «с удобствами»), посудой, гладильными принадлежностями. Все номера имеют отдельные выходы либо на балкон, либо на площадку, где стоят столики и стулья. Номера «с удобствами» имеют свой санузел с душем, туалетом, умывальником, гигиеническими принадлежностями и полотенцами. Санузлы для «экономов» общие и находятся на этаже. В номерах есть доступ к беспроводному интернету Wi-Fi, что позволит Вам быть на связи и в курсе актуальных и интересных новостей и развлечений. Если вам интересно, что об отеле думают те, кто отдыхал в Николавке — отзывы помогут вам ознакомиться с данной информацией.
Питание в гостевом доме Николаевки Морской бриз
В столовой отеля «Морской бриз» для гостей может быть организовано по-домашнему вкусное питание, качество и порции которого не разочаруют Вас. При желании Вы сможете приготовить завтраки, обеды и ужины самостоятельно на кухне, оборудованной газовыми плитами, холодильниками, микроволновой печью, раковиной, кухонной утварью и посудой.
К услугам отдыхающих в отеле «Морской бриз» мангал, который позволит Вам побаловать себя и своих близких ароматным и вкуснейшим шашлыком или барбекю, топчан, где Вы сможете отдохнуть после приятного, но изнуряющего дня на море или пообщаться с друзьями, а также парковка для автомобилей.
Приезжайте в этот удивительный уголок Крыма и Вы обязательно захотите вернуться сюда снова!
Источник
Гостиница «Морской Бриз»
Лучшее местоположение в Лазаревском. В Рыбацком поселке гораздо меньше отдыхающих, удобнее пляж, цены ниже. Шоссе не слышно совсем, поезда иногда слышно вдалеке. Атмосфера более расслабленная. Пляж чище. У отеля есть свои лежаки. Если их не хватает, можно арендовать лежаки рядом за 150₽ на день, что гораздо дешевле, чем на других пляжах. Рядом много кафе и столовых, рыночек и «Пятерочка». В домиках чисто и уютно, есть все необходимое: душ, туалет, кондиционер, холодильник, чайник и чашки. Есть общая удобная кухня с газовой плитой, большим холодильником, свч, посудой. Территория очень уютная, есть столики с зонтиками и креслами, небольшая детская площадка, мангал. Благодаря хозяину Карену и Елене, занимающейся хозяйственными вопросами, в отеле создана очень комфортная, домашняя, дружеская атмосфера.
Мы остались очень довольны пребыванием в гостинице «Морской Бриз». Ее расположение просто восхитительное, с потрясающим видом на море. Сразу же по приезде мы были приятно удивлены гостеприимством персонала. В нашем номере было все необходимое для комфортного отдыха: удобная кровать, чистое постельное белье, современная ванная комната, и из окна открывался прекрасный пейзаж. Гостиница находится на первой береговой линии, свой пляж и бесплатные лежаки к вашему пользованию. В целом, наше пребывание в гостинице «Морской Бриз» оставило у нас самые приятные воспоминания, и мы с удовольствием рекомендуем ее всем, кто хочет отлично провести время на море.
Отдыхали компанией в июне 2023 года. Приехали в 3.00 утра, Карен сам встретил на вокзале. Расположение гостевого дома очень удобное, круглые сутки на берегу моря. Вышел за ворота и ты уже на пляже))) всегда есть бесплатные свободные лежаки для гостей данного гостевого дома. Кафе, магазины — всё в пешей доступности. Во дворе есть небольшая детская площадка, что очень у дома для гостей отдыхающих с детьми. В общем всё очень понравилось. Приедем ещё! Отдельное спасибо Карену и Елене за уют, созданный во время нашего отдыха, от всей нашей компании!
Главное у моря! Купайся круглосуточно. Уютный номер, все удобства, балкон выходит на пляж. Обслуживание приятное и отзывчивое.
Самое лучшее место для отдыха. Адекватные цены! Номер, где жили уютный и комфортный, чувствуешь себя как дома. Выходишь из двора и сразу море. Есть беседка с видом на море, где можно посидеть за столиком или полежать на шезлонге во время жары. Есть все условия для приготовления еды, в том числе мангал! Рядом находятся кафе и магазины. Отдыхали с мужем и мамой, а также брали с собой собаку Джек рассела, все остались довольны. А самое главное, что вас встретят приветливые и замечательные люди, которые там работают. Отдельное огромное спасибо Карену!! Всё классно.
Часто задаваемые вопросы
Цены на проживание в Гостиница «Морской Бриз» начинаются от 1 250 руб. за человека в сутки в июле. Окончательная стоимость зависит от дат поездки. Чтобы увидеть цены, введите нужные даты.
Источник
Гостевой дом «Морской Бриз»
Спасибо за прекрасный отдых. Обслуживание и отношение прекрасное, чистота везде, удобное расположение, все в шаговой доступности. Отдельное спасибо администратору Ольге.
Прекрасное место для отдыха с семьёй. В номерах чисто, ежедневная уборка, спасибо Ольге. Приветливый и дружелюбный хозяин Антон. Отлично провели свой отдых, очень удобно с бассейном, особенно детям. Спасибо.
