Бассейн «Барыс-Арена» по адресу Тұран проспект, 57
- Телефон: +7 (7172) 61-34-41; +7 (7172) 61-35-19
- Адрес: Нур-Султан Есиль район Тұран проспект, 57
- Расписание работы:
Бассейн: Крытый бассейн
В городе Нур-Султан есть различные бассейны в которых можно поплавать или обучиться плаванию с тренером. Один из таких — это многофункциональный ледовый дворец «Барыс-Арена» по адресу Тұран проспект, 57.
Расписание работы и цены плавательного бассейна
Тех кто хочет поплавать в бассейне «Барыс-Арена» в городе Нур-Султан по адресу Тұран проспект, 57, больше всего интересуют цены на абонемент, фото и расписание работы. Все это вы можете узнать несколькими способами:
- Через официальную группу в социальных сетях;
- посетив водный комплекс;
- по номеру телефона +7 (7172) 61-34-41;+7 (7172) 61-35-19;
- на официальном сайте «Барыс-Арена».
Короткая информация о компании:
- Юридическое лицо:
- Рейтинг: 3.5 (из 5)
- Раздел: Спорт / Отдых / Туризм->Спортивные комплексы
- Короткое описание: многофункциональный ледовый дворец
- Категория: Ледовые дворцы / Катки. Аренда спортивных площадок. Стадионы. Бассейны
- Способы оплаты: Наличный расчёт
- Почтовый индекс:
Чтобы узнать расписание работы и записаться на обучение плаванию, позвоните по номеру телефона «Барыс-Арена» +7 (7172) 61-34-41;+7 (7172) 61-35-19. Сотрудники вам расскажут какие действуют цены на плавание и услуги обучения с тренером. Либо сразу отправляйтесь в бассейн на улице Тұран проспект, 57. Ниже на странице почитайте отзывы посетителей.
Источник
Арена
Связаться с администрацией арены по поводу проведения
спортивных и культурно-массовых мероприятий можно
по телефону +7 (7172) 61 34 41
или e-mail: astana.avm.info@gmail.com
Адрес: г. Астана, пр. Туран, 57
Домашняя арена «Барыса» — это многофункциональный спортивный комплекс, который способен принимать не только соревнования по различным видам спорта, но и концерты, форумы и пр.
Основная ледовая арена дворца, вмещающая более 11000 зрителей (включая VIP-ложи), способна за короткое время трансформироваться в баскетбольную, волейбольную или мини-футбольную площадку, разместить боксерский ринг или сценическую площадку.
Кроме того, в спортивном комплексе располагается Олимпийский плавательный бассейн, согласно правилам FINA, имеющий длину 50 метров и ширину 25 метров, разделённый на 10 дорожек, а также прыжковый бассейн, оснащённый вышками и трамплинами, соответствующими общепринятым стандартам. Это позволяет арене принимать соревнования международного уровня по плаванию, прыжкам в воду, синхронному плаванию, водному поло.
В день официального открытия 8 августа 2015 года новый дом «Барыса» посетил Президент Республики Казахстан – Нурсултан Назарбаев.
Первое официальное соревнование, которое проходило на новой арене – Кубок Президента Республики Казахстан – выиграла команда «Барыс».
Первым крупным неспортивным мероприятием, которое приняла арена, стало грандиозное празднование 550-летия Казахского ханства.
Первым крупным нехоккейным спортивным событием стало грандиозное бойцовское шоу «Битва Номадов — 7», которая состоялась в апреле 2016 года.
Кроме того, своды многуфункциональной арены оказались очень гостеприимны для женской национальной сборной по боксу. В общем зачёте на чемпионате мира наши спортсменки показали свой рекордный результат.
Источник