Бассейн надежда время работы
Крытый бассейн с площадью чаши – 20х10 метров наполнен минеральной водой. Одна из его стен снабжена оборудованием для гидромассажа различных частей тела. Для гостей с ограниченными возможностями предусмотрены специальные кресла для погружения в воду и выхода из бассейна.
Книга отзывов испещрена восторженными откликами на занятия аква-аэробикой в бассейне под руководством талантливого тренера. Прибавьте к этому детский аквапарк , обрамленный мрамором бассейн при сауне и три бассейна-джакузи при новом термокомплексе.
Объем: 300 куб. Длина 20 м. Ширина 10 м.
Глубина от 1,2 м до 1,8 м. Имеется детская чаша, глубина 0,7 м. Работает для отдыхающих 6 дней в неделю с понедельника по субботу с 8:30 до 17:00. Перерыв на уборку и дезинфекцию с 13:00 до 14:00.
Крытый бассейн оборудован специальными устройствами для инвалидов и маломобильных граждан, согласно программе «Доступная среда».
Для посещения крытого бассейна необходимо иметь:
полотенце, тапочки, мыло, мочалку, шапочку для купания, справку от дерматолога или санаторно-курортную книжку (пройти врача и получить справку Вы можете в санатории за дополнительную плату).
В крытом бассейне вы можете посетить занятия Аква-аэробики.
Также проводятся обучение плаванию в группе и персональное обучение плаванию. Также возможно и для гостей санатория по путевкам.
Работает для посетителей за оплату ежедневно с 17:30 до 20:30. В воскресенье с 14:00 до 20:30.
Источник
Бассейн надежда время работы
Комплекс введен в строй 7 мая 2014г. Для посетителей работает плавательный бассейн размером 17х6 метров с тремя плавательными дорожками, глубина составляет 150 см. Комплекс имеет и большой спортивный зал 190 кв.м., часть которого занимают современные тренажеры, а другая часть -свободная зона для занятий аэробикой, фитнесом или единоборствами
Для обеззараживания воды применяется один из самых современных методов – ультрафиолетового излучения воды, который обеспечивает эпидемическую, гигиеническую и бактерицидную безопасность воды. Применение ультрафиолета в обработке воды – одно из самых экологичных, надежных способов обеззараживания, что делает водные процедуры, полезными и приятными.
Под руководством опытных инструкторов в плавательном бассейне ведутся регулярные занятия детских и взрослых групп по обучению плаванию, предоставляются услуги по оздоровительному плаванию.
Плавательный бассейн пользуется большой популярностью не только у жителей Ломоносовского, но и у жителей прилегающих районов, потому что его расценки на разовое посещение для взрослых самые минимальные по Москве — от 230 рублей.
В «Надежде» проводятся занятия по плаванию с различными группами населения, аквааэробике. В спортивном зале работают секции фитнеса.
Руководитель — Фомин Алексей Евгеньевич
с 7.00 до 23.00 ежедневно, без выходных.
бассейн +7 495 727 9212
Ст. администратор +7 495 727 9213
email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Адрес: г. Москва ул. Крупской дом 1 корпус 1.
Метро «Университет»: от остановки « м. Университет», в сторону области на маршрутном такси: №550М до улицы Крупской д.1; Вход через калитку ЖК «Надежда», далее по тротуару вдоль дома — 250 метров, далее обогнуть здание ФОК «Надежда»( два поворота направо).
Метро «Университет»: от остановки « м. Университет», в сторону области на маршрутном такси: №551М до остановки «ул.Марии Ульяновой д.10», далее – наземный переход через бульвар, пешком в сторону Ленинского проспекта, через 25 метров поворот на лево и 100 метров, по тротуару, вдоль парковки для автомобилей до калитки в ограждении, далее — 20 метров до входа в ФОК «Надежда».
