- Бассейн Буревестник
- Запись на тренировки по плаванию
- Занятия по плаванию в новом бассейне Буревестник
- Индивидуальные занятия
- Групповые занятия для взрослых
- Групповые занятия для детей
- ул. Плющиха 57с1
- Бассейн «БУРЕВЕСТНИК»
- Расписание работы бассейна «Буревестник»
- Стоимость услуг бассейна «Буревестник»
- Бассейн УлГПУ
- Для посещения бассейна вам понадобятся:
- Вниманию преподавателей и сотрудников УлГПУ!
- Бассейн Буревестник на Плющихе
- Бассейн Буревестник на Плющихе
- Обучение плаванию в бассейне Буревестник на Плющихе
- Бассейн Буревестник. Тренировочный стадион.
Бассейн Буревестник
Сайт школы плавания SWIMROCKET. Бассейн Буревестник на Плющихе расположен в престижном районе в центре Москвы. Длина бассейна составляет 25 метров. Для того, чтобы записаться на тренировки, пожалуйста, заполните предложенную форму.
Запись на тренировки по плаванию
Мы подберем для вас удобное время занятий и тренера
Занятия по плаванию в новом бассейне Буревестник
Индивидуальные занятия
Персональные тренировки по плаванию подходят как взрослым, так и детям. Тренировка проходит «один на один» с тренером.
Групповые занятия для взрослых
Подходят для взрослых людей с любым уровнем плавания. В группах для взрослых есть несколько уровней, от начального до продвинутого.
Групповые занятия для детей
Обучение плаванию с 5 лет. Младшие группы занимаются в лягушатнике. Старшие во взрослом бассейне
Бассейн Буревестник на Плющихе – это спортивно-оздоровительный комплекс, в котором расположен комфортный, современно-оснащенный бассейн, состоящий из 8 дорожек длиною 26 метров. Бассейн Буревестник пользуется очень большой популярностью для проведения в нем персональных тренировок по плаванию и занятий в группе. Чтобы записаться на тренировки по плаванию, отправьте заявку по предложенной выше форме или позвоните по телефону 8(495)106-07-32
ул. Плющиха 57с1
Позвоните нам или оставьте заявку и мы подберем для вас удобное время и группу для занятий. Если вдруг не дозвонились — оставьте заявку и мы перезвоним вам в течение 15 минут (в рабочее время).
Мы открыты ежедневно с 7 до 23:00 (Мск)
Тренировки осуществляет Школа плавания SwimRocket
Информация, размещенная на сайте, носит ознакомительный характер. Не является публичной офертой.
Актуальность информации уточняйте по телефону 8(495)106-07-32
Источник
Бассейн «БУРЕВЕСТНИК»
Плавательный бассейн УлГПУ «Буревестник» открыт для посещения для всех желающих. Бассейн построен по современным технологиям: использована металлическая чаша глубиной от 1,2 до 1,8 метров, новейшая система очистки и подогрева воды. Длина каждой из шести дорожек 25 метров. Одновременно на дорожках могут заниматься плаванием до 70 человек. Поддерживаемая температура воды 28-29С.
Расписание работы бассейна «Буревестник»
Понедельник | Вторник | Среда | Четверг | Пятница | Суббота | Воскресенье |
---|---|---|---|---|---|---|
7:15 — 21:30 | 7:15 — 21:30 | 7:15 — 21:30 | 7:15 — 21:30 | 7:15 — 21:30 | ||
7:15 — 23:45 | с 7-15 до 23-45 |
Вы можете приобрести абонемент на 5-10 посещений, безлимитный абонемент на 1-3 месяца или покупать разовый пропуск. Предусмотрены льготы пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, участникам боевых действий, школьникам, а также студентам, аспирантам и сотрудникам УлГПУ.
Обращаем ваше внимание, что дополнительные услуги (аквааэробика, тренажерный зал, солярий, инфракрасная кабина, оздоровительный массаж) временно не оказываются.
Стоимость услуг бассейна «Буревестник»
Будни с 7:15 до 16:15
Будни с 16:15 до 22:00 (выходные и праздничные с 7:15 до 22:00)
Абонемент на 5 занятий
Льготная категория (пенсионеры, инвалиды, многодетные семьи, участники боевых действий)
Источник
Бассейн УлГПУ
Уважаемые ульяновцы и гости нашего города!
Информируем вас, что с 13 июля 2020 года плавательный бассейн «Буревестник» возобновил свою работу.
Уважаемые ульяновцы и гости нашего города!
Вас приглашает плавательный бассейн Ульяновского государственного педагогического университета имени И.Н. Ульянова «Буревестник».
Бассейн расположен в самом центре Ульяновска на бульваре Пластова (территория общежития УлГПУ), остановка общественного транспорта «Гостиница «Венец».
