Бассейн академии мчс вднх

Детское плавание

В сентябре 2015 года в Академии гражданской защиты МЧС России стало активно развиваться отделение детского плавания под руководством чемпиона России, мастера спорта международного класса Прокофьева Никиты Андреевича.

Основной целью детской школы плавания является популяризация данного вида спорта. Миссия нашей школы — научить плавать, а самое главное привить любовь к воде и здоровому образу жизни как можно больше детей и их родителей.

С момента открытия мы успешно научили плавать более тысячи детей. Мы регулярно участвуем в соревнованиях разного масштаба, в том числе и международных, где спортсмены нашей школы выполняют спортивные разряды и занимают призовые места.

Соревнования, которые мы проводим в стенах нашей школы пользуются большой популярностью, как у спортсменов, так и у зрителей. Наши воспитанники входят в состав сборной г.о Химки и Московской Области.

Ежегодно наша школа организует летние и зимние выезды в формате.

В сентябре 2015 года в Академии гражданской защиты МЧС России стало активно развиваться отделение детского плавания под руководством чемпиона России, мастера спорта международного класса Прокофьева Никиты Андреевича.

Основной целью детской школы плавания является популяризация данного вида спорта. Миссия нашей школы — научить плавать, а самое главное привить любовь к воде и здоровому образу жизни как можно больше детей и их родителей.

С момента открытия мы успешно научили плавать более тысячи детей. Мы регулярно участвуем в соревнованиях разного масштаба, в том числе и международных, где спортсмены нашей школы выполняют спортивные разряды и занимают призовые места.

Соревнования, которые мы проводим в стенах нашей школы пользуются большой популярностью, как у спортсменов, так и у зрителей. Наши воспитанники входят в состав сборной г.о Химки и Московской Области.

Ежегодно наша школа организует летние и зимние выезды в формате тренировочных сборов.

С детьми работают высококвалифицированные и дипломированные специалисты с огромным тренерским и педагогическом опытом.

Ждём на тренировках в бассейне учебно-спортивного комплекса Академии.

Источник

О нас

Учебно-спортивный комплекс АГЗ МЧС России

Плавательный бассейн 25х17,5 м Академии гражданской защиты МЧС России предоставляет широкие возможности как для проведения тренировок и соревнований различного уровня, так и для массового оздоровительного плавания. Используется многоуровневая система очистки воды с применением ультрафиолета. Бассейн оборудован подводным освещением.

Качество воды соответствует уровню питьевой, не оказывает аллергического и раздражающего воздействия. Бассейн оборудован согласно самым современным нормам. Температура воды в бассейне поддерживается на уровне 27-28 градусов (оптимальная для плавания и тренировок).

  • длина бассейна – 25 м, ширина — 17,5 м, глубина — 2-4 м.;
  • 7 плавательных дорожек по 2,5 м шириной, оснащенные стартовыми тумбами.

Для комфорта посетителей в спортивном комплексе расположены просторные раздевалки и душевые.

Уникальность глубоководного бассейна в том, что высота башни составляет 15 метров, а высота ствола воды — почти 12 метров, диаметр бассейна – 5 метров.

В глубоководном бассейне Академии широкий спектр услуг для желающих совершить погружения в условиях максимально приближенных к реальным. Бассейн предназначен для:

  • фридайвинга;
  • дайвинга;
  • подготовки профессиональных водолазов.
Читайте также:  Алупка сауна с бассейном

Универсальный зал учебно-спортивного комплекса Академии — это просторная площадка для массового посещения и игр в мини-футбол, волейбол, баскетбол, занятия гимнастикой.

  • площадь зала 35х35 м;
  • яркое освещение;
  • разметки под разные виды спорта (мини-футбол, баскетбол, волейбол);
  • фермы для баскетбола;
  • стойки сетки для баскетбола;
  • ворота мини-футбольные;
  • мячи, насосы для подкачки мячей.

Зал единоборств — крытая площадка площадью 15х30 м, предназначена для проведения занятий и соревнований по самбо, борьбы, бокса и других видов единоборств.