Метро «Проспект Вернадского»: от остановки «м. Проспект Вернадского»в сторону центра на автобусе №224, до остановки «ул.Марии Ульяновой д.10», далее – наземный переход через бульвар, пешком в сторону Ленинского проспекта, через 25 метров поворот на лево и 100 метров, по тротуару, вдоль парковки для автомобилей до калитки в ограждении, далее — 20 метров до входа в ФОК «Надежда».
ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ БАССЕЙНА/СПОРТЗАЛА
ФИЗКУЛЬТУРНО — ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА «НАДЕЖДА»
1. Посетителям необходимо иметь справку из медицинского учреждения с заключением врача об отсутствии противопоказаний к занятиям в бассейне или выбранными видами спорта в спортивном зале.
2. Справки оформляются в произвольной форме (за исключением случаев, предусмотренных с проставлением штампа медицинской организации или на бланке медицинской организации (при наличии), подписываются врачом (фельдшером), заверяются личной печатью врача и печатью медицинской организации, в оттиске которой должно быть идентифицировано полное наименование медицинской организации, соответствующее наименованию, указанному в уставе медицинской организации.
3. На ребенка необходимо иметь документ, подтверждающий его возраст.
4. К занятиям в бассейне ФОК «Надежда» допускаются дети с 7-ми летнего возраста (согласно требованиям ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» № 52-ФЗ от 30 марта 1999 г.).
5. Детям с 7 до 14 лет необходимо иметь справку от врача — педиатра (срок действия справки 6 месяцев).
6. Детям до 12-летнего возраста дополнительно необходима справка на энтеробиоз (каждые 3 месяца).
7. Дети от 7 до 14 лет посещают бассейн в группе с инструктором по спорту ФОК «Надежда».
8. Ответственность за жизнь и здоровье ребенка лежит на инструкторе по спорту.
9. К самостоятельным посещениям допускаются дети с 14 лет.
11. Для оформления абонемента у старшего администратора ФОК «Надежда» необходимо иметь:
11.1. Документ, удостоверяющий личность;
11.3. Медицинскую справку: детям — от педиатра, взрослым – от терапевта (срок действия справки 6 месяцев).
12. Абонемент оформляется на одно лицо без права использования другим посетителем.
13. Посетителя ФОК «Надежда» просим не забывать в период с 15 сентября по 30 мая сдавать в гардероб уличную обувь в пакете, верхнюю одежду и головной убор.
14. Посетителя ФОК «Надежда» просим:
14.1. При входе в вестибюль переобуться в чистую сменную обувь;
14.2. Получить у дежурного администратора магнитный ключ в связке с ключом от персонального шкафчика в раздевалке;
14.3. Сдать в гардероб уличную обувь в пакете, верхнюю одежду и головной убор и следовать на второй этаж в раздевалку;
14.4. После завершения сеанса – убедительно просим не задерживаться в раздевалке более 15 минут, пройти на 1ый этаж отдохнуть, не забывать свои вещи в гардеробе, возвратить ключи Контролеру при выходе и не забыть свои документы (кассовый чек, абонемент, медицинскую справку).
15. Посещение бассейна/спортзала осуществляется по расписанию сеансов. Просим уточнять у дежурного администратора или на сайте: www.focnadejda.ru
16. Уважаемых посетителей ФОК «Надежда» просим не забывать:
16.1. купальную одежду, шапочку, полотенце, мыло и губку;
16.2. тщательно помыться в душе (без купальной одежды) с применением мыла и выключить воду;
16.3. вход в воду не ранее, чем через 15 минут после прохода в раздевалку. Время одного сеанса в воде — 45 минут;
16.4. прекращение занятий до окончания сеанса — с согласования инструктора или медицинской сестры;
16.5. на одной дорожке надо держаться правой стороны; обгонять слева; отдыхать в углах дорожки — не создавая помех другим посетителям;
16.6. для освобождения полости рта и носа от попавшей воды следует пользоваться переливными каналами, расположенными по периметру чаши бассейна;
16.7. по завершению сеанса — в течение 5 минут: принять душ, отжать воду из купальной одежды и только после этого переходить в раздевалку;
16.8. просим не забывать о необходимости соблюдать Правила внутреннего распорядка, противопожарной безопасности и техники безопасности физкультурно-оздоровительного комплекса «Надежда»;
16.9. о необходимости соблюдать требования медицинского персонала бассейна, в части соблюдения санитарно-гигиенических норм;
16.10. о необходимости соблюдать общественный порядок и общепринятые нормы поведения; вести себя уважительно по отношению к другим посетителям и персоналу ФОК «Надежда»;
16.11. о необходимости бережно относиться к имуществу ФОК «Надежда»;
16.12. о необходимости возврата на табельное место использованного инвентаря и оборудования.
