- Недорогие гостиницы Гагры на берегу моря
- Жилье Гагры у моря
- Отдых в Гагре у моря. Отели и частный сектор у пляжа, первая и вторая линии
- Подборки жилья в Гагре по параметрам
- Отзывы об отдыхе в Гагре у моря, недалеко от пляжа
- Апартаменты и квартиры в Гагре
- Ваш дом вдали от дома — выберите наиболее подходящие вам апартаменты или квартиры.
- 10 лучших апартаментов в Гагре, Абхазия
- Посмотрите нашу подборку отличных апартаментов и квартир в Гагре
- Все фильтры
- Оценка по отзывам
- Солнечный Уголок
- Loft Apart — семейные
- Guest house Apsny Family
- Квартира
- 3-х ком квартира под ключ, Гагра
- Квартира рядом с морем (3-х комнатная)
- Сдаётся 3х-комнатная квартира в г. Гагра
- Сдаётся 1-комнатная квартира в г. Гагра
- Гостевой ДОМ НА ГОРЕ
- Сдаётся 1-комнатная квартира в Гаграх
- Ищете апартаменты/квартиру?
- Самые бронируемые апартаменты/квартиры в Гагре в этом месяце
- Guest House Chalet Agave
- Квартира в центре Гагры
- Lotos
- Guest house Apsny Family
- Апартаменты на Лакоба 13
- Guesthouse on Kabardinskaya 139a
Недорогие гостиницы Гагры на берегу моря
Самая южная в мире зимняя трасса находится в ОАЭ. На спуске используют 6000 тонн искусственного снега.
Отели и гостиницы Гагры недорого на берегу моря — описание, фотографии, цены, отзывы гостей, бронирование.
Недорогие отели и гостиницы Гагры на берегу моря пользуются повышенным спросом у туристов, особенно в разгар пляжного сезона. Такие объекты размещения могут быть как с питанием, так и с бассейном. Многие гостиницы предлагают скидки на номера перед началом отпусков.
У всех желающих есть возможность выгодно и дешево забронировать мини-гостиницы и мини-отели недалеко от моря или пляжа. Возможно, что здесь не будет представлен тариф «Все включено» или список дополнительных услуг, но можно будет отдохнуть по-домашнему уютно. Стоит отметить, что недорогой отель рядом с морем в Гагре необходимо бронировать заранее. Для этого необходимо оставить заявку на сайте или самостоятельно связаться с нашим менеджером.
Источник
Жилье Гагры у моря
Доброго времени суток. Хочу сказать огромное спасибо Римме и Инге! Уютный дом, замечательные хозяева! Таких доброжелательных людей мы еще не встречали, а отдыхаем каждый год. Они нам уже как родные! Никогда не забуду ужин с национальной кухней Абхазии. А отдыхали мы летом 2021 года. Цветущий сад, беседка, качели. В номерах чисто и уютно. Вобщем, хорошо, как дома. А до моря 3 мин. Есть гости, которые приезжают сюда каждый год. И что вы думаете?) В этом году мы опять едем в эту прекрасную Абхазию, в этот замечательный дом. Ждите в гости!
Добрый день! Отдыхали с мужем в этом замечательном доме. Номера просторные, чистые. Есть всё необходимое для проживания. Жилье находится в прекрасном месте с красивым видом на море. Хочу поблагодарить хозяев (Лиана и Армен) за их работу, за все удобства, за доброе и чуткое отношение к гостям. Здоровья вам и процветания! Спасибо.
Отдых удался благодаря Райскому уголку. Уютно, тихо, чисто, хозяева доброжелательные. Море, кафе, автотранспорт рядом. Всем советую, сама обязательно приеду ещё
Отдыхали с семьей в 4 местном номере, где есть все удобства, приличные кровать спать было всем удобно. До море недалеко, все рядом. Хороший получился отдых!
Очень понравился сам отель. Персонал приветливый, доброжелательный. Молодцы. Советую посетить другим. Думаю, если буду ещё в Гагре, обязательно остановлюсь в этом отеле снова. Спасибо всему персоналу и хозяину.
Очень гостеприимный отель. Хозяин угощает вином собственного производства. 🙂 Кухня простенькая, аля советская столовая. Повар очень приятная родушная женщина. До береговой линии очень близко 5 мин пешком. В номере чисто. Номера хорошего размера, всё есть. Никаких претензий к отелю нет.