  • на полу и стенах размещены спортивные маты;
  • установлены гимнастические снаряды;
  • зал оборудован танами, системой кондиционирования.

В зале единоборств Академии каждому спортсмену удобно развивать свое тело и дух в лучших традициях боевых искусств.

Тренажерный зал учебно-спортивного комплекса Академии оборудован в классическом стиле. Здесь представлены 16 тренажеров под определенные группы мышц и цели тренировок.

Кроме основных спортивных объектов в учебно-спортивном комплексе создана отличная инфраструктура, позволяющая хранить инвентарь, комфортно переодеваться и восстанавливаться после тренировок.

Наши сотрудники:

Водное поло

Бахолдин Михаил Михайлович

Старший тренер-преподаватель по водному поло

ДАТА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ:

2 декабря 1982 года, Брест, БССР.

ОБРАЗОВАНИЕ:
С 1989 по 1997 год учился в специализированном спортивном классе средней общеобразовательной школы №7 города Бреста.

Старший тренер-преподаватель по водному поло

ДАТА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ:

2 декабря 1982 года, Брест, БССР.

ОБРАЗОВАНИЕ:
С 1989 по 1997 год учился в специализированном спортивном классе средней общеобразовательной школы №7 города Бреста.
С 1991 года начал заниматься водным поло в СДЮШОР г. Бреста.
С 1997 по 2000 год обучался в « Волгоградском училище олимпийского резерва».
С 1999 по 2003 год спортсмен-ватерполист в ООО профессиональный спортивный клуб водного поло «ЛУКОЙЛ-Спартак» город Волгоград.
С 2000 по 2005 год «Волгоградский Государственный Педагогический Университет» по специальности «Физическая культура» с дополнительной специальностью «Безопасность жизнедеятельности».
ФГБОУ ВО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» тренер-преподаватель по избранному виду спорта теория и методика по водному поло.

Неоднократный победитель и призер первенств России, Чемпионата России, Кубка России и международных турниров по водному поло и мини водному поло.

НАГРАЖДЕН:
Приказом Министра памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

Источник

Школа плавания «Триумф» в бассейнах СВАО

На официальном сайте бассейна можно ознакомиться со всеми возможными занятиями и записаться в секцию плаванию. Занятия плаванием в бассейне проводятся под постоянным наблюдением профессиональных инструкторов, которые работают в нашей школе уже более 8 лет.

Мы проводим набор новичков как в группы, так и для индивидуальных занятий, время посещения бассейна вы выбираете самостоятельно. Все групповые занятия в секции мы разделяем по возрасту и умению плавать, так быстрее и эффективнее проходит процесс обучения.

  1. Бассейн №1 в Академии МЧС м.ВДНХ
  2. Бассейн №2 РГСУ м.Ботанический Сад
  3. Бассейн №3 ШВВС ( улица Касаткина д. 23)
  4. Бассейн №4 НИУ МГСУ
  5. Бассейн №5 г. Мытищи

высшее педагогическое образование

тренер по плаванию высшей квалификационной категории

воспитал более 100 разрядников по плаванию

опыт работы тренером по плаванию более 8 лет

золотой значок ГТО

высшее педагогическое образование

тренер по плаванию первой квалификационной категории

воспитал более 100 разрядников по плаванию

опыт работы тренером по плаванию более 8 лет

кандидат Мастера Спорта по современному пятиборью

опыт работы более 5 лет

заканчивал Училище Олимпийского Резерва

Педагог по физической культуре и спорту Образовательного Частного Учреждения «Газпром Школа».

Первая квалификационная категория! Закончил курсы в Китае: Организация работы по физической культуре в системе образования Китая и России

Стаж работы 10 лет

О нашей секции плавания в СВАО

В Москве у нас есть 3 бассейна, в которых каждый день проводятся занятия по плаванию во второй половине дня. Если вам удобно посещать школу плавания по понедельникам, средам, пятницам или в выходные дни (суббота и воскресенье), приглашаем в бассейн Академии МЧС по адресу Ярославская 23.

Читайте также:  Уход за волосами после бассейна

Во втором бассейне РГСУ по адресу Вильгельма Пика д.4 стр.12 занятия проводятся только по вторникам и четвергам с 16.00 до 20.00. В корпусе бассейна так же имеется спортивный зал, записаться на занятия в который можно дополнительно к секции плавания.