17. Посетителей ФОК «Надежда» убедительно просим помнить, что настоящие правила посещения ФОК «Надежда» ЗАПРЕЩАЮТ:
17.1. Посещать бассейн при наличии кровотечений, герпеса, кожных заболевании; при плохом самочувствии;
17.2.бегать в бассейне; ходить босиком в бассейне и душевой; прыгать, нырять с бортиков бассейна; проныривать вдоль и поперек дорожек; нырять вниз головой; пользоваться ластами; входить в воду с жевательной резинкой;
17.3.курить в помещениях и на территории ФОК «Надежда», употреблять алкогольные напитки, наркотические средства и токсичные вещества; находиться в Бассейне в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения;
17.4. пользоваться мобильными телефонами и иными средствами связи во время проведения занятий; осуществлять в бассейне фото и видео — съемку без согласия посетителей или персонала;
17.5. входить в служебные и технические помещения бассейна; самостоятельно включать, выключать и регулировать любое инженерно-техническое оборудование.
18. Уважаемые посетители обязаны понимать, что в интересах самих посетителей служебные обязанности персонала ФОК «Надежда» предписывают персоналу уважительно обеспечивать соблюдение посетителями настоящих Правил.
18.1. Уважаемые посетители обязаны помнить, что в случаях нежелания соблюдать настоящие Правила посещения, администрация вправе отказать посетителю в обслуживании. Вытекающие из этой ситуации денежно-правовые споры решаются в установленном Законом порядке.
19. Регулярные или разовые посещения ФОК «Надежда» по выписанным и полученным расчетно-платежным документам означают, добровольное согласие с требованиями данных Правил.
20. В целях повышения качества оказываемых услуг, ГБУ «ЦФКиС ЮЗАО г. Москвы» Москомспорта оставляет за собой право на внесение изменений в Правила посещения бассейна/спортзала ФОК «Надежда».
Инструкция
о мерах пожарной безопасности в ФОК с бассейном «Надежда»
Настоящая инструкция определяет требования пожарной безопасности, являющиеся обязательными для исполнения всеми сотрудниками и посетителями ФОК«Надежда».
Все сотрудники и посетители спортивного объекта должны допускаться к работе и занятиям только после прохождения противопожарного инструктажа.
Лица виновные в нарушении правил пожарной безопасности несут дисциплинарную, административную или уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством.
Источник
Бассейн «Надежда» по адресу Краснофлотская, 105
- Телефон: +7 (4162) 66-00-16; +7 (4162) 66-00-19; +7 (4162) 66-00-14; +7 (4162) 66-00-17; +7 (4162) 66-08-81
- Адрес: Благовещенск Краснофлотская, 105
- Расписание работы: Пн:08:00-20:00; Вт:08:00-21:30; Ср:08:00-21:30; Чт:08:00-21:30; Пт:08:00-21:30; Сб:10:00-21:30; Вс:10:00-19:00; бассейн, тренажерный зал: пн 18:30-20:00; вт-пт 18:30-21:30; сб 10:15-21:30; вс 10:15-19:00
Фитнес-клубы и тренажёрные залы: Месячный абонемент от 1500р.. Возможны разовые посещения; Бассейн: Месячный абонемент от 2200р.. Посещение 300р.. Длина бассейна 25 м. 6 дорожек. Бассейн для взрослых. Бассейн для детей. Аквааэробика. Крытый бассейн; Виды спорта: Плавание
В городе Благовещенск есть различные бассейны в которых можно поплавать или обучиться плаванию с тренером. Один из таких — это спортивно-оздоровительный комплекс «Надежда» по адресу Краснофлотская, 105.
