- Химия для бассейнов Аquatop
- Акватоп ХЛОРИН жидкий (25 кг канистра) Аquatop Chlorin fluessig
- Акватоп рН Минус жидкий S 37 (25 кг канистра) Аquatop pH Minus fluessig S 37
- Акватоп Билофок жидкий 40/5 (22 кг канистра и 1 л бутыль) Аquatop Biloflock fluessig 40/5
- Акватоп Активный кислород 3000 (22 кг канистра) Аquatop Aktivsauerstoff 3000
- Акватоп Альгицид (20 кг канистра, 5 л канистра и 1 л бутыль) Аquatop Algizid
- Химия для бассейнов Акватоп (AQUATOP)
- Химия для бассейнов Хлорин Д гранулированный AQUATOP 1 кг.
- Химия для бассейнов Хлорин Три 200 AQUATOP 1 кг.
- Химия для бассейнов Комби-Таблетки 4 в 1 AQUATOP 1 кг.
Химия для бассейнов Аquatop
Для поддержки чистоты и дезинфекции бассейна мы предлагаем химические препараты AquaTop производства «БХМ Хемикалиенхандель ГмбХ», Германия.
Дезинфицирующие средства прошли Государственную регистрацию в России. Лучшее соотношение цены и качества!
Акватоп ХЛОРИН жидкий (25 кг канистра) Аquatop Chlorin fluessig
Жидкое дезинфицирующее средство, водный раствор гипохлорита натрия, с содержанием активного хлора около 12-15%, стабилизированный, подходит для автоматического дозирования.
Содержание активного хлора 120 — 150 г / л = 13%, рН около 13
Зеленовато-желтый, прозрачный раствор с характерным запахом хлора.
Акватоп рН Минус жидкий S 37 (25 кг канистра) Аquatop pH Minus fluessig S 37
Жидкое концентрированное средство для понижения уровня рН в воде бассейнов. Подходит для автоматического дозирования.
37% водный раствор с характерным кислотным запахом.
Акватоп Билофок жидкий 40/5 (22 кг канистра и 1 л бутыль) Аquatop Biloflock fluessig 40/5
Жидкое высококонцентрированное средство для удаления мути из воды в бассейнах, флокулянт. Подходит для ручного и автоматического дозирования.
Водный раствор полиалюминиумхлорида.
Цвет от бесцветного до желтоватого, практически без запаха
Акватоп Активный кислород 3000 (22 кг канистра) Аquatop Aktivsauerstoff 3000
Жидкое средство для бесхлорной водоподготовки в бассейнах с альгицидом. Подходит для ручного и автоматического дозирования.
Водный раствор пероксида водорода с содержанием четвертичных аммониевых соединений.
Прозрачная жидкость. Практически без запаха.
Акватоп Альгицид (20 кг канистра, 5 л канистра и 1 л бутыль) Аquatop Algizid
Жидкое средство для борьбы с водорослями в бассейнах. Подходит для ручного и автоматического дозирования.
Водный раствор с содержанием четвертичных аммониевых соединений.
Источник
Химия для бассейнов Акватоп (AQUATOP)
Для поддержания чистоты воды в бассейне, как правило, используют химию для бассейна. В нашей компании четко налажена продажа химии для бассейна, мы продаем только проверенные и сертифицированные химреагенты. У нас реализуется исключительно безопасная и качественная химия для бассейна, цена которой Вас приятно удивит, она доступна для всех.
Купить химию для бассейна сегодня нетрудно, процедура – чрезвычайно проста: Вы звоните в нашу компанию, сообщаете о том, что Вы хотите приобрести, консультация специалиста поможет Вам правильно произвести расчет химии для бассейна, далее Вы обговариваете подробности, и все, что Вам необходимо доставляется прямо к Вам домой. Или в Ваш бассейн. Как пожелаете.
С 2018 года наша компания начала оказывать услуги по доставке химии для бассейна в г. Набережные Челны и по Татарстану. Воспользовавшись ею, Вы вдруг обнаружите, что ухаживать за водой и чашей бассейна совсем не трудно. Вам все доставят, объяснят, проконсультируют, дадут гарантии. При этом Вы сэкономите свое время, сбережете нервы и сохраните хорошее настроение. А приобретенная Вами и пущенная в дело химия будет надежно стоять на страже охраны чистоты воды в Вашем бассейне, а значит и Вашего здоровья.
Плавательный сезон в обязательном порядке начинается с очистки бассейна. Наш магазин химии для бассейнов предлагает современные решения, с помощью которых вы легко и быстро удалите грязь и жесткие отложения с поверхности резервуара.
У нас представлена химия для бассейнов Акватоп (AQUATOP). Это качественные средства для дезинфекции воды, производство которых осуществляется в Германии. У нас вы можете выгодно купить химию для бассейнов Акватоп в г. Набережные Челны, которая прошла государственную регистрацию в России.
- Высокое качество обработки и дезинфекции воды;
- Можно использовать для нейтрализации хлорных растворов перед сбросом в канализацию;
- Растворяется быстро, не выпадает в осадок;
- Отсутствие неприятных запахов;
- Доступная цена на химию для бассейнов Акватоп.
У нас представлены высококачественные эффективные химреагенты, которые подходят для обслуживания любых типов водохранилищ. Используя представленную продукцию, вы получите безупречный результат – вода будет безвредной и кристально чистой. Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиком инженерный центр «Водный мир» каждому клиенту может предложить наиболее лояльные условия сотрудничества.