В бассейне всегда чистая вода без хлорки, мы постоянно поддерживаем ее температуру на 28-30 градусах, это снижает риск переохлаждения во время плавания и позволяет комфортно заниматься физическими упражнениями.

Как записаться в школу плавания, метро ВДНХ, Ботанический сад

Информацию о ценах и расписании занятий в бассейне ищите на нашем сайте в соответствующем разделе, записаться можно как по телефону, так и приехав лично к нам. На месте мы покажем условия, чистоту и размеры бассейна, оборудование в зале, подробно расскажем о предлагаемых услугах и программах.

Все бассейны находятся недалеко друг от друга, занятия по плаванию проводятся в СВАО, до любого из них можно добраться от станций метро Алексеевская, ВДНХ, Ботанический сад, Свиблово, Ростокино, Владыкино.

Мы не обещаем, что каждый наш ученик станет олимпийским чемпионом, но то, что он научится хорошо плавать и будет считать часы до начала занятий – гарантируем!

Источник

Обучение плаванию взрослых в СВАО

Мы предлагаем свои услуги по обучению взрослых плаванию в бассейне, каждое занятие проводится под присмотром инструктора с последующим разбором ошибок. Выбрать такой способ обучения гораздо эффективнее и безопаснее чем пробовать делать это самому, только специалист может объяснить, как правильно выполняется то или другое движение и сможет вас подстраховать в бассейне.

Уроки плавания для начинающих взрослых в группах возможны с нуля, как показывает практика, 3-4х занятий по 45 минут бывает достаточно для того, чтобы человек смог более-менее уверенно держаться на поверхности воды и плыть. Так же наша школа готова предложить возможность индивидуального обучения взрослых плаванию, за всеми подробностями обращайтесь по указанному телефону или приезжайте лично для ознакомления.

У нас есть 3 бассейна в Москве, они расположены в СВАО, добраться до них легко от станций метро Алексеевская, Ботанический сад. Свиблово, Ростокино, ВДНХ, Владыкино.

1 Группа: Понедельник пятница 21:00-22:00 проходит в бассейне МЧС Ул. Бориса Галушкина д.4 (60 минут вода) — 6000 рублей

2 Группа: Понедельник среда 20:45-22:00 проходит в бассейне МЧС Ул. Бориса Галушкина д.4 (30 минут ОФП + 45 минут вода) — 7000 рублей

Хотите научиться разным стилям плавания или улучшить свои умения и технику, но никак не можете собраться и начать самостоятельно? Или может благодаря работе в течении дня мало двигаетесь и много сидите, так что к вечеру невыносимо болит спина? Мы поможем исправить ситуацию!

Школа плавания Триумф предлагает программы тренировок для группового обучения плаванию взрослых. Вы не только сможете научиться хорошо и технично плавать, но также наши тренеры помогут улучшить знакомые Вам стили плавания.

Почему нужно выбрать школу плавания Триумф:

  • 30 минут перед занятиями в воде мы уделяем разминке, отработке элементов и различным упражнениям на все группы мышц (ОФП), после чего следует занятие 45 минут на воде.

Такое сочетание занятий, 30 минут разминки на суше+45 минут плавания, создает идеальные условия для быстрого достижения желаемого эффекта. Кто-то хочет укрепить здоровье и улучшить самочувствие, другим нужно стать красивее и сильнее, ну и конечно улучшить технику своего плавания. В итоге Вы получаете полноценное занятие продолжительностью 1 час и 15 минут!

Читайте также:  Какая концентрация перекись водорода нужна для бассейна

Группа рассчитана максимум на 10 человек, занятия проходят на двух дорожках.

Всем желающим познакомиться с нашей программой и убедиться в ее эффективности предлагаем посетить пробное занятие, которое проводится абсолютно бесплатно.

Занятия проводятся еженедельно в понедельник и среду с 20-45 до 22-00 в бассейне академии МСЧ по адресу: город Москва, улица Ярославская, дом 23.