Отличный гостевой дом. Расположен удобно, все в шаговой доступности. Рядом много магазинов. До моря 5 минут. Так же в 5 минутах аллея с фонтанами и парк аттракционов, очень близко аквапарк. Удобный комфортабельный гостевой дом, бассейн, лаунж-зона. Отличный отдых даже с очень маленькими детьми. Чисто, уютно, ежедневная уборка номеров. Имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи. Отличный персонал. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Ольге за уют, чистоту, за прекрасное отношение. Антон, удачи Вам и побольше туристов. Если ехать в Анапу, то только в Морской бриз.
Замечательный отель для отдыха семьей. Мы выбирали с бассейном, чтобы было чисто и спокойной, а также, жилье было недалеко от центра, рынка и моря. Все совпало. От отеля можно дойти пешком, куда угодно: будь то центральный пляж или малая бухта, рядом прекрасный парк с фонтанами, детские площадки, магазины и все, что нужно. Чуть спускаешься вниз к морю -центральная улица, на которой ездят все автобусы, можно уехать в Сукко, Витязево на денек. Хозяин дома Антон и его жена очень приятные люди, доброжелательные и ответственные, в отеле не живут, но всегда приезжают и находятся на связи. Любой вопрос быстро решается. Отдельное спасибо Оле, горничной. Чистота нам была обеспечена, всегда чистое белье, полотенца, уборка мусора в номере. Уютный чистый двор, бассейн с теплой водой, цветущие розы, ну все, нам очень понравилось. Очень рекомендую этот небольшой отельчик. Наш отдых удался, спасибо, «Морской бриз»!
Алёна, спасибо большое за позитивный отзыв.! Будем рады встретиться снова! С УВАЖЕНИЕМ, АНТОН И КСЕНИЯ!
Замечательный гостевой дом! Близко расположен от моря, в самом центре, где много кафе, магазинов, по дороге к морю аквапарк, парк развлечений, рынок с сувенирами, набережная и т. д. Все рядом. Во дворе бассейн, всегда чистейший! Мангал, беседки, качели. Все для удобства гостей. Очень чистые и комфортные номера. Уборка санузла проводилась каждый день, генеральная раз в 5 дней. В номере кондиционер, телевизор, холодильник. Приятная атмосфера. Хозяева Антон и Ксения очень общительные, милые люди. Всегда готовы выслушать, в чем-то помочь, любые просьбы решались моментально. Остались очень довольны! Ребята, вам только удачи и процветания!
Анастасия,большое Вам спасибо за оценку нашей работы!Будем стараться и дальше совершенствоваться и улучшать качество Вашего отдыха ,наши дорогие гости! Ждем Вас Вновь. С уважением Морской Бриз АНАПА
Часто задаваемые вопросы
Цены на проживание в Гостевой дом «Морской Бриз» начинаются от 833 руб. за человека в сутки в июле. Окончательная стоимость зависит от дат поездки. Чтобы увидеть цены, введите нужные даты.
Источник
«Морской бриз» — гостиница
Гостиница «Морской бриз» находится в Адлере, в непосредственной близости от моря.
Рядом с гостиницей находится парк Южных культур, Дендрологический парк, Олимпийская деревня и центр города (в 15 минутах).
На широкой набережной множество кафе, баров, ресторанов и мест отдыха и развлечений.
Любой — от мала до велика — найдет себе отдых по душе.
Рядом с домом развитая инфраструктура. Продовольственные магазины, банкоматы, аптеки, лавки с курортными товарами — все это в шаговой доступности.
— Просторный плавательный бассейн
— Соляриум у бассейна с бесплатными лежаками
— Собственная столовая — вкусное питание по демократичным ценам
— Интернет Wi-Fi (бесплатный доступ)
— Озелененная территория, качели
— Автостоянка — перед домом (бесплатно)
— Стиральная машина (платно)
— Гладильные принадлежности (в общем доступе, бесплатно)
— Уборка в номерах: раз в 3 дня
— Смена полотенец: раз в 3 дня
— Смена постельного белья: раз в 3 дня
— Трансфер (платно)
Размещение гостей предлагается в уютных номерах, которые оснащены всем, что необходимо для комфортного проживания. В каждом номере: необходимая мебель (кровати, тумбочки, шкаф для одежды, столик, стул), телевизор, кондиционер, холодильник, санузел, полотенца и т.д. Благодаря уютной обстановке вы сможете полностью расслабиться после насыщенного дня, а наличие телевизора заполнит вечернее время досугом.
Пляж: галечный, находится в 5-ти минутах ходьбы от дома.
Адлер — это грандиозный курорт, который оставит незабываемые впечатления у каждого своего гостя. Огромный выбор развлечений для детей и взрослых, невообразимо живописные пейзажи, экзотические пальмы, интересные достопримечательности — все это и не только ждет вас в самом популярном курорте на Черноморском побережье.
Свидетельство о классификации
недействителен
Наименование собственника: ИП Косьян Арташес Андреевич
ИНН: 231701715878
Источник