Татарстан: Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Заинск, Мензелинск, Менделеевск, Мамадыш, Казань, Чистополь, Зеленодольск, Бугульма, Альметьевск, Лениногорск, Кукмор, Сосновка, Агрыз, Джалиль, Азнакаево, Бавлы, Нурлат, Камские Поляны
Башкортостан: Агидель, Нефтекамск, Дюртюли, Уфа, Туймазы, Октябрьский
Источник
Химия для бассейнов Хлорин Д гранулированный AQUATOP 1 кг.
Хлорин Д гранулированный AQUATOP
Предназначен для дезинфекции воды плавательных бассейнов.
Описание: гранулы белого цвета с запахом хлора.
Антимикробная активность: бактерицидная и вирулицидная активность и действие на вегетативные формы спорообразующих организмов.
Состав: натриевая соль дихлоризациануровой кислоты-дигидрат, 56% активного хлора.
- Растворяется быстро и без остатка.
- Пригоден для очень жесткой воды.
- Идеально подходит для применения в открытых бассейнах из-за устойчивости к воздействию солнечных лучей и УФ-излучению.
Способ применения:
Идеальный уровень рН: 7,0-7,4.
Идеальный уровень хлора: 0,6-1,0.
Применяется в виде водного раствора. Для растворения насыпать гранулы в воду, не наоборот!
Дозировка: при первичной обработке добавить 50-90 г гранул на 10 м 3 воды бассейна. Затем добавлять 30 г на 10 м 3 каждые 3-6 дней.
До и после дозирования необходимо проверить уровень содержания хлора и рН в воде.
Для повышения значения активного хлора на 0,1 мг/м³ необходимо добавлять 18 грамм средства.
Дозирование лучше проводить вечером путем медленного вливания раствора средства вдоль бортиков бассейна.
Источник
Химия для бассейнов Хлорин Три 200 AQUATOP 1 кг.
Хлорин Три 200 AQUATOP
Стабилизированные, медленно растворимые таблетки 200 гр.
Органическое соединение хлора. Содержание активного хлора около 90% (Trichloroisocyanuric кислота)
Для обеззараживания воды плавательных бассейнов объёмом более 20 м 3 .
Описание: таблетки белого цвета (200 г) с запахом хлора.
Антимикробная активность: бактерицидная и вирулицидная активность и действие на вегетативные формы спорообразующих микроорганизов.
Состав: трихлоризациануровая кислота 100 мг/г.
Не менее 80% активного хлора.
CAS-Nr: 87-90-1
Растворяется очень медленно и без остатка.
Применяется для длительной дезинфекции.
Пригоден для очень жесткой воды.
Не предназначен для первичного (ударного) хлорирования.
Устойчив к воздействию солнечных лучей и УФ-излучению.
Способ применения:
Идеальный уровень рН: 7,0-7,4.
Идеальный уровень хлора: 0,3-1,0.
Дозировка определяется интенсивностью использования бассейна и отклонением уровня хлора и рН от идеального. Дозирование осуществлять с помощью плавающей капсулы или скиммера. Не бросать таблетки в бассейн из-за опасности обесцвечивания материалов.
Дозировка: для длительной дезинфекции необходима 1 таблетка на 30-50 м 3 воды бассейна каждые 5-10 дней.
Необходимо проверять значения показателей хлора и рН после дозировки!
Каждые две-три недели необходимо проводить дополнительное шоковое хлорирование быстрорастворимым хлорным препаратом.
Источник
Химия для бассейнов Комби-Таблетки 4 в 1 AQUATOP 1 кг.
Комби-Таблетки 4 в 1 AQUATOP 1 кг.
Для дезинфекции, стабилизации, флокуляции и борьбы с водорослями в бассейнах.
Описание: таблетки белого цвета (200 г) с запахом хлора.
Антимикробная активность: бактерицидная, вирулицидная активность и действие на вегетативные формы спорообразующих микроорганизмов, коагулирующий эффект.
Состав: трихлоризоциануровая кислота 970 мг/г, сульфат алюминия 10 мг/г, борная кислота 10 мг/г.
Не менее 80% активного хлора.
- Для бассейнов объёмом более 20 м³.
- Идеально подходят для использования в открытых бассейнах из-за устойчивости к воздействию солнечных лучей и УФ-излучению.
- Очень медленно растворяются.
- Пригодны для очень жёсткой воды.
- Не предназначены для первичного хлорирования.
Способ применения:
Идеальный уровень рН: 7,0-7,4.
Идеальный уровень хлора: 0,3-1,0.
Дозировка aquatop Комби-Таблетки 4 в 1 определяется интенсивностью использования бассейна и отклонением уровня хлора и рН от идеального.
При нормальных условиях рекомендуется дозировка 1 Комби-таблетки 4 в 1 на 30 м 3 один раз в 7 дней.
Aquatop Комби-Таблетку 4 в 1 просто положить в скиммер или поплавок. Не бросать Комби-Таблетки в бассейн – может произойти обесцвечивание материалов.
После добавления таблетки необходимо проверить значения показателей хлора и рН.
Раз в две-три недели необходимо проводить шоковое хлорирование быстрорастворимым хлорным продуктом.
Источник