Расписание работы и цены плавательного бассейна
Тех кто хочет поплавать в бассейне «Надежда» в городе Благовещенск по адресу Краснофлотская, 105, больше всего интересуют цены на абонемент, фото и расписание работы. Все это вы можете узнать несколькими способами:
- Через официальную группу в социальных сетях;
- посетив водный комплекс;
- по номеру телефона +7 (4162) 66-00-16;+7 (4162) 66-00-19;+7 (4162) 66-00-14;+7 (4162) 66-00-17;+7 (4162) 66-08-81;
- на официальном сайте «Надежда».
Короткая информация о компании:
- Юридическое лицо:
- Рейтинг: 4.1 (из 5)
- Раздел: Спорт / Отдых / Туризм->Спортивные комплексы
- Короткое описание: спортивно-оздоровительный комплекс
- Категория: Бассейны. Тренажёрные залы. Занятия по аквааэробике. Спортивные секции. Центры йоги
- Способы оплаты: Оплата картой. Наличный расчёт. Оплата через банк
- Почтовый индекс: 675000
Чтобы узнать расписание работы и записаться на обучение плаванию, позвоните по номеру телефона «Надежда» +7 (4162) 66-00-16;+7 (4162) 66-00-19;+7 (4162) 66-00-14;+7 (4162) 66-00-17;+7 (4162) 66-08-81. Сотрудники вам расскажут какие действуют цены на плавание и услуги обучения с тренером. Либо сразу отправляйтесь в бассейн на улице Краснофлотская, 105. Ниже на странице почитайте отзывы посетителей.
Источник
Бассейн надежда время работы
Благоприятное воздействие воды и водных процедур на организм и настроение человека — известный факт. Струи теплой, бурлящей воды малого бассейна с гидромассажем и противотоком приятно тонизируют мышцы тела. Температура воды в бассейне постоянная и комфортная для тела человека, – 29-30 градусов, а температура воздуха — 30 градусов. Допустимое количество человек для сеанса плавания – 7 человек.
Специально для женщин сформированы группы для занятий аквааэробикой. Опытные специалисты-инструкторы помогут вам подобрать программу занятий для коррекции фигуры. Допустимое количество человек для сеанса аквааэробики – 5 человек.
В рамках индивидуального занятия предлагаем Вам:
- Обучение плаванию детей и взрослых
- Занятие лечебным плаванием.
Дружный коллектив сотрудников и специалистов бассейна создаст для Вас максимум комфорта для полноценного отдыха. Занятия и отдых в «Надежде» поднимут Ваше настроение и укрепят здоровье!
Выбирай красоту и здоровье вместе с «Надеждой»!
Расписание работы бассейна для отдыхающих:
Понедельник – Пятница:
9.00 – 9.45 — свободное плавание
10.00 – 10.45 – свободное плавание
11.00 – 11.45 — аквааэробика
12.00 – 12.45 — свободное плавание
13.00 – 13.45 – санитарный час
13.45 – 14.30 — детский час
14.30 – 15.15 – сеанс по программе «Кипарис» или сеанс свободного плавания
15.15 – 16.45 – сеанс свободного плавания (кроме пятницы)
Суббота – Воскресенье:
10.00 – 10.45 – свободное плавание
11.00 – 11.45 — свободное плавание
12.00 – 12.45 — свободное плавание
ВНИМАНИЕ! Бассейн могут посещать только отдыхающие санатория.
Дети в бассейн допускаются с 5 лет. Дети до 14 лет посещают бассейн БЕСПЛАТНО.
Детям до 10 лет требуется медицинская справка для посещения бассейна (анализ на энтеробиоз).
Для индивидуального занятия обучение плаванию запишитесь по телефону +79093657765 (инструктор Наталья) или 956-330 (доп. 584)
Источник