Источник

О нас

Учебно-спортивный комплекс АГЗ МЧС России

Плавательный бассейн 25х17,5 м Академии гражданской защиты МЧС России предоставляет широкие возможности как для проведения тренировок и соревнований различного уровня, так и для массового оздоровительного плавания. Используется многоуровневая система очистки воды с применением ультрафиолета. Бассейн оборудован подводным освещением.

Качество воды соответствует уровню питьевой, не оказывает аллергического и раздражающего воздействия. Бассейн оборудован согласно самым современным нормам. Температура воды в бассейне поддерживается на уровне 27-28 градусов (оптимальная для плавания и тренировок).

  • длина бассейна – 25 м, ширина — 17,5 м, глубина — 2-4 м.;
  • 7 плавательных дорожек по 2,5 м шириной, оснащенные стартовыми тумбами.

Для комфорта посетителей в спортивном комплексе расположены просторные раздевалки и душевые.

Уникальность глубоководного бассейна в том, что высота башни составляет 15 метров, а высота ствола воды — почти 12 метров, диаметр бассейна – 5 метров.

В глубоководном бассейне Академии широкий спектр услуг для желающих совершить погружения в условиях максимально приближенных к реальным. Бассейн предназначен для:

  • фридайвинга;
  • дайвинга;
  • подготовки профессиональных водолазов.

Универсальный зал учебно-спортивного комплекса Академии — это просторная площадка для массового посещения и игр в мини-футбол, волейбол, баскетбол, занятия гимнастикой.

  • площадь зала 35х35 м;
  • яркое освещение;
  • разметки под разные виды спорта (мини-футбол, баскетбол, волейбол);
  • фермы для баскетбола;
  • стойки сетки для баскетбола;
  • ворота мини-футбольные;
  • мячи, насосы для подкачки мячей.

Зал единоборств — крытая площадка площадью 15х30 м, предназначена для проведения занятий и соревнований по самбо, борьбы, бокса и других видов единоборств.

  • на полу и стенах размещены спортивные маты;
  • установлены гимнастические снаряды;
  • зал оборудован танами, системой кондиционирования.

В зале единоборств Академии каждому спортсмену удобно развивать свое тело и дух в лучших традициях боевых искусств.

Тренажерный зал учебно-спортивного комплекса Академии оборудован в классическом стиле. Здесь представлены 16 тренажеров под определенные группы мышц и цели тренировок.

Кроме основных спортивных объектов в учебно-спортивном комплексе создана отличная инфраструктура, позволяющая хранить инвентарь, комфортно переодеваться и восстанавливаться после тренировок.

Наши сотрудники:

Водное поло

Бахолдин Михаил Михайлович

Старший тренер-преподаватель по водному поло

ДАТА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ:

2 декабря 1982 года, Брест, БССР.

ОБРАЗОВАНИЕ:
С 1989 по 1997 год учился в специализированном спортивном классе средней общеобразовательной школы №7 города Бреста.

Старший тренер-преподаватель по водному поло

ДАТА И МЕСТО РОЖДЕНИЯ:

2 декабря 1982 года, Брест, БССР.

ОБРАЗОВАНИЕ:
С 1989 по 1997 год учился в специализированном спортивном классе средней общеобразовательной школы №7 города Бреста.
С 1991 года начал заниматься водным поло в СДЮШОР г. Бреста.
С 1997 по 2000 год обучался в « Волгоградском училище олимпийского резерва».
С 1999 по 2003 год спортсмен-ватерполист в ООО профессиональный спортивный клуб водного поло «ЛУКОЙЛ-Спартак» город Волгоград.
С 2000 по 2005 год «Волгоградский Государственный Педагогический Университет» по специальности «Физическая культура» с дополнительной специальностью «Безопасность жизнедеятельности».
ФГБОУ ВО «Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма (ГЦОЛИФК)» тренер-преподаватель по избранному виду спорта теория и методика по водному поло.

Неоднократный победитель и призер первенств России, Чемпионата России, Кубка России и международных турниров по водному поло и мини водному поло.

НАГРАЖДЕН:
Приказом Министра памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

Источник

Оцените статью