Новый бассейн построен по современным технологиям: использована металлическая чаша глубиной от 1,2 до 1,8 метров, новейшая система очистки и подогрева воды, с использованием системы озонирования без употребления хлора. В бассейне 6 дорожек, по 25 метров каждая, температура воды 28-29 градусов, что позволяет комфортно принимать водные процедуры даже маленьким детям. Для посетителей оборудованы просторные душевые и раздевалки с индивидуальными шкафчиками для одежды. Одновременно в бассейне могут находиться до 60 человек. Для удобства посетителей имеется парковка автомобилей у здания бассейна.
Для желающих поплавать предусмотрены как разовые посещения, так и абонементы на 5, 10, 12 и неограниченное количество посещений. Предоставляются льготы пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, участникам боевых действий, детям до 7 лет, школьникам, а также студентам, аспирантам и сотрудникам УлГПУ.
Для посещения бассейна вам понадобятся:
- Документ, удостоверяющий личность
- Медицинская справка, разрешающая посещение бассейна
- Купальный костюм
- Шапочка
- Полотенце
- Сланцы (тапки)
- Средства гигиены, принадлежности для душа
Вниманию преподавателей и сотрудников УлГПУ!
У вас есть возможность посещать бассейн бесплатно с 7.15 до 8.00 час. (кроме субботы и воскресенья). При себе необходимо иметь справку из управления кадров университета.
Приглашаем всех желающих посетить бассейн УлГПУ ежедневно с 7.15 до 21.30! Помните, что в период летних каникул нагрузки на дорожки наименьшие, и у вас есть возможность заняться плаванием в любое удобное для вас время в комфортных условиях.
Источник
Бассейн Буревестник на Плющихе
Бассейн Буревестник на Плющихе
Бассейн Буревестник на Плющихе расположен в одноименном спортивном комплексе по адресу: улица Плющиха, дом 57, строение 1. Здание комплекса было построено в 1909 году. Раньше стадион считался одним из основных мест в столице, где проходили занятия по конькобежному спорту.
Бассейн Буревестник расположен между тремя станциями метро: Киевская, Парк Культуры, Смоленская.
Сегодня спортивный комплекс “Буревестник” числится на балансе Первого Московского государственного медицинского университета имени И. М. Сеченова. На его территори и есть футбольное поле, площадка для игры в мини-футбол, волейбол и хоккей, легкоатлетические дорожки, ямы для прыжков в длину, теннисный корт и тренажерный зал. В 2015 году к этому списку добавились спортивный зал и бассейн. Бассейн на Плющихе имеет 8 дорожек для плавания длиною 25 метров.
Занятия по плаванию в бассейне Буревестник.
Обучение плаванию в бассейне Буревестник на Плющихе
Школа плавания SwimRocket проводит групповые и индивидуальные тренировки по плаванию в бассейне Буревестник на Плющихе.Тренировки подходят и детям и взрослым.
Тренировки распределены по трём уровням сложности:
- новички в плавании;
- средний уровень;
- опытные пловцы.
Для записи на групповое или индивидуальное занятие, оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по номеру 8 (495) 131-07- 32. С вами свяжется персональный куратор нашей школы, проконсультирует по всем интересующим вопросам, подберет удобное время для ваших занятий плаванием , расскажет, что нужно иметь при себе на первой тренировке.
Фото нашей ученицы Анны Жуковой
Авторская методика, получившая сертификацию в Российской Федерации и Соединенных Штатах Америки, помогла сотням учеников школы освоить все известные стили спортивного плавания, технику правильного дыхания, захвата воды, высокого локтя, поставленного гребка, подготовиться к заплывам, плавательным стартам и гонкам по триатлону.
Источник
Бассейн Буревестник. Тренировочный стадион.
- бассейн (52х25 м)
- трибуны на 1126 мест
- универсальный зал
- тренажерный зал
- кардиозал
- массажный кабинет
- конференц-зал
Бассейн «Буревестник» спроектирован в соответствии с регламентами FINA (Международной Федерации водных видов спорта) и LEN (Европейской лиги водных видов спорта) для проведения международных соревнований по плаванию (на короткой воде), водному поло и подводному плаванию.
Тренировочный стадион УСК «Буревестник»
- 8 беговых легкоатлетических дорожек
- 2 сектора для прыжков в длину и 2 сектора тройного прыжка
- 2 сектора для прыжков в высоту
- 1 сектор для прыжков с шестом
- сектор для толкания ядра
- яма с водой для бега с препятствиями
- трибуны на 1650 мест
Легкоатлетический стадион предназначен для проведения учебно-тренировочных сборов, соревнований по легкой атлетике, городских, районных и школьных соревнований. В зимнее время на стадионе работает ледовый каток.
Салихов Марат Мансурович
Директор УСК » Крытый бассейн «БУРЕВЕСТНИК»
Администратор: 8 (843) 221 09 25, 221 09 99
Адрес: Казань, Деревня Универсиады, д.33
Интерактивный тур по бассейну Буревестник
Источник