Прекрасное отношение персонала)
Я не знаю кто писал отзывы, которые написаны ниже-но это все чистая ложь! Это худшее место, разве что хуже только в соседнем гараже. Все, что написано на сайте-чистое враньё и фотографии отфотошоплены или сделаны 20 лет назад. Рассказываю как все есть- цена не соответствует ни качеству, ни сервису. Отдыхали мы в начале июня 2022г. В первый же день при входе отвалился козырёк, хорошо никого не убил. Стены обшарканы-это ничего не сказать, они ужасно запущены, штукатурка отвалилась везде, краска облезла. В номере не работал телевизор( хотя его типа чинили не один раз), в душе грязно, полотенца в пятнах вам дадут если попросите, в номере обои отваливаются, ремонта не было лет 15. Завтраки- кусок хлеба, масло, кусок колбасы и кусочек сыра, каша или яичница по запросу-ужаснее не придумаешь. Чай- принцесса Ява- пить невозможно, мы пили свой чай. И все это стоит 5000 за ночь, как в хорошем отеле в Сочи?! Или как номер в пансионате на берегу моря! Дорога на море- 5 минут? Не правда! Минут 10 если вас пустят через пансионат пройти, но там не всегда пускают. Бассейн- не чистится и не моется никогда! Полное разочарование, сплошной обман! Ниже фотографии подтверждение. Если мой отзыв удалят-я напишу новый! Хватит обманывать людей. Или выставите честные фотографии или снизьте цену до соответствующей! Хватит обманывать и разочаровывать народ!
Достоинства: Карина — очень хороший хозяин, находится на связи, быстро отвечает на возникающие вопросы, всегда готова идти навстречу. Время въезда-выезда обсуждается. Квартира очень уютная, соответствует фото. Водонагреватель обеспечивает горячую воду. Недостатки: В самой Гагре некоторые проблемы с водой — в квартире есть насос, который качает воду откуда-то, но бывает, что вода кончается и там) Как-то воды не было во всем доме часов 6, так что лучше иметь запас. Правда, всего один день из всех. От хозяев это не зависит и саму квартиру хуже не делает, просто нужно иметь в виду, что так бывает.
Источник
Отдых в Гагре у моря. Отели и частный сектор у пляжа, первая и вторая линии
Отпуск – всегда отличный повод расслабиться и набраться новых впечатлений. Особенно, если это отпуск у моря. Например, в Гагре – чудесном курортном городе, где горы встречаются с морем, образуя уникальный природный уголок.
Подборки жилья в Гагре по параметрам
Отзывы об отдыхе в Гагре у моря, недалеко от пляжа
Замечательный гостевой дом с отличным расположением, в центре Гагры, и домашней кухней-кафе, море через дорогу. Хороший сквер с фонтаном, по дороге на пляж, где можно вечером отдохнуть от жаркого.
Гостевой дом расположен в двух минутах ходьбы от пляжа. Очень вкусная еда в столовой. Пробовали много блюд и всеми остались довольны. Сырники бесподобные! Повара вкладывают душу в еду. Полотенца.
На этой странице представлены жилье Гагры на первой и второй береговых линиях. Большинство отелей имеют номера или террасы прекрасным видом на море.
Жилье в Гагре, расположенные на второй береговой линии, отличаются своим выгодным местоположением и не слишком высокой ценой по сравнению с жильем на первой линии. Прогулка к морю не займет больше 5-10 минут. Вы можете изучить последние отзывы о жилье у моря, сравнить цены и забронировать понравившейся вариант.
Источник
Апартаменты и квартиры в Гагре
Ваш дом вдали от дома — выберите наиболее подходящие вам апартаменты или квартиры.
10 лучших апартаментов в Гагре, Абхазия
Посмотрите нашу подборку отличных апартаментов и квартир в Гагре
Все фильтры
Оценка по отзывам
Чтобы увидеть актуальные цены и спецпредложения, укажите даты. Выбрать даты
Солнечный Уголок
Set in Gagra, Солнечный Уголок offers accommodation with free WiFi and free private parking, as well as access to a sauna. The accommodation is air conditioned and is fitted with a hot tub. Расположение отличное ,рядом был магазин круглосуточный,очень удобно.
Loft Apart — семейные
Set 39 km from Adler Train Station and 47 km from History Museum of Khosta District, Loft Apart — семейные offers accommodation in Gagra. Очень хороши апартаменты за свою цену, расположение рядом с побережьем, рядом кафе, рынок, аптеки. апартаменты чистые. А Хозяин красавчик не подвел, все соответствовало фотографиям и даже лучеш)
Guest house Apsny Family
Гостевой дом Apsny Family расположен в Гагре. На территории разбит сад, работает бесплатный Wi-Fi. Гости могут посетить бар и отдохнуть на террасе. Прекрасные хозяева, вкусная еда, вино и чача. До моря можно дойти пешком. Если на машине, парковка на территории.
Квартира
Апартаменты «Квартира» с бесплатным Wi-Fi расположены в Гагре, всего в 400 метрах от пляжа Гагры. В числе удобств апартаментов — кондиционер, 1 спальня, телевизор с плоским экраном и кухня. Новогодние праздники провела в данной квартире и осталась довольна. Во-первых, квартира светлая, просторная, уютная и чистая. Во-вторых, удобное расположение, до моря буквально 5-6 минут пешком, рядом есть магазины, рынок. В-третьих, абхазское гостеприимство хозяев! Прекрасное отношение к отдыхающим, угостили вкусными местными мандаринами, вежливое общение. Планируя летний отдых в Абхазии, буду однозначно бронировать эту квартиру снова!
3-х ком квартира под ключ, Гагра
Апартаменты «3-х ком квартира под ключ, Гагра» расположены в Гагре, менее чем в 1 км от пляжа Гагра и в 41 км от железнодорожного вокзала Адлера. Понравилось расположение дома, рядом с морем, тихое место, как спальный район. Рядом много магазинчиков продуктовых, есть аптека. Неподалёку расположен дельфинарий. Квартира чистая, уютная, сделан новый качественный ремонт , доброжелательная хозяйка. Всё работало исправно. Горячая вода была всегда. Понравилась большая светлая кухня, все удобства для готовки. В квартире 1 телевизор в зале, 2 кондиционера, 1 в комнате, другой в зале. Имеются подогреваемые полы. Из окон шикарный вид на горы.
Квартира рядом с морем (3-х комнатная)
Апартаменты «Квартира рядом с морем (3-х комнатная)» расположены в городе Гагра, менее чем в 1 км от пляжа Гагра и в 39 км от железнодорожного вокзала Адлера. Отличная квартира, в которой есть все для комфортного проживания 2 и более пар или большой семьи. Теплый пол, кондиционер в каждой комнате. Светлая, уютная и вид действительно на горы. Море совсем рядом, как и рынок и большое количество небольших магазинчиков. Хозяин подстроился под удобное нам время прибытия. Нас встретила чистая квартира.
Сдаётся 3х-комнатная квартира в г. Гагра
Апартаменты «Сдаётся 3х-комнатная квартира в г. Гагра» расположены рядом с пляжем в Гагре, в 600 метрах от пляжа Гагры и в 39 км от железнодорожного вокзала Адлера. очень понравилось спасибо большое
Сдаётся 1-комнатная квартира в г. Гагра
Апартаменты «Сдаётся 1-комнатная квартира в г. Гагра» расположены в Гагре, в 400 метрах от пляжа Гагра. К услугам гостей — бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Из окон открывается вид на горы. Гостеприимные хозяева, очень чисто и уютно. Море близко, расположение удачное. Мы остались довольны отдыхом в этом месте.
Гостевой ДОМ НА ГОРЕ
Гостевой дом «Вид на Море» с баром и садом расположен в городе Гагре. Гостям предлагаются номера и апартаменты с балконом или террасой, бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. Очень тихое и спокойное место. Гостеприимные хозяева. Вкусное питание за хорошую цену. Рекомендую для спокойного семейного отдыха. Здесь нет шумной набережной и толп народа. Здесь тихо, спокойно и нет суеты. До пляжа и улиц с магазинами и кафе 10-15 минут. Все очень понравилось. Спасибо хозяевам!
Сдаётся 1-комнатная квартира в Гаграх
Апартаменты «Сдаётся 1-комнатная квартира в Гаграх» расположены в Гагре, в 400 метрах от пляжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Из окон открывается вид на город и горы. Квартира уютная, чистая, всё необходимое для комфортного быта и отдыха есть. Посуда, кухонная утварь, постельное бельё, полотенца, в общем всё-всё-всё есть. Если возникали какие-то вопросы, хозяева оперативно откликались. Квартира расположена очень удобно. До моря 5 минут, по пути к морю можно зайти в кафе и магазинчики (промтоварные и продуктовые). На другой стороне железной дороги, в 5…7 минутах ходьбы есть большой супермаркет. Так же недалеко городской рынок, пешком минут 10…15. Спасибо хозяевам за отличный отдых.
Ищете апартаменты/квартиру?
Апартаменты или квартира — отличный выбор для гостей, которые ценят личное пространство. Здесь есть мебель, кухня и спальни, так что если вы путешествуете с группой или семьей, можно вместе приготовить ужин, а отдохнуть каждому в своей комнате. Апартаменты или квартиры сдаются как на короткий, так и длительный срок.
Самые бронируемые апартаменты/квартиры в Гагре в этом месяце
Guest House Chalet Agave
Апартаменты/квартира в Гагре
Популярно среди гостей, бронирующих апартаменты/квартиры в Гагре
Квартира в центре Гагры
Апартаменты/квартира в Гагре
Популярно среди гостей, бронирующих апартаменты/квартиры в Гагре
Lotos
Апартаменты/квартира в Гагре
Популярно среди гостей, бронирующих апартаменты/квартиры в Гагре
Guest house Apsny Family
Апартаменты/квартира в Гагре
Популярно среди гостей, бронирующих апартаменты/квартиры в Гагре
Апартаменты на Лакоба 13
Апартаменты/квартира в Гагре
Популярно среди гостей, бронирующих апартаменты/квартиры в Гагре
Guesthouse on Kabardinskaya 139a
Апартаменты/квартира в Гагре
Популярно среди гостей, бронирующих апартаменты/квартиры в Гагре
Источник